Медведев констатировал начало новой холодной войны - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Медведев констатировал начало новой холодной войны

Когда все это закончится?  

61 голос

  1. 1. Когда все это закончится?

    • В этом году
      1
    • В 2017
      9
    • В год выборов Путина
      3
    • В 2024
      7
    • Это никогда не закончится
      37
  2. 2. Как все это закончится?

    • Дальнобойщики, валютные заемщики, либерасты, геи и другие недовольные скинут власть
      2
    • Жить станет не на что, произойдет социальный взрыв, далее - сценарий 1991 года
      13
    • Дворцовый переворот
      8
    • Это никогда не закончится
      34


Рекомендованные сообщения

Geremande

Премьер-министр Дмитрий Медведев констатировал начало новой холодной войны между НАТО и Россией. Об этом он сказал на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу, 13 февраля.

e24ad444d8b61da5facdf4a697d8ac0f.jpg

«Остается недружественной и закрытой, по нашей оценке, политическая линия НАТО в отношении России. Можно сказать и резче: мы скатились во времена новой холодной войны», — цитирует «Интерфакс».

Он отметил, что сейчас особенно важен диалог о будущем евроатлантической безопасности, глобальной стабильности и региональных угрозах. Эту проблему, по его словам, признают и в Западной Европе, и в России.

«Чуть ли не ежедневно нас объявляют самой страшной угрозой то для НАТО в целом, то отдельно для Европы, то для Америки и других стран. Снимают пугающие фильмы, в которых русские начинают ядерную войну. Я иногда думаю: мы в 2016 сегодня или в 1962?», — сказал премьер-министр.

Выступая на Мюнхенской конференции, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что России и НАТО необходим диалог для того, чтобы сократить риски нежелательных и непредсказуемых ситуаций. Он сообщил, что на недавней встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым обсуждалась возможность проведения Совета Россия — НАТО.

Совет был учрежден в 2002 году для продвижения взаимоотношений России и НАТО. Его работа была приостановлена после присоединения Крыма к России в 2014 году.

Ранее Столтенберг говорил о нарастающей конфронтации России и стран Запада. «Россия проводит неожиданные военные учения на границах с Европой и использует вооруженные силы для того, чтобы перекроить границы, как мы наблюдали на примере Украины и в Грузии. Разумеется это требует реакции со стороны НАТО, именно это мы делаем», — отметил генсек НАТО.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
Подтверждаю. Хоть не Белгород, но тоже 9,5 :) .

Не, в принципе у нас в "Перекрестке" есть картошка и по 35 за кг. Правда отборная и мытая - для эстетов. А если на машине выехать за КАД до ближайшего совхоза - можно пару мешков по три-пять рублей за кг взять спокойно.

Волченок просто приводит зимние цены на картошку на Сахалине, куда ее везти дорого, а сама она не растет :)

Ссылка на комментарий

Antipilot

Идём дальше

Крючков нам тут описывал дешёвые киевские развлечения, а в России дескать в разы дороже.

Далеко не ходил, взял ближайший ко мне 3D кинотеатр, с шестью залами - Гриннфильм

Вот цены на билеты

11563576.jpg

11563529.jpg

Как видим цены от 140 до 300 рублей.

А тот кто хочет дешевле, ходит по понедельникам за 70 рублей.

Крючков, кино в Киеве посмотреть- то совсем не дешевле чем Белгороде

Опять нас надурить хотел!

Продолжение следует

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Идём дальше

Крючков нам тут описывал дешёвые киевские развлечения, а в России дескать в разы дороже.

Далеко не ходил, взял ближайший ко мне 3D кинотеатр, с шестью залами - Гриннфильм

Вот цены на билеты

11563576.jpg

11563529.jpg

Как видим цены от 140 до 300 рублей.

А тот кто хочет дешевле, ходит по понедельникам за 70 рублей.

Крючков, кино в Киеве посмотреть- то совсем не дешевле чем Белгороде

Опять нас надурить хотел!

Продолжение следует

Странный. В Киеве до 180(вечерний сеанс) рублей тот кинотеатр где я был(хороший, современный, 3д+) и говорит я надурил.

