Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 126 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
12 часа назад, Roger Young сказал:

Спартак знатно просрал.

 

И это еще Лига Чемпионов не началась. Что будет осенью не трудно представить

Разгромы 0-4, которые спартаковцы будут объяснять трудным графиком.

Интересно когда выгонят Карреру, пока все к этому идет, я думаю после 5-0 какого нибудь в ЛЧ он сам уйдет, усиления особо нет, игры тоже 

Ссылка на комментарий

Berdian
53 минуты назад, Chestr сказал:

Интересно когда выгонят Карреру, пока все к этому идет, я думаю после 5-0 какого нибудь в ЛЧ он сам уйдет, усиления особо нет, игры тоже

Выгнать Карреру будет крайне недальновидным решением. И сейчас очевидно, что его-то особой вины нет, а вот харизма победителя (впервые за многие годы) есть, если же его еще и выгнать, то возможны совсем уж неадекватные акции фанатов.

Кстати, сам Каррера, думаю без проблем трудоустроится в приличном зарубежном клубе (см. Унаи Эмери).

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Вот только с увольнением Карреры ничего особо не изменится, как мне думается. В прошлом сезоне откровенно везло, в этом уже не везёт, а игроки не стали ни моложе, ни техничней, да ещё и эмоционально, вполне вероятно, выгорели. Трансферная кампания же провалена. 

Ссылка на комментарий

Flamme

И опять - ноль голов при неплохой игре и дико обидное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Дико обидное потому что "Зенит" ну вот не выглядел, как явный и безусловный фаворит. Но отдаю должное - свой самый убойный момент они реализовали здорово. Видать Кокорину надоело сидеть в тени Смолова.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вот только с увольнением Карреры ничего особо не изменится, как мне думается. В прошлом сезоне откровенно везло, в этом уже не везёт, а игроки не стали ни моложе, ни техничней, да ещё и эмоционально, вполне вероятно, выгорели. Трансферная кампания же провалена. 

Плюсую. Совершенно необъяснимые трансферы. Думаю, Каррера вообще к ним отношения не имеет

Ссылка на комментарий

Flamme

Перед сном - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Бравые горцы явно забуксовали...

Ссылка на комментарий

Berdian

Текущая ситуация

 

RFPL.jpg.269b581487bbaa350b8af47e0f986c2b.jpg

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :Cherna-facepalm:

Клевать Зенит, клевать! :smile5:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 минуту назад, Berdian сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :Cherna-facepalm:

Клевать Зенит, клевать! :smile5:

Крыша из полиэтилена шоле? :D

Ссылка на комментарий

Я вот последние недели бью себя по лбу палкой, укоряяя за наивность и детскую веру в сказки. Когда в прошлом сезоне Спартак стал чемпионом - я, как и многие КБ болелы поддался эмоциям и начал причислять Федуна к лику святых. Хотя до этого корил его и поливал помоями. А теперь вот видно, что чемпионство вообще никак от федуна не зависело, и оно просто упало ему в карман. Теперь этот человек вообще положил на все болт, потому что у него упала с плечь гора - он больше не нольтрофеичь, и его перестали унижать на рублевки более успешные олигархи.

 

Теперь в команде вообще наступит опять эра пофигизма и дерибана клубной власти. Мелкие дельцы внутри команды уже не могут поделить власть, в итоге трансферная компания провалена. В ЛЧ Спартак ждет страшный позор, который к сожалению ляжет на всю лигу :/

Ссылка на комментарий

Rybinsk
46 минут назад, Bes сказал:

В ЛЧ Спартак ждет страшный позор, который к сожалению ляжет на всю лигу :/

Так и будет, их самоотверженности и самоотдачи хватило на прошлый чемп и то провальчики случались, в ЛЧ будет порево. 

Ссылка на комментарий

Только что, Rybinsk сказал:

Так и будет, их самоотверженности и самоотдачи хватило на прошлый чемп и то провальчики случались, в ЛЧ будет порево. 

 

Думаешь будет 0-0-6 и 1-18?o.O

Ссылка на комментарий

Chestr
48 минут назад, Bes сказал:

Я вот последние недели бью себя по лбу палкой, укоряяя за наивность и детскую веру в сказки. Когда в прошлом сезоне Спартак стал чемпионом - я, как и многие КБ болелы поддался эмоциям и начал причислять Федуна к лику святых. Хотя до этого корил его и поливал помоями. А теперь вот видно, что чемпионство вообще никак от федуна не зависело, и оно просто упало ему в карман. Теперь этот человек вообще положил на все болт, потому что у него упала с плечь гора - он больше не нольтрофеичь, и его перестали унижать на рублевки более успешные олигархи.

