Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 37 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kholodov95x
18 часов назад, Leonid1994 сказал:

Не совсем уверен, что это тот же мод, но...

И? Мне просто интересна дальнейшая мысль (а то подумают всякое). Ещё при открытии сие темы, набежали люди, что подобную идею пытались реализовать. Я вот так и не понял, есть ли готовая версия, например 1.0? И не факт, что это будет лучше нашего мода (хотя Zumbak и говорил, что работают там люди из разных стран). Не хочу говорить предвзято, но потенциально мне наш нравится больше. Или давайте пойдём от обратного, мод уже существует, забиваем болт на разработку, а... Кто переведёт тогда тот? =) 

P.s: Всё же заранее извиняюсь, если это прозвучало слишком... резко. 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Leonid1994
Цитата

И? Мне просто интересна дальнейшая мысль (а то подумают всякое). Ещё при открытии сие темы, набежали люди, что подобную идею пытались реализовать. Я вот так и не понял, есть ли готовая версия, например 1.0? И не факт, что это будет лучше нашего мода (хотя Zumbak и говорил, что работают там люди из разных стран). Не хочу говорить предвзято, но потенциально мне наш нравится больше. Или давайте пойдём от обратного, мод уже существует, забиваем болт на разработку, а... Кто переведёт тогда тот? =) 

P.s: Всё же заранее извиняюсь, если это прозвучало слишком... резко. 

Ссылка на этот developer-diaries была в general-discussion-en по адресу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   (для перехода убрать пробел)

А там идет дискуссия посвященная Guardians of Azeroth. Причем я не понял относится ли это к Guardians of Azeroth (и просто еще раз сменили название: Guardians of Azeroth -> Kings of Azeroth -> Tides of Warcraft), то ли к другому моду.

Поэтому и выложил, указав, что не знаю на тот же это мод или на другой.

Изменено пользователем Leonid1994
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
2 часа назад, Leonid1994 сказал:

Причем я не понял относится ли это к Guardians of Azeroth (и просто еще раз сменили название: Guardians of Azeroth -> Kings of Azeroth -> Tides of Warcraft), то ли к другому моду.

Поэтому и выложил, указав, что не знаю на тот же это мод или на другой.

Да, тут действительно непонятно. 

Ссылка на комментарий

@Zumbak приди и на вопрос ответь.

Спойлер
В 8/16/2017 в 21:10, Leonid1994 сказал:

Нашел кое что интересное:

Не совсем уверен, что это тот же мод, но...

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Leonid1994

У Tides of Warcraft появился второй дневник разработчиков:

 

Ссылка на комментарий

Sigrael

А вам не пофиг? Ну скажет человек, что мод по вселенной делает кто-то еще. И дальше что?

К слову, "наша" карта мне больше нравится.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 часов назад, Sigrael сказал:

К слову, "наша" карта мне больше нравится.

Я бы даже сказал,  она намного лучше. Более детализированная и уникальная.

С другой стороны, раз есть ещё одна команда, разработчиков, то почему бы авторам Warcraft: Guardians of Azeroth не объединить усилия с этой командой, взяв лучшее из обоих модов и соединив  их в один проект?

Ссылка на комментарий

Leonid1994
Цитата

Ссылка на первый developer-diaries была в general-discussion-en по адресу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   (для перехода убрать пробел)

А там идет дискуссия посвященная Guardians of Azeroth. Причем я не понял относится ли это к Guardians of Azeroth (и просто еще раз сменили название: Guardians of Azeroth -> Kings of Azeroth -> Tides of Warcraft), то ли к другому моду.

Поэтому и выложил, указав, что не знаю на тот же это мод или на другой.

@Sigrael @Флавий Аниций

Так как не получил опровержение, что это тот же мод, выложил ссылку и на второй дневник.

Кроме того может там будут какие-то интересные идеи и, если честно, я не уверен, что Guardians of Azeroth еще живой.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Замечательный мод ! Спасибо за то ,что вы делаете ! :108196:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
22 часа назад, Leonid1994 сказал:

я не уверен, что Guardians of Azeroth еще живой.

Не так давно на moddb выкладывались скрины Нордскола, так что вроде живой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возможно, у автора просто нет времени и сил чтобы ежедневно сюда заходить.

