Консольные команды и читы Stellaris - Страница 29 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Консольные команды и читы Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на англоязычной вики.

СписокНажмите здесь!
 

help - список команд

debug_yesmen - соглашение на договоры с ИИ

cash - энергия

minerals - минералы

influence - влияние

physics - очки физ. исследования

society - очки соц. исследования

engineering - очки инж. исследования

research_technologies - мгновенное изучение всех неповторяющихся технологий.

damage X- выбранный корабль получает x урона

free_government - смена ФП без кулдауна

info - включает Debug info

invincible - корабли игрока не получают урона

instant_build - мгновенная постройка

instant_colony - мгновенно устанавливаются колонии на планете

instant_move - мгновенный телепорт кораблей (пкм)

planet_size - установить размер планеты (опасно, возможен краш игры)

add_trait_species и remove_trait_species - добавить/удалить особенность расы

tweakergui terraincognita - открывает всю галактику (в правом боку появляется окошко с беленьким квадратиком и красным крестиком, ставьте галочку в квадратике вкл/выкл)

tweakergui instant_move - для тех у кого не работает код на быстрое перемещение, так же галочку ставьте

kill_country [номер империи] - убивает выбранную империю (чтобы выбрать империю введите tag [номер империи от 1-99] ВНИМАНИЕ: не вводите его когда играете за свою империю иначе вы ее уничтожите, я предупредил)

grow_pops [число] - ускоряет прирост вашей расы в поселения

add_opinion [TAG вашей страны] [TAG другой страны] [количество очков] - Увеличивает/уменьшает отношение с другой расой.

Трейты:

trait_agrarian

trait_thrifty

trait_industrious

trait_intelligent

trait_natural_engineers

trait_natural_physicists

trait_natural_sociologists

trait_extremely_adaptive

trait_adaptive

trait_nonadaptive

trait_rapid_breeders

trait_slow_breeders

trait_talented

trait_quick_learners

trait_slow_learners

trait_very_strong

trait_strong

trait_weak

trait_nomadic

trait_sedentary

trait_communal

trait_solitary

trait_charismatic

trait_repugnant

trait_conformists

trait_venerable

trait_enduring

trait_decadent

trait_resilient

tweakergui debugtooltip он дает доступ просматривать id планет, лидеров, рас, стран и тд... id лидера которому хочешь дать перк можешь узнать просто наведя на него курсор...

Затем вводи этот код: add_trait_leader [id лидера] в консоли тебе покажет список всех доступных для него перков каждый перк помечен цифрами в начале строки

СкринНажмите здесь!
 

9xeTBly.jpg

[Cкрыть]

как только выберешь какой тебе перк нужен вводи код: add_trait_leader [id лидера] [id перка]

пример: add_trait_leader 14 21

PROFIT :017:

[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ловите новую структуру указа:

Спойлер

everybody_is_dancing  = {
    length = 100000
    resources = {
        category = rare_edicts
        cost = {
            rare_crystals = 0
        }
    }

    modifier = {
        ship_ftl_jumpdrive_range_mult = 10
        shipsize_corvette_build_speed_mult = 10
        shipsize_destroyer_build_speed_mult = 10
        shipsize_cruiser_build_speed_mult = 10
        shipsize_battleship_build_speed_mult = 10
        country_naval_cap_mult = 100
        country_base_energy_produces_add = 25000
        country_base_minerals_produces_add = 25000
        country_base_influence_produces_add = 500
        country_base_unity_produces_add = 100000
        planet_building_build_speed_mult = 10
        planet_clear_blocker_time_mult = -1
        starbase_upgrade_time_mult = -1
        shipsize_military_station_small_build_speed_mult = 10
        ship_anomaly_generation_chance_mult = 0.25
        pop_happiness = 1
        pop_government_ethic_attraction = 1
    }
    
    ai_weight = {
        weight = 0
    }    
}

Указ должен лежать в конце секции - # Rare resource edicts - иначе работоспособность не гарантирована. Не забудьте при копипасте выровнить все столбцы с верхними указами. Путь указов остался прежний - Stellaris\common\edicts\01_edicts.txt

Кто желает русифицировать название указа пусть идет сюда - Stellaris\localisation\russian\megacorp_l_russian.yml - сей файл открывать Notepadом, найти в нем секцию Edicts и вписать в ее конце 2 строчки:

edict_everybody_is_dancing:0 "Танцуют Все"
edict_everybody_is_dancing_desc:0 "Урааа!"

