Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 133 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
18 минут назад, Chestr сказал:

Да в кубке всегда надежда есть, для тех кто серьзно настроен, многие полурезервные составы ставят, сколько раз андердоги высоко в кубке поднимались. Причем во всех странах практически 

Я вот не совсем этого понимаю. Ладно, есть команды ведущие борьбу за чемпионство и участвующие в еврокубках, может быть им распылять силы и не нужно, но для условных Уфы или Еката - это ж самый простой путь в Европу. 5 лишних матчей вряд ли так уж фатально скажутся на ситуации в чемпионате, ну будет не 8 место, а 10 или 12, зато трофей и путевка сразу в групповой этап ЛЕ, возможность притащить к себе на стадион условный Арсенал или еще какую Севилью.

Помню, как Сибирь до финала кубка добралась, пусть проиграла с левого пенальти Зениту, но зато участвовала в ЛЕ и победила даже ПСВ, в городе бум футбола был.

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Berdian сказал:

Я вот не совсем этого понимаю. Ладно, есть команды ведущие борьбу за чемпионство и участвующие в еврокубках, может быть им распылять силы и не нужно, но для условных Уфы или Еката - это ж самый простой путь в Европу. 5 лишних матчей вряд ли так уж фатально скажутся на ситуации в чемпионате, ну будет не 8 место, а 10 или 12, зато трофей и путевка сразу в групповой этап ЛЕ, возможность притащить к себе на стадион условный Арсенал или еще какую Севилью.

это шанс дать молодёжи и резервистам себя показать в деле, отдых основному составу и неплатить бонусы за матч основе, ведь у важных игроков в контрактах бонусы за сыгранный матч за гол и тд часто. Это реальные вещи, а шанс на кубок все же теоретический, поэтому везде так почти 

Ссылка на комментарий

Berdian
5 минут назад, Chestr сказал:

это шанс дать молодёжи и резервистам себя показать в деле, отдых основному составу и неплатить бонусы за матч основе, ведь у важных игроков в контрактах бонусы за сыгранный матч за гол и тд часто. Это реальные вещи, а шанс на кубок все же теоретический, поэтому везде так почти 

Ну дык а в чемпионате у основной массы команд вообще нет шансов, даже теоретических.

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Berdian сказал:

Ну дык а в чемпионате у основной массы команд вообще нет шансов, даже теоретических.

Ну так и получается, у кого потребность есть и финансы (одни перелеты и бонусы по контрактам во сколько влетят) те пытаются, а остальные забивают 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, Zdrajca сказал:

Есть мнение, что КР превратился во второсортный турнир.

И это правильное мнение. Даже если сравнить призовые с любым другим турниром - небо и земля. Со стороны ЦСКА вполне логично было выставить молодёжь, основной состав и так перенагружен.

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По-своему интересный материал.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неужели "Амкар" наконец проснулся и хотя бы с сопоставимыми соперниками начал играть!!

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неужели "Амкар" наконец проснулся и хотя бы с сопоставимыми соперниками начал играть!!

Так заразительно болеешь, что хочется чтобы Пермь стала чемпионом:D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 20.09.2017 в 18:49, Roger Young сказал:

У меня сегодня день Рождения, поэтому всем пиво за счет заведения. 

Извини друг, что с опозданием, прими и мои поздравления Здоровья и удачи!:shake:

Ссылка на комментарий

Roger Young
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Извини друг, что с опозданием, прими и мои поздравления Здоровья и удачи!:shake:

 

Спасибо дружище, от души!

Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Так заразительно болеешь, что хочется чтобы Пермь стала чемпионом:D

Ох... Ладно уж привык за столько лет, что команда идёт в серединке... Но чтобы ТАКОЙ старт выдавала - это нечасто...

Чисто психологически очень напрягает, когда видишь команду на последнем месте - а потом она берёт и громит прямого конкурента. Ну как тут не обрадоваться? :023:

 

Ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ох чую и злющим же будет "Рубин".

