Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 57 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
xxxxxxxx
3 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Планируются ли  добавлять новых питомцев? Скажем,  каких-нибудь прирученных элементалей, дракончиков и т.п.

Можно сделать их не в качестве трейтов, а используя механику артефактов, как в Elder Kings, где питомцы добавляются в сокровищницу.

 

ну или как в игре престолов помечают драконов так и тут помечать   питомцев  как друзья 

Изменено пользователем xxxxxxxx
Ссылка на комментарий

А какой ребенок получится если между гуманоидом и драком в облике гуманоида?

Изменено пользователем zubnik
Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
В 16.09.2018 в 20:33, zubnik сказал:

А какой ребенок получится если между гуманоидом и драком в облике гуманоида?

Ну по скорей всего просто добавят трейт  драконья кровь что дают бафы     

Изменено пользователем xxxxxxxx
Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 16.09.2018 в 22:32, Флавий Аниций сказал:

Планируются ли  добавлять новых питомцев? Скажем,  каких-нибудь прирученных элементалей, дракончиков и т.п.

Можно сделать их не в качестве трейтов, а используя механику артефактов, как в Elder Kings, где питомцы добавляются в сокровищницу.

 

Не даром у Овена на аватарке уже выражена эмоция:

av-46947.png.1553a0374583e15d56254a466f7

"Эх, сколько работы, да вы что?!?".

 

В 16.09.2018 в 14:54, xxxxxxxx сказал:

как писалась ранее Релиз в ноября-декабре   там в верху написана об это  

Надеюсь так и будет.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Кастилиус сказал:

Не даром у Овена на аватарке уже выражена эмоция:

av-46947.png.1553a0374583e15d56254a466f7

"Эх, сколько работы, да вы что?!?".

Это понятно. С теми же питомцами уйма работы будет,  ибо дофига разновидностей.  Но, я все же надеюсь, в первом релизе добавят хотя бы нескольких.

Ссылка на комментарий

Из-за скорого релиза и катастрофической нехватки времени я буду заглядывать сюда очень редко и не факт, что буду отвечать на вопросы. Если у вас есть какие-то, то лучше задавайте их в Discord.

В 09.09.2018 в 14:23, Очевидный Воевода сказал:

А я почему-то думал что контроль над разумом у Короля-Лича абсолютен. И контроль над своими марионетками он начал терять лишь после ритуала проведенного Иллиданом. (Хотя он и не успел его довести до конца ибо мы играя за Майев ему мешаем.)

Суть всех действий Иллидана - это нанести КЛ как можно больше повреждений, что бы он ослаб. Так что, любые раны и т.д. приводят к потере магический способностей у КЛ.

 

В 09.09.2018 в 14:23, Очевидный Воевода сказал:

Эм... А я один помню что Джайна и Тралл очистили от скверны демонов Грома Хелскрима?

Ват? Нет, он же умер после того, как еще один раз испил кровь.

 

В 09.09.2018 в 14:23, Очевидный Воевода сказал:

3) Можно ли будет поиграть за натрезима? А если можно то насколько будет богат его отыгрыш? Смогу ли я вселяться в людей? Что случится с классом "оболочки"? Особенно это касается священников и паладинов.

Да, вселяться не можешь, но можешь брать под контроль по аналогии с ванильным решением у Сатанистов.

 

В 09.09.2018 в 14:23, Очевидный Воевода сказал:

4) Можно ли основать Терамор?

Да.

 

В 09.09.2018 в 14:23, Очевидный Воевода сказал:

5) Какая форма правления будет у Кул-Тираса и будет ли у него претензия на Гилнеас?

Выборная монархия с советом. Может наоборот? Так-то Кул Тирас "колония" Гилнеаса.

 

В 09.09.2018 в 14:23, Очевидный Воевода сказал:

6) И самое главное... Если Артас сядет на Ледяной трон и станет Королем-Личом то я смогу жениться на Джайне?) При это хочу напомнить что павший паладин никогда до этого не умирал поэтому теоретически у него могут быть дети от этого союза.)

Можно, но так-то Артас уже мертвый был.

