Турнир по поединкам в мультиплеере Панцер Корпс - Страница 4 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнир по поединкам в мультиплеере Панцер Корпс

Рекомендованные сообщения

Ришат

Правила просты:

Турнирная таблица, как в шахматах.

Каждый играет с каждым один сценарий за обе стороны. Какой сценарий играть пара выбирает сама. Если один выигрывает за обе стороны, ему ставится в таблицу 1, его оппоненту - 0. Если оба выиграли за одну сторону, им ставится по 0,5 очка. Турнир завершается, когда все сыграют со всеми. Если участник без уважительной причины не сделал за месяц ни одного хода, он выбывает, а результаты сыгранных с ним партий вычёркиваются. Набравший наибольшее количество очков, побеждает в турнире. Если 2 (и более) участника набрали одинаковое количество очков, то они играют сценарии за обе стороны пока один не выиграет обе парии.

По моменту с ничьми:

Если нас останется меньше 5, то предлагаю ничьи не писать, а играть разные сценарии до победы одного за обе стороны. Если же нас станет больше 5-ти, то при ничьей один из игроков может до двух раз просить сыграть другой сценарий. Если оба согласны на ничью, то она записывается сразу. Если оба согласны играть до победы, то имеют право это сделать.

По окончании каждого сценария сюда выкладываем скриншоты.

 i     

 

1. Простая победа (удержал больше страгетников к концу игры) +1 очко за одну игру.

2. Полная победа (взял все страгетники), противник сдался или перстал ходить (предлагаю сократить ожидания хода до недели) +2 очка за одну игру.

3. Поражение в доигранной до конца игре 0 очков за одну игру.
 

 

Участники:

1. Ришат. В мультиплеере Rishat

2. pbk77. В мультиплеере pbk77

3. Владимир ДВ. В мультиплеере Ins07.

4. alexey_gor. В мультиплеере alex_gor.

5. Хоттабыч. В мультиплеере alexdtst.

6. SaracinP. В мультиплеере SaracinP.

7. Ksaltotun. В мультиплеере Uchmunduk.

Турнирная таблица

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
Я сдался Ришату в обеих партиях . Т.к. игра превратилась уже в избиение. Сорри, Ришат, понимаю, ты любишь , когда играют до конца. Но в обеих партиях на момент сдачи было уже совсем мрачно.

Партия 1:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Партия 2:

потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, мог сыграть сильнее, дотянуть хотя бы до простого поражения. Но совершил 2 большие ошибки: размазал свои войска и ушел в эксперименты.

Там где ты за Германию, ты не сдался, я взял все страгетники. ;)

За СССР бы до простой победы бы ты не протянул: уже избиение пошло, а держаться целых 19 ходов ещё надо!

Делай скрины в режиме "обзор поля боя", а то не видно всех войск.

Спасибо за интересную игру! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Ришат

Отчёт №17: сценарий Паровой каток против стали. За Германию я, за СССР Владимир ДВ.

Реплей пока не выложу, чтоб мои соперники в турнире не знали мой старт.

Противник сдался на 11-м ходу.

Скрины:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я смог победить "на чужом поле". :017: Счёт Ришат вс Владимир - 4:0

SaracinP ты ещё не готов начать играть?

alexey_gor и pbk77 вам надо сыграть с Владимиром и между собой. Вы сейчас ни с кем не играете?

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман за СССР я за немцев. Мое поражение. Потери.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7 арты у тебя, мне кажется лучше вместо 2 пушек танки было купить

Ссылка на комментарий

Ришат
Роман за СССР я за немцев. Мое поражение. Потери.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А карты? Пишите, пожалуйста, отчёты типо моих с минимум 3-мя скриншотами. Можете выкладывать и реплеи, если не собираетесь играть эти сценарии с другими противниками.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Да, рандом в той партии - что-то с чем-то - %70-80 моих атак были не в мою пользу.

Ссылка на комментарий

Да, рандом в той партии - что-то с чем-то - %70-80 моих атак были не в мою пользу.

Да, мне тоже так показалось. Особенно авиация слабо бомбила.

Ссылка на комментарий

Ришат

Я правильно понимаю, что счёт в партии pbk77 вс Хоттабыч - 4:0?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Я правильно понимаю, что счёт в партии pbk77 вс Хоттабыч - 4:0?

Именно так.

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Согласен, почему нет?

Мы весело начали - бои на встречных курсах. Я уже на 2 засады успел напороться - профукал новенький истребитель. :D

Да уж,очень весело - давишь меня бронированными монстрами. Я что то поначалу не разобрался с юнитами, понакупил пехоты, а она даже на холмах против твоих монстров не оч рулит. (

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

Ришат
Когда самолёт был с моей стороны - да, облачно, а когда совершал перелет - шел дождь.

