Турнир по поединкам в мультиплеере Панцер Корпс - Страница 7 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по поединкам в мультиплеере Панцер Корпс

Рекомендованные сообщения

Ришат

Правила просты:

Турнирная таблица, как в шахматах.

Каждый играет с каждым один сценарий за обе стороны. Какой сценарий играть пара выбирает сама. Если один выигрывает за обе стороны, ему ставится в таблицу 1, его оппоненту - 0. Если оба выиграли за одну сторону, им ставится по 0,5 очка. Турнир завершается, когда все сыграют со всеми. Если участник без уважительной причины не сделал за месяц ни одного хода, он выбывает, а результаты сыгранных с ним партий вычёркиваются. Набравший наибольшее количество очков, побеждает в турнире. Если 2 (и более) участника набрали одинаковое количество очков, то они играют сценарии за обе стороны пока один не выиграет обе парии.

По моменту с ничьми:

Если нас останется меньше 5, то предлагаю ничьи не писать, а играть разные сценарии до победы одного за обе стороны. Если же нас станет больше 5-ти, то при ничьей один из игроков может до двух раз просить сыграть другой сценарий. Если оба согласны на ничью, то она записывается сразу. Если оба согласны играть до победы, то имеют право это сделать.

По окончании каждого сценария сюда выкладываем скриншоты.

 i     

 

1. Простая победа (удержал больше страгетников к концу игры) +1 очко за одну игру.

2. Полная победа (взял все страгетники), противник сдался или перстал ходить (предлагаю сократить ожидания хода до недели) +2 очка за одну игру.

3. Поражение в доигранной до конца игре 0 очков за одну игру.
 

 

Участники:

1. Ришат. В мультиплеере Rishat

2. pbk77. В мультиплеере pbk77

3. Владимир ДВ. В мультиплеере Ins07.

4. alexey_gor. В мультиплеере alex_gor.

5. Хоттабыч. В мультиплеере alexdtst.

6. SaracinP. В мультиплеере SaracinP.

7. Ksaltotun. В мультиплеере Uchmunduk.

Турнирная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
Я сдался Ришату в обеих партиях . Т.к. игра превратилась уже в избиение. Сорри, Ришат, понимаю, ты любишь , когда играют до конца. Но в обеих партиях на момент сдачи было уже совсем мрачно.

Партия 1:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Партия 2:

потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, мог сыграть сильнее, дотянуть хотя бы до простого поражения. Но совершил 2 большие ошибки: размазал свои войска и ушел в эксперименты.

Там где ты за Германию, ты не сдался, я взял все страгетники. ;)

За СССР бы до простой победы бы ты не протянул: уже избиение пошло, а держаться целых 19 ходов ещё надо!

Делай скрины в режиме "обзор поля боя", а то не видно всех войск.

Спасибо за интересную игру! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №17: сценарий Паровой каток против стали. За Германию я, за СССР Владимир ДВ.

Реплей пока не выложу, чтоб мои соперники в турнире не знали мой старт.

Противник сдался на 11-м ходу.

Скрины:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я смог победить "на чужом поле". :017: Счёт Ришат вс Владимир - 4:0

SaracinP ты ещё не готов начать играть?

alexey_gor и pbk77 вам надо сыграть с Владимиром и между собой. Вы сейчас ни с кем не играете?

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат
Ришат, идея не очень, т.к. те пушки на полкарты стреляют. :)

Алексей только что заставил моего новенького тигра с силой 10 сдаться, просто подавив его артой и атаковав, сняв единичку - так и хочется сказать пару ласковых в адрес разрабов. :angry:

Алексей за британцев накупил арты. Пехота мрёт как мухи. Не люблю пехоту. Предпочитаю танки. :)

Я же не знал, что это городская карта а-ля Будапешт/Берлин. Да и пустыня тут некрасивая. След. раз выберу другую. С удивлением обнаружил, что Стуг4 никакой против Шерман Файрфлай. Испытаю Носорога. Денег уже нет, а каждый ход 2-3 юнита мрут.

