Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 129 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Будут молодежь наигрывать, пока Гинер не рассчитается по кредитам за стадион, наверное так.

По средствам живут и серебро взяли. 

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я даже не удивлён.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 часа назад, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я даже не удивлён.

Вообще убрать лимит)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 02.09.2017 в 14:55, Flamme сказал:

 

Я даже не удивлён.

Было бы странно, если б после зенитовских закупок лимит ужесточили. Впрочем, Мутко это только допустил, т.е. что ему скажет начальник, то он и сделает.

Между тем, сборная РФ победила Динамо, это героическая победа, о которой ещё много лет будут слагать песни фанаты.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Berdian
Цитата

Старший тренер молодежной сборной Гибралтара Аарон Аскес накануне матча отборочного турнира чемпионата Европы-2019 c Россией отметил, что его команда готова дать отпор сопернику.

Старший тренер (! - значит он там не единственный) молодежной сборной Гибралтара (!!). Страна с 30-тысячным населением, есличо. Если примерно прикинуть, то юношей подходящего возраста для молодежной сборной  там должно быть не больше 200 вообще :) Вообще всех юношей, включая гопников, скрипачей и ворлдофтанкеров :)

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ох уж этот российский футбол!! Но даже для него - создание клуба тупо для отмыва - это что-то новенькое!

Ссылка на комментарий

Berdian
33 минуты назад, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ох уж этот российский футбол!! Но даже для него - создание клуба тупо для отмыва - это что-то новенькое!

Неплохой шанс для Спартака и ЦСКА усилиться забесплатно :)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Berdian сказал:

Неплохой шанс для Спартака и ЦСКА усилиться забесплатно :)

 

Там вроде Павлюченко был да?. в Спартак его :good:

Ссылка на комментарий

Chestr
15 минут назад, Bes сказал:

 

Там вроде Павлюченко был да?. в Спартак его :good:

Веллитон недавно свободным агентом стал, 30 лет всего, вот кого брать надо) 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Chestr сказал:

Веллитон недавно свободным агентом стал, 30 лет всего, вот кого брать надо) 

 

Вроде был вариант взять Эменике в это трансферное окно.

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Bes сказал:

 

Вроде был вариант взять Эменике в это трансферное окно.

Ну так окно уже все, а свободных агентов хоть сейчас брать можно, поэтому теоретически Веллитона или Фламини каких-нибудь можно увидеть в России. Причем еще и деньги на трансфер не надо,  только агентам и на зп 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Chestr сказал:

Ну так окно уже все, а свободных агентов хоть сейчас брать можно, поэтому теоретически Веллитона или Фламини каких-нибудь можно увидеть в России. Причем еще и деньги на трансфер не надо,  только агентам и на зп 

 

Есть классный защитник - Ротпуллер из Аустрии (Вена). Он не стал продлевать контракт в июне и в итоге так и не нашел себе команду до сих пор. Вроде у Спартака были в начале лета планы по покупке нападающего Аустрии. Любопытно, есть ли у скаутов Спартака на карандаше защитник Ротпуллер?. Он бы думаю подошел страдающей проблемами обороне Спартака.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Zdrajca
47 минут назад, Bes сказал:

 

Там вроде Павлюченко был да?. в Спартак его :good:

Он же после бриташки никакой.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Bes сказал:

 

Есть классный защитник - Ротпуллер из Аустрии (Вена). Он не стал продлевать контракт в июне и в итоге так и не нашел себе команду до сих пор. Вроде у Спартака были в начале лета планы по покупке нападающего Аустрии. Любопытно, есть ли у скаутов Спартака на карандаше защитник Ротпуллер?. Он бы думаю подошел страдающей проблемами обороне Спартака.

Да в принципе возможность усиления неплохими свободными агентами есть, странно почему некоторые клубы не используют такие возможности при короткой скамейке и не особо большим выбором качественных исполнителей, ведь контракт на год или 1+1 врятли сильно затратно. Либо денег совсем нет, либо менеджмент и отдел селекции днище. 

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Chestr сказал:

Да в принципе возможность усиления неплохими свободными агентами есть, странно почему некоторые клубы не используют такие возможности при короткой скамейке и не особо большим выбором качественных исполнителей, ведь контракт на год или 1+1 врятли сильно затратно. Либо денег совсем нет, либо менеджмент и отдел селекции днище. 

 

Конечно менеджмент днище. Так получилось, что я пристально слежу за Аустрией. Ротпуллер о котором я писал по уровню сильнее Таски или Бокетти. Если скауты и менеджеры Спартака его не брали на карандаш и не предлагали контракт - они бесполезная куча днищ.

49 минут назад, Zdrajca сказал:

Он же после бриташки никакой.

 

Спартак сейчас весь - никакой. Думаю деревянный Ромка пришелся бы ко двору.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Berdian
Цитата

Стали известны детали срыва перехода полузащитника Адриена Силвы из «Спортинга» в «Лестер».

ФИФА сообщила, что англичане опоздали с регистрацией 28-летнего португальского хавбека на 14 секунд.

:Cherna-facepalm: Я так же как-то пиво опоздал купить вечером :madness:

Ссылка на комментарий

Gundar
В 22.08.2017 в 17:33, Rybinsk сказал:

Крыша из полиэтилена шоле? :D

Смех смехом, а реально по факту не исключено.

На бумаге - одно, по факту - другое, деньги - отмыли, виноваты - бакланы.

 

Так и представляю себе эту кртаину. Стоит дядя в косюме перед зеркалом и как бы репетирует ответ по поводу отчета, потраченных на стадион денег:

- Кто виноват?

- Бакланы

- Кто виноват?

- Бакланы

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Gundar сказал:

Смех смехом, а реально по факту не исключено.

На бумаге - одно, по факту - другое, деньги - отмыли, виноваты - бакланы.

Очень часто на стройках бывают отступления от проекта, проектировщик закладывает один материал/оборудование, а позже застройщик в силу определенных условий (уменьшение сметной стоимости, технологически обоснованная облегченность) предлагает заказчику поменять материал/оборудование на аналог с подобными же характеристиками, подвох порой бывает в том, что замены не требуются, НО для получения личных выгод происходит замена материала с разницей в цене, естественно эта разница оседает в карманах застройщика и заказчика (откат) и главное документы в порядке и замена обоснована.

Так что если какое-нибудь облегченное оргстекло заложенное в крышу питерской арены заменили на полиэтиленовую пленку, то ничего удивительного нет. 9_9 

Ссылка на комментарий

Flamme

Блин...

Хреново, когда команда проигрывает. Но когда она проигрывает при неплохой игре - это вдвойне хреновей! Опять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , опять совершенно необязательный гол...

И Баланович, так его растак!!!

Ссылка на комментарий

war_dog
В 05.09.2017 в 22:23, Chestr сказал:

Да в принципе возможность усиления неплохими свободными агентами есть, странно почему некоторые клубы не используют такие возможности при короткой скамейке и не особо большим выбором качественных исполнителей, ведь контракт на год или 1+1 врятли сильно затратно. Либо денег совсем нет, либо менеджмент и отдел селекции днище. 

 

В 05.09.2017 в 23:09, Bes сказал:

Спартак сейчас весь - никакой. Думаю деревянный Ромка пришелся бы ко двору.

 

Лично я ещё в прошлом, победном году, год назад говорил о спартаковской защите. Мы слишком много пропускаем. Купили очередного забивальщика бразильца Роша. Нам сейчас защитники нужны. Ещё вчера нужны. Что происходит, не понимаю...

 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 497423

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9374a2690be651a8684bcae6b44f8ba

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...