Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 78 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
NikitaNYB

У меня вопрос к знающим людям. Баг или так сошлась луна но у меня была возможность играть за Нефариона потом при новом запуске пропало, у меня вопрос кто знает из за чего такое может быть хотелось бы тогда попробовать так и за другие стаи.

P.S. Никаких чит-кодов не вводил.

Изменено пользователем NikitaNYB
дополнение
Ссылка на комментарий

Всем привет.У меня все дети рождаются от династии матери 

Баг или фича ? или я что то не понял 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, TheChild сказал:

Всем привет.У меня все дети рождаются от династии матери 

Баг или фича ? или я что то не понял 

А вы точно не в матрилинейном браке? Что за раса, религия, какая форма правления? 

Ссылка на комментарий

Цитата

А вы точно не в матрилинейном браке? Что за раса, религия, какая форма правления? 

100% не матрилейний .На персонажах "интересных для игры" все работает нормально на всех других такая вот беда .мод переустанавлевал не помогло 

Ссылка на комментарий

IceCrystall

А есть для этого мода обновленный лайт русик? Лайт вроде больше не поддерживается, можно использовать фулл?

Изменено пользователем IceCrystall
Ссылка на комментарий

IceCrystall

И еще, написано, что включены должны быть только 3 дополнения, но в ченджлоге написано про республики, а за них без соответствующего дополнения не поиграть. Так какие дополнения можно включить?

Ссылка на комментарий

NikitaNYB
2 часа назад, IceCrystall сказал:

И еще, написано, что включены должны быть только 3 дополнения, но в ченджлоге написано про республики, а за них без соответствующего дополнения не поиграть. Так какие дополнения можно включить?

Три обязательных остальные необязательно. Читай внимательней.

 

Цитата

Требуемые DLC'и:

  • The Reaper’s Due
  • Monks and Mystics
  • Horse Lords

 

Изменено пользователем NikitaNYB
Ссылка на комментарий

IceCrystall

В общем, фигня мод - никаких подземелий нет, артефакты фиг найдёшь

Ссылка на комментарий

IceCrystall

Нашел подсказку. "Для походов в подземелья нужно туда отправить своего Исследователя". Из этого следует два вопроса: где найти исследователя и где на карте найти подземелья???

Ссылка на комментарий

whitetigerrr@ya.ru

Можно добавить возможность отбирать артефакты у вассалов или заключенных?

Ссылка на комментарий

VictorOlegovich

Очень интересный и проработанный мод, видно что авторы большие поклонники вселенной и подошли к его разработке с душой. Но мне все таки показалось что временные интервалы не очень подходят для крестоносцев - если играть на 1й скорости это особо не чувствуется (но и события происходят очень редко) если же переключить на стандартные 3-4 - не успеваешь моргнуть как открывается темный портал, за ним следует создание альянса, а еще через 30 минут Артас уже становится Королем Личем. И ничего с этим не сделаешь, к сожалению. 

 

Пока отыграл только две партии, появилось несколько вопросов:

1. АИ способен как-нибудь уничтожить первую орду и вернуть себе земли Штормграда? Просто за обе партии что я играл - Вариан так и оставался при дворе медива/теренаса, северных волков съедали тролли/гоблины, а "демоническая" орда так и продолжала существовать на огромной территории вплоть до уничтожения Лордерона плетью. 

2. Как "вступить" в плеть? Попробовал поиграть за графа на одной из провинций в серебрянном бору - по эвенту можно было (вроде как) смириться со своей судьбой или пойти войной против плети - в обоих случаях игра заканчивалась. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, VictorOlegovich сказал:

2. Как "вступить" в плеть? Попробовал поиграть за графа на одной из провинций в серебрянном бору - по эвенту можно было (вроде как) смириться со своей судьбой или пойти войной против плети - в обоих случаях игра заканчивалась. 

Там тонкий момент.

