Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 135 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca

 

Хоккей. Хоккейный клуб из Ташкента может появиться в КХЛ в 2018 или 2019 году

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Zdrajca сказал:

 

Хоккей. Хоккейный клуб из Ташкента может появиться в КХЛ в 2018 или 2019 году

Зато в угоду узкоглазым изгоняют наши клубы, в этом сезоне уже нет Новокузнецка, со следующего сезона выгонят ещё троих.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
32 минуты назад, Rybinsk сказал:

Зато в угоду узкоглазым изгоняют наши клубы, в этом сезоне уже нет Новокузнецка, со следующего сезона выгонят ещё троих.

Это да. Может здесь из коммерческих соображений? Неофиты как правило нехило баблишка вбрасывают

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Это да. Может здесь из коммерческих соображений? Неофиты как правило нехило баблишка вбрасывают

Больше из политических, хотя и экономика присутствует, так появился Куньлунь, а для китайцев это возможность обкатать своих игроков к домашним ОИ-2022.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Больше из политических, хотя и экономика присутствует, так появился Куньлунь, а для китайцев это возможность обкатать своих игроков к домашним ОИ-2022.

Белорусы вон 5 лет обкатывают и с каждым годом пробивают все большее дно, осталось только из элиты вылететь )

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, Zdrajca сказал:

Белорусы вон 5 лет обкатывают и с каждым годом пробивают все большее дно, осталось только из элиты вылететь )

Ну у них вообще хоккея считай нет.

Ссылка на комментарий

Berdian
10 минут назад, Zdrajca сказал:

Белорусы вон 5 лет обкатывают и с каждым годом пробивают все большее дно, осталось только из элиты вылететь )

Ну, на самом деле белорусы - крепкий середняк в хоккее, аналог, например, футбольной Мексики. Возможно просто с поколением очередным не повезло. Ну или бросок Копатя по шведским воротам выбрал удачу на полвека вперед :D

Ссылка на комментарий

Berdian

Немного политоты :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Болею за него :smile5:

Ссылка на комментарий

Flamme

В дополнение к сообщению @ROTOR 'а. Не назревает - а уже вовсю:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь уже просто не могу не процитировать:

Цитата

Пресс-атташе владимирского «Торпедо» Владимир Никольский высказался о критике в свой адрес со стороны главы департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского. 6 октября Никольский, комментируя матч 12-го тура первенства ПФЛ группы «Запад» против «Текстильщика» (1:1), остался недоволен действиями арбитра и ушел из эфира, не завершив репортаж.

 

Будогосский в интервью «Спорт-Экспресс» прокомментировал поведение Никольского: «Возникает вопрос о визге комментатора, покинувшего свое рабочее место. Это мне напоминает позицию солдата времен Великой Отечественной войны, который бросил окоп, бросил оружие, чтобы спасти свою жизнь. Хотел бы, чтобы эти люди (комментаторы – прим. Sports.ru) никогда не уподоблялись доктору Геббельсу, нарочно сталкивая зрителей в конфликт между тренерами и игроками и судейским сообществом. Хотелось бы еще сказать о том, что бросать микрофон и бросать поле боя… Это значит, быть равносильным тем людям, которые в свое время попадали в батальон Власова. Мне понятна позиция нормальных людей, которые связаны с футболом, и требуют привлечь к ответственности за безответственное поведение в эфире».

 

«Что касается слов Будогосского обо мне – я в шоке. Безусловно, в трансляции матча говорил на эмоциях. Но я комментирую игру своей любимой команды, за которую болею более 30 лет. И работаю в ней около 10 лет. И одно дело – эмоции человека на стадионе, и совсем другое – человека, находящегося в кресле чиновника. Как можно допускать мысль, не говоря уже об ее озвучивании, и сравнить рядовой матч ПФЛ с Великой Отечественной войной, где погибли миллионы людей? Это просто кощунство со стороны футбольного чиновника.