 

Теперь в команде вообще наступит опять эра пофигизма и дерибана клубной власти. Мелкие дельцы внутри команды уже не могут поделить власть, в итоге трансферная компания провалена. В ЛЧ Спартак ждет страшный позор, который к сожалению ляжет на всю лигу :/

Зато за ЛЧ Спартак срубит некисло бабла (телеправа и билеты, возможно даже деньги за победы и ничьи) а на трансфер пока почти ничего не потратили, нормальной профит, что еще нужно федуну) 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Chestr сказал:

Зато за ЛЧ Спартак срубит некисло бабла (телеправа и билеты, возможно даже деньги за победы и ничьи) а на трансфер пока почти ничего не потратили, нормальной профит, что еще нужно федуну) 

 

Учитывая еще кучу профитов за 100500 гектаров земли в Тушино (которые он получил в награду от государства за строительство стадиона к ЧМ-2018), под застройку жилого микрорайна - халява вообще полная.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Учитывая еще кучу профитов за 100500 гектаров земли в Тушино (которые он получил в награду от государства за строительство стадиона к ЧМ-2018), под застройку жилого микрорайна - халява вообще полная.

Федун вообще за Динамо киев ведь топит) по мнению многих он там просто формальная фигура, а истиный владелец Алекперов 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, Bes сказал:

 

Думаешь будет 0-0-6 и 1-18?o.O

Да нет, вряд ли, думаю что-то даже выиграют, за 3-е место возможно поборются, всё от жребия зависит.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Chestr сказал:

Федун вообще за Динамо киев ведь топит) по мнению многих он там просто формальная фигура, а истиный владелец Алекперов 

 

Если бы Алекперов реально владел Спартаком, у красно-белых все было бы великолепно. Но к сожалению это не так. Частично там есть деньги Алекперова через ИФД Капитал, но большая часть принадлежит Федуну.

 

6 минут назад, Rybinsk сказал:

Да нет, вряд ли, думаю что-то даже выиграют, за 3-е место возможно поборются, всё от жребия зависит.

 

Такой вариант меня наверное даже устроил бы. Особенно если смогут выйти с 3-го места в весеннюю часть ЛЕ.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Если бы Алекперов реально владел Спартаком, у красно-белых все было бы великолепно. Но к сожалению это не так. Частично там есть деньги Алекперова через ИФД Капитал, но большая часть принадлежит Федуну.

Я думаю он просто далек от футбола и доверил управление активом арнольдычу, тот держит его не в убытке, да получает земли и тд. и все довольны, ведь ни одного по настоящему громкого трансфера так и не было никогда,  промес, макгиди и некоторые другие покупки неплохи были, но это не халки и вальбуены, даже с Динамо Романцева не сравнить по покупкам, а все возможности имеются конечно. Вывод в том - что клуб инструмент для бизнеса, а победы вторичны 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Chestr сказал:

Я думаю он просто далек от футбола и доверил управление активом арнольдычу, тот держит его не в убытке, да получает земли и тд. и все довольны, ведь ни одного по настоящему громкого трансфера так и не было никогда,  промес, макгиди и некоторые другие покупки неплохи были, но это не халки и вальбуены, даже с Динамо Романцева не сравнить по покупкам, а все возможности имеются конечно. Вывод в том - что клуб инструмент для бизнеса, а победы вторичны 

 

Ну не знаю. я просто много хорошего слышал про Алекперова, как о личности. Уверен, что если бы это был его личный актив - Спартак вышел бы на уровень Зенита по бюджету.

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Bes сказал:

В ЛЧ Спартак ждет страшный позор, который к сожалению ляжет на всю лигу

Который год подряд кони позорятся в ЛЧ - и знаете, как-то ничего. Лига не комплексует.

Почему должна начать в случае гипотетического провала "Спартака"?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Мне единственно обидно, что Селихов у вас как-то сдал очень здорово... Зачем только продавали (знаю, что из-за денег, но тем не менее...)?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 497206

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 07950cc905e5c22a9c5c2e8cf80642a

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...