На сколько гексов ДОТы в этом сценарии стреляют?

Танки в этом сценарии не нужны. Вместо одного тигра можно купить 4 отличных пехоты и ещё престиж останется. Каждый ход дают 500 монет, а значит можно купить 3 новых пехоты. А пехоту заставить сдаться гораздо сложнее. Пехота простоявшая в городе хоть 1 ход без дела окопана до 4-х. Чтоб её заставить сдаться надо не только окружить, но и 3 раза ударить артой, а это уже расточительно. Танк теоритически можно заставить сдаться после одного удара артой, так как он никогда не окапывается больше двух. А танки стоят на много дороже. Большая часть карты город, танки туда не загонишь. Пехоту в городах танками не поатакуешь. Если у тебя нет танков, то танкам противника и делать нечего.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я не знаю точно насколько стреляют пушки/бункера, думаю на 20..24.

Пехоту из города прекрасно выбивает пехота после арт обстрела, к примеру, но наступать без танков вряд ли сможешь - станет на дороге танк и всё, пехота не пройдет, сверху карты и вдоль пушек вообще есть куча пустого пространства.

Не получается за англичан играть ни у Алексея, ни у меня. У него уже почти крах обороны, у меня немногим лучше. У англичан Черчилль 7 неплохо держит удар и стоит на треть дешевле Светлячка.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я одержал свою первую решающую победу в мультиплеере. Победил в игре с Алексеем.

Я был за немцев, он - за бриттов.

Потери

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта земли

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта воздуха

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Победил и во второй партии - проверил теорию - уничтожаешь пушки/форты, побеждаешь.

Потери

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Воздух:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Земля:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Итого: +4 очка запишите мне в актив. :)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Ришат
Я одержал свою первую решающую победу в мультиплеере. Победил в игре с Алексеем.

Я был за немцев, он - за бриттов.

Потери

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта земли

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта воздуха

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Победил и во второй партии - проверил теорию - уничтожаешь пушки/форты, побеждаешь.

Потери

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Воздух:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Земля:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Итого: +4 очка запишите мне в актив. :)

Молодец! Поздравляю! :JC_doubleup:

Понрвился мне этот сценарий. Давай сыграем? Я беру на себя обязательство, что не буду покупать танки. Ты можешь взять обязательство, что не будешь покупать пехоту, но боюсь, что тебе тогда совсем не светит.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Молодец! Поздравляю! :JC_doubleup:

Понрвился мне этот сценарий. Давай сыграем? Я беру на себя обязательство, что не буду покупать танки. Ты можешь взять обязательство, что не будешь покупать пехоту, но боюсь, что тебе тогда совсем не светит.

Давай попробуем, чем черт не шутит - ты без танков, я без пехоты. :D

Ссылка на комментарий

Ranadan
Стуг4 никакой против Шерман Файрфлай. Испытаю Носорога. Денег уже нет, а каждый ход 2-3 юнита мрут.

Штуг 4 - это арта и противобункерная штука, решим пт у нее так себе. Носорог - убер вещь, но только если не давать по нему стрелять, ибо дешевая защита и его быстро сносят. Особенно опасно пускать над ним авиацию.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Штуг 4 - это арта и противобункерная штука, решим пт у нее так себе. Носорог - убер вещь, но только если не давать по нему стрелять, ибо дешевая защита и его быстро сносят. Особенно опасно пускать над ним авиацию.

Не-не, вы похоже путаете Stug-4 со Stuh-4, они в разных разделах. А Носорог очень сильно страдает от арты - любая арта прикрытия прилично подавляет его перед атакой. В общем, в сценарии Каир, у немцев нет нормальных ПТ - ягд-Пантеры нет, остальные имеют кучу недостатков.

Впрочем, у англичан с техникой еще хуже.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я одержал свою первую решающую победу в мультиплеере. Победил в игре с Алексеем.