Не было дождя. Я ж выложил скриншот. И мой истребитель атаковал твой транспорт на этом жё ходу. Ему ещё повезло, прогноз был 0:8, а сбил лишь 6. Ты путаешь про дождь, также как путаешь, что летел в двух клетках от города, а на скриншотах видно, что прямо над городом. Давай закроем эту тему. Не надо голословно спорить с неопровержими доказательствами.

И когда самолёт был с твоей стороны, было не облачно, а ясно. Опять же путаешь.

Ссылка на комментарий

Ришат
Да уж,очень весело - давишь меня бронированными монстрами. Я что то поначалу не разобрался с юнитами, понакупил пехоты, а она даже на холмах против твоих монстров не оч рулит. (

Владимир, ты против меня будешь играть Восстание партизан или другой сценарий выберем? Если настаиваешь, я могу потренироваться в Паровом катке и его с тобой играть. Но, согласись, очень печально играть, когда пехота, артиллерия и авиация почти бесполезны, а всё решает бойня танковых монстров. Ни какой тактики, тупая бойня.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Да уж,очень весело - давишь меня бронированными монстрами. Я что то поначалу не разобрался с юнитами, понакупил пехоты, а она даже на холмах против твоих монстров не оч рулит. (

Зато ты своей авиацией разошелся не на шутку - шагу нельзя ступить без опасения попасть под бомбежку.

Ссылка на комментарий

А статистику мультиплеерные боев игрока можно где либо посмотреть?

Ссылка на комментарий

Кажется, как будто тут часть сообщений исчезла?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Похоже, модераторы поработали.

Ссылка на комментарий

Ришат

И наконец, моя самая сложная битва, моя попытка взять реваншь:

Отчёт №13: сценарий Spoils of war. За Германию pbk77, за СССР я.

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этом сценарии очень мало юнитов. А у СССР не только юниты на много слабее, но и на 1 слот меньше! А это уже полный беспредел. В первой тренировочной игре, которую я проиграл, я уже понял, что тут совершенно невозможно действовать даже на двух направлениях. И я собрал все силы в кулак: 3 артиллерии, 2 зенитки, 2 истребителя, пешка, все танки и почти вся пехота (две пехоты держали страгетники) шли единым катком по центру. Эта армада постоянно заставляла сдаваться юниты Романа. За игру мне сдалось примерно 15 юнитов! Каждых ход я досконально продумывал, кого и как я окружу и заставлю сдаться. Иногда я делал общие передышки на восполнение потерь и снарядов. Центр Романа был быстро разгромлен. Необходимость меня сдерживать в центре не позволяла Роману наладить серьёзные наступления на других участках, и он перешёл к тактике партизанской войны. Какже меня достали везде лезущие его броневики и кавалерия! :001: Они постоянно заставляли отвлекать мои юниты от основных направлений и распылять свои силы. И в конечном итоге своего добились! :JC_doubleup: Хоттабыч, возьми пример с Романа! Бороться надо, а не сдаваться на 4-м ходу, когда у тебя ещё огромная территория, куча страгетников и престиж каждый ход капает! Да в твоей ситуации ещё и победу мажёрную одержать можно было! Борись до конца! А не сдавайся потеряв в дебюте "пешку"!

Но вернёмся к Роману. Ловя его рейдеров, я тем не мение брал и страгетники. На предпоследнем ходу я подошёл к последнему юго-западному страгетнику. Роман там не слабо закупился и, наверняка, был уверен, что я его не возьму. Мне предстояла виртуозная работа. И я смог взять город! :on_the_quiet: Как я был рад, что не только взял реваншь, но и сделал мажёрную победу! Но у немцев там есть последний ход, на который уже нельзя ответить. Именно по этому я проиграл первый раз. У меня город занял БТ-7 силой 8. Больше нечем было занять. У Романа рядом с городом осталась пехота силой 7 и две арты 4 и 1. Вероятность того, что эти арты смогут подавить хоть что-то у танка в городе очень мала (для них у танка в городе не клосе дифенс, а полная броня +2 окопанность), а что смогут подбить - это вообще фантастика! Но арта силой 4 смогла подавит 2! А арта силой 1 подбила танк!!!!!! :Laie_72::meeting::mega_shok: У пехоты силой 7 всё ещё нереальная задача: убить или подавить все 5 не подавленных танков, при прогнозе промаха 55%. Но Роман выкинул нужные кубики: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я подозреваю, что Роман в сговоре с рандомом. :D Или рандом меня так не любит, потому что я его ненавижу? :D

Облом. Минорная победа. И это при том, что если бы у меня был ещё 1 ход, я мог бы трижды уничтожить все его оставшиеся юниты! Счёт в партии с Романом 3:0 в мою пользу. Спасибо, Роман, за интереснейшую игру! :JC_doubleup:

Скриншоты:

Потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта, земля: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

карта, воздух: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этот чётров сценарий :001: я больше играть ни с кем не буду: Тут слишком мало юнитов, слишком мало ходов и у СССР на 1 слот меньше, хотя по логике должно быть, наоборот, больше.

