За кого будет ваша первая партия? - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого будет ваша первая партия?

Рекомендованные сообщения

Казак11

Увидив, что творится в основной теме о Stellaris'е, решил сделать эту тему, в которой предлагаю писать об Империях, которые вы хотите сделать.

Например, я хотел бы сделать коммунистическую Империю моллюсков с рабочей революцией во всей Галактике.

Изменено пользователем Казак11
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Это будет бомба!!! Я отыграю партию, за...

... я так и не решил за кого, буду отыгрывать :(

Ссылка на комментарий

Если так сильно интересно то Межгалактическая Республика Польша(МРП)

Ссылка на комментарий

Dim4anskiy

А я хочу отыграть в первую очередь , расу Вулканцев....Будут гуманоиды с упором на логику интеллект и четкий расчет )

Ссылка на комментарий

Detech

Насекомые коллективисты-материалисты-милитаристы, с разблокированным рабством

Ссылка на комментарий

Это будет бомба!!! Я отыграю партию, за...

... я так и не решил за кого, буду отыгрывать :(

Вам поможет великий Рэндом!

Ссылка на комментарий

RiscoUK

Попробую на первый раз отыграть ГССР в космосе цели игры - установление мира счастья и справедливости

посредством формирования единого социалистического государства в масштабах галактики.

вот основные принципы нового государства

- преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине и к странам социализма;

- добросовестный труд на благо общества, забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния

- коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;

- гуманные отношения и взаимное уважение между всеми разумными видами в галактике: каждый разумный вид друг

другу — друг, товарищ и брат;

- дружба и братство всех народов ГССР, нетерпимость к национальной,расовой и видовой неприязни;

- непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;

- братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами галактики

этики скорее всего возьму коллективизм, материализм и ксенофилию трейты оседлые, инженеры, физики, коммунальные

тип правления - гегемония

Будем перевоспитывать капиталистов,спиритуалистов и прочую декадентскую нечисть, освобождать рабов, помогать

младшим братьям по разуму бороться с милитаристами и ксенофобами за мир и дружбу народов во всей галактике !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Долго думал за кого бы поиграть первую партию. Решил, что пусть это будет Империум Пауков. Богиня-императрица на троне. Стройные ряды космических-пауков псиоников будут нести слово императрицы во все уголки вселенной. Скорее всего по этикам будет: ксенофобия, спиритуализм и коллективизм. Как жаль что нельзя питаться pop'ами других рас. Опция - использовать как источник еды была бы очень крутой и атмосферной.

Ссылка на комментарий

resursator

Диванный мандат человеков со стартом на пустынной планете. Нувыпоняли.

Я бы предпочел, на самом деле, деспотическую империю или просвещенную монархию с переходом в трансцендентную империю (после заселения одной пустынной планеты с одним очень важным ресурсом, хехехе), но не уверен, что такое можно провернуть.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
Вот бы отыграть Ефремовское человечество. :rolleyes:

Мне кажется довольно сложно отыграть человечество по Ефремову или тот же "Полдень" по Стругацким поскольку коллективизм

у парадоксов подразумевает рабство, гегемония обязательно деспотичная что никак не стыкуется с этиками коммунистических утопий этих авторов. Опять же, моральную демократию не взять из за коллективизма в общем посмотрел, почесал репу и решил просто отыграть СССР в космосе.

Ссылка на комментарий

Мне кажется довольно сложно отыграть человечество по Ефремову или тот же "Полдень" по Стругацким поскольку коллективизм у парадоксов подразумевает рабство, гегемония обязательно деспотичная что никак не стыкуется с этиками коммунистических утопий этих авторов. Опять же, моральную демократию не взять из за коллективизма в общем посмотрел, почесал репу и решил просто отыграть СССР в космосе.
Полдень? Ставьте индивидуализм. Комов, Горбовский... не знаю... Быков. Все яркие индивидуальности. Юрковский, хе хе...

Особо народ строем не ходит.

Есть такой принцип в науч ком-зме

всестороннее развитие личности.

Ксенофилия, индивидуализм, материализм + научный директорат - вот вам и полдень.

Если так раздражает индивидуализм. Выкидывайте.

тогда ксенофилия, пацифизм, материализм + научный директорат

Ссылка на комментарий

RiscoUK

даже не знаю, мне все таки думается что даже в таких утопичных коммунистических государствах будущего общественные интересы преобладают над личностными поэтому однозначно индивидуализм тут лишнее и без коллективизма никак (это вовсе не отменяет саморазвития личности), другое дело что коллективизм у парадоксов как то куцо что ли реализован только деспотия и лояльность к рабству это не коммунистический коллективизм :)

ну как говорится что имеем соглашусь что для полдня вполне подойдет - ксенофилия, пацифизм, материализм + научный директорат коллективизм придется оставить за бортом

Ссылка на комментарий

Kerovan
даже не знаю, мне все таки думается что даже в таких утопичных коммунистических государствах будущего общественные интересы преобладают над личностными поэтому однозначно индивидуализм тут лишнее и без коллективизма никак (это вовсе не отменяет саморазвития личности), другое дело что коллективизм у парадоксов как то куцо что ли реализован только деспотия и лояльность к рабству это не коммунистический коллективизм :)

ну как говорится что имеем соглашусь что для полдня вполне подойдет - ксенофилия, пацифизм, материализм + научный директорат коллективизм придется оставить за бортом

ну, к сожалению, пока в игре в принципе три вида правительств: деспотичные(что то там не пахнет социализмом), олигархические(подавно не пахнет) и демократии.И если всякий фашизм, к примеру подходит под деспотию идеально, то как раз социализм не куда не подходит. Печалька. просите разрабов сделать в будущем еще другие виды правительств.

