Завоевание Рая VIII - Страница 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VIII

Рекомендованные сообщения

Тема для отчётов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну пару слов о 2 сесий за австрию

2 сесии назад был кинут брандом(ну да да творил глупость но пох) а с учетом того что не порвал проход войск с богемом, в итоге слил войну...не много попригорал(совсем малость :001: )

Решил выпилить бранд нахер, пообшался с некоторыми соседями

Швед нехотел пилить бранд :blink: , да и еше порвал по миру мой союз с данией по просьбе бранда :JC_doubleup:

мастер в начале отказал))))) причины по которым он в итоге согласился думаю и так кому нужно знают))))

ну и поляк решил что не стоит помогать бранду :drinks:

Во время сесии увидил что англия собирается дефать бранд, но после того как на него напала фра она резко передумала

ну и хлопец кинул шпиона на подрыв репутации.

После того как клеве с фра напал на бранд, напал и я.

Хотя я смотрел что бранд возмет 12 тех на 1-2 года раньше, но это его не спасло, хотя в 1 битве он почти просадил мою моральку до 0, но его 30к на мои 70, кол еше решало))))

После этого бранд был попилен англией шведом и богемом ну и ливнул (мб чуть раньше)

Как говорится квест выполнен....

В след сесии сидел присоединял иишек, завасалил бранд, что вызвало жуткий спор в чатике, повоевал со шведом кот слишком часто менял стороны и даже успел подгадить мне. война была не сложной так как меня было больше, а если учитывать что при равных стеках я побеждал даже нападая на -1(не помню нападал на -2 или нет)

в последней битве в ютландии, где мой 1 стэк повоевал с 2 стеками шведа (ну еше за меня там было 8к бранда) и я выиграл, при чем был небольшой запас морали еше, понял что пока армия шведа очень слаба (хотя у меня с идеями все очень плохо)

а так окружен сильными странами, экономика в говне надо копить денги на домики, а по идеям.....))))

Ссылка на комментарий

Про Африку, как обычно, ни слова. Сонгай уже во вторую сессию вестерн сделал. Раньше всех, кто мог. Никто и не оценил. Зачем туда людей сажать.....

Ссылка на комментарий

Зря ты так. Мы внимательно следим за успехами Сонгая и уже получили общую границу в Северной Африке

Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

Стрим поздновато приехал, но кто следил за моим каналом то уже бы заметили: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Про Африку, как обычно, ни слова. Сонгай уже во вторую сессию вестерн сделал. Раньше всех, кто мог. Никто и не оценил. Зачем туда людей сажать.....

Так ты сам пиши, в чем проблем-то?

Ну давай я чутка опишу:

Сонгай.

В активных действиях вроде не замечен. Вестерн сделал, скопил 12к денег и теперь все бомжеевропейцы обивают его пороги. Успешен. Богат. Знаменит.

Ссылка на комментарий

Зачем туда людей сажать.....

Создает массовость, все по плану. Хотя игра у него будет унылая и скучная.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Создает массовость, все по плану. Хотя игра у него будет унылая и скучная.

ну да, приходите к софату, обхохочетесь

Ссылка на комментарий

ну да, приходите к софату, обхохочетесь

Бомбить не имеет смысла, почти все понимают что игра в африке унылая и скучная, но видимо не ты.

Ссылка на комментарий

так это ты говномечешь ковровым способом

Ссылка на комментарий

так это ты говномечешь ковровым способом

Ты слишком бурно реагируешь на обычные факты, которые подтвердит любой нормальный игрок. У тебя с этим проблемы.

Ссылка на комментарий

Нормальная реакция отвращения на метание говн, с чего она бурная?

Квиму было норм в Африке, не жаловался. Вон Сонгай сам туда сел, сейчас 12к денег, врыв на большую геополитическую арену. Ненужных стран нет и не в стране дело.

Ссылка на комментарий

Нормальная реакция отвращения на метание говн, с чего она бурная?

Квиму было норм в Африке, не жаловался.

не вопрос, пусть квим и напишет как ему было интересно и динамично играть в африке)

Ссылка на комментарий

Если игроку не интересно то зачем играть?

Ссылка на комментарий

Африка ненужна. Всю игру ты пилишь ии и строишь домики, воюешь либо против колонизаторов(и то соло там особо не сделаешь довольно большой период времени), либо против турка, земли которого по сути не нужны, ну либо по фану.

