Выборы судей - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы судей

Голосование  

97 голосов

  1. 1. Проголосуйте за одного из кандидатов

    • Оружейник
      14
    • Σωκράτης
      9
    • Godemar
      11
    • simpleguy
      2
    • nelsonV
      7
    • WhiteBear
      14
    • Bes
      2
    • Mr. Eco
      2
    • Тита
      1
    • Dmsrdnv
      12
    • Стебни́цкий
      16


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Выборы судей открыты. Каждый пользователь в статусе "Полноправный гражданин" и выше по Иерархии должностей и с рейтингом выше 150 пунктов вправе проголосовать только за одного кандидата. Перенос голосов не допускается. Выборы длятся 5 дней.
 

Заявки кандидатовНажмите здесь!
 
Подаю заявку
Подаю заявку.
Подаю заявку.
Подаю заявку.

Edit: Отменяю, нужны же 250 рейтинга, которых у меня нет.

Edit2: Отменяю отмену, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что если...

Подаю заявку.)))

Эта моя заявка остается в силе.

Прокуратуре не предоставлено право требовать подачи заявок повторно, ибо это нарушает ст.34 КФ

даже в её редакции "после незаконных изменений".

Констатирую также присвоение Прокуратурой полномочий Парламента, тоже прямо нарушающее КФ.

Подаю заявку.
Подаю заявку все равно. Считаю что такой рейтинг не говорит ровным счетом ничего. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не было на форуме 1,5 года, и рейтинг 250. Не вижу никаких объективных и недискриминационных препятствий для того чтобы запретить мне балотироваться на должность судьи.
Рейтинг почти 200, считаю решение пресс-службы выше решения прокуратуры. Заявка действительна
Система рейтинга наглядно показывает, что я нужен этому форуму в качестве судьи!

Подаю заявку. Наш девиз - не падать вниз!

Подаю заявку.
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
сказал бывший судья, которого сняли с должности :lol:

Меня никто не снимал :rolleyes: Просто один вахтер конкретно пригорел, в результате чего меня расстреляли.

Тебе похоже больше сказать-то и нечего :lol:

А что у нас на форуме происходит? :huh:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Godemar
сказал бывший судья, которого сняли с должности :lol:

Это ты сейчас смеёшься, а вот останешься в обществе Нельсона и будет тебе не до смеха ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Это ты сейчас смеёшься, а вот останешься в обществе Нельсона и будет тебе не до смеха ;)

Конечно "крутые" пользователи сейчас в суд проходят. Ждем цирка :18:

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

ROTOR
Меня никто не снимал :rolleyes: Просто один вахтер конкретно пригорел, в результате чего меня расстреляли.

Тебе похоже больше сказать-то и нечего :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вы серьезно считаете это событием? :o

То есть, если один форумчанин, напишет слезное обращение к народу, о том что все пропало и земля вот-вот налетит на небесную ось.

То прочитав эту удивительное умозаключение, форумчане сначала должны прозреть, а потом упав на колени и подняв руки к стоящему над головой монитору, прошептать с придыханием - о великий Brenn, мы были слепы все это время и не знали что у нас все плохо, ты открыл нам глаза! Мы просим тебя! Приди и спаси нас!

Я вас правильно понял?

Ссылка на комментарий

Brenn
А вы серьезно считаете это событием? :o

То есть, если один форумчанин, напишет слезное обращение к народу, о том что все пропало и земля вот-вот налетит на небесную ось.

То прочитав эту удивительное умозаключение, форумчане сначала должны прозреть, а потом упав на колени и подняв руки к стоящему над головой монитору, прошептать с придыханием - о великий Brenn, мы были слепы все это время и не знали что у нас все плохо, ты открыл нам глаза! Мы просим тебя! Приди и спаси нас!

Я вас правильно понял?

Нет. Ты ничего не знаешь, РОТОР, а объяснять мне лень. Иди кури бамбук.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Godemar
Нет. Ты ничего не знаешь, РОТОР, а объяснять мне лень. Иди кури бамбук.

Многие пытались, никому не удалось...

Ссылка на комментарий

А вы серьезно считаете это событием? :o

То есть, если один форумчанин, напишет слезное обращение к народу, о том что все пропало и земля вот-вот налетит на небесную ось.

То прочитав эту удивительное умозаключение, форумчане сначала должны прозреть, а потом упав на колени и подняв руки к стоящему над головой монитору, прошептать с придыханием - о великий Brenn, мы были слепы все это время и не знали что у нас все плохо, ты открыл нам глаза! Мы просим тебя! Приди и спаси нас!

Я вас правильно понял?

пытается расшатать политическую стабильность стратегиума своими призывами к бойкоту :)

Ссылка на комментарий

Pshek
Учитывая обстановку, которая сложилась на форуме, считаю целесообразным абсолютно всем отозвать свои заявки.

Видимо у тех, кто все-таки станет судьей, нет ни капли гордости и самолюбия.

Стебни́цкий

Dmsrdnv

nelsonV

Godemar

simpleguy

Вот это будет достойное насилие на форумными властями) Они ж и законы местные трактовать будут :D

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Загадочник
Стебни́цкий

Dmsrdnv

nelsonV

Godemar

simpleguy

Вот это будет достойное насилие на форумными властями) Они ж её и законы местные трактовать будут :D

Это, так сказать, симметричный ответ пользователей форума на выходки древних греков.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Это, так сказать, симметричный ответ пользователей форума на выходки древних греков
Не поймут.
Ссылка на комментарий

simpleguy
Это, так сказать, симметричный ответ пользователей форума на выходки древних греков.

Если надо - будет и асимметричный...

