Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 136 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Как думаете, дно пробито журнализдами или есть ещё к куда падать?

  «Тамбов» и «Ростов» сыграли вничью в матче 14-го тура РФПЛ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flamme

Ну и матч - обидные для обеих сторон Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И всё-таки вот он, этот ваш грёбаный лимит - в никчёмном прокофьеве, который гуляет по полю, как по променаду, и в косоногом идову!!! В то время, как Бодул и Огуде вынуждены на скамейке сидеть.

Ссылка на комментарий

Berdian
В 13.10.2017 в 10:35, Berdian сказал:

Немного политоты :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Болею за него :smile5:

А Каха Каладзе стал мэром Тбилиси.

Надо было все-таки в футболисты идти :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Berdian сказал:

А Каха Каладзе стал мэром Тбилиси.

Надо было все-таки в футболисты идти :)

Ну, Кахабер, всегда отличался активной гражданской позицией.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Berdian сказал:

Надо было все-таки в футболисты идти :)

Или в боксеры, они тоже иногда мэрами становятся. :D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 21.10.2017 в 15:53, Хоттабыч сказал:

 

Как думаете, дно пробито журнализдами или есть ещё к куда падать?

 

Не в курсе, а что там не так?

Между тем, Зенит - ЦСКА 0-0, самая богатая команда против самой экономной, а результат одинаков. Если нет разницы, то зачем платить больше? Может быть, работать стоит лучше? Талантов там молодых искать, собственным воспитанникам хороших тренеров подбирать и развивать их всячески?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr
21 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Между тем, Зенит - ЦСКА 0-0, самая богатая команда против самой экономной, а результат одинаков. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Ну так для Зенита это выездной матч, против одной из сильнейших команд России, отличный результат в общем-то. Дома надо полагать выиграют 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, pawlinmawlin сказал:

Не в курсе, а что там не так?

Ростов играл с Тосно, Тосно, как известно, из Ленобласти. Казалось бы, причём тут Тамбов? Даже скопипастить правильно не могут: первоначально в заметке была ссылка не то на ТАСС, не то на Интерфакс и у тех было правильно написано - Тосно.

Ссылка на комментарий

Flamme

Между тем, тихо-мирно-незаметно "Локомотив" обогнал, казалось бы прущий напролом "Зенит", по итогам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ну а дальше самый главный турнир этого года - кубок!

Ссылка на комментарий

Flamme

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но "Амкар", похоже, в серии пенальти даже победить не может так, чтобы у болельщиков половина волос не поседела!!

Ссылка на комментарий

Berdian
8 часов назад, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

large.jpg

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Berdian сказал:

large.jpg

"Шинник" по моему впервые вышел в 1/4 финала, хотелось бы увидеть его в финале. :smile5:

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

"Шинник" по моему впервые вышел в 1/4 финала, хотелось бы увидеть его в финале. :smile5:

Насколько я понимаю, если Спартак выиграет Кубок и войдет в тройку в чемпе (тем самым получит место в ЛЧ), то финалист получает путевку в ЛЕ. Достаточно вероятный сценарий.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Berdian сказал:

Насколько я понимаю, если Спартак выиграет Кубок и войдет в тройку в чемпе (тем самым получит место в ЛЧ), то финалист получает путевку в ЛЕ. Достаточно вероятный сценарий.

Ну в еврокубках мы уже играли и даже Валенсию обыгрывали в Ярославле, правда на Месталье случился разгром. Меня больше путевка в ПЛ интересует.

Ссылка на комментарий

Berdian
Только что, Rybinsk сказал:

Ну в еврокубках мы уже играли и даже Валенсию обыгрывали в Ярославле, правда на Месталье случился разгром. Меня больше путевка в ПЛ интересует.

Я не только Шинник имею в виду, а вообще всю левую половину сетки. Я за Хабаровск болеть буду, и чтобы им в ЛЕ попался клуб из Португалии или Исландии :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Berdian сказал:

Я не только Шинник имею в виду, а вообще всю левую половину сетки. Я за Хабаровск болеть буду, и чтобы им в ЛЕ попался клуб из Португалии или Исландии :)

Злодей.

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Berdian сказал:

а вообще всю левую половину сетки

Тот случай, когда я ещё и не очень огорчусь, если наши дойдут до финала и встретят там "Спартак"...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ставлю на финал Спартак - Амкар. Кто победит в нём предсказать невозможно - уж очень неудобен Амкар для многих.

Ссылка на комментарий

enot1980
В 25.10.2017 в 21:57, Flamme сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но "Амкар", похоже, в серии пенальти даже победить не может так, чтобы у болельщиков половина волос не поседела!!

Поздравляю .Но вам повезло .( иметь два шанса закончить серию пенальти в основную серию и не реализовать  их -это надо   уметь .Амкар наказал фк Ростов за расточительность )

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

После  продажи Мевли  в " зенит"  оборона фк " Ростов " превратилась в проходной двор .Количество пропущенных мячей  зашкаливает .И забиваем с трудом  и оборона - проходной двор . Просто ужас .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,937
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 497959

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1334

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2f9ef74c8a5acf94e092d6178c29985

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...