Более того, воевать колонизаторам против отъевшегося пацана в африке/азии это то еще удовольствие, туда надо притащить кучу пацанов, оставить тыл открытым, воевать хер знает сколько за минимум профита. Ну это мое ИМХО, т.к. я не люблю колонизировать и красить провки, до которых надо плыть ^_^

Наш сонгай за все сессии воевал только против !!!Марокко!!! и пилил иишек, но да, в мп это делать интереснее, чем в сингле.

А ну и лиг больше не было, посидел по фанчику, строил домики и прочее.

И да, иногда мне хочется посидеть на каком-нибудь ущербе, хз почему, например на порте, колонить и пилить азию.

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

не вопрос, пусть квим и напишет как ему было интересно и динамично играть в африке)

Ну вот и выяснили, что твое мнение о том как интересно было квиму играть в африке, расходится с мнением самого квима. Думаю что многие имеют схожее мнение, я лишь его написал, на что ты незамедлительно сагрился.

Если игроку не интересно то зачем играть?

Ну знаешь у некоторых еще осталась чувство ответственности. И вроде как скучно и уныло, яркий пример твоей прошлой партии и ЛАС-а, а доиграть вроде как и надо.

З.Ы. но есть категория игроков, которая рада ненужным странам в партии, ведь тебя никто не трогает и никто не заставляет принимать решения, все определяют за тебя.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Прошлая партия была искрометной, доигранной в балансе при почти всех живых мажорах. У тебя и близко нет такой. Передергивать так явно уже даже не лицемерие а просто быдлятство.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Африка ненужна. Всю игру ты пилишь ии и строишь домики, воюешь либо против колонизаторов(и то соло там особо не сделаешь довольно большой период времени), либо против турка, земли которого по сути не нужны, ну либо по фану. Более того, воевать колонизаторам против отъевшегося пацана в африке/азии это то еще удовольствие, туда надо притащить кучу пацанов, оставить тыл открытым, воевать хер знает сколько за минимум профита. Ну это мое ИМХО, т.к. я не люблю колонизировать и красить провки, до которых надо плыть ^_^ Наш сонгай за все сессии воевал только против !!!Марокко!!! и пилил иишек, но да, в мп это делать интереснее, чем в сингле. А ну и лиг больше не было, посидел по фанчику, строил домики и прочее. И да, иногда мне хочется посидеть на каком-нибудь ущербе, хз почему, например на порте, колонить и пилить азию.

Ну шош ты упирался как корова в бомболюке когда тебе предлагали пересесть, и сидел там 18 сессий?

Нет ненужных стран. На любой стране можно найти свой интерес.

Ссылка на комментарий

У тебя и близко нет такой. Передергивать так явно уже даже не лицемерие а просто быдлятство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а передергивать то что? Это не я начал говорить за квима вроде как.

Ну шош ты упирался как корова в бомболюке когда тебе предлагали пересесть, и сидел там 18 сессий?

Я думаю что ответ есть в посте, стоит лишь прочесть его весь

А ну и лиг больше не было, посидел по фанчику, строил домики и прочее.
Ссылка на комментарий

Азия+Африка[/b] Некоторые достигли каких то своих локальных целей, но в конце встретили Софата и не смогли его преодолеть.

Могу себе представить убогую финальную карту этой "образцово-показательной" игры, где Франция бедного Гравы запилена толпой, Испания "слаба и убога", нидер без своей политики, Манчжурия до Урала, а Азия и Африка не смогла преодолеть Софата. ))) АЗИЯ и АФРИКА, или мне послышалось? Они-же не нужны???

Чуваки мне надоело дискутировать как нужно играть. Мне уже почти надоела сама игра и скоро я свалю отсюда. Отъебитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6838

Лучшие авторы в этой теме

  • sofat

    18

  • HlopeZ

    12

  • andy

    11

  • Mike!

    9

  • Deus_nark

    8

  • kim.tnt

    7

  • cosanostraaa

    5

  • StHeadbanger

    3

  • kwim

    2

  • Master_Al

    2

  • Gazik

    2

  • xmm

    2

  • b1rd.tv.ru

    2

  • Последний Консул

    1

  • Zak Preston

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...