Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 59 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
xxxxxxxx
3 часа назад, Кастилиус сказал:

дайте...дискорд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Leonid1994

@Zumbak Это конечно та еще форумная некромантия, но:

Цитата

Есть, хотим их полностью украсть.

Мне кажется, стоит сделать всего несколько воинских братств со своей стилистикой, объединив в них схожие религии/культуры. Скажем общие братства для:

  • "Полу животных" как гнолы, кентавры и т.п.;
  • "Дикарей" вроде орков и тауренов (возможно свое братство для троллей);
  • "Цивилизованных" включающее в себя людей, высших эльфов и т.д.
  • Свои отдельные братства для апокалиптических маньяков вроде Плети, Пылающего легиона и приверженцев Древних Богов.

Просто как мне кажется у некоторых культур/религий будет слишком мало  представителей, чтобы для них имело смысл делать отдельное братство. Но, как мне кажется, с точным количеством братсв и условием вхождения можно будет определиться позже.

Цитата

Они могут просто переучиться.

Мне кажется, что имело бы смысл позволить комбинировать бытье:

  • Некромантом и чернокнижником;
  • Темным жрецом и некромантом;
  • Темным шаманом и некромантом;
  • Возможно, друидом и некромантом;

Несколько вопросов:

Не стоит ли создать ивент, по которому некроманта, каждый раз, когда у него умирает друг/родственник/любовник/супруг/полководец, будут оповещать об этом и предлагать превратить его в нежить? Или это слишком нагрузит компьютер?

Есть ли какие-нибудь планы на... разумных горилл(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на ночную воительницу(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на Порченную Кровь Хаккара(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Может быть эпидемия, которая случиться, есть у культа Хаккара будет высокий моральный авторитет?

Может быть стоит добавить амбицию "Вернуть бессмертие" для персонажей ночных эльфов, если они его лишаться? Ночной эльф, взявший эту амбицию, получит цепочку ивентов с попытками найти способ вернуть бессмертие.

Кто-то упоминал остров с бананами-людоедами и моряка. Если пираты когда-нибудь будут играбельной религией/политическим устройством, то почему бы не добавить им решение "Отправиться в рейд"? Выбор этого решения приведет к началу цепочки ивентов, в которой пират будет нападать на корабли и грабить их, возможно с некоторыми другими случайными событиями. По результату цепочки ивентов можно будет награбить золота, получить престиж или какие-нибудь трейты (например, пьяница, если бухать весь рейд), найти артефакт, получить какого-нибудь полезного персонажа, стать слугой Н'Зота (едва не утонув) и т.д. Пират-лунатик, кстати может найти остров с бананами-людоедами.

Есть ли какие-то планы на добавление в будущем предков и святых(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Святые имели бы смысл для для Церкви Света и ее ересей, а предки для некоторых шаманизмов.

Есть ли какие-нибудь планы на возможность посвящать храмы отдельным божествам(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? По моему, это имело бы смысл для троллей.

Есть ли какие-то планы на коронации(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть какие-то планы на переделку выборных законов(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Это могло бы сделать Орду и Альянс гораздо более отличающимися по своему устройству.

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
В 28.10.2018 в 21:53, Leonid1994 сказал:

@Zumbak Это конечно та еще форумная некромантия, но:

Мне кажется, стоит сделать всего несколько воинских братств со своей стилистикой, объединив в них схожие религии/культуры. Скажем общие братства для:

  • "Полу животных" как гнолы, кентавры и т.п.;
  • "Дикарей" вроде орков и тауренов (возможно свое братство для троллей);
  • "Цивилизованных" включающее в себя людей, высших эльфов и т.д.
  • Свои отдельные братства для апокалиптических маньяков вроде Плети, Пылающего легиона и приверженцев Древних Богов.

Просто как мне кажется у некоторых культур/религий будет слишком мало  представителей, чтобы для них имело смысл делать отдельное братство. Но, как мне кажется, с точным количеством братсв и условием вхождения можно будет определиться позже.

Мне кажется, что имело бы смысл позволить комбинировать бытье:

  • Некромантом и чернокнижником;
  • Темным жрецом и некромантом;
  • Темным шаманом и некромантом;
  • Возможно, друидом и некромантом;

Несколько вопросов:

Не стоит ли создать ивент, по которому некроманта, каждый раз, когда у него умирает друг/родственник/любовник/супруг/полководец, будут оповещать об этом и предлагать превратить его в нежить? Или это слишком нагрузит компьютер?

Есть ли какие-нибудь планы на... разумных горилл(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на ночную воительницу(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть ли какие-нибудь планы на Порченную Кровь Хаккара(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Может быть эпидемия, которая случиться, есть у культа Хаккара будет высокий моральный авторитет?