Я был за немцев, он - за бриттов.

Потери

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта земли

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта воздуха

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Победил и во второй партии - проверил теорию - уничтожаешь пушки/форты, побеждаешь.

Потери

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Воздух:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Земля:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Итого: +4 очка запишите мне в актив. :)

Так, небольшой совет: Переходить по ссылкам не совсем удобно, гораздо приятнее скрины сразу смотреть на форуме, можно использовать любой хостинг, например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. когда заливаешь скрины на хостинг, то после кликая по картинке ПКМ выбираешь "открыть в отельном окне" и копируя адресную строку вставляешь на форум кнопкой "вставить изображение" формата jpg под спойлер если большой размер.

Пример: твой неполный скринНажмите здесь!
 12243888.jpg[Cкрыть]

Ту ссылку что дает яндекс-диск невозможно вставить на наш форум, мне изображения турнирной таблицы также пришлось перезаливать на другой хостинг.

Ссылка на комментарий

Ришат
Так, небольшой совет: Переходить по ссылкам не совсем удобно, гораздо приятнее скрины сразу смотреть на форуме, можно использовать любой хостинг, например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. когда заливаешь скрины на хостинг, то после кликая по картинке ПКМ выбираешь "открыть в отельном окне" и копируя адресную строку вставляешь на форум кнопкой "вставить изображение" формата jpg под спойлер если большой размер.

Пример: твой неполный скринНажмите здесь!
 12243888.jpg[Cкрыть]

Ту ссылку что дает яндекс-диск невозможно вставить на наш форум, мне изображения турнирной таблицы также пришлось перезаливать на другой хостинг.

Для того, чтоб выложить на яндексдиск нужно пару секунд. Для того, чтоб вставить ссылку в текст 1 секунда. Для того, чтоб выложить на хостинг надо гораздо больше времени. Для того, чтоб убрать картинки под спойлер, тоже надо больше возиться. А результат тот же: те же 1-2 клика для просмотра, только чуть дольше грузится. Зато на яндексдиске они будут лежать до тех пор, пока я их не захочу удалить, а на хостингах часто файлы хранятся лишь месяц. ;)

Ссылка на комментарий

Ranadan
Не-не, вы похоже путаете Stug-4 со Stuh-4, они в разных разделах. А Носорог очень сильно страдает от арты - любая арта прикрытия прилично подавляет его перед атакой. В общем, в сценарии Каир, у немцев нет нормальных ПТ - ягд-Пантеры нет, остальные имеют кучу недостатков.

Впрочем, у англичан с техникой еще хуже.

Так не подпускай арту ) Стуги 3 и мардеры вполне себе лупят, если аккуратно ставить, просто не надо их на тяжи кидать. А недостатки, они у всех.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

Я сдался Ришату в обеих партиях . Т.к. игра превратилась уже в избиение. Сорри, Ришат, понимаю, ты любишь , когда играют до конца. Но в обеих партиях на момент сдачи было уже совсем мрачно.

Партия 1:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Партия 2:

потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, мог сыграть сильнее, дотянуть хотя бы до простого поражения. Но совершил 2 большие ошибки: размазал свои войска и ушел в эксперименты.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

Камрады, SaracinP и alexey_gor, я готов сразиться с Вами. Если Вы не против, то предлагаю карты: "Восстание партизан" и "SteamRoller( =Ришат) against Steel". Как будете готовы , пишите или в личку или на форуме. Большая просьба не тянуть, т.к. после 15.05 буду оч занят и вряд ли смогу играть.

Давай начнём с тобой играть в счёт турнира))) душа требует реванша

Отписал тебе в личку. )

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №16: сценарий Паровой каток против стали. За Германию Владимир ДВ, за СССР я.

Реплей пока не выложу, чтоб мои соперники в турнире не знали мой старт.

