Sid Meier’s Civilization VI - Страница 22 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI

Рекомендованные сообщения

CIVILIZATION VI

Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Заявление от СофтКлабаНажмите здесь!
 Друзья, серии Civilization исполняется 25 лет! Уже одно это заслуживает отдельного праздника, но компании Firaxis Games этого мало, и потому они представляют Sid Meier’s Civilization VI – новейший выпуск знаменитой стратегической эпопеи для PC! Новая игра предложит создать неподвластную времени империю, используя новые способы взаимодействия с игровым миром, расширяя свои границы, развивая свой народ и конкурируя с величайшими представителями мировой истории.

«Игры серии Sid Meier’s Civilization определяли развитие жанра глобальных стратегий на протяжении последних двадцати пяти лет, – рассказывает президент компании 2К Кристоф Хартманн. – И выпуск долгожданной Sid Meier’s Civilization VI – лучший способ отпраздновать юбилей. Эта игра станет самым детализированным, привлекательным и многогранным выпуском серии».

Sid Meier’s Civilization VI отметит новую веху развития серии Civilization, суммарные продажи которой достигли 34 млн копий. Эта игра призвана поднять жанр глобальных стратегий на беспрецедентную высоту. В Sid Meier’s Civilization VI города по мере развития будут расширяться территориально, что откроет новые стратегические возможности; система активных исследований позволит планировать технологическое и культурное развитие; а национальные лидеры, преследующие особые цели в соответствии с историческими реалиями, составят достойную конкуренцию и будут стремиться добиться победы не меньше, чем сами игроки.

«Sid Meier’s Civilization VI использует весь многолетний опыт серии, подкрепленный множеством новых элементов, – уверяет ведущий дизайнер студии Firaxis Games Эд Бич. – Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений – например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Sid Meier’s Civilization VI совершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной».

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 SO4GdfCkyo0.jpg

fHb-c2RDN7M.jpg

NHzaY-qrPlc.jpg

[Cкрыть]

Игра Sid Meier’s Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016 года исключительно на РС.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
panproba

А вообще, есть стойкая уверенность, что игру сделают с поддержкой технологии  AMD Mantle. 
Такое уже делали в Civilization Beyond Earth. 

 

1. Драйвер в наборе программного обеспечения AMD Catalyst ™ позволяет приложениям обращаться непосредственно к архитектуре Graphics Core Next.

2. Графическая карта или ускоренный процессор, адаптированные к работе с архитектурой Graphics Core Next.

3. Приложение или игра, разработанные для использования всех преимуществ технологии Mantle. 
Технология Mantle уменьшает загруженность центрального процессора путем предоставления разработчикам возможности «общаться» с видеокартой напрямую без «переводчика». Освобождая центральный процессор от лишней работы, разработчики могут «выжать» намного больше производительности из системы, представляя значительные преимущества игровых систем, в которых производительность центрального процессора может быть проблемой.
 

Преимущества для геймеров

С освобождением центрального процессора от лишней загруженности мы рассчитываем, что технология Mantle приведет к созданию более совершенных игр, а также к их большему количеству, поскольку Mantle делает процесс разработки игр более легким.

И это еще не все преимущества технологии Mantle для геймеров. Переложив работу на видеокарту, центральный процессор среднего диапазона или старее больше не будет препятствием, как это было раньше. Благодаря технологии Mantle видеокарта становится важной составляющей системы, и модернизация и обновления видеокарты будут иметь более значимое влияние, чем ранее.

 

Ссылка на комментарий

1 hour ago, panproba said:

:D:D:D)))) Спасибо, улыбнуло!)))) 

you're wellcome! а что смешного?

Ссылка на комментарий

panproba
1 час назад, Neuro сказал:

you're wellcome! а что смешного?

Ты уж извини, если задел. Просто представил в живую эту картину.... ))))) Ну да не суть. 
Вот, кстати, требование приблизительные системные: 

Минимальные

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :Core 2 Duo E8500 3.16GHz /Phenom II X3 710
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :GeForce 8800 GT /Radeon R7 240 v2 1GB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  x64
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : DX11

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 15 ГБ
    Рекомендуемые:
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Core i5-2500 3.3GHz /FX-8150
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 8 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :GeForce GTX 750 Ti /Radeon HD 7850
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  x64
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : DX11
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 15 ГБ
Ссылка на комментарий

grey_Sanchez
3 часа назад, Neuro сказал:

никак не могу понять, будет ли "стратегический" вид, как в 5ке.... в BЕ не было, что не позволят играть на слабых желЕзах...

