Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 140 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Berdian
2 минуты назад, Flamme сказал:

Кого-кого!? :o_0:

Автогол Портнягина, конечно, а не Прудникова.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Flamme сказал:

Кого-кого!? :o_0:

Перепутал .Соррян. Что и  тот   и  другой  являются   балластом   в  своих  клубах  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Flamme

Общий итог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - "Наш паровоз вперёд летит!"

"Амкар" же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. неплохую возможность упрочить своё положение. Мдя... Теперь придётся ловить что-то 10-го числа...

Ссылка на комментарий

Berdian

Недавно вспоминали голы, забитые вратарями. СЭкс вот подборочку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980

Леонид   Кучук  покинул пост главного тренера  ФК " Ростов "- чемпионат. Ком

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, enot1980 сказал:

Леонид   Кучук  покинул пост главного тренера  ФК " Ростов "- чемпионат. Ком

Так плох был?

Ссылка на комментарий

enot1980
25 минут назад, Zdrajca сказал:

Так плох был?

Очень   плох  .Лето   провели на багаже  Бердыева  ( продали  Мевлю   и все ) . И. О . Главного тренера   Фк  " Ростов"   стал Дмитрий   Кириченко .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот это будет номер, если американцы не поедут на ОИ в Корею.

 

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что сборная США может пропустить зимние Олимпийские игры — 2018 в южнокорейском Пхенчхане из-за напряженной ситуации в отношениях с соседней КНДР.

«Рекомендует ли правительство США своим спортсменам ехать в Южную Корею для участия в Играх в непосредственной близости от КНДР? Это открытый вопрос.

Дело в том, сможем ли мы защитить своих граждан в этом регионе? Мы ничего не боимся и живем своей жизнью.

Однако мы обязательно убедимся, что приняли все возможные меры, чтобы гарантировать безопасность наших спортсменов», — приводит слова Хейли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

УЕФА объявил об изменении в составе городов-хозяв чемпионата Европы 2020 года.

 

Брюссель лишился права принимать матчи турнира, которые теперь перешли к столице Великобритании. Речь о трех матчах чемпионата на групповом этапе и встрече 1/8 финала. Таким образом, на «Уэмбли» пройдут 7 матчей турнира, включая полуфиналы и финал.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flamme

Что ж - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , при такой тяжёлой игре радует, что "Амкар" хотя бы не в зоне вылета...

Плохо, что со всеми прямыми конкурентами уже успели сыграть - тяяяжко будет по весне.

Ссылка на комментарий

enot1980

Спартак  громит цска 3-0 .(  Промес -10-я   и  61-я  минуты ,98-я минута - Пошалич ) .,Чемпионат . ком .П. С.что-то  спартак  ,прогнозами на спартак  я пролетаю .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Flamme

Что ж - по итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  "Локомотив" оторвался ещё на два очка и уходит на отдых с 8-очковым отрывом от второго места.

Кто бы мог такое представить ещё три месяца назад!?

Ссылка на комментарий

Flamme

Между тем - вроде как первый трансфер в перерыве, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980
23 минуты назад, Flamme сказал:

Между тем - вроде как первый трансфер в перерыве, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На лавку ?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, enot1980 сказал:

На лавку ?

Ну да, Дзюба видать хреново полирует. 

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ну да, Дзюба видать хреново полирует. 

Да  уж . Почему  у нас   премьер -лига   а , не  нхл  ? Не  хочу    никого  обижать  , но один клуб  убивает и  сборную и конкуренцию  в лиге   .

Ссылка на комментарий

Flamme
3 часа назад, enot1980 сказал:

Да  уж . Почему  у нас   премьер -лига   а , не  нхл  ? Не  хочу    никого  обижать  , но один клуб  убивает и  сборную и конкуренцию  в лиге   .

Статья на эту тему - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980
37 минут назад, Flamme сказал:

Статья на эту тему - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Спасибо,  статью  прочитал .Возникает  вопрос  куда  Дзюбу   девать ? К    фк Ростов  и   Амкар  отметаю  сразу  - не потянем    по   зарплате и  уровень амбиций    клубов  не те  .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@enot1980 В Спартак пускай отдают. 100% уверен ,что там где он - будут происходить полоса неудач.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

enot1980
30 минут назад, Adjudicator сказал:

@enot1980 В Спартак пускай отдают. 100% уверен ,что там где он - будут происходить полоса неудач.

Он  им (  спартаку  )  не   нужен . И    фанаты   спартака   не поймут :  припомнят ему  и  отказ от продления контракта   и заявление  , что  он идет за трофеями    в зенит ( справедливости ради  - один трофей у него  есть-   Кубок России 2013-2014 , который он  взял ....   в составе    моего клуба ).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498455

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 50399d57979d66d061cae321054d080

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...