Новости Прибалтики - Страница 62 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Прибалтики

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ПРИБАЛТИКИ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat
Только что, podger сказал:

 

Дорогой латышский друг. Вот это вот ваше бессмысленное словоблудие и называется "словесный понос".

Если вам нечего сказать по существу, не стоит зафлуживать тему.

А чё, я же по существу того, как маленкие люди возомнившие себя умниками но способные лиш на простую тупость, идёт в массы распростронять свою ахинею. Вы прочем в этом не уникален.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, MartinW сказал:

Эстония выглядит лучше всего постсовка, включая твою сверхдержаву, но при этом я нигде не писал о том, что тут кисельные реки и молочные берега.

Она выглядит намного хуже Москвы.

Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

Она выглядит намного хуже Москвы.

У нас в дискорде кидали фотки Москвы, которая с виду хуже Петрозаводска, так что не надо. :D

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

WolfRus
В 18.11.2016 в 18:59, Jean-Paul Marat сказал:

 

Да, в сытом СССР такая радость случилось в мирное время. Я честно говоря не помню на какие продукты именно были карточки но они были, так же как были пустые магазины и огромные очереди. А когда человек, который скорей всего не дня не жил в СССР, путает Литву у Латвию и вообще ничего не смыслит в экономике, начинает вещать как кто там в Балтии что думает и как живёт, это как минимум смешно.

Вот теперь поясни, мистер прибалтийский пропагандист:

В первой части ты утверждаешь, что в "сытом СССР такая радость (карточки на хлеб) случилось в мирное время".

Во второй ты уже утверждаешь, что "Я честно говоря не помню на какие продукты именно были карточки".

 

Каким образом твое "честно не помню"  согласуется с заявлением, что в СССР был хлеб по карточкам ?   Читать как "не помню, но точно был" ?

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, MartinW сказал:

О мудрейший, как на счёт дезинфы про закрытие предприятия, как только пришли шведы?

Причем тут здания, кто будет производить ради производства. Тут не совок и не луканомика.

Есть малое предприятие, выкупившее права на название и того хватает.

 

А кто же там работал с 28 по 40-какой-то, большевики что ли? :)

Ай, короче, утомительный ты бот. 

Шведы закрыли эту фигню, когда выкупили контрольный пакет акций, это было не так давно.

Чего там было в 94-м я не знаю. Выкуп пяти процентов акций ведь тоже соответствует "пришли шведы". Пришли, точно. Только сделать пока ничего не могут.

 

И ведь смысл не в том, что шведы закрыли. А в том, ПОЧЕМУ они это сделали...

 

И какая разница, кто там работал? После 39-го тоже не большевики.

И после 45-го.

 

Преподаватель университета, говорите? Упасть и не встать!

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, MartinW сказал:

У нас в дискорде кидали фотки Москвы, которая хуже Петрозаводска, так что не надо. :D

Если по фоткам судить то Париж и Л.А вообще убогое гетто.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Jean-Paul Marat сказал:

А чё, я же по существу того, как маленкие люди возомнившие себя умниками но способные лиш на простую тупость, идёт в массы распростронять свою ахинею. Вы прочем в этом не уникален.

Вот это было САМОКРИТИЧНО

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, MartinW сказал:

Может ты и не меня цитировал? :D

Господи, ну так сливаться, это просто эпик. 

Эстония выглядит лучше всего постсовка, включая твою сверхдержаву, но при этом я нигде не писал о том, что тут кисельные реки и молочные берега.

Да это ты уже начинаешь жопой водить туда- сюда. То Вася, то не Вася. :) Да же в этом своем тексте успел в прыжке переобуться. :) 

ПыСы: И завязывай уже смешить, сравнивая никчемную Эстонию, пока еще живущую за счет России и ЕС ( профессиональные нахлебники) с Россией. Это страны настолько разных "весовых категорий", что любое сравнение априори некорректно..

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

А чё, я же по существу того, как маленкие люди возомнившие себя умниками но способные лиш на простую тупость, идёт в массы распростронять свою ахинею. Вы прочем в этом не уникален.

 

Форум - это такое место, где люди могут высказать своё мнение и послушать чужое по какому-либо вопросу.

Вам, как представителю отсталых племён, это простительно не знать. 