Есть же стратегический. Его внешний вид имеет только положительные отзывы после 5-ки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

panproba
1 минуту назад, grey_Sanchez сказал:

Есть же стратегический. Его внешний вид имеет только положительные отзывы после 5-ки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О как! Спс. Не видел такого ещё. :good:

Ссылка на комментарий

grey_Sanchez

Зацените, что подъехало.

Цива под культурную победу!

Каждый "relic..."(с руин поднимается) "...artifact and great work of sculpture" дает городу дополнительно +2 еды, +2 производства, +4 золота.

Каждый ход получают дополнительные очки Great Artist и Great Merchant.

Каждый раз, когда строят культурный район или жилой район - получают апостола доминирующей религии в городе. Три уточнения:

1) Конго получает бонусы основателя от доминирующей религии в его городах.

2) Он не может строить религиозный район. (О стоунхендже ничего не сказано).

2) Жилой район у Конго уникальный - можно строить намного раньше.

Маленькая плюшка: мечники без железа, видят и бегают через леса и имеют абилку "прикрытие".

Ссылка на комментарий

grey_Sanchez

Плохой выбор для дуэли. Отличный выбор для игры командами.

В дуэли, если не выносит противника сразу или не строит стоун - противник со временем получает гарантированую победу религией. Если там ничего сильно с конвертацией не поменялось, конечно.

В командной игре берется цива, которая создает нужную религию. Без мечетей и прочих, создаваемых за религию бонусов и с нормальным бонусом основателя. Конго получает карт-бланш на остальные пути развития. Хочешь - гарантировано беги в уникальных мечников. Хочешь - города раскармливай с ранними микрорайонами, если роскоши хватает. Или просто в пустынях селись, без доступа к воде. Сильно упоролся - и тихонько в культурную побе... не, не в командной игре же. Очень веселая цива.

Ссылка на комментарий

Scald

Все заметили?
Неужели, неужели у негроидной цивилизации кроме особого юнита остальные имеют черную кожу? :D

Да, они сделали это:good:

Ссылка на комментарий

grey_Sanchez

Печальный король. Принял христианство, а оказалось не за этим пришли португальцы. Увели негров в рабство.

Кстати они отрисовали вообще не того короля, а намного более позднего

Le-roi-Makoko.jpg

Афонсо и его ближайшие наследники в такой клоунаде не замечены.

___

Учитывая, что единственный африканский правитель - проевропейский, предрекаю длц с плохо развитыми цивилизациями, возможно, уникальными механиками для племен, примитивов, орд. Из коренных американцев тоже лишь одна.

Изменено пользователем grey_Sanchez
Ссылка на комментарий

Mingo Ouma
17 часов назад, grey_Sanchez сказал:

Печальный король. Принял христианство, а оказалось не за этим пришли португальцы. Увели негров в рабство.

Кстати они отрисовали вообще не того короля, а намного более позднего

Le-roi-Makoko.jpg

Афонсо и его ближайшие наследники в такой клоунаде не замечены.

___

Учитывая, что единственный африканский правитель - проевропейский, предрекаю длц с плохо развитыми цивилизациями, возможно, уникальными механиками для племен, примитивов, орд. Из коренных американцев тоже лишь одна.

в то время они копировали все европейское - одежду, оружие(арбалеты, мушкеты), феодальное общество, знать отправляла детей учиться в Португалию итд.

14476068248_37da66cb5f_b.jpg

 

насчет - пришли португальцы и увели всех в рабство...

было немного не так

португальцы подогревали сепаратизм знати против короля чтобы получить больше рабов от междоусобиц...

А потом пришли дикие племена Яка из джунглей этакие прото-зулу - война ради войны, зачисление военнопленных в армию итд.

Разграбили и сожгли столицу Конго и все остальное до чего дотянулись, остатки королевской армии соединились с португальцами и разбили Яка несколько раз, Яка разбежались и больше не собирались вновь.

Но само Конго пришло в упадок, вассальные королевства(например Ндонго) перестали подчинятся королю и стали торговать с португальцами сами , внутри самого Конго начались междоусобицы.

португальцы конечно на этом всем наварились...

рабство - оно было до португальцев и при них оно тоже осталось.

Как и королевство Конго - последний правитель Мануэль III (1911- 1914).

Изменено пользователем Mingo Ouma
Ссылка на комментарий

panproba

Спасибо Scald за инфу! :good:

Изменено пользователем panproba
Ссылка на комментарий

GermesCrimea

Норвегия на очереди.