Писать эти 2 строчки советую своими руками, а не копировать. То что написано - мое. То есть не обязательно использовать именно мое название. Вписать можете свое название указа на английском и перевод на русском. Верхняя строчка - название, нижняя - описание.

Вот вам остальные "самые нужные" на мой взгляд параметры для указа, которые не вошли в мой. Можете дописать по-желанию.

Спойлер

pop_government_ethic_attraction = 1 - привлекательность руководящих принципов
pop_happiness = 0.5 - счастье вашего населения
science_ship_survey_speed = 0.25 - темп исследований научного (!) корабля
ship_anomaly_generation_chance_mult = 0.25 - шанс обнаружения аномалии
country_trust_growth = 0.50 - рост доверия к вам другой империи
country_trade_attractiveness = 0.10 - привлекательность торговли другой империи с вами
terraform_speed_mult = 0.50 - скорость терраформирования
megastructure_build_speed_mult = 0.50 - скорость постройки мегасооружений
ship_speed_mult = 0.15 - скорость корабля (при полете внутри системы)
ship_shield_mult = 0.25 - прочность щитов корабля
ship_armor_mult = 0.25 - прочность брони корабля
weapon_type_energy_weapon_damage_mult = 0.25 - урон энергетического оружия
weapon_type_kinetic_weapon_damage_mult = 0.25 - урон кинетического оружия
weapon_type_explosive_weapon_damage_mult = 0.25 - урон взрывчатых ракет
ship_ftl_jumpdrive_range_mult = 10 - дальность прыжкового двигателя
shipsize_corvette_build_speed_mult = 10 - скорость постройки корвета
shipsize_destroyer_build_speed_mult = 10 - скорость постройки эсминца
shipsize_cruiser_build_speed_mult = 10 - скорость постройки крейсера
shipsize_battleship_build_speed_mult = 10 - скорость постройки линкора
country_naval_cap_mult = 100 - вместимость флота
country_base_energy_produces_add = 50000 - добавляет энергию (в единицах)
country_base_minerals_produces_add = 50000 - добавляет минералы (в единицах)
country_base_influence_produces_add = 500 - добавляет влияние (этот параметр только в единицах)
country_base_unity_produces_add = 50000 - добавляет единство (в единицах)
country_energy_produces_mult = 10000 - добавляет энергию (в процентах), по аналогии можно добавить остальные ресурсы кроме влияния
planet_building_build_speed_mult = 10 - скорость постройки на планете
planet_clear_blocker_time_mult = -1 - время очистки непригодных квадратов (в процентах, минус 100 - значит моментально)
starbase_upgrade_time_mult = -1 - время улучшения космобазы (работает так же как параметр выше)
shipsize_military_station_small_build_speed_mult = 10 - скорость постройки оборонительных платформ

Я смотрю помогать мне тут никто не торопится по поводу моих предыдущих вопросов, хотя я 1 из них решил уже, дракона можно было вызвать командой консоли - add_ship Grand Dragon (большого) и add_ship Dragonspawn (мелкого), а я как идиот вызывал его через ивент.

Удачи коллеги-читеры. Надеюсь мои инструкции понятны.

Изменено пользователем play6ou
Грамматические ошибки...
Ссылка на комментарий

Думаю всем будет полезно узнать как накидать на орбиту (условно) безжизненной планеты/астероида ресурсы.

