Sid Meier’s Civilization VI - Страница 53 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sid Meier’s Civilization VI

Рекомендованные сообщения

CIVILIZATION VI

Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу.

Заявление от СофтКлабаНажмите здесь!
 Друзья, серии Civilization исполняется 25 лет! Уже одно это заслуживает отдельного праздника, но компании Firaxis Games этого мало, и потому они представляют Sid Meier’s Civilization VI – новейший выпуск знаменитой стратегической эпопеи для PC! Новая игра предложит создать неподвластную времени империю, используя новые способы взаимодействия с игровым миром, расширяя свои границы, развивая свой народ и конкурируя с величайшими представителями мировой истории.

«Игры серии Sid Meier’s Civilization определяли развитие жанра глобальных стратегий на протяжении последних двадцати пяти лет, – рассказывает президент компании 2К Кристоф Хартманн. – И выпуск долгожданной Sid Meier’s Civilization VI – лучший способ отпраздновать юбилей. Эта игра станет самым детализированным, привлекательным и многогранным выпуском серии».

Sid Meier’s Civilization VI отметит новую веху развития серии Civilization, суммарные продажи которой достигли 34 млн копий. Эта игра призвана поднять жанр глобальных стратегий на беспрецедентную высоту. В Sid Meier’s Civilization VI города по мере развития будут расширяться территориально, что откроет новые стратегические возможности; система активных исследований позволит планировать технологическое и культурное развитие; а национальные лидеры, преследующие особые цели в соответствии с историческими реалиями, составят достойную конкуренцию и будут стремиться добиться победы не меньше, чем сами игроки.

«Sid Meier’s Civilization VI использует весь многолетний опыт серии, подкрепленный множеством новых элементов, – уверяет ведущий дизайнер студии Firaxis Games Эд Бич. – Источником вдохновения при создании игры послужила эпоха Великих географических открытий. Мы сделали несколько ключевых нововведений – например, добавили расширяющиеся города и активные исследования. Это делает Sid Meier’s Civilization VI совершенно уникальным выпуском серии, в котором в то же время бережно сохранено все то, что делает ее столь особенной».

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 SO4GdfCkyo0.jpg

fHb-c2RDN7M.jpg

NHzaY-qrPlc.jpg

[Cкрыть]

Игра Sid Meier’s Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016 года исключительно на РС.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
26 минут назад, Текстоплёт сказал:

О, наконец-то Цезарь вернётся!

 

"Стартует расширение Leader Pass, в рамках которого пользователи смогут взять под контроль и других знаменитых личностей. Владельцы пропуска получат 12 новых и 6 «обновлённых» лидеров, которые будут появляться в игре вплоть до марта 2023 года.

В первую подборку войдут Авраам Линкольн, королева Мбанде Нзинга и Султан Саладин. Цезарь, в свою очередь, стал своеобразным бонусом — он, кстати, входит в список «вернувшихся» героев.

Среди особенностей лидера — дополнительный приток золота при первом завоевании города или уничтожении аванпоста варваров. При этом умения Цезаря положительно повлияют на развитие Рима, где пользователь сможет взять под контроль Легион и построить уникальное здание."
 

 

Ave Ceaser! Снова скачивать циву шестую придётся :D

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Создатели Sid Meier’s Civilization VI выпустили дополнение «Великие переговорщики» (Great Negotiators) с тремя лидерами, которые стали частью Leader Pass.
  • Авраам Линкольн, шестнадцатый президент США.
  • Зинга Мбанди, правительница государства Ндонго и Матамбы.
  • Саладин, первый султан Египта из династии Айюбидов и победитель крестоносцев.
DLC с другими лидерами в составе Leader Pass должны выйти до марта 2023 года.

Каждый лидер прибыл в игру с набором новых или обновлённых способностей, а также с новыми изобретательными планами, которые изменят стиль игры при стремлении к мировому господству.

Обладатели антологии или всех дополнений для Civilization VI должны получить Leader Pass бесплатно. В настоящее время разработчики продолжают раздачу DLC. Процесс затянулся из-за некоторых проблем с патчем, часть которых, к примеру, откат игры до базовой версии, уже решили.
Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta

Для новых лидеров, вроде, ачивок нет

 

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

CoffeeCat

15 декабря прошло обновление. Основные моменты:

1. ИИ больше не будет склоняться к науке в ущерб всем другим доходам, что иногда приводило к банкротству ИИ, расформированию подразделений и т.д. 
2. Способность Лорье "Последний лучший Запад" теперь корректно дает бонус +2 к добыче вместо +1 к добыче для снежных шахт и тундровых холмов.
3. Исправлена ошибка, о которой сообщали некоторые игроки, из-за которой карта политики "Индустрия культуры", из-за которой создавались специальные районы, по-видимому, занимала более 999 ходов в игровом режиме "Драматические эпохи".