Ссылка на комментарий

Chestr

Фанаты бразильской команды «Ибис», выступающей во втором дивизионе штата Пернамбуку, выразили недовольство успехами своего клуба.

Дело в том, что слоган клуба звучит как «худшая команда в мире», однако «Ибис» накануне одержал свою третью кряду победу в чемпионате, одолев «Ферровьярио до Кабо» (1:0). В случае ещё одного успешного исхода «Ибис» побьёт клубный рекорд по количеству побед кряду - 4. Болельщики подготовили специальные баннеры с призывом к футболистам вновь начать проигрывать, сообщает Globo Esporte.

 

Интересные команды в Бразилии есть) 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Berdian

Поразительный факт :o_0:

Немецкие клубы проиграли все свои еврокубковые матчи на этой неделе.

«РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов проиграл «Бешикташу» (0:2), дортмундская «Боруссия» – «Реалу» (1:3), а «Бавария» – «ПСЖ» (0:3). В Лиге Европы «Герта» уступила «Эстерсунду» (0:1), «Кельн» – «Црвене Звезде» (0:1), а «Хоффенхайм» – «Лудогорцу» (1:2).

Я такого перфоманса даже от наших клубов не припомню, всегда хоть кто-то очки набирал (ну если хотя бы 3-4 и более команд было на тот момент).

Я по-немецки не читаю, но наверняка уже какой-нибудь обосреватель фон Рабинер унд Бубнофф строчит креативы про кризис немецкого футбола и как его убивают.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Berdian сказал:

Поразительный факт :o_0:

Немецкие клубы проиграли все свои еврокубковые матчи на этой неделе.

«РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов проиграл «Бешикташу» (0:2), дортмундская «Боруссия» – «Реалу» (1:3), а «Бавария» – «ПСЖ» (0:3). В Лиге Европы «Герта» уступила «Эстерсунду» (0:1), «Кельн» – «Црвене Звезде» (0:1), а «Хоффенхайм» – «Лудогорцу» (1:2).

Я такого перфоманса даже от наших клубов не припомню, всегда хоть кто-то очки набирал (ну если хотя бы 3-4 и более команд было на тот момент).

Я по-немецки не читаю, но наверняка уже какой-нибудь обосреватель фон Рабинер унд Бубнофф строчит креативы про кризис немецкого футбола и как его убивают.

Ладно ещё ЛЧ, но слить шведам и болгарам, зашквар. А мы Краснодар ругали, а Црвена взяла и обула Кёльн на выезде.

Ссылка на комментарий

Berdian
1 час назад, Rybinsk сказал:

Ладно ещё ЛЧ, но слить шведам и болгарам, зашквар. А мы Краснодар ругали, а Црвена взяла и обула Кёльн на выезде.

Ну Кельн в бундеслиге уверенно последнее место удерживает с +0=1-5 1-13, так что не показатель :)

Ссылка на комментарий

Flamme

Я не знаю, какого дьявола было на старте - но если так пойдёт и дальше, то всё норм...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flamme

Ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Довольно-таки любопытного.

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне вот просто интересно - у президента других дел нету? 

Очень понравился комментарий: "Представьте себе премьер-министра Великобритании, который говорит о клубах АПЛ, что там играет много легионеров, особенно в матчах ЛЧ?"

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Flamme сказал:

 

Мне вот просто интересно - у президента других дел нету? 

Он ещё в 2008-м все важные дела закончил, теперь может позволить себе отдыхать. 

 

Вот это вот перл:

Цитата

 

«Владимир Владимирович, мы практически во всех играх соблюдаем лимит. Это был единственный матч с испанцами, когда вышло больше иностранцев. Но мы реально готовим российских футболистов к чемпионату мира. И результат будет, увидите», — ответил Фурсенко.

 

После чемпионата мира кто-то будет уволен :)

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Flamme
16 минут назад, pawlinmawlin сказал:

После чемпионата мира кто-то будет уволен

Ага - щщас!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 497380

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4803a6f2fd79e4145a21f5fb721d30b

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...