Беспредел МВД РФ в Дербенте. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспредел МВД РФ в Дербенте.

Рекомендованные сообщения

Ordox

Цитирую пост очевидца :

Коротко о том , чем закончилось все сегодня в Дербенте : собрались возле Говд, вышли на разговор их начальники , начались маленькие стычки , попытались забрать брата-отбили , не дали этого сделать . На крышах сидели снайпера , подогнали УРАЛы, подкрепление . Наши старшие зашли внутрь, увидели имама , с ним все хорошо альхамдуллиЛля и он попросил передать чтобы мы разошлись . Мы так и сделали , как только основная масса ушла от говд, сотрудники начали провоцировать оставшуюся часть , началась потасовка, стрельба в воздух ,взрыв шумовых гранат, начали бить братьев, забирать в отдел. Били жестоко, один из братьев доставлен в больницу. Били всех подряд , не смотрели старик перед ними или подросток . В город сейчас прибыли БТРы, УРАЛы, и подкрепление личного состава . Просим у Аллаха стойкости

Доказательства :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Видео .

ФотоНажмите здесь!
 flz6mjsfypA.jpg

kGfXcdnSRC4.jpgsIq4lDuzXVE.jpg

0_NI5MICXAE.jpg

W221ktbbQmk.jpg

pJhdSdl_DFQ.jpg

[Cкрыть]

Если хотите проверить информацию

VK - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Facebook - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zheleznyak
Они свою Голгофу пройдут так или иначе. Рано или поздно. Потом придет понимание, отрезвление, скорбь. И пелена с глаз спадет. И это безумие 2014-2016 года будет вспоминаться с ужасом. И Россия станет приличной страной.

Ох сомневаюсь :blush:

Народ, у значительной части которого в главных героях (Иван Грозный, Петр Первый, Сталин) ходят те, кто положил огромное количество их же соотечественников, ради какого-то непонятного величия - как по мне неисправим.

Ах да забыл, нового героя России

FullSizeRender.jpg

ЗЫ

А че войну не объявили тогда России?

Зачем? Что бы самим себя назвать агрессором?

Что бы автоматически аннулирует все договоры, что якобы не нарушила Россия?

Дурных - нэма!!!

Ссылка на комментарий

Ну мы же свидетели эволюции БГ. Сначала он был белым, потом красным. Теперь он постепенно либералствует :D Ступени эволюции неизбежны.
В этом ничего удивительного - либерализм одна из самых жизнеспособных идей общественного и государственного строительства.
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
В этом ничего удивительного - либерализм одна из самых жизнеспособных идей общественного и государственного строительства.

По мне так все эти рамковые политдвижения - чушь. Светский гумманизм моё всё, все остальное по мере обстоятельств. :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Как был два года назад юристом из Находки-третий порт, так и остался. Эльф-консерватор
я консерватор? что ты несешь?
Народ, у значительной части которого в главных героях (Иван Грозный, Петр Первый, Сталин) ходят те, кто положил огромное количество их же соотечественников, ради какого-то непонятного величия - как по мне неисправим.
а у вас в героях Бандера, то есть убийца. А УПА это предшественница ВСУ, вроде так Порошенко сказал. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

По мне так все эти рамковые политдвижения - чушь. Светский гумманизм моё всё, все остальное по мере обстоятельств. :)
Как хотите можете назвать. хоть гуманизмом, хоть демократией.

Взаимоуважение, рыночная экономика, свободы граждан, толерантность. Все это в принципе единый комплекс.

Но такое государство не должно быть слабым и потакать анархии, беспорядком.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
я консерватор? что ты несешь?

Не просто консерватор, а эльф-консерватор. :) даже не смей путать себя с простыми людишками и их смертными нравами.

Ссылка на комментарий

No Good
а у вас в героях Бандера, то есть убийца.

dikiy_rzhach.gif

Ты там в своём уме вообще?

Ссылка на комментарий

nelsonV

Президента своего спроси об этом. У нас Сталина героем никто не объявлял.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну мы же свидетели эволюции БГ. Сначала он был белым, потом красным. Теперь он постепенно либералствует :D Ступени эволюции неизбежны.

время удивительных историй. :D

Ссылка на комментарий

nelsonV
Не просто консерватор, а эльф-консерватор. :) даже не смей путать себя с простыми людишками и их смертными нравами.

оскорбление, я никакой не консерватор, всегда демократом был.


 ! 

nelsonV получает официальное предупреждение по Закону 1, Статья 2, Оскорбление
 
Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
слово очевидца в 100 раз весомее
Во-первых, вовсе не обязательно.

Во-вторых, ещё надо разобраться, что за "очевидец".

Считать выложенное вами можно только за нарушение закона о противодействии экстремизму.

И вот это - достоверно на все 146%.

Дело в том, что при нарушениях закона надо обращаться в правоохранительные органы, а не на (игровой!!!) форум.

Здесь вы не найдёте ни Путина, ни министра МВД, ни генерального прокурора. Только "диванные войска",

которые никогда ничего не делают и делать неспособны.