Ссылка на комментарий

Kerovan
Альтернативы к сожалению нет. Или ты с Империумом или возишься с пауками, играя в федерацию... А человек сам понимаешь... должен править галактикой. Это его законное право B)

ахаха, играя за моих пауков, откопаю систему Sol на карте, припрусь туда, захвачу ее,поскольку геноцида в игре , к сожалению нет вообще, переселю всех людей, нахрен, на какую нибудь замороженную планетку на краю галактики, а землю заселю только своей расой. вот.

Ссылка на комментарий

Играть за людей - это такой декаданс

3afd79568012fd7dfca3f9b498797001.jpg

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

RiscoUK
ну, к сожалению, пока в игре в принципе три вида правительств: деспотичные(что то там не пахнет социализмом), олигархические(подавно не пахнет) и демократии.И если всякий фашизм, к примеру подходит под деспотию идеально, то как раз социализм не куда не подходит. Печалька. просите разрабов сделать в будущем еще другие виды правительств.

да особо и не нужно ничего просить для социализма как и для комм утопий Ефремова и Стругацких на мой взгляд вполне

подойдут моральная демократия либо научный директорат или мирная бюрократия, просто эти типы правительств блокируются

этикой (а зря ) коллективизма

Ссылка на комментарий

да особо и не нужно ничего просить для социализма как и для комм утопий Ефремова и Стругацких на мой взгляд вполне подойдут моральная демократия либо научный директорат или мирная бюрократия, просто эти типы правительств блокируются этикой (а зря ) коллективизма
вроде как науч бюрократия блокируется только фан коллект-змом.

так что если xочешь прям коллект - делай

только в мире полдня нет коллективизма. там товарищество да но не то что называется в стелларисе коллективизмом.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

RiscoUK
вроде как науч бюрократия блокируется только фан коллект-змом.

так что если xочешь прям коллект - делай

только в мире полдня нет коллективизма. там товарищество да но не то что называется в стелларисе коллективизмом.

ну Стругацкие как бы особо в тему политического устройства не углубляются понятно что коммунизм на дворе, а коллективизм

да бох с ним, соглашусь что у парадоксов он вообще не в тему поскольку колективизм по комм теории это -

- добросовестный труд на благо общества, забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния

- коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;

а у парадоксов это - "In mechanical terms, collectivists are happy with the idea of slavery,"

тогда бы они назвали это лучше не коллективизмом а просто рабовладельческим строем больше бы подошло на мой вгляд

а для полдня наверное лучше возьму - материализм, пацифизм, ксенофилию тип правления моральная демократия, но это будет уже вторая партия

Ссылка на комментарий

Диванный мандат человеков со стартом на пустынной планете. Нувыпоняли.

Я бы предпочел, на самом деле, деспотическую империю или просвещенную монархию с переходом в трансцендентную империю (после заселения одной пустынной планеты с одним очень важным ресурсом, хехехе), но не уверен, что такое можно провернуть.

Нет, не поняли. Можете пояснить для тупых?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27789

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnyll

    11

  • Venc

    7

  • GunganKnight

    7

  • Тис

    5

  • Daniock

    5

  • Pshek

    5

  • RiscoUK

    5

  • Kerovan

    5

  • serpentskirt

    5

  • Saby

    4

  • ryazanov

    4

  • mr_john

    4

  • Белый офицер

    4

  • Sigrael

    4

  • Sanjar

    4

  • KostaRPK

    4

  • Postal

    3

  • Ragu

    3

  • Zaaldar

    3

  • Kaedus

    3

  • AndreiZhinkin

    3

  • Falcssonn

    3

  • Basit

    3

  • resursator

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korvin_Melarsky

У меня первая партия была за Союз Советских Социалистических Республик    (кликабельно)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   привнёс собратьям по галлактике коммунизм -

Alterus

Может запилить опрос? Дать список рас и список форм правления, проголосуем. Можно еще список этик добавить, если поместится.

SilJ

Буду играть за людей Умеренных Милитаристов,Индивидуалистов,ксенофобов и фанатичных материалистов

SilJ

Ну тогда отброшу Фанатичный материализм оставлю умеренные Ксенофобы,Индивидуалисты и Милитаристы. Либо Милитаристы,Фанатичные материалисты.

zbste

Я начал за людей. Кочевники, общинники, слабые, социологи. Фанат. пацифизм, спиритуализм. Просвещенная монархия. На земле зародилась счастливая секта, все улыбаются и радуются. Сдружился с такими же у

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...