 

В 09.09.2018 в 20:32, Leonid1994 сказал:

Если я ничего не путаю, то руины реализованы следующим образом: держатель провинции - персонаж, с которым практически невозможно никак взаимодействовать. Почему бы в такой ситуации титул главы Церкви Света не получить такому же болванчику, который ничего не может и с которым нельзя взаимодействовать?

Лишняя работа - не релевантна.

 

В 09.09.2018 в 20:32, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы по поводу воинских братств из грядущего дополнения(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть, хотим их полностью украсть.

 

В 09.09.2018 в 20:32, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на  Бвонсамди(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и его привычку заключать сделки по сбору душ?

Есть, но не в первой версии.

 

В 09.09.2018 в 20:32, Leonid1994 сказал:

Только ли маги могут случайно наткнуться на некромантию? Насколько я знаю нечто подобное было бы возможно и для шаманов, чернокнижников, темных жрецов и даже друидов.

Они могут просто переучиться.

 

В 09.09.2018 в 20:32, Leonid1994 сказал:

Какие условия у появления киражей(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Просто определенный год.

 

В 09.09.2018 в 20:32, Leonid1994 сказал:

Будет ли хоть что-нибудь связанное с констелларами(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на эттинов(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Нет.

 

В 12.09.2018 в 20:11, kyraga сказал:

@xxxxxxxx Возможность стать вампиром есть, а вот как - не знаю. Пусть Зумбак нам поведает тайну эту.

Если ты некромант достаточного уровня, то ты можешь превратить кого-то в вампира.

 

В 12.09.2018 в 23:33, Флавий Аниций сказал:

Вопрос по дворфам. Будет ли в моде играбельный  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. – род потомков короля Модимуса?

Да.

 

В 16.09.2018 в 20:32, Флавий Аниций сказал:

Планируются ли  добавлять новых питомцев? Скажем,  каких-нибудь прирученных элементалей, дракончиков и т.п.

Можно сделать их не в качестве трейтов, а используя механику артефактов, как в Elder Kings, где питомцы добавляются в сокровищницу.

Позже.

 

Когда закончу с русской локализацией (где-то через 30 минут) выложу скрины.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Zumbak выглядит замечательно. Спасибо вам за труды! С нетерпением ждем релиза.

1 час назад, Zumbak сказал:

Выборная монархия с советом. Может наоборот? Так-то Кул Тирас "колония" Гилнеаса.

Я вот думаю, претензию на Кул Тирас можно и не давать.  Ведь это уже давно разные народы, пусть и одного корня. Играя в Wow за воргена, я не видел в диалогах с Генном Седогривом и его дворянами информации о каких-либо мечтах/планах вернуть Кул Тирас в состав Гилнеаса.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Zloprax
1 час назад, Zumbak сказал:

Ват? Нет, он же умер после того, как еще один раз испил кровь.

Ну вообще то он испил кровь, потом его очистили, убил Маннорота и там же собственно и помер.

Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода
6 часов назад, Zumbak сказал:

Выборная монархия с советом. Может наоборот? Так-то Кул Тирас "колония" Гилнеаса.

Эм... С чего бы это Кул Тирасу быть "колонией" Гилнеса?)
Они просто свалили из Гилнеса считая что склонять перед кем-то голову это не для них.) Но в принципе иметь слабую претензию Гилнеас на них может.
С другой стороны Кул Тирас был бы не прочь отжать у кого-нибудь земли на материке. И слабая претензия на свою старую родину они могут иметь.
По поводу формы правления вопрос задавался потому что в BfA сейчас вообще хрен знает что происходит с формой правления в Кул Тирасе.

 

6 часов назад, Zumbak сказал:

Можно, но так-то Артас уже мертвый был.

Эм... Нет.
После того как Артас полапал проклятый клинок у него побелели волосы, одрябла кожа и испортился характер. И вплоть до того момента как он примерз к ледяному стульчаку он был вполне себе жив.
Сказать что он мертв можно наверно только когда он вырезал себе сердце. Но и это не было бы не совсем правдой так-как после этого Фростморн не давал ему умереть.
А вот в Wow когда Фростморн приказал долго жить, вот тогда Артас таки и умер в первый и последний раз.
Такие дела, да.