 

Ссылка на комментарий

В 15.08.2017 в 17:38, JustOneMoreOrc сказал:

Будет ли реализована Железная Орда? 

Возможно, да, если вы начинаете с более поздних дат, чем Первая Война, то будет шанс вторжения именно Железной Орды.

 

В 15.08.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Есть ли планы сделать стартовую дату - начало классического WoW?

Плодить стартовые даты - очень плохо, т.к. их количество уменьшает их качество, так что нет.

 

В 15.08.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Интересный вопрос: какая будет реакция на сход сюжета с рельсов?

Например, если гноллы разрушат Штормград, а мурлоки Лордерон, что произойдет? Причем до прибытия Орды.

Да, вроде все ок будет. Орда начнет захват всех земель Шторма, наберет агрессивное расширение и заставит Альянс сформироваться. Если найдете какой-то странный баг или нелогичное поведение, то пишите баг-репорты.

 

В 15.08.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Только Плеть может осквернить Солнечный Колодец или кто-то еще тоже может? Могут ли быть разные результаты попыток его восстановления?

Плеть, Легион и Древние Боги. Вообще, да, как минимум это может притянуть демонов к этому месту, как максимум начать мини-вторжение Легиона.

 

В 15.08.2017 в 22:33, Leonid1994 сказал:

Какая будет религия и культура у тех, кто отвалился от Плети? Теоретическая ситуация: допустим от Плети отвалились, ранее ей завоеванные, Кусок Лордерона, Кель'Талас и Гилнеас. Будет немного странно, если у трех групп нежити будет одинаковая культура.

Некоторое время изначальная культура сохраняется. До момента их полной умственной деградации в гулю или еще кого. Некоторая нежить позже может сменить культуру на Отрекшихся и ничего в этом странного нет. Отрекшиеся состоят не только из мертвых людей, но и из эльфов, так что каким либо образом культурно или расово это не ограничено. В том числе, среди Отрекшихся множество выходцев из Гилнеаса.

 

В 16.08.2017 в 20:48, JustOneMoreOrc сказал:

Что насчет Орды Дворняг? Можно реализовать для правителя с орочьей культурой, который владеет провинциями с культурой гноллов, мурлоков, кобольдов и т.д.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно будет сделать и Ось Ужаса с похожими требованиями:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посмотрим, может быть, позже добавим новые фракции.

 

В 16.08.2017 в 00:08, Глеб Светиков сказал:

Будет ли реализована возможность отправлять экспедиции на другую половину Азерота?

Не знаю, пока об этом не думали. Может быть поспекулируем.

 

В 17.08.2017 в 17:11, Leonid1994 сказал:

Ссылка на этот developer-diaries была в general-discussion-en по адресу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   (для перехода убрать пробел)

А там идет дискуссия посвященная Guardians of Azeroth. Причем я не понял относится ли это к Guardians of Azeroth (и просто еще раз сменили название: Guardians of Azeroth -> Kings of Azeroth -> Tides of Warcraft), то ли к другому моду.

Поэтому и выложил, указав, что не знаю на тот же это мод или на другой.

Там это выложили в шутку и предложили Маркусу, одному из наших разработчиков, нанять ассасинов. Там все это было написано, можно было и прочитать.

 

В 20.08.2017 в 12:23, Leonid1994 сказал:

@Sigrael @Флавий Аниций

Так как не получил опровержение, что это тот же мод, выложил ссылку и на второй дневник.

Кроме того может там будут какие-то интересные идеи и, если честно, я не уверен, что Guardians of Azeroth еще живой.

Всмысле?! Я неделю назад вам отвечал и скидывал новые скрины де-юре карты. Каким образом это может быть наш же мод, если у них дневник номер 2, а у нас уже 6-ой вышел?

 

 

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Интересно какой фракции будет принадлежать Каражан? и будет ли он давать какие то плюшки, там же знания, и Мароуз:)

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, RokWar сказал:

Интересно какой фракции будет принадлежать Каражан? и будет ли он давать какие то плюшки, там же знания, и Мароуз:)

Когда им правил Медив, то скорее всего он принадлежал Шторму. Штормградская знать была частыми гостями в башне. А затем он перешел (предположительно) под контроль демонов и духов под предводительством Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

@Zumbak

На сколько процентов реализован мод от изначальной задумки и насколько он готов.