Если вместо того, что положено, идут вбросы в и-нет, то почти гарантия, что перед вами пропаганда, информационная война.

Вы идёте опасным путём.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Начало конца ты пропустил. Он тащемта начался с разгона Болотной Площади и с повторного воцарения Путена. А страна действительно тяжело больна...

Ага, чтоб пришел какой-нибудь Касьянов с Немцовыми и развалили все окончательно в угоду крыше из-за океана. ;)

п.с.:чой-то много укров навалило в тему, всех так беспокоят хулиганы с горбатыми носами и якобы "беспредел" полиции?

Ссылка на комментарий

Если вместо того, что положено, идут вбросы в и-нет, то почти гарантия, что перед вами пропаганда, информационная война. Вы идёте опасным путём.
Есть такое понятие как свобода слова. Любой человек волен говорить что ему вздумается за исключение определенных запретов естественно.
Ага, чтоб пришел какой-нибудь Касьянов с Немцовыми и развалили все окончательно в угоду крыше из-за океана.
Это большое заблуждение.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Это большое заблуждение.

Да ладно?

Все те кто сегодня в оппозиции уже были у власти при Ельцине, ты чего-нибудь полезного от них запомнил? Я нет. А воняют они только для того чтоб снова вернутся к кормушке, а вернутся могут только при сторонней помощи. Один в один как на Украине, была стабильность, хреновая, но стабильность, зато теперь свобода и нищета, плюс масса долгов.

Ссылка на комментарий

No Good
Президента своего спроси об этом. У нас Сталина героем никто не объявлял.

Ты настолько наивен в своей глупости, что даже я чувствую, как отмирают мои клетки мозга в разговоре с тобой. Так что:

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ты настолько наивен в своей глупости, что даже я чувствую, как отмирают мои клетки мозга в разговоре с тобой. Так что:

Не, серьёзно ощущение, что ты соскакиваешь с темы. Для тебя Бандера герой? Вроде его Рада героизировала.

Ссылка на комментарий

No Good
Не, серьёзно ощущение, что ты соскакиваешь с темы. Для тебя Бандера герой? Вроде его Рада героизировала.

Я похож на депутата?

Суть разговора для непонятливых:

— У вас в героях Иван Грозный, Пётр Первый, Сталин.

— А у вас Бандера, убийца!

То есть какбэ масштабы несопоставимы, не ощущаешь?

Ссылка на комментарий

Да ладно? Все те кто сегодня в оппозиции уже были у власти при Ельцине, ты чего-нибудь полезного от них запомнил? Я нет. А воняют они только для того чтоб снова вернутся к кормушке, а вернутся могут только при сторонней помощи. Один в один как на Украине, была стабильность, хреновая, но стабильность, зато теперь свобода и нищета, плюс масса долгов.
Украина еще неизвестно куда вывернет. Если она сумеет разогнать националистов, замирить войну, наладить отношения с Россией (пусть не дружба, пусть взаимовыгодное сотрудничества) то будущее есть. Конечно революционные лидеры фактически пришли при поддержке националистического электората и отвергая такой электорат они фактически стреляют себе в ногу... сложный вопрос в общем. Возможно националистические настроения будут укрепляться - будут развиваться отношения с Европой, возможно национализм трансформируется в здоровую самостийность, возможно национализм даст толчок экономике, не знаю...

На мой взгляд в России гайки перекручены, над эти гайки расслаблять. Путин не незаменимый человек, это просто менеджер. Адекватных менеджеров полно. Хочется более экономической политики чем вот такой силовой.

Приход либералов ничего не изменит, просто вероятность того что они будут развивать экономику больше.

Я уже писал что иностранные инвестиции необходимы, либералы усиливают такие возможности и дадут шанс сделать экономику конкурентоспособной, встроиться в мировую.

При изоляции Россия не выстоит.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну, Рада не Рада, а Порошенко сказал, что называть Одессу бандеровским городом - лучший комплимент.

И День Защитник Украины приурочен к дню созданию УПА.

Ссылка на комментарий

Я похож на депутата? Суть разговора для непонятливых: — У вас в героях Иван Грозный, Пётр Первый, Сталин. — А у вас Бандера, убийца! То есть какбэ масштабы несопоставимы, не ощущаешь?
Бандера фашист кажется? Я не очень помню историю, подскажите, пож-та.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18413

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    57

  • nelsonV

    53

  • Rybinsk

    41

  • No Good

    27

  • Zheleznyak

    25

  • Venc

    23

  • Ksaltotun

    20

  • ROTOR

    16

  • Агент Госдепа

    16

  • Ordox

    14

  • simpleguy

    11

  • Эквилибриум

    10

  • Zdrajca

    9

  • Александрович

    6

  • WolfRus

    5

  • enot1980

    4

  • fahrenhait

    4

  • Fortuna

    3

  • Mr. Eco

    3

  • UBooT

    2

  • belogvardeec

    2

  • Tempest

    2

  • Aelirenn

    2

  • der Kaiser

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...