Технические вопросы по Stellaris - Страница 10 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

stellaris-hd-wallpapers-33700-6367703.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопросВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В этой теме можно задать технический вопрос по игре Stellaris

Спойлер
 
 i   

 

Системные требования для компьютеров с ОС Windows 

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 x86 или новее
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz или Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz,
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Свободного места на диске: 4 GB HD Space
  • Видеокарта: AMD HD 5770 или Nvidia GTX 460; 1024MB VRAM
  • Звуковая карта: совместимая с Direct X
    DirectX®: 9.0c
  • Поддержка: клавиатура, микрофон, трехкнопочная мышь
  • Требования для игры по сети: Локальное или интернет соединение

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 7 x64 или новее
  • Процессор: AMD Phenom II X4 850 @ 3.3 Ghz или Intel i3 2100 @ 3.1 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Свободного места на диске: 4 GB HD Space
  • Видеокарта:AMD HD 6850 или Nvidia GTX 560TI; 1024MB VRAM
  • Звуковая карта: совместимая с Direct X
    DirectX®: 9.0c
  • Поддержка: клавиатура, микрофон, трехкнопочная мышь
  • Требования для игры по сети: Локальное или интернет соединение
Hide  
Системные требования для компьютеров с ОС MacOS X  

Минимальные системные требования

  • Операционная системая: OS X 10.8.5 или новее
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 6750 или NVIDIA GeForce 320 или выше с 1024MB VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: OS X 10.11 или новее
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.9Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750M или AMD R9 390M с 1024 VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.
Hide  
Системные требования для компьютеров с ОС Linux  

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Ubuntu 14.04 x86
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz или Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD HD 5770 или Nvidia GTX 460, с 1024MB VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Ubuntu 14.04 x64
  • Процессор: AMD Phenom II X4 850 @ 3.3 Ghz или Intel i3 2100 @ 3.1 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD HD 6850 или Nvidia GTX 560TI, с 1024MB VRAM
  • Место на диске: 4 Гб
  • Дополнительно: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и колонки. Специальные требования для много пользовательской игры: подключение к Интернету или локальной сети для мультиплеера.
Hide 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Добавлены системные требования для различных ОС
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

да все заработало

но разница в балансе убила мою игру ((( а так все неплохо выглядело ((

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
да все заработало

но разница в балансе убила мою игру ((( а так все неплохо выглядело ((

никогда не стоит продолжать старые игры на новых патчах/модах и т.д., это убивает процесс(

Ссылка на комментарий

никогда не стоит продолжать старые игры на новых патчах/модах и т.д., это убивает процесс(

да в первой версии в секторах пограничные посты не требовали влияния да и за планету как таковую на науку влияния не было только количество общего населения а у меня десяток планет по одному синту в секторах :blush:+)))

Ссылка на комментарий

proconsul
да в первой версии в секторах пограничные посты не требовали влияния да и за планету как таковую на науку влияния не было только количество общего населения а у меня десяток планет по одному синту в секторах :blush:+)))

Вот тебе куча ... и еще дюжина ,,, , здесь форум, а не телеграф, надо знаки препинания ставить. Не благодари, если закончатся, еще отсыплю.

Ссылка на комментарий

Обновил WinXP фикс. Теперь работает на патчах 1.0.0 - 1.0.1 и возможно будет работать на следующих.

...

Спасибо, зарпустилось.

Ссылка на комментарий

Crownless

Неделю играл нормально,сегодня начались постоянные вылеты,даже ошибки не показывает,пиратка,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Satuenell
Неделю играл нормально,сегодня начались постоянные вылеты,даже ошибки не показывает,пиратка,в чем может быть проблема?

Удали старые сейвы

Ссылка на комментарий

Gargonder

Уже два раза появляется какой-то странный баг. Флот улетает в центр галактики в никуда. Потом появляется окошко "ваш флот пропал в бою" и цифирки постоянно переключаются, что вернётся флот где-то через полтора года. А в центре галактики крутится какое-то пятно, типа "чёрная дыра". Никакого доступа к пропавшему флоту нет, даже уничтожить не могу. Флот из 8 линкоров, где-то 10к. И чего делать?

Ссылка на комментарий

Belalus

Такой вопрос- почему то на патче 1.1. перестали работать сохранки, а точнее- я сам сохраниться не могу. Автосейвы идут как положено, но когда я сохраняюсь сам- в списке сохранок моих нет. Хотя, когда сохраняю 2й раз с тем же именем пишет, что такое сохранение уже есть но в списке его все равно нет.