Спойлер

d_energy_1 - энергия

d_minerals_1 - минералы

d_alloys_1 - сплавы

d_volatile_motes_1 - летучие пылинки

d_exotic_gases_1 - экзотические газы

d_zro_deposit_1 - зро

d_dark_matter_deposit_1 - темная материя

d_rare_crystals_1 - редкие кристаллы

d_living_metal_deposit - живой металл

d_nanite_deposit - наниты

d_physics_1 - исследования физики

d_society_1 - исследования биологии

d_engineering_1 - исследования инженерии

d_trade_value_1 - объем торговли (добавлять лучше на жилую планету)

Добавляется ресурс на орбиту консолью вот так:

Пример:
effect orbital_deposit_tile={add_deposit= d_energy_1}

Разумеется перед этим нужно выделить планету/астероид. Регистр работает, так что если поставите лишний пробел - код не проканает. В спойлере все указано правильно - там где цифры ресурс должен вводится с цифрой, там где нет - без. Ставить можно только по одному, то есть если попытаетесь воткнуть сразу 1000 - не сработает, нужно повторять код столько раз сколько этого ресурса вы хотите. Некоторые ресурсы "не уживаются" друг с другом, то бишь например научные исследования со сплавами, или темная материя с минералами, я сам точно не понял этот момент (проверите сами кому интересно), но вот энергия+минералы+сплавы можно воткнуть на 1 планету одновременно, можно минералы даже на звезду поставить (Ы). Объем торговли раз уж происходит с жилой планеты то и логичнее его туда воткнуть, но после установки подождите до конца месяца - только с 1 числа количество изменится. Наверное можно и остальные ресурсы в жилую планету воткнуть - не пробовал. Меня больше устраивает собирать хлам с астероидов))) информация эта валяется в недоделанном виде на англоязычной вики игры, там и строчка кода неправильно прописана, но я все протестил, подправил и выложил сюда поэтому плагиатом это не назовешь.  Всем удачи!

Ссылка на комментарий

7 часов назад, play6ou сказал:

Ставить можно только по одному, то есть если попытаетесь воткнуть сразу 1000 - не сработает

Для исследований, минералов и энергии можно ставить значения от 1 до 10.

Для сплавов, летучих пылинок, экзотических газов, редких кристаллов можно ставить значения от 1 до 5.

Для зро, темной материи,  можно ставить значения от 1 до 3.

Живой металл, наниты 1

Изменено пользователем Chimera87
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Chimera87 сказал:

Для исследований, минералов и энергии можно ставить значения от 1 до 10.

Для сплавов, летучих пылинок, экзотических газов, редких кристаллов можно ставить значения от 1 до 5.

Для зро, темной материи,  можно ставить значения от 1 до 3.

Живой металл, наниты 1

Ясно. Я тестил количество только на темной материи и когда числа 9, 100 и 1000 не сработали - решил что это такая особенность у всех. А не знаешь ли часом, как удалить конкретную изученную технологию? После research_all_technologies хотелось бы почистить техи от ненужных, например от теории омеги и энтропической рекурсии.

Ссылка на комментарий

чтобы увеличить максимальное допустимое число конкретных районов на планете:

effect planet_deposit_tile={add_deposit= d_junk_hollows } +3 энергорайона

effect planet_deposit_tile={add_deposit= d_junk_wastes } +3 района с шахтами

effect planet_deposit_tile={add_deposit= d_ancient_mining_site } +5 районов с шахтами

effect planet_deposit_tile={add_deposit= d_junk_canals } +3 фермы

effect planet_deposit_tile={add_deposit= d_harvester_fields } +6 ферм

Общий максимум все еще зависит от размера планеты, но planet_size никуда не делся. Кол-во районов визуально изменится после постройки района или расчистки.

effect planet_deposit_tile={add_deposit= d_valley_of_zanaam } вроде повышает выработку всех очков исследований с ученых на планете на 30% и дает еще 4 рабочих места для ученых

8 часов назад, play6ou сказал:

 А не знаешь ли часом, как удалить конкретную изученную технологию? После research_all_technologies хотелось бы почистить техи от ненужных, например от теории омеги и энтропической рекурсии.

видимо только редактируя сейв. Поэтому не самый удобный чит. Муторней, но надежней изучать постепенно через finish_research  или по одной технологии добавлять research_technology  <название технологии>

Ссылка на комментарий

Flamme

Народ, вопрос - как правильно ввести код на аномалии, чтобы стартовала цепочка предтеч? Вроде выбираю планету/астероид, пытаюсь код ввести... и нихрена: коды на их аномалии идёт нормально, а на начало цепочки никак.