Как по мне самые не интересные способности из всех представленных ранее, один из которых похож на бонус Дании из 5ки (оно и понятно - викинги). Привлекает только то, что два юнита, которые тесно связаны со способностями. Здание какое-то бессмысленное- заменяет храм, дает немного больше веры, если рядом с лесом.

Ссылка на комментарий

panproba
1 час назад, GermesCrimea сказал:

Норвегия на очереди.

Как по мне самые не интересные способности из всех представленных ранее, один из которых похож на бонус Дании из 5ки (оно и понятно - викинги). Привлекает только то, что два юнита, которые тесно связаны со способностями. Здание какое-то бессмысленное- заменяет храм, дает немного больше веры, если рядом с лесом.

А по мне - отличная цивилизация!!! И плюшки честные и очень имбовые в плане расселения. 

Ссылка на комментарий

Irbis13

Норвегия это хорошо, несколько боялся, что оставят без викингов в релизе. И плюшки норм, скорее всего после России вторую партию за них сыграю.

Ссылка на комментарий

panproba
42 минуты назад, Irbis13 сказал:

Норвегия это хорошо, несколько боялся, что оставят без викингов в релизе. И плюшки норм, скорее всего после России вторую партию за них сыграю.

Поддерживаю) За них, или за немцев))) Уж очень приятные плюшки подходящие под мой стиль игры. 

Ссылка на комментарий

Пастух

Итак на сегодня мы имеем всё по 6 цивилизации хуже чем в 5, удручающее зрелище.

Цивилизация 6 Деградация!

 

Чудовищно убогая мульткарта. Жуткое снижение числа ресурсов и чудес.

Безусловное разочарование поклонников этой игры! А лилипуточные минусы юрюзанева и иже с ним совершенно точно подтверждают что я не ошибся.

Игра шестёрка становится лучше первой но хуже и второй и третей и четвёртой. Как можно было проигнорировать многочисленные пожелания и настоятельные просьбы почитателей Цивилизации?

Даже рассказы об ещё не вышедшей игре уже неинтересны - полная деградация и утеря ориентиров! Можно устраивать похороны шестой цивилизации, от правды не уйдёшь - тут ведь и миллион ваших минусов не поможет, можете прикрепить их на лоб.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Апостол

Когда ждать игру,спасибо панпроба обрадовал,игра пойдет на ПК.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,095
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199249

Лучшие авторы в этой теме

  • grey_Sanchez

    79

  • panproba

    73

  • ryazanov

    49

  • RedDagon

    40

  • simonov-89

    36

  • GunganKnight

    35

  • Irbis13

    34

  • Аорс

    26

  • Kreismalsarion

    24

  • Андартан

    23

  • GermesCrimea

    23

  • weise00

    20

  • Scald

    19

  • Neuro

    16

  • Shamilboroda

    16

  • selezin

    15

  • EugeneL

    15

  • Userius

    15

  • CoffeeCat

    15

  • KoDer666

    14

  • chairman

    14

  • Sithlord

    13

  • Pracinhas

    13

  • mister00

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panproba

Те, кто утверждает о деградации того, во что ещё не играли, поверхностны уже по определению.    Согласен с weise00 и grey_Sanchez : Петру быть, брать не брать - личное дело. (про услуги псих

GunganKnight

Из Вашего комментария можно сделать вывод, что будь игра Ваша, там бы все было пророссийское. Вот честно. Я ни разу не видел какой либо проамеринской пропаганды в Циве. Описания идеология сделаны в ст

Пастух

Итак на сегодня мы имеем всё по 6 цивилизации хуже чем в 5, удручающее зрелище. Цивилизация 6 Деградация!   Чудовищно убогая мульткарта. Жуткое снижение числа ресурсов и чудес. Без

Аорс

А шо вы хотели? Украина - це Европа, вот и платите по-европейски.  ________________________ добавлено 0 минут назад А Латвия - вообще НАТО!!! ________________________ добавлено

skelet

Графика, мягко говоря, так себе и вообще...     города не стреляют, мда.   В чём толк от этой версии цивы?

maxter

simonov-89

Объявили буквально 20 минут назад. 

simonov-89

Повелители Англии, выйти вперед   Елизавета I  Харальд Хардрада (Варяг)  Виктория (Эпоха Пара) Последняя часть Leader Passы выйдет 29 марта 2023 года!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...