Я Геббельс? Я Власов? Это вообще-то оскорбление. Я за свои некорректные (по мнению ПФЛ) выражения писал объяснительную. К нам в клуб пришло письмо, в котором Профессиональная футбольная лига просит господина Никольского прислать объяснительную за некорректные выражения во время трансляции. В то же время у господина Будогосского высказывания не некорректные, а оскорбительные. Поэтому хочется, чтобы он тоже каким-то образом их объяснил. Да, «Торпедо» – клуб второго дивизиона. Да, мы – клуб, который не так посещаем и редко попадает в СМИ, но о нас не нужно вытирать ноги. Мы все смотрим игры РФПЛ и слышим слова не только комментаторов, но и руководителей, покровителей и главных тренеров в адрес судейского корпуса.

Не стану называть фамилии людей, которые выражались в адрес судей более жестко и грубо. Почему господин Будогосский не сравнивает их с представителями фашисткой Германии и с предателями?» – сказал Никольский.

Вот какое же всё-так днище этот будогосский!!!

Ссылка на комментарий

Berdian
7 часов назад, Flamme сказал:

Это мне напоминает позицию солдата времен Великой Отечественной войны, который бросил окоп, бросил оружие, чтобы спасти свою жизнь.

Крайне мерзкий аргумент, очень некорректное сравнение :no-no:

Ссылка на комментарий

Berdian

Зенит приятно удивил :) Глядишь интрига появится ;)

ЗЫ. Оффтоп. Сосиска тоже продула, такого двойного праздника у поклонников Газпрома давно не было :) 

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Flamme
22 минуты назад, Berdian сказал:

Глядишь интрига появится

Появилась бы не продуй "Локомотив".

Ссылка на комментарий

Flamme

Что ж - ничья в пользу конкурентов завершила Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Обидно, конечно, но по делу.

Ссылка на комментарий

Flamme

Любопытная заметочка про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Любителям скандалов, интриг, расследований, а так же исполнителям и поклонникам суперхита "А на эти деньги можно было..." читать обязательно ^_^

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
22 часа назад, Flamme сказал:

 

Любопытная заметочка про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интересно было почитать, но мы же понимаем, нам эти деньги всё равно не достались бы, даже если б все эти клубы закрылись :) 

Интересно, какова вероятность получения Абрамовичами ЦСКА? Хотелось бы всё-таки, чтоб клуб не загнулся вместе с приходом старости к Березуцким и Игнашевичу.

Ссылка на комментарий

Berdian
В 29.09.2017 в 09:29, Berdian сказал:

Поразительный факт :o_0:

Немецкие клубы проиграли все свои еврокубковые матчи на этой неделе.

«РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов проиграл «Бешикташу» (0:2), дортмундская «Боруссия» – «Реалу» (1:3), а «Бавария» – «ПСЖ» (0:3). В Лиге Европы «Герта» уступила «Эстерсунду» (0:1), «Кельн» – «Црвене Звезде» (0:1), а «Хоффенхайм» – «Лудогорцу» (1:2).

Я такого перфоманса даже от наших клубов не припомню, всегда хоть кто-то очки набирал (ну если хотя бы 3-4 и более команд было на тот момент).

Я по-немецки не читаю, но наверняка уже какой-нибудь обосреватель фон Рабинер унд Бубнофф строчит креативы про кризис немецкого футбола и как его убивают.

Хех. А на этой неделе портосики "отличились" аналогичным результатом. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я просто в шоке от такого лизания!!!

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Flamme сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я просто в шоке от такого лизания!!!

 

По ссылке уже ничего нет, может быть, он передумал, увидев реакцию? Но, конечно, с такой инициативой мы бы были впереди планеты всей, никто ещё такую дурь не придумывал, все заинтересованы, чтоб команды своей страны выставляли сильнейший состав и выигрывали, при этом зарабатывая деньги для своих клубов.

Ссылка на комментарий

Flamme
9 часов назад, pawlinmawlin сказал:

По ссылке уже ничего нет

Прошу прощения, сейчас должно быть нормально.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, Flamme сказал:

Прошу прощения, сейчас должно быть нормально.

Интересные там комментарии, вот этот мне особенно понравился:

Цитата

я считаю, нужно ввести лимит на деятелей футбола, с iq ниже 90 запрещать какие либо высказывания...пускай умные ребята развиваются

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 497326

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. d5230080c757fd4f351f198b7ecf5bd

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...