Может быть стоит добавить амбицию "Вернуть бессмертие" для персонажей ночных эльфов, если они его лишаться? Ночной эльф, взявший эту амбицию, получит цепочку ивентов с попытками найти способ вернуть бессмертие.

Кто-то упоминал остров с бананами-людоедами и моряка. Если пираты когда-нибудь будут играбельной религией/политическим устройством, то почему бы не добавить им решение "Отправиться в рейд"? Выбор этого решения приведет к началу цепочки ивентов, в которой пират будет нападать на корабли и грабить их, возможно с некоторыми другими случайными событиями. По результату цепочки ивентов можно будет награбить золота, получить престиж или какие-нибудь трейты (например, пьяница, если бухать весь рейд), найти артефакт, получить какого-нибудь полезного персонажа, стать слугой Н'Зота (едва не утонув) и т.д. Пират-лунатик, кстати может найти остров с бананами-людоедами.

Есть ли какие-то планы на добавление в будущем предков и святых(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Святые имели бы смысл для для Церкви Света и ее ересей, а предки для некоторых шаманизмов.

Есть ли какие-нибудь планы на возможность посвящать храмы отдельным божествам(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? По моему, это имело бы смысл для троллей.

Есть ли какие-то планы на коронации(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Есть какие-то планы на переделку выборных законов(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Это могло бы сделать Орду и Альянс гораздо более отличающимися по своему устройству.

лучше  задай   вопрос в дескорте так как сюда они уже не заходят сюдя по всему   

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 минуту назад, xxxxxxxx сказал:

так как сюда они уже не заходят сюдя по всему    

Заходят, просто очень редко. Примерно раз в 2-3 недели.

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

ясно спасибо 

2 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Заходят, просто очень редко. Примерно раз в 2-3 недели.

 

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
32 минуты назад, eberhart сказал:

Мод еще жив?

да и скоро выходит 

Ссылка на комментарий

Keksik

Хотелось бы узнать какие-либо новости в плане разработки и интригующий вопрос. В декабре он выйдет? Вроде как на данный месяц обещали:)

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, DarkLunx сказал:

Мод готов? или есть бета? 

Мод еще на стадии разработки. Возможно до конца этого года его выложат в открытый доступ.

Ссылка на комментарий

Как будут реализованы различные кланы орков? Как будет работать предвидение собственной смерти у клана Кровавой глазницы?

Ссылка на комментарий

olegbrorus

Желаю удачи во всем. Надеюсь когда выйдет мод вы продолжите его дорабатывать.

Ссылка на комментарий

Sanguinius

Всех приветствую, давно не заходил. Мучает вопрос, мод еще живе?

Ссылка на комментарий

Eclairius
14 часа назад, Sanguinius сказал:

Всех приветствую, давно не заходил. Мучает вопрос, мод еще живе?

Жив, работа кипит, возможно в декабре уже будет релиз, но это не точно.

 

@Zumbak , у меня к вам следующий вопрос: вы релизную версию модификации будете выпускать сразу адаптированную под 3.0.*, или рассчитываете на какие-то старые версии?

 

Ссылка на комментарий

В 24.11.2018 в 10:35, Alex de Kler сказал:

Жив, работа кипит, возможно в декабре уже будет релиз, но это не точно.

 

@Zumbak , у меня к вам следующий вопрос: вы релизную версию модификации будете выпускать сразу адаптированную под 3.0.*, или рассчитываете на какие-то старые версии?

 


Про декабрь точно)

Версия будет сразу под 3.0. Есть даже чем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А вообще есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), где существует прямая связь с командой и там же проходят все первые анонсы) 

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Извините за такое долгое отсутствие. Очень сложно следить за несколькими ресурсами сразу.

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Мне кажется, стоит сделать всего несколько воинских братств со своей стилистикой, объединив в них схожие религии/культуры. Скажем общие братства для:

  • "Полу животных" как гнолы, кентавры и т.п.;
  • "Дикарей" вроде орков и тауренов (возможно свое братство для троллей);
  • "Цивилизованных" включающее в себя людей, высших эльфов и т.д.
  • Свои отдельные братства для апокалиптических маньяков вроде Плети, Пылающего легиона и приверженцев Древних Богов.

Просто как мне кажется у некоторых культур/религий будет слишком мало  представителей, чтобы для них имело смысл делать отдельное братство. Но, как мне кажется, с точным количеством братсв и условием вхождения можно будет определиться позже.