Ссылка на комментарий

Makarowka
4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Не так давно на moddb выкладывались скрины Нордскола, так что вроде живой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возможно, у автора просто нет времени и сил чтобы ежедневно сюда заходить.

 

Насколько я понял на moddb не данная модификация, в разделе которой мы ведём обсуждение? Просто там уже и Нордскол готовый и все скрины с английским текстом.

Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak

Цитата

Да, вроде все ок будет. Орда начнет захват всех земель Шторма, наберет агрессивное расширение и заставит Альянс сформироваться. Если найдете какой-то странный баг или нелогичное поведение, то пишите баг-репорты.

Мне просто кажется, что на уничтожение Штормграда гнолами должна быть хоть какая-то реакция. Хотя бы создание ордена паладинов.

Потому что для остальных королевств это будет что-то беспрецедентное.

А уж уничтожение мурлоками Лордерона должно привести просто к истерии.

Цитата

Плеть, Легион и Древние Боги. Вообще, да, как минимум это может притянуть демонов к этому месту, как максимум начать мини-вторжение Легиона.

Но мне интересно какие могут альтернативно исторические результаты, кроме канонического.

Например:

  • Эльфы продались Легиону/Древним Богам.
  • Превратились в презренных.
  • Нашли какой-то способ справиться с зависимостью.
  • Нашли другой источник манны.
  • Восстановили Колодец без использования сердца Наару.
Цитата

Отрекшиеся состоят не только из мертвых людей, но и из эльфов, так что каким либо образом культурно или расово это не ограничено. В том числе, среди Отрекшихся множество выходцев из Гилнеаса.

Эльфов там не настолько много и они там были с самого формирования Отрехшихся, а гилнеасцы присоединялись к уже существующему обществу. Так что одинаковая культура мне кажется все же немного странноватой.

Цитата

Там это выложили в шутку и предложили Маркусу, одному из наших разработчиков, нанять ассасинов. Там все это было написано, можно было и прочитать.

 

Всмысле?! Я неделю назад вам отвечал и скидывал новые скрины де-юре карты. Каким образом это может быть наш же мод, если у них дневник номер 2, а у нас уже 6-ой вышел?

Эту часть я пропустил и меня до некоторой степени насторожили сообщения о том что разные люди "left".

Извиняюсь.

 

Кстати говоря, каких демонов планируется реализовать? И будет ли как-то обыграно то, что суккубы часто влюбляются в тех, кто их призвал, и склонны к вспышкам ревности?

Изменено пользователем Leonid1994
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Makarowka сказал:

Насколько я понял на moddb не данная модификация, в разделе которой мы ведём обсуждение? Просто там уже и Нордскол готовый и все скрины с английским текстом.

Это один мод.Прочитай описание на moddb.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
18 часов назад, Makarowka сказал:

 Просто там уже и Нордскол готовый и все скрины с английским текстом.

Так часть команды Warcraft: Guardians of Azeroth  составляют англоязычные пользователи.
Мод ориентирован одновременно и на западную аудиторию и на русскоязычную.
И да, Нордскол шикарен. По крайней мере, понятно почему разработка так долго идёт - авторы реально стараются уделять внимание мелочам. 

 

Ссылка на комментарий

Makarowka
В 22.08.2017 в 09:32, Флавий Аниций сказал:

Так часть команды Warcraft: Guardians of Azeroth  составляют англоязычные пользователи.
Мод ориентирован одновременно и на западную аудиторию и на русскоязычную.
И да, Нордскол шикарен. По крайней мере, понятно почему разработка так долго идёт - авторы реально стараются уделять внимание мелочам. 

 

Да, мне он тоже очень понравился.

Ссылка на комментарий

Император Света

Может добавите еще одну стартовую дату?Не сейчас, так когда-нибудь.Вот например, когда эльфы-беженцы из Калимдора основали Кель-Талас, люди тогда еще были разрозненными племенами, тролли доминировали.Эльфы проигрывали троллям и объединились с людьми.Вместе они их победили, люди объединились в империю Аратор.Прекрасная дата я вам скажу!Чего-бы и не добавить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285352

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Glebbiys

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...