Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 137 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamme
1 час назад, enot1980 сказал:

Но вам повезло

Ну должно же было и "Амкару", когда-нибудь да повезти в этих чёртовых пенальти!

Ссылка на комментарий

Flamme

Ха... На фоне баннера болел "Зенита" сегодняшний матч получился просто неописуемо ржачным...

Жаль только наши сыграли вничью и вновь в зоне стыков оказались... 

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Flamme сказал:

Ну должно же было и "Амкару", когда-нибудь да повезти в этих чёртовых пенальти!

Все нормально , надеюсь  , что кубок возьмет  Амкар .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Зенит - Локомотив 0 - 3. Что вообще происходит?

Ссылка на комментарий

war_dog

Спартак второй раз подряд победу упускает. Не быть им нынче чемпионами! Хорошо если второе место! 

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, war_dog сказал:

Спартак второй раз подряд победу упускает. Не быть им нынче чемпионами! Хорошо если второе место! 

Если Муса Думбия не  тупанул бы - , при  счете 1-0   в пользу моего Ростова , не  известно набрал бы спартак  хоть одно очко . Спартаку  в прошлом  сезоне  сильно везло - забивали решающие голы на 89-ых 95-ых минутах  и не получали  голы из выгодных ситуациях .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, enot1980 сказал:

Если Муса Думбия не  тупанул бы - , при  счете 1-0   в пользу моего Ростова , не  известно набрал бы спартак  хоть одно очко .

 

А ты за Ростов? Тоже ничего так команда. Тот год 3-2 Баварию сделали. А мы нынче Севилью 5-1, смотрел?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, war_dog сказал:

 

А ты за Ростов? Тоже ничего так команда. Тот год 3-2 Баварию сделали. А мы нынче Севилью 5-1, смотрел?

1- Вардог . дружище , то что я за Ростов -все   давно знают .2-    С моим Ростовом  просто ужас  -главное не вылететь ( причины  - уже указал в предыдущих постах ). 3-  По поводу  победы над севильей - я ее видел  , поздравляю , надеюсь  , что в ответной игре все получится у Спартака ( не важно , как относишься в РПФЛ к любому  клубу , на международной арене надо поддерживать все отечественные клубы (евроочки принадлежат  всем  нашим клубам ).

Ссылка на комментарий

war_dog
6 минут назад, enot1980 сказал:

1- Вардог . дружище , то что я за Ростов -все   давно знают .2-    С моим Ростовом  просто ужас  -главное не вылететь ( причины  - уже указал в предыдущих постах ). 3-  По поводу  победы над севильей - я ее видел  , поздравляю , надеюсь  , что в ответной игре все получится у Спартака ( не важно , как относишься в РПФЛ к любому  клубу , на международной арене надо поддерживать все отечественные клубы (евроочки принадлежат  всем  нашим клубам ).

 

Я тоже поддерживаю. Ростов не вылетит, уверен, уже 17 очей, нормально! 

Ссылка на комментарий

Flamme

М-да, не самый лучший Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

Впрочем, "Анжи" так и так надо обыгрывать, вне зависимости от итогов тура - слишком уж много потеряно на старте.

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А ведь какие планы-то были генеральские, а ведь какая риторика... "Ахмат" - сила!

А в итоге полный облом! Но зато "грязной реки" в названии нет...

Ссылка на комментарий

enot1980
7 часов назад, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А ведь какие планы-то были генеральские, а ведь какая риторика... "Ахмат" - сила!

А в итоге полный облом! Но зато "грязной реки" в названии нет...

Это плохо , что поменяли тренера перед матчем  с  моим Ростовым .Если  повезет , то сыграем  в ничью с  Ахматом .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Berdian
Цитата

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак приглашен Комиссией по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения в Общественную палату Российской Федерации.

Специалисту предложено принять участие в слушаниях «Сохраним грудное вскармливание» и выступить на эту тему.

Что-то я даже не знаю, как это и прокомментировать. У меня редко не бывает слов, но это тот самый случай.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Berdian сказал:

Что-то я даже не знаю, как это и прокомментировать. У меня редко не бывает слов, но это тот самый случай.

Выйдет Семак такой и скажет: " - Значитсо так, граждане, сиська у меня одна и сосать будете по очереди"

Ссылка на комментарий

Berdian
Только что, Rybinsk сказал:

Выйдет Семак такой и скажет: " - Значитсо так, граждане, сиська у меня одна и сосать будете по очереди"

Думаю, что скорее всего с педиатром-однофамильцем перепутали, но забавно. А уж как он сам обалдел и сколько теперь подколов в раздевалке команды будет :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

enot1980

Смотрел матч Ахмат -  ФК Ростов  счет 1-0 . По игре фк ростов   ( игры  нет , прошла одна контратака ( забили гол из оффсайда )  и все  ) . 

Ссылка на комментарий

Flamme

Очередной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подошёл к концу и я просто не понимаю, каким тёмным чудом можно объяснить то, что "Амкар" до сих пор не провалился назад в зону вылета!!

Ну как, КАК, можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с последней командой чемпионата, при всём уважении к "Анжи"!?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, Flamme сказал:

Ну как, КАК, можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с последней командой чемпионата, при всём уважении к "Анжи"!?

Анжи наклепал больше голов чем половина других команд чемпионата и даже больше чем идущий на 4 месте ЦСКА. Такие команды ни в коем случае нельзя недооценивать. Невольно вспоминается Сибирь-2010, которая забила 34 мяча, но заняла последнее место :)

Ссылка на комментарий

Flamme
34 минуты назад, Candramelekh сказал:

Анжи наклепал больше голов чем половина других команд чемпионата и даже больше чем идущий на 4 месте ЦСКА. Такие команды ни в коем случае нельзя недооценивать. Невольно вспоминается Сибирь-2010, которая забила 34 мяча, но заняла последнее место :)

Ну, а "Амкар" пропустил практически меньше всех - поэтому мой вопрос имеет право на жизнь!

Просто обидно - только вроде возможность оторваться чуть-чуть от зоны стыков есть, как нет - надо продуть!!!

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Теннисистка Серена Уильямс вышла замуж за бизнесмена Оганяна

 

Армяне не только в России понаехи)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,938
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 499479

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1335

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 0437f77311a23a059a0fd9812eaf174

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...