Мне приходилось несколько раз заново начинать и несколько раз загружать сейв.

Лучше всего, если получиться быть прямым вассалом Артаса-рыцаря смерти(уже убившего отца и занявшего трон). Тогда не придётся сдаваться и даже получиться не стать нежитью. Тут главное вовремя вступить в Культ Проклятых и вовремя начать открыто исповедовать веру в Нер'Зула.

Всё это как-то странно сделано и вообще не очевидно, так что всё приходится делать "методом тыка". 

Так же возможно продолжить играть, когда ты сдался и тебя обратили в нежить, но мне приходилось перезапускать сейв. Иногда игра заканчивалась, а иногда получалось. 

p.s. Ещё ни в коем случае не надо играть за Стратхольм, т.к. его по эвенту вырезают(это было больно). Ни в коем случае нельзя начинать рядом с Серебряной Дланью, т.к. это оплот сопротивления. Так же сопротивляются Алые Крестоносцы, появляющиеся позже и старина Гаритос. Баровы из некроситета вроде как изначально включены в Культ Проклятых(хороший вариант для начала). Серебряный Бор - хороший вариант, но там рядом Гилнеас, что так же может осложнить жизнь.

Лучший вариант, это вообще начать на маленьком острове рядом с Бриллом. Оттуда удобно наблюдать за ситуацией и по желанию, либо партизанить против Плети, либо присягнуть ей. Если вовремя выгонять беженцев(они в массе своей заразны), то можно даже пережить Чуму. :3

Изменено пользователем makuz
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Не создалась плеть и 40-калетний Артес стал лидером империи Альянса. Это могло быть из-за того, что отец Артеса удалил титул королевства?

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Морфиус

Самопальный (частичный) русификатор (15-20%) на версию с гитхаба, за работоспособность на версии 1.5.0 не ручаюсь

Установка: Заменить папку localisation в папке с модом, предварительно сделав копию заменяемой папки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Морфиус сказал:

Самопальный (частичный) русификатор (15-20%) на версию с гитхаба, за работоспособность на версии 1.5.0 не ручаюсь

Установка: Заменить папку localisation в папке с модом, предварительно сделав копию заменяемой папки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А случаем с лайт русификатором не совмещали? Это вроде бы не сложно, ибо немного напрягает запускать и лайт и Варкрафт, когда работоспособность этого всего можно обеспечить одним лишь запуском Варкрафта :).

Ссылка на комментарий

Морфиус
1 час назад, Eclairius сказал:

А случаем с лайт русификатором не совмещали? Это вроде бы не сложно, ибо немного напрягает запускать и лайт и Варкрафт, когда работоспособность этого всего можно обеспечить одним лишь запуском Варкрафта :).

нет, так как не умею, буду рад, если поможете совместить

Ссылка на комментарий

Морфиус

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: заменить оригинальную папку в папке с модом, сделав (на всякий случай) резервную копию

для версии с Github, работоспособность с 1.5.0 не проверялась

Запускать с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к автору мода - насколько стоит ждать в близлежащем будущем Пандарии и Расколотых Островов? А то я хочу сделать карту по этому миру, и мне бы иметь доступ к ним.

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Karlov сказал:

Вопрос к автору мода - насколько стоит ждать в близлежащем будущем Пандарии и Расколотых Островов? А то я хочу сделать карту по этому миру, и мне бы иметь доступ к ним.

Ох, карта это отлично, правда лучше писать Зумбаку через уведомление ( @Zumbak), или еще лучше в дискорде / хабре / скайпе, поскольку сюда он очень редко заходит. Если не ошибаюсь, его дискорд: Zumbak#9042, Skype - zumbak04.

Ссылка на комментарий

@Zumbak, повторю вопрос - следует ли ждать в скором времени Пандарии и Расколотых Островов на карте Азерота, или придётся выкручиваться другими шаблонами?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285416

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Sansasasa

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...