Партия получилась сложная и интересная. Сценарий интересный. Не обошлось без авантюры и везения: Мой ИСУ-122 после двух отступлений был вытолкнут в тыл. Осталась единичка без снарядов, и ей надо было куда-то бежать. В свой тыл не убежишь, там противник. Вот и решил попробовать не пуст ли страгетник в тылу противника? Посчитал, его танки не достают. И занял его:https://yadi.sk/i/dSr3-dKxqyEDx

Последний страгетник я занял за счёт красивого манёвра обойдя через реку группировку неубиваемых фердинандов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чтоб фердинанд не выбил из страгетника мой Т-34, пришлось подставить на растерзание артиллерию в транспорте.

Взял все страгетники на 10-м ходу.

Скрины:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Насчёлкали фердинанды моих танков! Ужас! :013:

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Таблицу обновил, как вы любите по ссылке.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Доброго времени суток, господа. Правильно ли я понимаю, что играете на лицухах, наконец-то? Желает ли кто-то бросить мне вызов?

сценарий Паровой каток против стали. За Германию я, за СССР Владимир ДВ.

Хех. У немцев там некоторое преимущество в этом сценарии. Я как ни крутил, но из 10 игр за СССР удалось вытянуть на победу только пять. За немцев - 8 из 10 на этой карте. Видимо, "элефанты" в комбинации с гренадерами решают.:)

Ссылка на комментарий

Ришат
Доброго времени суток, господа. Правильно ли я понимаю, что играете на лицухах, наконец-то? Желает ли кто-то бросить мне вызов?

Хех. У немцев там некоторое преимущество в этом сценарии. Я как ни крутил, но из 10 игр за СССР удалось вытянуть на победу только пять. За немцев - 8 из 10 на этой карте. Видимо, "элефанты" в комбинации с гренадерами решают.:)

Не хотите принять участие в турнире?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Не хотите принять участие в турнире?

Всеми руками и ногами ЗА. ;)

Потому и спрашиваю, как играете. У меня, собственно, полная лицензия ( кроме African Corps и Гранд-Компании).

Ходы могу делать регулярно... ну, за исключением периодических разъездов/командировок.

Ссылка на комментарий

Ришат
Всеми руками и ногами ЗА. ;)

Потому и спрашиваю, как играете. У меня, собственно, полная лицензия ( кроме African Corps и Гранд-Компании).

Ходы могу делать регулярно... ну, за исключением периодических разъездов/командировок.

Отлично! Заношу в турнирную таблицу. :JC_handshake:

Напиши свой ник в мультиплеере.

Напиши, какие сценарии предпочитаешь? И начинай играть с участниками турнира.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15928

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ришат

Отчёт № 30: сценарий Восстание партизан. За французов @Ksaltotun (Uchmunduk), за итальянцев я . Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Потери

pbk77

Начал играть с Владимиром в Восстание партизан. Ksaltotun - пиши в личку, сыграем. Ришата оставь на десерт , втянись сначала

Владимир ДВ

Закончилась у нас с Ksaltotun ( в игре Uchmunduk) 1-я партия. Карта - "Паровой каток против стали", я за читеров немцев, Ksaltotun за советы. Итог - Моя "решительная " (= триумф) победа. Партия законч

Хоттабыч

Следующий "уровень" "обидно" будет, когда раз за разом самолёты с хорошей атакой по бронетехнике не смогут не то что добить, а просто нанести урон, как это было в моей партии с Романом, где я играл за

саса

Обновил таблицу.

Ришат

Теперь можно выложить реплеи турнирных партий. Я против Владимира ДВ: Я за Германию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я за СССР: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Я против 

Ришат

Для того, чтоб не осталось ни каких "а если", я сыграл турнирный матч с @Ksaltotun (Uchmunduk). Так как он пришёл в турнир под его конец и не сыграл в своё время с РБК77, все его партии останутся вне

Ришат

Турнир завершён! Лучше поздно, чем никогда. (с)  Финальная турнирная таблица: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Заколебался лазить по разным файлообменникам, чтоб встаить изображение в сообще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...