Да, это пожалуй самое оптимальное решение.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Мне кажется, что имело бы смысл позволить комбинировать бытье:

  • Некромантом и чернокнижником;
  • Темным жрецом и некромантом;
  • Темным шаманом и некромантом;
  • Возможно, друидом и некромантом;

Там код так написан, что не возможно комбинировать два магических класса; классы делятся на физические, магические и комбинированный (паладин, рыцарь смерти). Можно комбинировать только один физический и один магический класс.
Кажись я понял, что именно вы хотите видеть. Я бы воплотил эту идею через трейты субклассов. К примеру, друид с субкласом "ДРУИД СМЕРТИ" или что-то такое, дающий доступ к парочке решений некроманта.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Не стоит ли создать ивент, по которому некроманта, каждый раз, когда у него умирает друг/родственник/любовник/супруг/полководец, будут оповещать об этом и предлагать превратить его в нежить? Или это слишком нагрузит компьютер?

 

Нет, прикол в том, что если персонаж должен умереть, то все... он умрет и оживить/остановить его нельзя никак. Там можно еще что-то сделать со смертями по эвенту, но от старения и болезни никто не спасет.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-нибудь планы на... разумных горилл(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Неа, будут только зеленые ушастые карлики.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-нибудь планы на ночную воительницу(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Позже™

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-нибудь планы на Порченную Кровь Хаккара(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Может быть эпидемия, которая случиться, есть у культа Хаккара будет высокий моральный авторитет?

Мне скидывали эти вопросы в Discord и там я ответил немного другое, но сейчас мне кажется, что идея в качестве пасхального яйца неплохая. Все равно, кроме Чумы эпидемий в моде нет.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Может быть стоит добавить амбицию "Вернуть бессмертие" для персонажей ночных эльфов, если они его лишаться? Ночной эльф, взявший эту амбицию, получит цепочку ивентов с попытками найти способ вернуть бессмертие.

 

Позже™ Сейчас даже не уверен, что успеем добавить само мировое древо и парочку эвентов, связанных с ним.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Кто-то упоминал остров с бананами-людоедами и моряка. Если пираты когда-нибудь будут играбельной религией/политическим устройством, то почему бы не добавить им решение "Отправиться в рейд"? Выбор этого решения приведет к началу цепочки ивентов, в которой пират будет нападать на корабли и грабить их, возможно с некоторыми другими случайными событиями. По результату цепочки ивентов можно будет награбить золота, получить престиж или какие-нибудь трейты (например, пьяница, если бухать весь рейд), найти артефакт, получить какого-нибудь полезного персонажа, стать слугой Н'Зота (едва не утонув) и т.д. Пират-лунатик, кстати может найти остров с бананами-людоедами.

А зачем решение, если это все можно привязать к ванильному рейду по кнопке? Корабли там канешн не грабят, но острова тоже неплохо.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на добавление в будущем предков и святых(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Святые имели бы смысл для для Церкви Света и ее ересей, а предки для некоторых шаманизмов.

Добавим в то же время, когда реализуем реформацию религий; её не будет в первой версии.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-нибудь планы на возможность посвящать храмы отдельным божествам(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? По моему, это имело бы смысл для троллей.

Да, хотелось бы добавить, когда активно возьмемся за троллей.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Есть ли какие-то планы на коронации(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )?

Да, до релиза должны успеть добавить их парочке религий.

 

В 28.10.2018 в 22:53, Leonid1994 сказал:

Есть какие-то планы на переделку выборных законов(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? Это могло бы сделать Орду и Альянс гораздо более отличающимися по своему устройству.

 

Если время будет, то попробуем подумать.

 

В 13.11.2018 в 16:51, urukay сказал:

Как будут реализованы различные кланы орков? Как будет работать предвидение собственной смерти у клана Кровавой глазницы?

...как титулы и культура. Хотелось бы сделать по аналогии с гороскопами из ванилы, но пока это эвент просто дает персонажа парочку трейтов определенной направленности: битвы, семья, интриги.

Ссылка на комментарий

Pedobear26

я так понял, что в первой версии играть за язычников особо смысла нет без реформации. А какую религию/расу/фракцию вы считаете самой проработанной на данный момент?

 

Ссылка на комментарий

GeorgeConcueror

никто не хочет сделать мод по вселенной тёмных душ?

Ссылка на комментарий

Sanguinius

Всех приветствую! Говорилось что сюжет игры начнется с Первой войны с Орками. Вопрос касательно Орды. Она начнет свое существование как полноценная фракция со своей землей, или же как союз в котором состоят кланы? И если так, то можно ли выйти из Орды каким нибудь кланом?

Ссылка на комментарий

Sanguinius

И еще вопрос. Будет ли ивент на изоляцию у Гилнеаса? И будет ли ивент нападения воргенов на Гилнеас, и можно ли вообще будет стать воргеном? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285242

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...