Ссылка на комментарий

Brenn
Стебни́цкий

Dmsrdnv

nelsonV

Godemar

simpleguy

Вот это будет достойное насилие на форумными властями) Они ж и законы местные трактовать будут :D

Давайте говорить начистоту:

Посмотрите на мой уровень ведения дел (хотя бы разъяснение ОКЮ) и на то, что было после того, как меня расстреляли. Сейчас будет еще хуже, учитывая тех, кто проходит.

По кандидатам:

1. Не справится. Будет писать на уровне детского сада.

2. Прогульщик, безответственный человек. Пишет бессмысленную псевдоюридическую ахинею.

3. Просто находка для Суда! :D Как ни странно, самый приемлемый кандидат из всех.

4. Не готов высказать мнение.

5. см. пункт 1

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Pshek
1. Не справится. Будет писать на уровне детского сада.

2. Прогульщик, безответственный человек. Пишет бессмысленную псевдоюридическую ахинею.

3. Просто находка для Суда! :D Как ни странно, самый приемлемый кандидат из всех.

4. Не готов высказать мнение.

5. см. пункт 1

Так чем хуже, тем лучше, я о том и говорю :rolleyes: Насилие над властями в том плане, что суд станет не просто цирком, а цирком в квадрате.

Ссылка на комментарий

Brenn
Так чем хуже, тем лучше, я о том и говорю :rolleyes: Насилие над властями в том плане, что суд станет не просто цирком, а цирком в квадрате.

Ну, вся надежда на нельсона, что само по себе звучит страшно :D А остальные в любом случае будут "декорациями".

Ссылка на комментарий

simpleguy
Давайте говорить начистоту:

Посмотрите на мой уровень ведения дел (хотя бы разъяснение ОКЮ) и на то, что было после того, как меня расстреляли. Сейчас будет еще хуже, учитывая тех, кто проходит.

По кандидатам:

1. Не справится. Будет писать на уровне детского сада.

2. Прогульщик, безответственный человек. Пишет бессмысленную псевдоюридическую ахинею.

3. Просто находка для Суда! :D Как ни странно, самый приемлемый кандидат из всех.

4. Не готов высказать мнение.

5. см. пункт 1

Бренн, ты всерьез уверен, что пользователи будут выбирать юристов? Это же Строечка. Тут всего 3 критерия для выборов - личные/партийные симпатии, лулзы и Св. Рандом. И мне это кажется вполне нормальным (для Строечки, ессно).

Ссылка на комментарий

Brenn
Бренн, ты всерьез уверен, что пользователи будут выбирать юристов? Это же Строечка. Тут всего 3 критерия для выборов - личные/партийные симпатии, лулзы и Св. Рандом. И мне это кажется вполне нормальным (для Строечки, ессно).

Я не про юристов говорю, а про разумность пользователей. Нельсон самый разумный из вас и это факт :D

Ссылка на комментарий

simpleguy
Я не про юристов говорю, а про разумность пользователей. Нельсон самый разумный из вас и это факт :D

Да я просто посмотрел на Прокуратуру, посмотрел на Пресс-службу, посмотрел на Диму, посмотрел на греков и решил, что на форуме в ближайшее время наступит всеобщее отключение здравого смысла. Вот, репетирую.

Ссылка на комментарий

Бренн, ты всерьез уверен, что пользователи будут выбирать юристов? Это же Строечка. Тут всего 3 критерия для выборов - личные/партийные симпатии, лулзы и Св. Рандом. И мне это кажется вполне нормальным (для Строечки, ессно).

так и есть ;) юристы только затягивали дела и прогуливали :lol:

Изменено пользователем Стебни́цкий
Ссылка на комментарий

Brenn
Да я просто посмотрел на Прокуратуру, посмотрел на Пресс-службу, посмотрел на Диму, посмотрел на греков и решил, что на форуме в ближайшее время наступит всеобщее отключение здравого смысла. Вот, репетирую.

Хм. А ведь на фоне прокуратуры, фсб и пресс-службы, суд будет выглядеть очень даже прилично :D Звучит удивительно, но сейчас это факт.

Также в конце хотелось бы сказать, что администрация попросту позорится. Платон, неужели самим не видно?

Вначале объявляется Прокуратура и вносит в Конституция главу о Суде, не имея на то права. Затем объявляется Пресс-служба и подтверждает данные полномочия Прокуратуры, однако пишет иные требования к кандидатам (в плане рейтинга). Так какой рейтинг должен быть у кандидатов в судьи? ;) Тот, что записан в Конституции Прокуратурой? Вроде бы да, поскольку это подтвердила и сама Пресс-служба, однако в посте, подтверждающем решение Прокуратуры, Пресс-служба назвала иной рейтинг... Парадокс :D Левая рука не знает, что делает правая, в результате вместо реформ и новых законов, мы получаем очередное фрик-шоу.

Один из последних перлов, не говоря уже о "реформе" суда и прочих "полезных решениях".

так и есть ;) юристы только затягивали дела и прогуливали :lol:

Интересно о ком это ты? Я был самым активным и эффективным судьей.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17903

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    35

  • andy

    35

  • Brenn

    20

  • enot1980

    16

  • ROTOR

    14

  • Godemar

    14

  • Sinnlike

    13

  • Загадочник

    11

  • maksyutar

    8

  • Ksaltotun

    8

  • simpleguy

    7

  • Dima-Stranik

    6

  • simuil

    6

  • Тита

    6

  • лекс

    4

  • Platon

    3

  • CityLove

    3

  • Pacific Coast Highway

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • fursh

    2

  • Pshek

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • MoneyMaker25

    2

  • Flamme

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...