Всякие интересности и весёлости - Страница 8 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
brunegun

Прикольнула Гильдия Навигаторов и специя, которую она требует. (Кто читал\смотрел Дюну, тот поймет)

И ещё квестовая линейка Сайбрексов как бы намекает на Боргов из Стартрека. Особенно насчет коллективного разума, экспериментов с ассимиляцией других рас и жаждой уничтожить всю жизнь в галактике (а может и больше).

Изменено пользователем brunegun
Ссылка на комментарий

Kerovan

И это высшая раса?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они еще и смачно хрюкают! :020: Стеларис доказал что не только труд делает из обезьяны человека, но и свиньи могут стать высшей расой.Кстати трейт у них(свиней) трудолюбивые :020: .

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

И это высшая раса?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они еще и смачно хрюкают! :020: Стеларис доказал что не только труд делает из обезьяны человека, но и свиньи могут стать высшей расой.Кстати трейт у них(свиней) трудолюбивые :020: .

[Cкрыть]

Ну, если поставить человека и разозленного бородавочника, то бородавочник вполне может победить в каске, и даже лицо обгладать. А если у этого бородавочника, как минимум, уже пару тысяч лет имеется плазмоган... Не недооценивайте хрюшек с плазмоганом)

Они эволюционировали из этого)Нажмите здесь!
 535840-hogs-of-war-playstation-screenshot-main-briefing.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kefa
Ссылка на комментарий

Колонизировал фоллаут-мирокНажмите здесь!
 a7687ad365fe4f8bc9aeb795596e240c.jpge0d38a9a7228f043093f6e51d1231634.jpg[Cкрыть]

Был такой квест, после вскрытия склепа на мире где была ядерная война я нашел контейнер...

ядерная зимаНажмите здесь!
 

qMpwSg7.jpg

7GzelIw.jpg

Weix7a7.jpg

Ww5W1BX.jpg

[Cкрыть]

Вот такой вот сюрприз был в контейнере...

Ссылка на комментарий

Интересно: есть планеты с предразумными расами и есть цивилизации каменного века. По логике предразумные должны перейти в каменный век, но вот беда на планете с цивилизацией каменного века нету вообще никаких существ :013: , тогда как предразумных хоть пруд пруди :facepalm2:

Ссылка на комментарий

Интересно: есть планеты с предразумными расами и есть цивилизации каменного века. По логике предразумные должны перейти в каменный век, но вот беда на планете с цивилизацией каменного века нету вообще никаких существ :013: , тогда как предразумных хоть пруд пруди :facepalm2:

это парадоксы просто не домудрили))

Ссылка на комментарий

Интересно: есть планеты с предразумными расами и есть цивилизации каменного века. По логике предразумные должны перейти в каменный век, но вот беда на планете с цивилизацией каменного века нету вообще никаких существ :013: , тогда как предразумных хоть пруд пруди :facepalm2:
а вообще планеты с предразмуными существами вроде как колонизировать можно, а там где каменный/железный век уже никак? хотя в политике вмешательство стоит полное , но у колонизатара нет опциии для их колонизации
Ссылка на комментарий

Если планету терраморфировать, то при попытке ее колонизировать терраформация прервется.

А если подождать, то после первого терраформирования все непригодные квадраты пропадут :JC_doubleup:

Если у ПОПа счастье выше 60% (радостное), то клетка получает +10% к производству.

Если у ПОПа счастье выше 80% (счастливое), то клетка получает +20% к производству.

И еще странность: когда флот построен по автоулучшаемым чертежам и стоит его поставить улучшаться на верфи (бывает такое),

то изучение любого теха на +n-ное количество сразу автоматически улучшает флот.

:lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mazy
Ссылка на комментарий

JLRomik

Шведский рандом. Бессмысленный и беспощадный.

Запускаем пардоксовскую заготовкуНажмите здесь!
 3qLDi49.jpg

[Cкрыть]

Начинаем исследовать космос. Неожиданно :blink:Нажмите здесь!
 hA0iznn.jpg

[Cкрыть]

Клонирование в галактических масштабах. У них даже этики теже. Фанатики индивидуалисты и ксенофилы.Нажмите здесь!
 CS0Kl75.jpgGjJT2U5.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Вставлю пожалуй свой пять копеек.

