Войска СС. Солдаты как все? - Страница 12 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Войска СС. Солдаты как все?

Рекомендованные сообщения

Александрович

Тема в некотором роде спин-офф темы "Самая боеспособная дивизия СС", но затарагивает не только и не столько сравнение танковых дивизий, все аспекты существования этого специфического элемента немецких вооружённых сил во Второй Мировой войне. Чем были войска СС? Солдатами как все, по утверждению их основателя? Партийной амией из фанатиков? Чем-то третьим?

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард
Только что, maksyutar сказал:

По делу что-то будет аль как товарищ аустерлиц? :D

Освоить это тёмное знание сам должен ты.

 

Пишешь глупости, потом выдаёшь "я имел ввиду" и переиначиваешь смысл написанного текста на тот вариант, который не исходит из семантики употреблённых слов и контекста.

Ты хочешь, чтобы с такой детской речью тебя всерьёз воспринимали? Особенно после осанн Власову xD 

 

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Ричард сказал:

Пишешь глупости, потом выдаёшь "я имел ввиду" и переиначиваешь смысл написанного текста на тот вариант, который не исходит из семантики употреблённых слов и контекста.

Ты хочешь, чтобы с такой детской речью тебя всерьёз воспринимали? Особенно после осанн Власову xD 

 

Ты не так понял текст, начал докапываться привычной манере, потом понял что сел в лужу, теперь вот пытаешься выкарабкаться как поможешь. 

Очевидно что я под наши бабушки и дедушки я имел ввиду граждан СССР вообще, а не конкретно собственных предков. Назови мне того кто этого не понял. Ну кроме РОТОРа и себя 

Ссылка на комментарий

Ричард
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Ты не так понял текст, начал докапываться привычной манере, потом понял что сел в лужу, теперь вот пытаешься выкарабкаться как поможешь. 

Да ты у нас телепатxD 

Проецируешь

 

.

Цитата

Очевидно что я под наши бабушки и дедушки я имел ввиду граждан СССР вообще, а не конкретно собственных предков.

Апелляция к очевидности.

Молодец, только надо тоньше.

 

Цитата

Назови мне того кто этого не понял. Ну кроме РОТОРа и себя 

Negativa non probantur 

________________________
добавлено 2 минуты назад
17 минут назад, simpleguy сказал:

Не писал. Будем честны, все же в интернете пишут (хотя КАПС воспринимается как, как минимум, разговор на повышенных тонах)

Ну тут, эти нюансы не принципиальны.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 час назад, Ричард сказал:

Да ты у нас телепатxD 

Проецируешь

 

.

Апелляция к очевидности.

Молодец, только надо тоньше.

 

Negativa non probantur 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Ну тут, эти нюансы не принципиальны.

Докажи и дай обоснование касательно того, что ,цитирую, "переиначиваешь смысл написанного текста на тот вариант, который не исходит из семантики употреблённых слов и контекста ", вот тогда и поговорим по существу. А заниматься голословной болтовней у меня нет настроения
Также неплохо бы растолковать в чем глупость ребячество и тд, четко, с расстановкой. А то я все понять не могу, то ли ты троллишь то ли тут все серьезно.   

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

ROTOR
5 часов назад, maksyutar сказал:

И туда добровольно шли наши бабушки и дедушки чтобы убивать других наших бабушек и дедушек

Почему ты со мной не согласен?

 

Какие наши бабушки  дедушки?

Ты уже перестал  понимать русский язык?

Я для тебя лично повторю мои бабушки и дедушка никуда не шли и никого не убивали.

Поэтому если твои бабушки и дедушка, по твоим собственным словам, шли в войска SS, чтобы убивать других бабушек и дедушек, то это не значит что  все делали тоже самое.

Почему ты о 0,5% выродков из всего населения страны судишь о всем народе?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, ROTOR сказал:

 

Какие наши бабушки  дедушки?

 

Ты уже перестал  понимать русский язык?

 

Я для тебя лично повторю мои бабушки и дедушка никуда не шли и никого не убивали.

 

Поэтому если твои бабушки и дедушка, по твоим собственным словам, шли в войска SS, чтобы убивать других бабушек и дедушек, то это не значит что  все делали тоже самое.

 

Почему ты о 0,5% выродков из всего населения страны судишь о всем народе?