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Firaxis выпустила третий пак новых правителей для Civilization 6 в рамках дополнения Leader Pass. Речь идет о правителях Китая — Юнлэ, У Цзэтянь, и Цинь Шихуанди. Все они уже доступны в игре, а с их уникальными свойствами можно ознакомиться в ролике ниже:
  • У Цзэтянь заточена на шпионов — она лучше действует против враждебных цивилизаций и при выполнении операций крадет еще и часть науки и культуры города.
  • Юнлэ специализируется на огромных городах. После достижения 10 жителей города начинают получать дополнительное золото, науку и культуру за каждого нового жителя, а также могут преобразовывать производство в пищу и веру.
  • Цинь Шихуанди обзавелся читерной способностью. У всех его юнитов ближнего боя появилась новая кнопка — нажав ее, вы потеряете бойца, но при этом переманите на свою сторону всех варваров на соседних клетках.
Civilization 6 доступна на всех актуальных платформах. Дополнение Leader Pass включает в себя 18 новых (и обновленных старых) лидеров, которые будут появляться в игре с ноября по март. Для владельцев самой полной версии стратегии аддон будет бесплатным, а остальные геймеры смогут приобрести его отдельно.
Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Ютубер boesthius выполнил испытание в стратегии Sid Meier’s Civilization VI, победив за китайского лидера путём доминирования без строительства городов. Достижение игрока отметил официальный YouTube-канал серии.

Целью пользователя была победа типа «Доминирование», для которой нужно получить контроль над всеми столицами других цивилизаций. Для усложнения задачи boesthius ввёл ещё два ограничения: не захватывать более трёх городов у каждого оппонента, а также производить только гражданских и осадных юнитов.

Стример выбрал новую версию китайского лидера Цинь Шихуанди из недавнего дополнения «Правители Китая» (Rulers of China), маленькую карту Пангея и режим обороны от зомби (в местах сражений появляются мертвецы, нападающие на поселения и заражающие других юнитов). Он обращал варваров в своих бойцов, используя способность правителя «Тридцать шесть стратагем» (Thirty-Six Stratagems), и заставлял своих зомби нападать на вражеских юнитов, постоянно увеличивая численность армии.

Выполнение задачи потребовало хорошего знания игры, быстрого принятия решений и большой удачи. boesthius преуспел не с первого раза — предыдущие попытки с ещё большим количеством ограничений провалились.

Ролик собрал множество восторженных отзывов и привлёк внимание официального YouTube-аккаунта франшизы. «Хорошо, не буду врать, это было очень впечатляюще» , — написал представитель канала.

Испытания с победой без строительства городов в Sid Meier’s Civilization VI выполнялись и ранее. Например, в 2020 году пользователь Kaaduu выиграл дипломатическим путём (такой вид победы вернулся с выходом дополнения Gathering Storm в 2019-м) за цивилизацию Маори, получающую по два очка к культуре и науке каждый ход ещё до создания поселений. Геймер не загружал сохранения, поэтому достиг цели только с нескольких попыток, каждый раз начиная игру заново.

 

 

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:

Firaxis объявила, что следующий пак лидеров из Leader Pass для Civilization VI будет доступен уже 15 декабря. Набор "Правители Сахары" будет включать новых лидеров Рамзеса (Египет), короля Сундиату Кейту (Мали), а также новый скин для правительницы Египта, которым станет Птолемейская Клеопатра.

Новые лидеры принесут своим странам по две уникальные особенности, Клеопатра же заменит на новую только одну из своих стандартных плюшек. О том, что именно будут уметь правители Сахары, информации пока нет.

Спойлер

673406_DFov1Pb_unnamed.jpg

 

Ссылка на комментарий

EugeneL

Мне Рамзес в 4-ке нравился. Хорошие плюшки были и имбовые колесницы, для которых лошадей не надо

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 минуты назад, EugeneL сказал:

Мне Рамзес в 4-ке нравился. Хорошие плюшки были и имбовые колесницы, для которых лошадей не надо

А в 6 части не добавили Ленина или Сталина? :pioneer:

Ссылка на комментарий

EugeneL
17 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

А в 6 части не добавили Ленина или Сталина? :pioneer:

Не видел.

Был какой-то васянский мод со Сталиным и Гусеничным Дредноутом Аннигилирующим Все Живое (это - юнит, который называется т-34 с какого-то перепугу)

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, EugeneL сказал:

Не видел.