Эстеты хреновыНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Ну и пожалуй в пику любителям вархаммера:

Первая созданная мной империяНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

pretty_nice

У меня в одной партии губернатору дали трейт "Алкоголик". Я только собирался посмотреть, какие от этого эффекты, а он тут же умер (и месяца не прошло).

Совпадение? :D

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
У меня в одной партии губернатору дали трейт "Алкоголик". Я только собирался посмотреть, какие от этого эффекты, а он тут же умер (и месяца не прошло).

Совпадение? :D

Даёт минус к продолжительности жизни, вот и умер.

А вот выносливый (+ к продолжительности жизни) алкоголик - это уже "ни рыба, ни мясо".

Ссылка на комментарий

Шведский рандом. Бессмысленный и беспощадный.

Запускаем пардоксовскую заготовкуНажмите здесь!
 3qLDi49.jpg

[Cкрыть]

Начинаем исследовать космос. Неожиданно :blink:Нажмите здесь!
 hA0iznn.jpg

[Cкрыть]

Клонирование в галактических масштабах. У них даже этики теже. Фанатики индивидуалисты и ксенофилы.Нажмите здесь!
 CS0Kl75.jpgGjJT2U5.jpg[Cкрыть]

Квантовое смещение при прохождении микро сунгулярности. =))

А мне все время не везет, и человечество погибает уступая тараканчикам....

Ссылка на комментарий

Квантовое смещение при прохождении микро сунгулярности. =))

А мне все время не везет, и человечество погибает уступая тараканчикам....

И у таракачников этих +100% в Опустошенных мирах )) Я им еще счастье +1% для всех делаю ачивкой

Ссылка на комментарий

Шведский рандом. Бессмысленный и беспощадный.

Запускаем пардоксовскую заготовкуНажмите здесь!
 3qLDi49.jpg

[Cкрыть]

Начинаем исследовать космос. Неожиданно :blink:Нажмите здесь!
 hA0iznn.jpg

[Cкрыть]

Клонирование в галактических масштабах. У них даже этики теже. Фанатики индивидуалисты и ксенофилы.Нажмите здесь!
 CS0Kl75.jpgGjJT2U5.jpg[Cкрыть]

Опередун. Только хотел исследовать систему. Все так же, только расстояние от моей Солнечной побольше.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Нажмите здесь!
 te1ex5gxGVw.jpg

1023878268.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Спойлер, как правило, тоже хорошая вещь.
Ссылка на комментарий

Чертовы Габсбурги даже в Стелларисе в 24 веке умудрились прийти к власти. Интересно, кстати, кого и зачем он пытается обмануть, прикинувшись выходцем из низов? И это в галактической монархии с рабством...

клацНажмите здесь!
 eD4QEaz.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

KostaRPK
Чертовы Габсбурги даже в Стелларисе в 24 веке умудрились прийти к власти. Интересно, кстати, кого и зачем он пытается обмануть, прикинувшись выходцем из низов? И это в галактической монархии с рабством...

клацНажмите здесь!
 eD4QEaz.jpg[Cкрыть]

Комета, Габсбурги, осталось найти 3 основной принцип игр Парадоксов. :lol:

очень сильные но слабые мирно живущие в океане коты пацифистыНажмите здесь!
 574376ce1ae9a.png[Cкрыть]
Изменено пользователем KostaRPK
Ссылка на комментарий

Комета, Габсбурги, осталось найти 3 основной принцип игр Парадоксов. :lol:

очень сильные но слабые мирно живущие в океане коты пацифистыНажмите здесь!
 574376ce1ae9a.png[Cкрыть]

У меня были гибко-негибкие медузы, но что ещё веселее - сверх-сильные и умные черепахи-рептилоиды(-4 ген очка!), с фанатичной ксенофобией и то ли милитаризмом, то ли спиритуализмом, согласно типу государства они хотели очистить галактику от всех низших форм жизни.

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

если учесть, что рабство у меня активно, то минус на скрине несоотв. описанию

ОписаниеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

а тут не пойму это глюк или какое то событие произошло, база отошла мне хотя влияния моего там нет и систему посещал вассал первым, кораблики базы отошли ему

ОписаниеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

а тут "приятное соседство" хорошо хотя бы не ксенофобы), причем порабощение какой то нейтральной расы путем внедрения в правительство на отношении с ними не сказалось

ОписаниеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227356

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...