 

Потому что наши бабушки и дедушки из СС это такие же граждане СССР как и наши с тобой бабушки и дедушки из РККА? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, maksyutar сказал:

Ты не так понял текст, начал докапываться привычной манере, потом понял что сел в лужу, теперь вот пытаешься выкарабкаться как поможешь. 

Очевидно что я под наши бабушки и дедушки я имел ввиду граждан СССР вообще, а не конкретно собственных предков. Назови мне того кто этого не понял. Ну кроме РОТОРа и себя 

 

Я понял что ты имел граждан СССР вообще, но не понял по какому праву ты это заявляешь?

Ты не сказал, что шли некоторое бабушки и дедушки, ты конкретно заявли.

цитирую:

И туда добровольно шли наши бабушки и дедушки чтобы убивать других наших бабушек и дедушек

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

5 минут назад, maksyutar сказал:

Потому что наши бабушки и дедушки из СС это такие же граждане СССР как и наши с тобой бабушки и дедушки из РККА? 

 

Не дружок, ты что-то тут напутал.

НАШИ бабушки и дедушки не шли служить в SS, ты просто нагло врешь!

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

maksyutar
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я понял что ты имел граждан СССР вообще, но не понял по какому праву ты это заявляешь?

Ты не сказал, что шли некоторое бабушки и дедушки, ты конкретно заявли.

цитирую:

И туда добровольно шли наши бабушки и дедушки чтобы убивать других наших бабушек и дедушек

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

 

Не дружок, ты что-то тут напутал.

НАШИ бабушки и дедушки не шли служить в SS, ты просто нагло врешь!

Нет, это ты что-то напутал

НАШИ, СОВЕТСКИЕ, бабушки и дедушки служили в СС, чтобы убивать других, наших, советских, бабушек и дедушек. Одни советские бабушки и дедушки пошли против других советских бабушек и дедушек. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, maksyutar сказал:

Нет, это ты что-то напутал

НАШИ, СОВЕТСКИЕ, бабушки и дедушки служили в СС, чтобы убивать других, наших, советских, бабушек и дедушек. Одни советские бабушки и дедушки пошли против других советских бабушек и дедушек. 

 

Нет это ты напутал, МОИ бабушка и дедушка НИКОГДА не служили в SS, чтобы убивать других, советских бабушек и дедушек.

Поэтому когда ты употребляешь слово НАШИ –ты просто лжешь!

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Ричард
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Нет, это ты что-то напутал

НАШИ, СОВЕТСКИЕ, бабушки и дедушки служили в СС, чтобы убивать других, наших, советских, бабушек и дедушек. Одни советские бабушки и дедушки пошли против других советских бабушек и дедушек. 

l7v1by.jpg

 

Ты не писал слова "советские" в первоначальном посте. xD 

Ссылка на комментарий

maksyutar
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Нет это ты напутал, МОИ бабушка и дедушка НИКОГДА не служили в SS, чтобы убивать других, советских бабушек и дедушек.

Поэтому когда ты употребляешь слово НАШИ –ты просто лжешь!

А гражданство у бабушек и дедушек из унтерменш-СС какое, разве не советское? Наши на все 100%.

9 минут назад, Ричард сказал:

Ты не писал слова "советские" в первоначальном посте. xD 

Если некоторые товарищи являются одной деталью автомобиля, то пусть так и пишут. Кто же знал что нужно все разжевывать? :D

Вообще-то наши в смысле принадлежности к стране того кто это говорит, т.е к СССР(А РФ напомню его продолжатель, так что это корректно), а не в смысле родственники. Да есть у этого слова такое значение. Учите русский язык.  

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

ROTOR
29 минут назад, maksyutar сказал:

А гражданство у бабушек и дедушек из унтерменш-СС какое, разве не советское? Наши на все 100%.

Если некоторые товарищи являются одной деталью автомобиля, то пусть так и пишут. Кто же знал что нужно все разжевывать? :D

Вообще-то наши в смысле принадлежности к стране того кто это говорит, т.е к СССР(А РФ напомню его продолжатель, так что это корректно), а не в смысле родственники. Да есть у этого слова такое значение. Учите русский язык.  

 

 

Я тебе еще раз русским языком повторяю наши бабушки не служили в войсках SS!

Ты не сказал что граждане СССР служили в войсках SS. Ты сказал дословно – НАШИ бабушки и дедушки!

