Всякие интересности и весёлости - Страница 7 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Названия первых армий роботов при восстанииНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Штурмовые батальоны кухонной техники, гарнизонные армии стиралок и пылесосов :)

Ивент в скриптах закомментирован и в текущей версии игры его уже не увидеть.

ну всё логично, в том же Масс Эффекте тоже бОльшая часть гетов была сельскохозяйственными платформами на момент начала восстания :)

Ссылка на комментарий

eltoron

Очень завидная поддержка населения у текущего президента. А вот у конкурентов дела похуже:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
Очень завидная поддержка населения у текущего президента. А вот у конкурентов дела похуже:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Жаль не 146

Ссылка на комментарий

Как то раз одним прекрасным утром, Я проснулся с мыслью надо бы зайти в Stellaris и сделать свою собственную империю способную поглотить всю галактику :001: запустил игру, создал свою расу, величайшую в галактике! :D как мне казалось на тот момент... Сижу развиваю потихоньку свою империю, подобно галактическому нубику среди гигантов :18: и тут мне пришла просто гениальная мысль. А чего бы мне не замутить искусственный интеллект дабы добавить изюменку своей империи и отличаться от остальных, чтобы все мну боялись :001: Принял этот закон, и через некоторое время мне в дверь стучаться наблюдатели причем сразу два :wacko: с просьбой.. кхм.. приказом запретить интеллект иначе мне писец.. ну я подумал не кто не вправе указывать моей немножко могущественной империи!! насчитывающей 4 планеты и имеющей флот в размере 5 корветов и 3 крейсеров :blush: и послал их на кудыкину гору у бабы яги помидоры воровать.. через месяцок моя империя уже полыхала под натиском фиговой мамаевой орды вражеских кораблей прилетевших унизить и запретить ИИ у мну :unsure: даже сильнейший в моей империи флот не смог противостоять этим вечно недовольным чувачкам... как женщины ей богу... После того как все утихло и я остался у разбитого корыта мне приходит известие что мне объявила войну соседняя империя с целью присоединить мои планетки себе... и как не трудно догадаться моей некогда сильнейшей империи не стало в тот же миг... Вот так вот я решил создать свою галактическую империю и был раздавлен не желавшими этого трусами :mad: а ведь я был хороший

Ссылка на комментарий

RiscoUK

довольно забавный момент был в моей первой партии, по ходу игры я интегрировал несколько планеток с другими видами

в свое государство какое то время они бузили но потом жили спокойно и счастливо, я даже сделал для них возможность избираться на гос посты, и вот однажды на выборах победила лошадка по имени Анжела (у них у многих потом стали людские имена и фамилии) которая своим мандатом поставила цели добиться свободной миграции жителей (что то там в политиках меняется) фамилия у нее была конечно не Меркель но намек таки получился довольно прозрачным :)

Ссылка на комментарий

довольно забавный момент был в моей первой партии, по ходу игры я интегрировал несколько планеток с другими видами

в свое государство какое то время они бузили но потом жили спокойно и счастливо, я даже сделал для них возможность избираться на гос посты, и вот однажды на выборах победила лошадка по имени Анжела (у них у многих потом стали людские имена и фамилии) которая своим мандатом поставила цели добиться свободной миграции жителей (что то там в политиках меняется) фамилия у нее была конечно не Меркель но намек таки получился довольно прозрачным :)

Лошадка Анжела :D Скоро мигранты потянутся будут твое население насиловать))

Ссылка на комментарий

Возможно не все знают, но одна из дефолтных рас имеет под собой первооснову в лице произведения "Боевая элита империи" Роберта Асприна. Вообще интересное чтиво с точки зрения того, что есть реальная военная диктатура

Ссылка на комментарий

ловил такой инвент, потом они захотят расширится и начнут рыть под тобой, получишь землетрясение и 2 варианта: либо попросить и ухудшить отношения, либо промолчать и получить минус счастье на планете....

Эти кроты еще новейшее оружие будут просить потом, я после этого ничего про них не слышал.

Ссылка на комментарий

Castellus
Эти кроты еще новейшее оружие будут просить потом, я после этого ничего про них не слышал.

Только вчера с ними встретился. Договорился, потом ко мне вылезли их беженцы, я отправил их обратно, потом они попросили помочь деньгами ибо "так кушать хочется, что аж переночевать негде", потом они начали копать снова, я потребовал извинений. Теперь периодически появляется окошко с извещением, что они прислали мне караван с 500 минералов и еще разок к ним спустился палеонтолог и принес 350 очков науки в "общество".

Изменено пользователем Castellus
Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Запилил себе колонию

Через год на неё упал астероид и убил единственного жителя.

