Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 36 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 04.08.2017 в 15:10, Makarowka сказал:

А каким образом будут сделаны Выжженные Земли? Ведь до открытия Тёмного Портала там было болото. Или самый крайний сценарий игры будет начинатся именно с его открытия?

Уже где-то светили скриншотами Выжженных... По моему, в 4-ом дневнике. Решили сделать их болотами и опалить лишь небольшой регион вокруг портала. А если вы не о графике, то, как я уже говорил, на них будут накладывать модификаторы после открытия портала. К слову, такие модификаторы будут накладываться на все земли под властью Скверны.

 

В 04.08.2017 в 19:10, Dimadi сказал:

@Zumbak

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В моде есть несколько интересных моментов.

Довольно интересный мод. Я попробую протолкнуть идеи этого мода остальным членам команды =)

 

В 05.08.2017 в 04:13, w1e2q31 сказал:

Ну когда уже?

Скоро™

Ссылка на комментарий

Makarowka

А что по поводу стратовых сценариев? Сколько планируете и старт каких событий ознаменуют сценарии?

Ссылка на комментарий

ЧистойКровиАриец

вы самые лучшее, что занялись созданием мода по варкрафту в кк2! лично я уже давно мечтал об этом, скорейбы уже это случилось ! :) Хотелось бы,что бы вы сделали портреты людей тоже из той же серии, что и портреты орков!))

Ссылка на комментарий

Кастилиус

а Лордерон будет? А возможность восстановить империю Арати?

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

LittleLoliDes
16 минут назад, Кастилиус сказал:

а Лордерон будет? А возможность восстановить империю Арати?

Лордаерон точно будет, ибо Азерот весь добавили. Вот по поводу Арати ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

По новому дневнику неизвестно когда будет? Много уж времени прошло, почитать прям нечего. =D 

Ссылка на комментарий

fhvlegenda

Амбиция и КБ "Варлорд" как в моде ЕК будут?

Ссылка на комментарий

AstroTonga
В 05.08.2017 в 03:13, w1e2q31 сказал:

Ну когда уже?

TBA)

Ссылка на комментарий

5 часов назад, AstroTonga сказал:

TBA)

Ну лана(

Ссылка на комментарий

В 08.08.2017 в 20:33, Makarowka сказал:

А что по поводу стратовых сценариев? Сколько планируете и старт каких событий ознаменуют сценарии?

Пока планируем 3. Войну Трех Молотов, Первую войну, Третью войну.

 

В 10.08.2017 в 21:27, LittleLoliDes сказал:

Лордаерон точно будет, ибо Азерот весь добавили. Вот по поводу Арати ничего сказать не могу.

Уже мелькала карта де-юре империй, но она изменилась, так что вот вам новая.

FeqdyN0.png

 

В 12.08.2017 в 00:41, Kholodov95x сказал:

По новому дневнику неизвестно когда будет? Много уж времени прошло, почитать прям нечего. =D 

Я сейчас работаю вразнобой и дневник именно про Легион точно задержится. Или я сделаю дневник-ассорти, где я просто расскажу, что я добавил за это время. Второй вариант мне не очень нравиться, но он вполне возможен.

 

В 12.08.2017 в 08:36, fhvlegenda сказал:

Амбиция и КБ "Варлорд" как в моде ЕК будут?

А как в ЕК? Я не особо часто поигрывал в моды.

Ссылка на комментарий

JustOneMoreOrc

Будет ли реализована Железная Орда? 

 

Ссылка на комментарий

fhvlegenda
5 часов назад, Zumbak сказал:

А как в ЕК? Я не особо часто поигрывал в моды.

При определённых условиях можно получить амбицию,дающую кб "Warlord" на любое соседнее герцогство,но в результате войны под твой контроль переходят все захваченные провки и герцогство,выбранное при объявлении войны.После победы в войне даётся трейт "Warlord",дающий кб "Warlord".Надеюсь,не очень запутанно объяснил

Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Уже мелькала карта де-юре империй, но она изменилась, так что вот вам новая.

Если я ничего не путаю в древности империя Амани включала в себя все земли Лордерона. Поэтому у меня такое предложение:

Реализовать ее как этакий аналог Римской Империи. Тролль объединивший племена Амани может объявить о создании Империи. Он получает титул императора и претензии на все земле ранее входившие в империю. Если он не вернет священные земли троллей, то после его смерти империя распадется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И кстати, возможная фракция: Империя Троллей. Зандалари даже пытались ее сформировать.