Просто ну вот в печёнках уже этот Сайбрекс сидит...

Ссылка на комментарий

Кстати для перфекционистов и любителей сортировать всё - есть команда на удаление ресурса с орбиты:

effect orbital_deposit_tile={remove_deposit= d_energy_1}

Но есть нюанс. Чтобы удалить ресурс, нужно ввести то же количество что на орбите, то бишь на расплавленной планете допустим 4 единицы энергии, пишете - effect orbital_deposit_tile={remove_deposit= d_energy_4}, иначе как я понял из тестов, команда не работает.

Команда еще нуждается в дополнительных тестах, например я не проверял можно ли удалить такое количество ресурсов, как на драконьей планете, то есть 30. Ибо максимум для добавления составляет 10, возможно на удаление рамок нет. Также не проверено как удалить большое количество живого металла и нанитов, ведь добавляются они по-одному. Можете сами дотестить, фундамент есть. Бай)

19 часов назад, Flamme сказал:

Народ, вопрос - как правильно ввести код на аномалии, чтобы стартовала цепочка предтеч? Вроде выбираю планету/астероид, пытаюсь код ввести... и нихрена: коды на их аномалии идёт нормально, а на начало цепочки никак.

Просто ну вот в печёнках уже этот Сайбрекс сидит...

Зачем тебе это? У тебя баги? Цепочка и так стартует, причем сразу в процессе изучения соседних систем, завершить цепочку - дело времени, т.к. даже если галактику изучать не будешь, твои солдаты будут тебе раз в несколько лет присылать ивент на твоей же территории мол они там что-то нашли. Когда закончишь, родная планета сгенерируется поблизости от твоих земель, и лететь сломя голову туда не придется. А если ты хочешь именно Сайбрекса, насколько я знаю при генерации галактики уже определяется кто будет предтечью, и сохраняться перед аномалиями бесполезно.

К слову увидев твой вопрос я таки залез потестить и обломался как ты, ивент начать не смог, только аномалий накидать, но если покопаться то найти можно, я большинство своих читов так и нашел методом копки. Открывай тотал коммандер, жми на бинокль и указывай путь к папке стеллариса, далее в поле "с текстом" вводи cybrex и жми поиск. Он найдет тебе все файлы в которых упоминается сайбрекс. Дальше дело техники - тестить. Скорее всего эта дичь запускается командой event а может и add_anomaly, но во втором случае аномалия должна быть простой, типа "Шеф там какие-то бяки на поверхности планеты". У меня просто времени нет копать, а моя инфа возможно послужит тебе лопатой. Удачи.

Изменено пользователем play6ou
Ссылка на комментарий

Поделюсь опытом.

Что нужно ввести в консоли, чтобы из любой планеты в версии 2.2 сделать обитаемую со всеми полагающимися особенностями, модификаторами  и т.п.?

1. Откройте окно нужной вам планеты в игре.

2. Поменяйте тип планеты на нужный обитаемый: "planet_class <тип_планеты>". (Смотрите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

3. Поменяйте размер планеты: "planet_size <размер>" (Не ставьте больше 25, потому что игра может начать глючить.)

4. Сгенерируйте планетарные особенности: "effect reroll_deposits = yes". (Можно повторять пока не надоест.)

5. Сгенерируйте планетарные модификаторы: "effect reroll_planet_modifiers = yes". (Можно повторять пока не надоест.)

6. Профит! Можно колонизировать.

 

 

Изменено пользователем Ollor
Ссылка на комментарий

Какой код на товары масового производства?

Ссылка на комментарий

В 15.12.2018 в 15:24, thrasher сказал:

Какой код на товары масового производства?

 

consumer_goods

С консоли добавлять так: "resource consumer_goods <количество>" 

Ссылка на комментарий

А есть код на получение нанитового корабля?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, barka сказал:

А есть код на получение нанитового корабля?

add_ship Nanite Interdictor - нанитовый крейсер

add_ship Nanite Mothership - нанитовый корабль-матка

add_ship Nanite Factory - видимо боевая станция нанитов, которую надо в л-скоплении вальнуть

Сработать должно (не проверял лично), информация с офф.вики игры, я таким же методом создаю себе драконов - add_ship Grand Dragon, драконы работают.

