Это бунт - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это бунт

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Учитывая сложившуюся ситуацию на форуме, даю сутки Пресс-Службе навести порядок на форуме. Если у ПС нет возможности я вступаю в права, согласно конституции.

Статья 15. Замещение Президента.

Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

Видно всё повторяется и мне придётся ещё больше на себя возложить обязанностей и по 14-й статье. Таковы реалии. Сегодняшнее решение меня повергло в шок.

Пресс-служба Президента вносит ясность в ситуацию с утверждением поправки в КФ Прокуратурой. У Прокуратуры действительно нет права самостоятельно вносить изменения в КФ. Однако, поправка Прокуратуры по Суду была изучена и её актуальность и необходимость в настоящий момент подтверждается и утверждается решением №1 (см. статью 61 КФ).

Действующие заявки на должность Судьи считаются легитимными. На текущих выборах Судей порог рейтинга для кандидатов устанавливается в 200 единиц.

Пресс-служба Президента потвердила беспредел со стороны Прокуратуру. Были наказаны люди за превышение полномочий? Нет. Дальше, подтвердить, что является незаконным? Я избран пользователями форума. За всю историю кандидатов, честно до официального голосования провёл опрос, где большинство меня поддержало. Вы своим решением можете меня снять, так вы убьёте последнего законно избранного ВП. Именно избранным простыми пользователями. Приведите свой приговор или всё же наведите порядок. Выбор за вами.
 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Выпил - закуси! Ты расстроился что никого не наказали, а если наказали но ты не знаешь об этом?

Ссылка на комментарий

BadHamster

Астрологи объявили неделю революций на Стратегиуме.

0_6ec5f_870bd98f_orig.jpg

Количество бунтов, мятежей и путчей увеличено вдвое.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Начни на три дня раньше - можно было бы приурочить к февральской революции...

Ссылка на комментарий

лекс

Дим, напоминает слова одного немецкого пастора:

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня".

Это ситуация первый раз что-ли?

Примеры:

1.Дело Владимирона.

ПС высказывается за законность решения суда, обличает партию ДС. Но при этом, отменяет решение суда, игнорирует "права" заявителя, даёт установку внести изменения в КФ и привести уставы в соответствие.

И ты был ВП в это время.

2.Пилотный проект

Всем очевидно, что проект провален. Об этом пишут сами судьи. Никто не понимает за чем рандом. Проект провален. ПС высказывается об успешности проекта. Было заявлено что будет разработан проект судебной реформы? Кем? С теми кто мог этот проект написать некоторые личности умудрились поругаться. А теперь незнают что с этим со всем делать и куда рандом пристроить. Благо появился Алексис. Благо для ПС, а не для Алексиса, потому как проект ниже всякой критики (не по вине Алексиса... ему за столь сложную вещь не стоило браться).

3.Четыре судьи:

Прямое нарушение КФ. Это нарушение согласовывается.

Это вот так, первое что пришло на ум. Тут ещё надо вспомнить прошлогодние чудачества с правилами выборов, аукционами, с назначением ТП ВК и т.д.

Дим, это вошло в норму... И заметь, во многом, при тебе или с твоей гласной или негласной помощью. Сейчас то ты чего хочешь?

P.S.И не по вице - президентствовал ты.... ;) Жаль.

Безумству храбрых поём мы песню. Плюсую.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
Было заявлено что будет разработан проект судебной реформы?

Было заявлено и был разработан! Хоть что-то развивается на С...

Ссылка на комментарий

fursh

Странник говорит о превышение полномочий. Ха-ха.

Хотя есть в этом событии маленький плюс. Реальные модераторы могут лишиться единственной лояльной партии, а других партий в общем то толком и нет почти. Речи платона о демократии на форуме при отсутствии партий будет читать втройне смешнее.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Platon
Речи платона о демократии на форуме при отсутствии партий будет читать втройне смешнее.

Разве демократия может быть только при партийной системе? Она может быть прямой, без партий вообще.

Ссылка на комментарий

лекс
Было заявлено и был разработан! Хоть что-то развивается на С...

1.Пока Алекс этим не занялся, у тебя, у которого была куча проектов, в т.ч. от Лекса (проект есть в прокуратуре), в т.ч. по душу рандома от Джерри и Вайтбира, ты, продвигавший эту реформу, палец о палец не ударил.

2.Пока Алекс этим не занялся ты не знал с какой стороны подступиться к реформе и как туда пристроить рандом. Хотя, были проекты от Джерри и Вайтбира.

3.Открою тебе секрет... в том виде что принято, это не развитие, это в лучшем случае, ходьба на месте (ключевая фраза "в лучшем случае"). Я уже говорил, почему. Повторяться нет желания. Через месяц-другой нагляднее будет.

Разве демократия может быть только при партийной системе? Она может быть прямой, без партий вообще.

Анонс изменений?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
1.Пока Алекс этим не занялся, у тебя, у которого была куча проектов, в т.ч. от Лекса (проект есть в прокуратуре), в т.ч. по душу рандома от Джерри и Вайтбира, ты, продвигавший эту реформу, палец о палец не ударил.