Насчет картошки поищу где у нас немытая по старинке и т.д., скажу скок стоит. Это ж та шо мелкая такая?)

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Pshek

Чёт в Белгороде всё очень дёшево, и бензин, и продукты, и услуги :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Чёт в Белгороде всё очень дёшево, и бензин, и продукты, и услуги :rolleyes:

Ну так у них и зарплаты примерно как в Киеве. По экономике так и должно вроде быть(соответствует зарплате всё)

Но все равно чутка дороже естессно.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Странный. В Киеве до 180(вечерний сеанс) рублей тот кинотеатр где я был(хороший, современный, 3д+) и говорит я надурил.

Насчет картошки поищу где у нас немытая по старинке и т.д., скажу скок стоит. Это ж та шо мелкая такая?)

Эх, Крючков Крючков :rolleyes:

Как вариант вчера ходил на дедпула(не 3д, 3д лень было ждать) за 64грн(180руб) в хороший кинотеатр "Алладин" на Позняках, сеанс на 18:20. Аналогичный сеанс в аналогичном кинотеатре Москвы - от 450 руб. :)
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Эх, Крючков Крючков :rolleyes:

лень было ждать не исключает наличие 3д. Я описал что кинотеатр современный и подчеркнул что есть и 3д.

вот рядом почти здание от меня - кинотеатр факел, 3д там нет, но в целом так то зал неплохой, можно тоже посидеть за 10грн кино глянуть

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
лень было ждать не исключает наличие 3д. Я описал что кинотеатр современный и подчеркнул что есть и 3д.

вот рядом почти здание от меня - кинотеатр факел, 3д там нет, но в целом так то зал неплохой, можно тоже посидеть за 10грн кино глянуть

3d как 2d стоит 180 руб?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
3d как 2d стоит 180 руб?

3д около 70-80грн(200-230руб)

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Antipilot
лень было ждать не исключает наличие 3д. Я описал что кинотеатр современный и подчеркнул что есть и 3д.

вот рядом почти здание от меня - кинотеатр факел, 3д там нет, но в целом так то зал неплохой, можно тоже посидеть за 10грн кино глянуть

Крючков, я тебе тоже привёл пример цен одного из самых современных и соответственно самых дорогих кинотеатров Белгорода.

В других кинотеатрах цены возможно гораздо ниже.

Короче на почитай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

Sinnlike
Это ты типа пукнул в воду?

В Польше бензин сколько? Рублей 80 на русские деньги!!!

А на Украине рублей 55 ;)

Или ты предлагаешь, чтоб в России его бесплатно наливали, раз нефть добывают )))

А как же рыночная экономика, и остальные плюшки цивилизованной Европы?

В Норвегии тоже нефть добывают. Сколько там бензин? А бензин там всего на всего по 130 рубликов!!!!!

Тото же эуропэець :)

80 рублей с ужасно огромными европейскими налогами против ваших смешных (не помню, сколько вы там себе нафантазировали, но вроде бы все про 18% кричат) и при том, что это не нефтедобывающая страна.

7mk25bqpu2w8.jpg

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

А как дела в нефтедобывающей Норвегии с ценами на бензин? К тому аргументу, что раз нефтодобывающая страна, то и цены на бензин должны быть низкими. У нас итак самые низкие в Европе.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
А как дела в нефтедобывающей Норвегии с ценами на бензин? К тому аргументу, что раз нефтодобывающая страна, то и цены на бензин должны быть низкими. У нас итак самые низкие в Европе.

Норвегия загнивает, а вот в Аравии по 10 рублей бензинчику нальют, в отличии от.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23062

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Eco

    72

  • Крючков И.Ю.

    59

  • Geremande

    26

  • Cain

    18

  • HolodGLD

    16

  • Zheleznyak

    16

  • Pshek

    13

  • Antipilot

    12

  • Sinnlike

    12

  • Nord

    11

  • 0wn3df1x

    10

  • Dima-Stranik

    7

  • Ouwen

    6

  • Alberto

    6

  • Iviom

    5

  • fahrenhait

    5

  • verwaq

    4

  • nelsonV

    4

  • Адмирал

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • Volchenock

    4

  • ROTOR

    3

  • Total Warrior

    3

  • BearLies

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...