Но сейчас вам уже объяснили.

Так что можете высказывать своё мнение. По обсуждаемым вопросам. Не по участникам беседы.

Поскольку в Латвии могут быть незнакомы с цивилизованными нормами общения, объясняю, что высказывать мнение по участникам беседы неприлично.

Это понятно?

Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, Olgard сказал:

Да это ты уже начинаешь жопой водить туда- сюда. То Вася, то не Вася. :) Да же в этом своем тексте успел в прыжке переобуться. :) 

ПыСы: И завязывай уже смешить, сравнивая никчемную Эстонию, пока еще живущую за счет России и ЕС ( профессиональные нахлебники) с Россией. Это страны настолько разных "весовых категорий", что любое сравнение априори некорректно..

Иди с Украиной сравни, легче станет. :)

Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, Ravinukr сказал:

Если по фоткам судить то Париж и Л.А вообще убогое гетто.

Ну в нынешнее время, я согласен с этим. Убогое гетто. Низачет. :D

 

1 минуту назад, Olgard сказал:

Да это ты уже начинаешь жопой водить туда- сюда. То Вася, то не Вася. :) Да же в этом своем тексте успел в прыжке переобуться. :) 

ПыСы: И завязывай уже смешить, сравнивая никчемную Эстонию, пока еще живущую за счет России и ЕС ( профессиональные нахлебники) с Россией. Это страны настолько разных "весовых категорий", что любое сравнение априори некорректно..

Жопой виляешь ты, ибо ты сам меня процитировал и сам же меня спросил, но начал открещиваться впоследствии. Вопрос, а ты здоров? Видимо, мышление - тоже не очень знакомое слово. Печально. Одно на уме: хохломамонты, да агенты госпеда.

 

Да-да-да, повтори еще раз, как Россия встает с колен. Самое забавное, что одно упоминание Украины, Эстонии, Латвии, ЕС, США и ect, вызывает у тебя попоболь и давит на комплекс маленького народца. :)

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 минуты назад, podger сказал:

Поскольку в Латвии могут быть незнакомы с цивилизованными нормами общения, объясняю, что высказывать мнение по участникам беседы неприлично.

Это понятно?

Залетать в топик с сообщением: "Прибалтика - говно!"  - есть моветон. Хотя дикарями это ещё не изучено. 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, Ravinukr сказал:

Иди с Украиной сравни, легче станет. :)

С чем? Разве такая страна еще существует? :) 

2 минуты назад, MartinW сказал:

Ну в нынешнее время, я согласен с этим. Убогое гетто. Низачет. :D

 

Жопой виляешь ты, ибо ты сам меня процитировал и сам же меня спросил, но начал открещиваться впоследствии. Вопрос, а ты здоров? Видимо, мышление - тоже не очень знакомое слово. Печально. Одно на уме: хохломамонты, да агенты госпеда.

 

Да-да-да, повтори еще раз, как Россия встает с колен. Самое забавное, что одно упоминание Украины, Эстонии, Латвии, ЕС, США и ect, вызывает у тебя попоболь и давит на комплекс маленького народца. :)

 

Всё по-Фрейду. :) 

Ссылка на комментарий

MartinW
Только что, Olgard сказал:

Всё по-Фрейду. :) 

Детский сад. :)

Ссылка на комментарий

В Евросоюзе все равны, но кто-то немного "ровнее".

Я вот, узнав, что европейцы дипломы об образовании у шпротов вроде как и признают, но заставляют подтверждать долго и трудно, по объему сопоставимо с обучением на заочном, от чего шпроты и оккупировали вакансии на самой грязной или низкооплачиваемой работе в Европе, подумал было, что европейцы занимаются дискриминацией шпротов.

Сейчас же, познакомившись с "преподавателем шпротного УНИВЕРСИТЕТА", я прихожу к мнению, что европейцы просто обеспокоились своей безопасностью. И беспокойство это совсем не на пустом месте возникло.

Ну вот представьте себе такого врача! Это же сколько народу он может угробить с таким образованием!

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, MartinW сказал:

Детский сад. :)

Хорошо, что ты себя правильно оцениваешь. Только именно так и можно оценить твои выпады типа " сам дурак".

Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, podger сказал:

В Евросоюзе все равны, но кто-то немного "ровнее".