И да все таки в более поздних версиях стоит ждать трейта - "Воля" что будет определять возможность подчинения человека ДБ/Пылающему Легиону?

По поводу Грома Хелскрима...

 

Ссылка на комментарий

Император Света
7 часов назад, Zumbak сказал:

 

Выборная монархия с советом. Может наоборот? Так-то Кул Тирас "колония" Гилнеаса.

Эмм...А разве Кул-Тирас и Гилнеас не колонии империи Аратор?

Ссылка на комментарий

Император Света

В ваниле, если словене контролируют Новгород то провинция называется Ильмень, а когда ты принимаешь русскую культуру то она становится Новгородом.Также, в русских землях герцогства называются у разных культур по разному.Вятичи, Северяне, Дрегоровичи у словен, волынян и северян.При контроле русскими они переименовываются и становятся Черниговым, Смоленском и т.д.

Можно-ли сделать также и в вашем моде?

Ссылка на комментарий

Император Света

У Арати была своя королевская(имперская) династия - ее можно возродить?И будет-ли у нее уникальный герб?

Вообще, много династий имеют уникальный герб?

 

Также, будет одна человеческая культура или как в моде Игре Престолов единая андальская культура была разделена на несколько?

Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода
5 часов назад, Император Света сказал:

В ваниле, если словене контролируют Новгород то провинция называется Ильмень, а когда ты принимаешь русскую культуру то она становится Новгородом.Также, в русских землях герцогства называются у разных культур по разному.Вятичи, Северяне, Дрегоровичи у словен, волынян и северян.При контроле русскими они переименовываются и становятся Черниговым, Смоленском и т.д.

Можно-ли сделать также и в вашем моде?

Пару десятков страниц назад автор говорил уже это. Мол в ЕУ4 это делается достаточно просто, а СК2 нет. Так что точно не в первых версиях. Может позже но вряд ли.
Хотя переименовать хотя бы столицы под фракции было бы не плохо, но опять таки вряд ли в релизной версии это будет.

Ссылка на комментарий

Император Света
55 минут назад, Очевидный Воевода сказал:

Пару десятков страниц назад автор говорил уже это. Мол в ЕУ4 это делается достаточно просто, а СК2 нет. Так что точно не в первых версиях. Может позже но вряд ли.
Хотя переименовать хотя бы столицы под фракции было бы не плохо, но опять таки вряд ли в релизной версии это будет.

Автор, скорее всего, как я понял, имел в виду переименование по ивенту, то-есть Паннонию в Венгрию, Ломбардию в Италию.

Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода
1 час назад, Император Света сказал:

Автор, скорее всего, как я понял, имел в виду переименование по ивенту, то-есть Паннонию в Венгрию, Ломбардию в Италию.

Утверждать что-то не буду.
Но вообще основная проблема здесь - а во что переименовывать?
Допустим Оргримар завоеван адмиралом Праудмуром - ну и как его теперь называть? Праудмурштадт?
В общем, выдумывать такое долго а результат может не понравится. Так что вряд ли.

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

просьба   дайте ссылку на дескорт  

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 часов назад, xxxxxxxx сказал:

просьба   дайте ссылку на дескорт  

Внизу, на этой странице есть ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Там не только на дискорд, но и на страницу на Moddb и тему на парадокс-плазе.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
3 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Внизу на этой странице есть ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Там не только на дискорд, но и на страницу на Moddb и тему на парадокс-плазе.

 

 

Большое спасибо  

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 19.09.2018 в 21:53, Император Света сказал:

1.  У Арати была своя королевская(имперская) династия - ее можно возродить?И будет-ли у нее уникальный герб?

Вообще, много династий имеют уникальный герб?

 

2.  Также, будет одна человеческая культура или как в моде Игре Престолов единая андальская культура была разделена на несколько?

1. было бы неплохо поиграть за эту династию и объединить Аратор.

2. Наверняка должна быть разной: лордеронцы сильные и выносливые люди, штормградцы сообразительные и по большей части меркантильные, кул-тирасские жители милитаризованные. Даже разница есть, между лордеронцами самого Лордерона и лордеронцами Стратхольма.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285430

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Sansasasa

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...