Секта свидетелей Предзаказа - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта свидетелей Предзаказа

Ваш выбор?  

353 голоса

  1. 1. Ваш выбор:

    • Базовый за 699
      65
    • Нова за 899
      85
    • Гэлэкси за 1199
      53
    • Предзаказал торрент эдишен
      106
    • Я пока предзаказ-любопытный
      30


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать выбор братьев в Предзаказе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кстати, откуда там такие цены.

Очевидно, потому что продают ключи которые активируются только в пределах экс-совка.

Ссылка на комментарий

Ну а вот вы не привыкли с детства обманывать. И в результате, судя по флагу, живете ровно в той же стране. Только у вас после релиза игры станет на 899 рублей меньше (не так уж и много но тоже деньги). То есть по факту хоть обманывай хоть не обманывай, а страна останется такой же.

Деньги нужны, чтобы их тратить. Почему бы не на игры? Такая прям крайняя нищета?

Ссылка на комментарий

Pshek
Аддоны и продолжения - другая степь. Там других объемов контент. Речь о длс.

В отдельных ДЛС парадоксов контента куда поболее, чем во многих "аддонах". Это просто игра терминами. Кто-то аддоны вообще отдельными играми продаёт.

Ссылка на комментарий

Очевидно, потому что продают ключи которые активируются только в пределах экс-совка.

Ну ок, они в стиме за 699, откуда дешевле?

Ссылка на комментарий

Почему бы не на игры? Такая прям крайняя нищета?

Потому что если тратить постоянно на игры произойдет замещение базовых ценностей. Достаточно будет выпить чаю с сахаром и сходить на завод что бы вечером снова пошпилить. И уже не нужны будут ни брульянты, ни шубохранилища... Так же имхо чем более депрессивно за окном, тем выше продажи. Водки и игр.

Ну ок, они в стиме за 699, откуда дешевле?

Опт. Партнерский договор. Как везде.

Изменено пользователем niju
Ссылка на комментарий

Кстати, откуда там такие цены. Если игра выпускается на дисках, то покупаются диски у поставщика, диски выкидываются на той же улице, а ключи продаются (экономия на транспортировке и реализации).

Но игры же на дисках нет.

могу ошибаться, но это скорее вывод денег из стима, заработанных на трейде

Ссылка на комментарий

В отдельных ДЛС парадоксов контента куда поболее, чем во многих "аддонах". Это просто игра терминами. Кто-то аддоны вообще отдельными играми продаёт.

Последний длс на еу4: моряки (нафиг нужны?), переделка шпионажа, штаты, кондотьеры. Дай мне пять голодных студентов и редактор, а комьюнити сделает супер круто.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
могу ошибаться, но это скорее вывод денег из стима, заработанных на трейде

Ну. Купил лук на ВРку с ивента, подождал, пока он в пять раз подорожает и скинул. Дарю бизнес-идею, чо.

Ссылка на комментарий

Последний длс на еу4: моряки (нафиг нужны?), переделка шпионажа, штаты, кондотьеры. Дай мне пять голодных студентов и редактор, а комьюнити сделает супер круто.

еще корупцию забыл, и переделку южно-центральной африки

ну и механика стейтов очень крутая тема на самом деле

Ну. Купил лук на ВРку с ивента, подождал, пока он в пять раз подорожает и скинул. Дарю бизнес-идею, чо.

эмм причем тут это? я говорю откуда скидки, хотя там конечно ключ предлагают, а в стиме конкретно ключ вроде нельзя купить

Ссылка на комментарий

Опт. Партнерский договор. Как везде.

Смысл в этом договоре, если есть стим.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
эмм причем тут это? я говорю откуда скидки, хотя там конечно ключ предлагают, а в стиме конкретно ключ вроде нельзя купить

Ну мы же сектанты, нужно искать новые потоки финансирования секты.

Ссылка на комментарий

Потому что если тратить постоянно на игры произойдет замещение базовых ценностей.

Будто что-то плохое.

Ссылка на комментарий

Pshek
Последний длс на еу4: моряки (нафиг нужны?), переделка шпионажа, штаты, кондотьеры. Дай мне пять голодных студентов и редактор, а комьюнити сделает супер круто.

Какой редактор, братишка. Типа "жмякаю на кнопку - раз и у меня механика новая"? Это невозможно, а все базовые вещи и так элементарно модятся.

Искусство войны было довольно крупным, Здравый смысл тоже. Некоторые механики, на которые парадоксы затратили огромные усилия(случайный новый свет) вышли бесплатно после допиливания.

Ссылка на комментарий

Смысл в этом договоре, если есть стим.

В том что бы не терять деньги на рынке где цветет пиратство. Мы же не думаем что для СНГ продают дешевле потому что кого-то волнуют здешние зарплаты на уровне могут не могут себе позволить?

Ссылка на комментарий

еще корупцию забыл, и переделку южно-центральной африки

По сравнению с фишками мода M&T это ни о чем. Если бы модмейкерам дали возможность впиливать новые кнопочки в интерфейс и тд, как это делают парадоксы, то никто бы длс вообще не покупал.

В том же скайриме длс на момент выхода превосходили моды на голову по своему качеству (мб кроме длс на постройку дома), хотя ничего такого, что нельзя сделать модом, там вроде бы и не было.

Ссылка на комментарий

Будто что-то плохое.

- Пап, а мы на море поедем?

- Иди Корсары3 запусти, не томи :D

Ссылка на комментарий

В том что бы не терять деньги на рынке где цветет пиратство. Мы же не думаем что для СНГ продают дешевле потому что кого-то волнуют здешние зарплаты на уровне могут не могут себе позволить?

в чем смысл парадоксам давать стим ключи на игру со скидкой какому то магазину? ради Украины что ли? сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Какой редактор, братишка. Типа "жмякаю на кнопку - раз и у меня механика новая"? Это невозможно, а все базовые вещи и так элементарно модятся.

Я просто смотрю мод M&T, смотрю как они делали те или иные вещи, очень много извращений и лишней нагрузки, но новые механики таки, да.

В том что бы не терять деньги на рынке где цветет пиратство. Мы же не думаем что для СНГ продают дешевле потому что кого-то волнуют здешние зарплаты на уровне могут не могут себе позволить?

Ну и смысл делать в стиме 1 цену для нищебродов, а в каком-то левом магазине еще более низкую.

Ссылка на комментарий

Я просто смотрю мод M&T, смотрю как они делали те или иные вещи, очень много извращений и лишней нагрузки, но новые механики таки, да.

а что историю с магна мунди уже все забыли?

ну и да, АоД и ДХ это как раз продвинутые моды на хои2 - им дали возможность делать эти кнопочки (и издавать мод как аддон под эгидой парадоксов)

Ссылка на комментарий

- Пап, а мы на море поедем?

- Иди Корсары3 запусти, не томи :D

Прально, на море можно утонуть или схватить тепловой удар, а от корсаров только плюсы, можно грабить и убивать, и быть капитаном.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50237

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    82

  • Ragu

    43

  • Голова жирафа

    22

  • serpentskirt

    21

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Pshek

    17

  • ryazanov

    15

  • keaSar

    14

  • Irbis13

    14

  • ss7877

    14

  • wboson

    11

  • Kerovan

    11

  • Араил

    10

  • Gnyll

    10

  • parfuonov

    10

  • eros

    9

  • niju

    9

  • Zaaldar

    8

  • Kaedus

    8

  • Онхас

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • Последний Консул

    7

  • Stics

    7

  • JLRomik

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...