Я вот, узнав, что европейцы дипломы об образовании у шпротов вроде как и признают, но заставляют подтверждать долго и трудно, по объему сопоставимо с обучением на заочном, от чего шпроты и оккупировали вакансии на самой грязной или низкооплачиваемой работе в Европе, подумал было, что европейцы занимаются дискриминацией шпротов.

Сейчас же, познакомившись с "преподавателем шпротного УНИВЕРСИТЕТА", я прихожу к мнению, что европейцы просто обеспокоились своей безопасностью. И беспокойство это совсем не на пустом месте возникло.

Ну вот представьте себе такого врача! Это же сколько народу он может угробить с таким образованием!

Да никто не даст им занять положение выше коренного населения. Это не СССР с его дурацкой политикой нац.кадров.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

7 минут назад, MartinW сказал:

Залетать в топик с сообщением: "Прибалтика - говно!"  - есть моветон. Хотя дикарями это ещё не изучено. 

Ну, во-первых я так не говорил.

А во-вторых, что делать, если это так и есть?

 

Это ведь территория наиболее несбывшихся надежд в пределах бывшего СССР.

И территория самых сильных и самых разрушенных иллюзий...

 

Если это не говно, то что это?

Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, Olgard сказал:

Хорошо, что ты себя правильно оцениваешь. Только именно так и можно оценить твои выпады типа " сам дурак".

Самозашквар. 

Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, podger сказал:

Ну, во-первых я так не говорил.

А во-вторых, что делать, если это так и есть?

 

Это ведь территория наиболее несбывшихся надежд в пределах бывшего СССР.

И территория самых сильных и самых разрушенных иллюзий...

 

Если это не говно, то что это?

А чем же ты занимался? Только разговорами о говне в Прибалтике, ну ещё о европейских сортирах. Возможно - это очень интересная тема для изучения, не знаю.

Уверен, что в твоём селе - конечно же лучше.

 

Штампомыслитель или бот. Не знаю что из этого хуже. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 187416

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    449

  • ROTOR

    260

  • Solomandra

    251

  • Zdrajca

    213

  • Yosce

    198

  • Olgard

    168

  • WolfRus

    141

  • Gulaev

    137

  • László

    124

  • MartinW

    117

  • UBooT

    104

  • Иммануил_Кант

    87

  • podger

    80

  • Olegard

    73

  • Venc

    69

  • Хоттабыч

    66

  • GoooGooo

    64

  • Агент Госдепа

    62

  • Alex2411

    59

  • Крючков И.Ю.

    53

  • verwaq

    50

  • Mr. Eco

    46

  • Ordox

    45

  • nelsonV

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Дурака учить, только член тупить. Закончу этот ненужный никому диалог юмором.

Jean-Paul Marat

Немножко уточню вас - статистику вы считайте надувательством только тогда, когда она не показывает вам желаемый результат. А когда результат вам нравитса, то вы верите не то что сатистике, но и любой

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Латвийские "эльфы" собираются бороться с "российскими троллями" в интернет-комментариях   В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые н

ROTOR

Вот ведь мне говорили про эстонскую расторопность, а я не верил.    300 эстонских резервистов прибыли на военные сборы, проходившие на базе «Кохтла-Ярве», через неделю после их окончания. Об

romarchi

Примерно знаете? Ну может расскажите нам всем, как же было на самом деле?))) Месяцами??? Похоже вы вообще не знаете как шли переговоры. 25 июля 1939 года английское правительство приняло сов

Olgard

Ну ты ведь тоже на высказывания о том, что пол-Латвии свалило и возвращаться в нищую Прибалтику не собирается, кричишь; " Вы всё врете" Нет бы пруфы представил, что это не так. ПыСы: Открою

Alex2411

Почему бы и нет? Ракеты Кима пока что далеки от совершенства, так что дозаправка и мелкий ремонт по всей траектории полёта будут очень кстати. Ну и ежели вдруг заблудится, мало ли, так вежливый(тм) ди

Jean-Paul Marat

Хотелось бы сказать "знатокам всего мира" вроде вас, что Эстония и Латвия это две разные страны. Во вторых, я хотел сказать, что прямая с Кореи до Эстонии идёт на север, если бы вы умели читать, не тр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...