Ссылка на комментарий

А есть новый код на быстрое строительство,  а то это код instant_build  не позволяеи быстро построить на планетах все что надо?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Grevon сказал:

А есть новый код на быстрое строительство,  а то это код instant_build  не позволяеи быстро построить на планетах все что надо?

Указ создавай. Как - изложено в первом сообщении на этой странице (не считая закрепленного). Если же не получается или не хочешь париться вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на готовый текстовый файл, который нужно кинуть с заменой в - Stellaris\common\edicts. 

А вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  к этому указу (можно и без нее если угодно), которую нужно кинуть с заменой в - Stellaris\localisation\russian.

После нужно в игре открыть вкладку указов и щелкнуть на появившийся там новый указ. ЗЫ - в готовом файлике только указ на быструю постройку и очистку непригодной фигни, если хочешь тотально расчитериться вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  который обычно использую я. Там уже 2 файлика я запихнул в архив, а то одинаковые на ядиск не выложишь. Их нужно распаковать и кинуть по той же схеме в те же папки. Вот и всё.

Будут вопросы - задавай. Удачи!

Изменено пользователем play6ou
дополнил..
Ссылка на комментарий

а можно как то добавить примитивную цивилизацию?Люблю примитивов)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 14.12.2018 в 12:58, Ollor сказал:

Поделюсь опытом.

Что нужно ввести в консоли, чтобы из любой планеты в версии 2.2 сделать обитаемую со всеми полагающимися особенностями, модификаторами  и т.п.?

1. Откройте окно нужной вам планеты в игре.

2. Поменяйте тип планеты на нужный обитаемый: "planet_class <тип_планеты>". (Смотрите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

3. Поменяйте размер планеты: "planet_size <размер>" (Не ставьте больше 25, потому что игра может начать глючить.)

4. Сгенерируйте планетарные особенности: "effect reroll_deposits = yes". (Можно повторять пока не надоест.)

5. Сгенерируйте планетарные модификаторы: "effect reroll_planet_modifiers = yes". (Можно повторять пока не надоест.)

6. Профит! Можно колонизировать.

 

 

Код на планетарные особенности почему то не работает...

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Vlad 2 сказал:

а можно как то добавить примитивную цивилизацию?Люблю примитивов)

_________
добавлено 1 минуту спустя

Код на планетарные особенности почему то не работает...

На особенности или модификаторы? Код на модификаторы к сожалению чаще всего выдаёт ноль модификаторов. Так что его нужно несколько раз делать.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, play6ou сказал:
16 часов назад, Grevon сказал:

А есть новый код на быстрое строительство,  а то это код instant_build  не позволяеи быстро построить на планетах все что надо?

Указ создавай. Как - изложено в первом сообщении на этой странице (не считая закрепленного). Если же не получается или не хочешь париться вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на готовый текстовый файл, который нужно кинуть с заменой в - Stellaris\common\edicts.

А вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  к этому указу (можно и без нее если угодно), которую нужно кинуть с заменой в - Stellaris\localisation\russian.

После нужно в игре открыть вкладку указов и щелкнуть на появившийся там новый указ. ЗЫ - в готовом файлике только указ на быструю постройку и очистку непригодной фигни, если хочешь тотально расчитериться вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  который обычно использую я. Там уже 2 файлика я запихнул в архив, а то одинаковые на ядиск не выложишь. Их нужно распаковать и кинуть по той же схеме в те же папки. Вот и всё.

Будут вопросы - задавай. Удачи!

А без указов нельзя,  раньше на 2.0  сразу строил на паузе,  а тут на 2.2.0   уже надо паузу снимать чтоб построить это не удобно

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Grevon сказал:

Какой код для живого металла?