А статистику мультиплеерные боев игрока можно где либо посмотреть?

К сожалению, нет. Было бы здорово, если б был рейтинг: столько партий сыграно/столько выиграно.

Саша, предлжи Руданкорту.

Ссылка на комментарий

Ришат
Кажется, как будто тут часть сообщений исчезла?

Виталий должен был перенести сообщения на тему турнира в ветку турнира. Отсюда они исчезли, но там вроде не появились. :blink:

Ссылка на комментарий

Ришат
Виталий должен был перенести сообщения на тему турнира в ветку турнира. Отсюда они исчезли, но там вроде не появились. :blink:

А нет, нашёл. Просто когда вначале смотрел, они ещё не перенеслись. :)

Ссылка на комментарий

alexey_gor

Сыграл с Ришатом , отпишитесь - с кем следующий матч ) С изменениями правил в принципе согласен )

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
Владимир, ты против меня будешь играть Восстание партизан или другой сценарий выберем? Если настаиваешь, я могу потренироваться в Паровом катке и его с тобой играть. Но, согласись, очень печально играть, когда пехота, артиллерия и авиация почти бесполезны, а всё решает бойня танковых монстров. Ни какой тактики, тупая бойня.

На самом деле в паровом катке на 2 спорных стратегниках из 3 решают артиллерия с пехотой, а не танки. А в бойне танков - тоже можно\нужно обмануть соперника, с направлением и временем главного удара.Так что "паровой каток" не такой уж безнадежный. А на восстании партизан, похоже, шансов против тебя нет, по крайней мере пока.

Этот чётров сценарий :001: я больше играть ни с кем не буду: Тут слишком мало юнитов, слишком мало ходов и у СССР на 1 слот меньше, хотя по логике должно быть, наоборот, больше.

Можно на СССР ставить гандикап.

Зато ты своей авиацией разошелся не на шутку - шагу нельзя ступить без опасения попасть под бомбежку.

Как твой линкор вынес у моего с одного выстрела 7 очков? Хоттабыч, хватит колдовать ). Вроде бы и пасмурно было, т.е волшебная борода д была быть сырой.)

Ссылка на комментарий

Ришат
На самом деле в паровом катке на 2 спорных стратегниках из 3 решают артиллерия с пехотой, а не танки. А в бойне танков - тоже можно\нужно обмануть соперника, с направлением и временем главного удара.Так что "паровой каток" не такой уж безнадежный. А на восстании партизан, похоже, шансов против тебя нет, по крайней мере пока.

Я потренируюсь сначала с кем-нибудь. Я его, оказывается, совсем не играл.

Можно на СССР ставить гандикап.

Я с гандикапом не играю. Я, наоборот, люблю играть сценарии за слабую сторону. Но это обычно оборонительные сценарии, а не "сбалансированные". И у слабой стороны должно быть достаточно слотов для манёвра на разных участках фронта, и достаточно ходов, чтоб успеть переломить ситуацию.

Как твой линкор вынес у моего с одного выстрела 7 очков? Хоттабыч, хватит колдовать ). Вроде бы и пасмурно было, т.е волшебная борода д была быть сырой.)

:D

Ссылка на комментарий

Сыграл с Ришатом , отпишитесь - с кем следующий матч ) С изменениями правил в принципе согласен )

Алексей, давай сыграем! Выбирай сценарий и пиши пароль здесь или в личку

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15898

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ришат

Отчёт № 30: сценарий Восстание партизан. За французов @Ksaltotun (Uchmunduk), за итальянцев я . Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Потери

pbk77

Начал играть с Владимиром в Восстание партизан. Ksaltotun - пиши в личку, сыграем. Ришата оставь на десерт , втянись сначала

Владимир ДВ

Закончилась у нас с Ksaltotun ( в игре Uchmunduk) 1-я партия. Карта - "Паровой каток против стали", я за читеров немцев, Ksaltotun за советы. Итог - Моя "решительная " (= триумф) победа. Партия законч

Хоттабыч

Следующий "уровень" "обидно" будет, когда раз за разом самолёты с хорошей атакой по бронетехнике не смогут не то что добить, а просто нанести урон, как это было в моей партии с Романом, где я играл за

саса

Обновил таблицу.

Ришат

Теперь можно выложить реплеи турнирных партий. Я против Владимира ДВ: Я за Германию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я за СССР: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Я против 

Ришат

Для того, чтоб не осталось ни каких "а если", я сыграл турнирный матч с @Ksaltotun (Uchmunduk). Так как он пришёл в турнир под его конец и не сыграл в своё время с РБК77, все его партии останутся вне

Ришат

Турнир завершён! Лучше поздно, чем никогда. (с)  Финальная турнирная таблица: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Заколебался лазить по разным файлообменникам, чтоб встаить изображение в сообще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...