10/10

Нажмите здесь!
 ijOs8p2.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Mazy
Ссылка на комментарий

Katsutie
Только вчера с ними встретился. Договорился, потом ко мне вылезли их беженцы, я отправил их обратно, потом они попросили помочь деньгами ибо "так кушать хочется, что аж переночевать негде", потом они начали копать снова, я потребовал извинений. Теперь периодически появляется окошко с извещением, что они прислали мне караван с 500 минералов и еще разок к ним спустился палеонтолог и принес 350 очков науки в "общество".

У меня несколько подземных жителей выбежали из пещер, назвались угнетенным религиозным меньшинством, остальные просили их выдать, но я отказался и теперь у меня по всей империи, вместе с людьми живут рогатые ящеры, с похожими политическими воззрениями, индивидуалисты и ксенофилы, даже на Земле есть пара ПОПов. Бонус к счастью, моим ксенофилам людям на всех планетах и дополнительное население.

И периодически разные ивенты прикольные, в общем с подземниками интереснее, чем без них.

Запилил себе колонию

Через год на неё упал астероид и убил единственного жителя.

10/10

Нажмите здесь!
 ijOs8p2.png[Cкрыть]

У меня был ивент на сбитие астероида летящего к планете, и я кстати успел в последнюю минуту, прямо по законам жанра.

Изменено пользователем Katsutie
Ссылка на комментарий

У меня был ивент на сбитие астероида летящего к планете, и я кстати успел в последнюю минуту, прямо по законам жанра.

У меня такой на цивилизацию падал. Написали, что вы виноваты типа того что не уберегли эту расу.

Ссылка на комментарий

Однако... Создатели игры не чужды хм... Юмора. Один из обследованных астероидов оказался гигантским копролитом.

Ссылка на комментарий

Roman79
Однако... Создатели игры не чужды хм... Юмора. Один из обследованных астероидов оказался гигантским копролитом.

Я всё надеюсь на продолжение данного события ))) Очень на зверушку глянуть охота.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan

Та же партия, где мне на колонию свалился астероид.

Флот в бронзовом веке.

Нажмите здесь!
 zEyQsSY.png[Cкрыть]

У павших эпичные названия столиц.

Нажмите здесь!
 

1JlbAXU.png

B2Kxtsv.png

EaqJTSl.png

[Cкрыть]

Хм... мне кажется, что это намёк.

Нажмите здесь!
 BO1F1PZ.png[Cкрыть]

Просто хвастаюсь.

Нажмите здесь!
 2WWiP1t.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

У меня был вассал. Он решил что ИИ это весело и начал изучать их. Где-то рядом была угасшая империя которая выступала против опасных технологий. Началась война. Моя Федерация + вассалы против этой империи. Было одно сражение где весь наш объединенный флот смог с потерями выиграть(из ~30к осталось 16) их 1 флот(из 26к осталось 11к). Но противостоять еще двум таким отрядам я уже не мог. Я капитулировал. Он согласился, но условий не выставил. Ах да, там убийца убивал моего правителя)) Через секунду после прошлой войны он объявляет новую. Я капитулирую, теряю правителя. Не успеваю выкинуть горе вассала как опять война. В конечном итоге я выкинул вассала из нашей империи, принял очередную капитуляцию, потерял 3 правителя и отказался от роботов.

Ссылка на комментарий

Ежевикинг

Грибам-ксенофобам объявила войну федерация из трех небольших империй. Сидят, воюют понемногу. Дабы окончить грибные мучения, объявляю боровичкам войну со своей стороны.

Картина маслом. Флот федерации бомбардирует грибную планету. Давно, видимо, бомбардирует. Уже все укрепления срыл. Откуда-то с другого конца вселенной к несчастной планете еле ползет федеративная армия вторжения. Смотрю - мой десант в соседней системе на орбиты звезды вращается. Не долго думая, бросил его на штурм планеты.

тыкНажмите здесь!
 4ca5e356cd0b.jpg[Cкрыть]

- Уважаемые... кобылы, мхи и крабики... вы не против, если мы захватим эту планету?

- Конечно нет, бро!

- Мы даже поможем артой, пока вы штурмуете.

- Наша армия вторжения, как доползет, ударит вместе с вами!

...

- Так... планету мы взяли. Теперь вы не могли бы убраться? Хотя вашу армию вторжения с генералом оставьте, поможет планету сторожить.

- Не вопрос!

- Народ, полетели искать других грибов!

- Респект и уважуха, бро.

тыкНажмите здесь!
 7657e807ca57.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Ежевикинг
Ссылка на комментарий

Simplicissimus

Чтобы изучить политику, выборы и прочие подобные тонкости, зашел в случайной вкладке за землян. Выбираю их правителя - и что я вижу...

Президент Земли - негритянка, желающая легализовать рабствоНажмите здесь!
 pTTiMNR.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227387

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...