Сообщение #563 на этой странице

Ссылка на комментарий

В 9 декабря 2018 г. в 00:40, play6ou сказал:

Думаю всем будет полезно узнать как накидать на орбиту (условно) безжизненной планеты/астероида ресурсы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Список ресурсов для добавления на безжизненную планету: (Скрыть)

d_energy_1 - энергия

d_minerals_1 - минералы

d_alloys_1 - сплавы

d_volatile_motes_1 - летучие пылинки

d_exotic_gases_1 - экзотические газы

d_zro_deposit_1 - зро

d_dark_matter_deposit_1 - темная материя

d_rare_crystals_1 - редкие кристаллы

d_living_metal_deposit - живой металл 

d_nanite_deposit - наниты

d_physics_1 - исследования физики

d_society_1 - исследования биологии

d_engineering_1 - исследования инженерии

d_trade_value_1 - объем торговли (добавлять лучше на жилую планету)

Добавляется ресурс на орбиту консолью вот так:

Пример:
effect orbital_deposit_tile={add_deposit= d_energy_1} 

Разумеется перед этим нужно выделить планету/астероид. Регистр работает, так что если поставите лишний пробел - код не проканает. В спойлере все указано правильно - там где цифры ресурс должен вводится с цифрой, там где нет - без. Ставить можно только по одному, то есть если попытаетесь воткнуть сразу 1000 - не сработает, нужно повторять код столько раз сколько этого ресурса вы хотите. Некоторые ресурсы "не уживаются" друг с другом, то бишь например научные исследования со сплавами, или темная материя с минералами, я сам точно не понял этот момент (проверите сами кому интересно), но вот энергия+минералы+сплавы можно воткнуть на 1 планету одновременно, можно минералы даже на звезду поставить (Ы). Объем торговли раз уж происходит с жилой планеты то и логичнее его туда воткнуть, но после установки подождите до конца месяца - только с 1 числа количество изменится. Наверное можно и остальные ресурсы в жилую планету воткнуть - не пробовал. Меня больше устраивает собирать хлам с астероидов))) информация эта валяется в недоделанном виде на англоязычной вики игры, там и строчка кода неправильно прописана, но я все протестил, подправил и выложил сюда поэтому плагиатом это не назовешь.  Всем удачи! 

Все равно не понял как сделать,  не одна команда не работает

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791487

Лучшие авторы в этой теме

  • Red2d2

    29

  • asir90

    28

  • Unairy

    20

  • mahmud

    20

  • play6ou

    20

  • rugraver

    19

  • Grevon

    19

  • kocmoc14

    18

  • Kaedus

    14

  • ortega911

    14

  • nikqz

    12

  • Yandere-chan

    10

  • Nemirovandr

    10

  • DARKEST

    10

  • cc31

    9

  • Koul

    9

  • p0mka

    8

  • OnePicMan

    8

  • 1Serzh

    7

  • Майлз

    7

  • HolodGLD

    7

  • Baron von Baron

    7

  • Император Человечества

    7

  • Гав

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

play6ou

Ловите новую структуру указа: Указ должен лежать в конце секции - # Rare resource edicts - иначе работоспособность не гарантирована. Не забудьте при копипасте выровнить все столбцы с верхними у

Алгол

Если сильно надо, то есть вот этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Он нормально работает с версией 1.3, за исключением того, что в вызываемом модменю по прежнему будут бетарианский кам

mahmud

виноват не понял finish_research

asir90

Просто выбираешь планету (что бы ее окно появилось) и открыв консоль пишешь  planet_class pc_gaia

rugraver

По поводу черт лидеров. В консоли существует команда run, позволяющая запускать текстовые файлы с прописанными в них командами. Достаточно создать файл, например gubernator.txt, прописать в него:   

play6ou

Думаю всем будет полезно узнать как накидать на орбиту (условно) безжизненной планеты/астероида ресурсы. Добавляется ресурс на орбиту консолью вот так: Пример: effect orbital_deposit_til

Ollor

Поделюсь опытом. Что нужно ввести в консоли, чтобы из любой планеты в версии 2.2 сделать обитаемую со всеми полагающимися особенностями, модификаторами  и т.п.? 1. Откройте окно нужной вам п

Mirny

Вообще, такие вопросы лучше задавать в разделе про модостроение. Там есть специальная тема под это. Думаю не как. На планетарных решениях это реализовано как "скрипт", который добавляет/убирает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...