2.Пока Алекс этим не занялся ты не знал с какой стороны подступиться к реформе и как туда пристроить рандом.

3.Открою тебе секрет... в том виде что принято, это не развитие, это в лучшем случае, ходьба на месте. Я уже говорил, почему. Повторяться нет желания. Через месяц-другой нагляднее будет.

Хорошо, что есть люди которые что-то делают. Ты к таким никогда не относился. Ты откуда то знаешь, кто автор того что принято? Телепатия? ;)

Ссылка на комментарий

лекс
Хорошо, что есть люди которые что-то делают. Ты к таким никогда не относился. Ты откуда то знаешь, кто автор того что принято? Телепатия? ;)

1.Яркий пример того, что лучше ничего не делать.

2.Ты думаешь ты один ко мне за консультациями на эту тему обращался? ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
лучше ничего не делать.

Чем ты и занимаешься уже несколько лет на С ;) Ты же на форуме давным давно, юрист, но от тебя нет ни одного проекта. Я бы на твоем месте задумался о профпригодности.

Ты думаешь ты один ко мне за консультациями на эту тему обращался? ;)

Нет, но я всегда говорил что это бесполезно. В чем еще раз все и убедились.

Ссылка на комментарий

лекс
Чем ты и занимаешься уже несколько лет на С ;) Ты же на форуме давным давно, юрист, но от тебя нет ни одного проекта. Я бы на твоем месте задумался о профпригодности.

1.А ты освежи память в Парламенте. Благо есть история сообщений. Я уж не говорю о том, сколько проектов принято при моём непосредственном участии.

2.А что профпригодность юриста измеряется проектам на Стратегиуме? Ты знаешь, я бы уволил тех "юристов" которые писали нормы о прокуратуре, главу о финансах, последнюю редакцию главы о суде и т.д.

Нет, но я всегда говорил что это бесполезно. В чем еще раз все и убедились.

Естественно... Если эта реформа работать не будет (почему-то я в таких прогнозах всегда оказываюсь прав, а твоему окружению нечего ответить, зачастую, они на это отвечают в духе, ну вот сейчас опять скажет что он был прав), то на это нечего тратить время... И заметь, я указал на откровенные ляпы... Но даже они не были устранены!!! Лишняя демонстрация того, что мне нечего на это было тратить время.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Geremande

Платон, сдрисни уже куда-нибудь нахер, друзей греческих и медведей с собой прихвати, вас здесь видеть никто уже не может.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Platon
я бы уволил тех "юристов" которые писали нормы о прокуратуре, главу о финансах, последнюю редакцию главы о суде и т.д.

Задумайся, если бы ты уволил тех кто написал большинство работающих законов, что было бы?

Если эта реформа работать не будет (почему-то я в таких прогнозах всегда оказываюсь прав

Да по твоим прогнозам ничего работать не должно было, но все работает...

Платон, сдрисни уже куда-нибудь нахер, друзей греческих и медведей с собой прихвати, вас здесь видеть никто уже не может.

Нет.

Ссылка на комментарий

Geremande

Geremande

Я настаиваю.

Ссылка на комментарий

Я избран пользователями форума. За всю историю кандидатов, честно до официального голосования провёл опрос, где большинство меня поддержало. Вы своим решением можете меня снять, так вы убьёте последнего законно избранного ВП. Именно избранным простыми пользователями. Приведите свой приговор или всё же наведите порядок.

yanukovich_50765601_orig_.jpg

если тебя снимут, то народ изберет нового вице ;)

Ссылка на комментарий

Pshek
если тебя снимут, то народ изберет нового вице ;)

Кто о чём, как говориться :D

Ничего они не изменят с этими решениями(хотя возня из ничего, как будто все эти суды чего-то стоят), так что распускайте партию и расходитесь. Хотя... Я бы посмотрел как Странник принимает на себя не И.О., а саму должность президента и устанавливает порядокъ. :18:

Если эта реформа работать не будет (почему-то я в таких прогнозах всегда оказываюсь прав

А зачем оно? Суды нужны для срачей фанатов политоты, а без политоты всё это фарс.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

лекс
Задумайся, если бы ты уволил тех кто написал большинство работающих законов, что было бы?

Да по твоим прогнозам ничего работать не должно было, но все работает...

Работающих??? Работает???

Ответь на вопрос: Если всё так хорошо работает как ты говоришь, то почему куда не ткни, "восполнение пробелов Прокуратурой", вмешательство Пресс-службы, трактовки законодательства от ПБС (!!!)?

Реально законы отдельно, а жизнь на форуме отдельно... А после ваших игр с правилами выборов, ВК, акциями, с судом, репутацией, вообще не понятно где законы, где технические запреты, какие-то особые возможности у отдельных лиц, и т.д.? И это ты называешь работающим? Я смеюсь тебе в лицо.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4148

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    7

  • лекс

    5

  • andy

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • OmarBradley

    2

  • Geremande

    2

  • inferno★hime

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • BadHamster

    2

  • Bes

    1

  • Ouwen

    1

  • fursh

    1

  • nelsonV

    1

  • Pshek

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Godemar

    1

  • Монах

    1

  • Ksaltotun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...