Я не знал, что тебе нужно разжевывать ,что слово НАШИ можно применять достаточно широко.

Если твои родственники служили в войсках SS и  ты называешь их наши, то это не значит что остальные люди такая же мразь.

Странно что мне приходится тебе на пальцах объяснять смысл слова –НАШИ! :D

Тебе нужно срочно выучить русский язык!

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, ROTOR сказал:

Ты сказал дословно – НАШИ бабушки и дедушки!

Ну так наши и есть. Или советские это уже не наши? :D

Ссылка на комментарий

ROTOR
21 минуту назад, Ричард сказал:

 

Ты не писал слова "советские" в первоначальном посте. xD 

 

Он просто жидко обгадился, а теперь пытается выйти сухим из дерьма.

Причем он похоже даже не понимает как смешно он выглядит.xD

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Он просто жидко обгадился, а теперь пытается выйти сухим из дерьма.

Причем он похоже даже не понимает как смешно он выглядит.xD

 

Кое-кто не так понял, поднял истерику, осознал что сотворил, и теперь вот пытается перевести стрелки

Кто же это? :18:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, maksyutar сказал:

Кое-кто не так понял, поднял истерику, осознал что сотворил, и теперь вот пытается перевести стрелки

Кто же это? :18:

 

xD

Самому не стремно?

Ты жидко обгадился и это факт!

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

xD

Самому не стремно?

Ты жидко обгадился и это факт!

Да ладно? Кое-кто зиговал на форуме, и это факт! Терраноид подтвердит 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Да ладно? Кое-кто зиговал на форуме, и это факт! Терраноид подтвердит 

xD

Такой дешевый, я бы даже сказал зашкварный выпад,  не делает тебе чести.

Ты наложил себе в штаны, а когда все увидели это, ты не придумал ничего лучше, как заорать – а вы сами то! Вы сами то того!!!! Вон чего!!!!:8:

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, ROTOR сказал:

xD

Такой дешевый, я бы даже сказал зашкварный выпад,  не делает тебе чести.

 

Ты наложил себе в штаны, а когда все увидели это, ты не придумал ничего лучше, как заорать – а вы сами то! Вы сами то того!!!! Вон чего!!!!:8:

Хватит разговаривать сам с собой 

Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45922

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    147

  • Иммануил_Кант

    110

  • Александрович

    91

  • romarchi

    86

  • nelsonV

    33

  • Миниатур777

    32

  • Zdrajca

    27

  • Venc

    26

  • Alex2411

    25

  • maksyutar

    22

  • Togrino

    18

  • maxter

    17

  • Pacific Coast Highway

    15

  • Муцухито

    12

  • Космогоник

    12

  • Ричард

    11

  • Дон Андрон

    10

  • GameForGame

    8

  • Richard

    8

  • Pyc_MadWolf

    8

  • poshik

    8

  • Valamir

    8

  • Rybinsk

    7

  • WolfRus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Логаш

Преступниками и убийцами, массово сжигающими деревни из-за не соответствия жителей образцу "истинного арийца". Ещё вопросы?

Иммануил_Кант

Поддерживаю. Я из-за одного спора историю всей Римской Империи изучил  (привет Арку) А из-за спора о пирамидах увидел как люди 300 тонные колонны тягают  (привет Александровичу)

Kapellan

Заглядывая в эту тему в принципе ожидаешь увидеть срач. Но не про танки же -)

Иммануил_Кант

Всё, приятная беседа выродилась в богомерзский диспут.  Надеюсь РОТОР придет и вернет все в правильное русло.

romarchi

Да... вы правы. Закончим этот балаган. Диспуа уже давно нет.

Alex2411

Ошибочного в ней как искажённая информация, так и в принципе не соответствующая действительности.   Уф... Вот не хотел же я ввязываться... Ладно, давайте посмотрим. Абзац из статьи, следую

ROTOR

А я обещал дать данные о том сколько кораблей дошли с золотом?   _________ добавлено 1 минуту спустя   Вы опять врете?   Вы снова врете приписывая мне слова которые я не говори

Alex2411

Не сочиняйте. Не было ни поставок, ни согласия СССР. И вам, полагаю, это хорошо известно. Была фактически самовольная и незаконная добыча Японией нефти в нарушение договорённостей о её прекращении, не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...