Ссылка на комментарий

Где находятся конфиги? А то я в игре голос советника делаю тише, но изменения не сохраняются, может в файле прописать и сохранится.

Ссылка на комментарий

Где находятся конфиги? А то я в игре голос советника делаю тише, но изменения не сохраняются, может в файле прописать и сохранится.

%UserProfile%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\settings.txt

Ссылка на комментарий

Sheridan74

не запускается, скачано из шапки. ошибка 0xc000007b

Ссылка на комментарий

UncleVasyaAI
не запускается, скачано из шапки. ошибка 0xc000007b

Попробуй это: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Sheridan74

не помогло, сижу курю интернет

Ссылка на комментарий

UncleVasyaAI
не помогло, сижу курю интернет

A Dependency Walker что показывает? Он должен отметить те dll, которые не подходят. И тогда в инете будет проще искать.

Ссылка на комментарий

Sheridan74

Dependency Walker отмечает dll со странными названиями, впрочем он эти dll отмечает на играх которые прекрасно идут, и практически на всех exe что есть на компе

HOI4 также не пошла, что с этим компом не так ***((((

Изменено пользователем Sheridan74
Ссылка на комментарий

Torgvald

Никто не сталкивался с таким багом,когда корабль или флот "застревают" в туманностях? Обозначено что они перемещаются в указанную точку,но фактически не двигаются с места. Стоит сборка модов камрада tankisto из темы "моды из мастерской"

Ссылка на комментарий

Satuenell
Никто не сталкивался с таким багом,когда корабль или флот "застревают" в туманностях? Обозначено что они перемещаются в указанную точку,но фактически не двигаются с места. Стоит сборка модов камрада tankisto из темы "моды из мастерской"

баг первого варпа

допрыгнут лет через 50 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А не знаете, сделали что-то с портящимися сейвами в облаке? А то мне как-то боязно начинать новую партию, глядя на то как печально закончилась предыдущая - крашем сейва.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,324
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 261579

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexTheTeacher

    44

  • UncleVasyaAI

    29

  • mahmud

    22

  • prometeo

    21

  • rumen

    19

  • asir90

    18

  • kolyan-x3

    15

  • Дон Андрон

    15

  • flexus

    13

  • HolodGLD

    12

  • Aurelius36

    12

  • pairllad

    11

  • Dimka2010

    9

  • Makc1ms

    9

  • Kerovan

    8

  • aldefender

    8

  • Кастилиус

    7

  • Garot

    7

  • Patik

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • Onerepublic

    7

  • Blood Tiger

    7

  • Napoleonius_III

    6

  • rockon1

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Uncle_Givi

@Кастилиус   У меня такое было только с пираткой, лечилось отрубанием интернета.

neoneman

Найди отдельно патч 1.8.3 и накати поверх своей версии, ходит легенда что на некоторых репаках патч криво интегрирован, удачи. 

Guardian

@hind Друг, ты бы хоть на дату сообщения смотрел прежде чем писать. Эту проблему парадоксы решили пару месяцев назад, естественно ты её не видишь. 

kolyan-x3

Тоже поиграл и когда  убивал дракошу  50 к корветами и игра практически встала  .Фпс упал практически до нуля ,вот вам и обещаная оптимизация ,хотя когда убивали варп и червоточины ,кричали что это де

СУЛАРИУС

Ну, у меня на старой системе были тормоза к поздней партии, ибо я люблю играть на максимальной скорости. Потом перешёл на облачный сервис, но там к поздней партии тоже падала скорость. Лишь потом себе

Apostol Pavlo

У меня пятый модуль на Линкорах который может делать бафы своим и дебафы врагу, делает только бафы и то всем подряд. Странно смотреть как противник регенится в бою за счет моего бафа... Я надеялся что

Apostol Pavlo

Также техи на бонус к станциям или кораблям, действуют на то и то. И есть лидеры которым за 250 лет и вероятность смерти перевалила за 170%.

UncleVasyaAI

Держи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Инструкция: 1) Скачать Stellaris_EU4_XP_2.2.zip 2) Распаковать в папку с игрой. Всё Я доработал фикс, чтобы он не изменял exe-шник игры. Так что тепер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...