Цитата

Пока планируем 3. Войну Трех Молотов, Первую войну, Третью войну.

Есть ли планы сделать стартовую дату - начало классического WoW?

 

Интересный вопрос: какая будет реакция на сход сюжета с рельсов?

Например, если гноллы разрушат Штормград, а мурлоки Лордерон, что произойдет? Причем до прибытия Орды.

Только Плеть может осквернить Солнечный Колодец или кто-то еще тоже может? Могут ли быть разные результаты попыток его восстановления?

Какая будет религия и культура у тех, кто отвалился от Плети? Теоретическая ситуация: допустим от Плети отвалились, ранее ей завоеванные, Кусок Лордерона, Кель'Талас и Гилнеас. Будет немного странно, если у трех групп нежити будет одинаковая культура.

 

Будут ли бледные орки (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и сможет ли орк таким стать?

 

Читая по ссылке (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) возникла забавная идея.

Возможность для правителя-гоблина организовать "лохотрон".

Во катастрофы (вторжение Орды или Пылающего Легиона, Катаклизм, эпидемия Чумы Плети) какой-нибудь правитель-гоблин может потратить 500 золота и престижа и разослать всем правителям в радиусе досягаемости письма, с предложением купить товары, которые их "точно спасут". Чем у гоблина больше интрига и дипломатия, а у правителя меньше управление и образование, тем больше вероятность, что он их купит или заплатит за дополнительные услуги. Если "лохатрон" окупился, то гоблин получит кроме денег престиж и бонус к отношению со стороны других гоблинов, если не окупился потеряет престиж.

Товары могут включать:

  • Костюмы демонов, чтобы демоны приняли за своего.
  • Ракета на луну, чтобы улететь от Орды.
  • Место в дирижабле, чтобы спастись от Катаклизма.
  • Чудодейчтвенное лекарство от чумы (вода/сахарные таблетки).
  • Порталы в другой мир.

Забавная идея, дать слугам Древних Богов или Пылающего Легиона разослать листовки.

 

Попалось интересное видео посвященное вампирам в WoW:

Особенно интересно с 8-ой минуты.

 

Изменено пользователем Leonid1994
Ссылка на комментарий

Глеб Светиков

Будет ли реализована возможность отправлять экспедиции на другую половину Азерота?

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
16 часов назад, fhvlegenda сказал:

При определённых условиях можно получить амбицию,дающую кб "Warlord" на любое соседнее герцогство,но в результате войны под твой контроль переходят все захваченные провки и герцогство,выбранное при объявлении войны.После победы в войне даётся трейт "Warlord",дающий кб "Warlord".Надеюсь,не очень запутанно объяснил

Я эту цель видел только, если играть за бретонцев, Хай Рок. Но полезная амбиция, как и трейт. Быстро захватил все королевства под Даггерфол, но уже близ Скайрима завяз из-за орков. =D 

 

21 час назад, Zumbak сказал:

Я сейчас работаю вразнобой и дневник именно про Легион точно задержится. Или я сделаю дневник-ассорти, где я просто расскажу, что я добавил за это время. Второй вариант мне не очень нравиться, но он вполне возможен.

Эх, понимаю. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
13 часа назад, Leonid1994 сказал:

Попалось интересное видео посвященное вампирам в WoW

Вирма всегда интересно посмотреть. =) 

Ссылка на комментарий

fhvlegenda
2 часа назад, Kholodov95x сказал:

Я эту цель видел только, если играть за бретонцев, Хай Рок. Но полезная амбиция, как и трейт. Быстро захватил все королевства под Даггерфол, но уже близ Скайрима завяз из-за орков. =D 

Там за любого персонажа можно получить эту амбицию,насколько я помню.Посмотри,у некоторых ИИ персонажей-нордов и сиродильцев с самого начала эти трейты есть

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
1 час назад, fhvlegenda сказал:

Там за любого персонажа можно получить эту амбицию,насколько я помню.Посмотри,у некоторых ИИ персонажей-нордов и сиродильцев с самого начала эти трейты есть

Надо будет на днях проверить. 

Ссылка на комментарий

JustOneMoreOrc

Что насчет Орды Дворняг? Можно реализовать для правителя с орочьей культурой, который владеет провинциями с культурой гноллов, мурлоков, кобольдов и т.д.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно будет сделать и Ось Ужаса с похожими требованиями:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Leonid1994

Нашел кое что интересное:

Не совсем уверен, что это тот же мод, но...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285348

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Glebbiys

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...