Был какой-то васянский мод со Сталиным и Гусеничным Дредноутом Аннигилирующим Все Живое (это - юнит, который называется т-34 с какого-то перепугу)

Поди боятся сейчас добавлять таких правителей в свои игры :drink:

Ссылка на комментарий

EugeneL
14 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Поди боятся сейчас добавлять таких правителей в свои игры :drink:

Я где-то читал, что фираксисы добавляют только тех знаменитых людей, которые умерли более 100 лет назад. Исключение - это какие-то супер-положительные персонажи (типа Матери Терезы), и на использование имен которых уже истек срок действия авторских прав

 

Поэтому генерала Жукова встретить можно, а правителя Сталина - уже нет

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, EugeneL сказал:

Я где-то читал, что фираксисы добавляют только тех знаменитых людей, которые умерли более 100 лет назад. Исключение - это какие-то супер-положительные персонажи (типа Матери Терезы), и на использование имен которых уже истек срок действия авторских прав

 

Поэтому генерала Жукова встретить можно, а правителя Сталина - уже нет

Так в прошлых играх серии был Ленин и Сталин, поэтому их вполне уже можно считать положительными персонажами :pioneer:

Ссылка на комментарий

EugeneL
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так в прошлых играх серии был Ленин и Сталин, поэтому их вполне уже можно считать положительными персонажами :pioneer:

А в каких? Я в четверке помню Катьку и Петю. Сталина и Ленина не помню. В другие, кроме 6-ки не играл

 

P.S. у меня там еще часть про авторские права есть - могут потомки засудить

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, EugeneL сказал:

А в каких? Я в четверке помню Катьку и Петю. Сталина и Ленина не помню. В другие, кроме 6-ки не играл

 

P.S. у меня там еще часть про авторские права есть - могут потомки засудить

В 4 циве есть Сталин. Civilization IV: Warlords появлялся. А Екатерина была в третьей, в четвёртой и пятой. А вот Ленина я тоже не помню, в последних играх. Вроде во второй части мелькал, как лидер. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Вроде во второй части мелькал, как лидер. 

Да, он как раз там был :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Сталин был ещё в самой первой части.

Спойлер

civilization-1-stalin.png

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 14.02.2023 в 10:26, Текстоплёт сказал:

Сталин был ещё в самой первой части.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сразу видно, что положительный персонаж :pioneer:

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

simonov-89
Цитата

 

🚨 Горячая новость. Следующая часть в разработке!!!!!!! 🤯
 

 

 

Объявили буквально 20 минут назад. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 часа назад, simonov-89 сказал:

 

Объявили буквально 20 минут назад. 

Инфы слишком мало и на релизе поди лучше игру не покупать, если глянуть на количество длс к 6 части :smile121:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,095
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199301

Лучшие авторы в этой теме

  • grey_Sanchez

    79

  • panproba

    73

  • ryazanov

    49

  • RedDagon

    40

  • simonov-89

    36

  • GunganKnight

    35

  • Irbis13

    34

  • Аорс

    26

  • Kreismalsarion

    24

  • Андартан

    23

  • GermesCrimea

    23

  • weise00

    20

  • Scald

    19

  • Neuro

    16

  • Shamilboroda

    16

  • selezin

    15

  • EugeneL

    15

  • Userius

    15

  • CoffeeCat

    15

  • KoDer666

    14

  • chairman

    14

  • Sithlord

    13

  • Pracinhas

    13

  • mister00

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panproba

Те, кто утверждает о деградации того, во что ещё не играли, поверхностны уже по определению.    Согласен с weise00 и grey_Sanchez : Петру быть, брать не брать - личное дело. (про услуги псих

GunganKnight

Из Вашего комментария можно сделать вывод, что будь игра Ваша, там бы все было пророссийское. Вот честно. Я ни разу не видел какой либо проамеринской пропаганды в Циве. Описания идеология сделаны в ст

Пастух

Итак на сегодня мы имеем всё по 6 цивилизации хуже чем в 5, удручающее зрелище. Цивилизация 6 Деградация!   Чудовищно убогая мульткарта. Жуткое снижение числа ресурсов и чудес. Без

Аорс

А шо вы хотели? Украина - це Европа, вот и платите по-европейски.  ________________________ добавлено 0 минут назад А Латвия - вообще НАТО!!! ________________________ добавлено

skelet

Графика, мягко говоря, так себе и вообще...     города не стреляют, мда.   В чём толк от этой версии цивы?

maxter

simonov-89

Объявили буквально 20 минут назад. 

simonov-89

Повелители Англии, выйти вперед   Елизавета I  Харальд Хардрада (Варяг)  Виктория (Эпоха Пара) Последняя часть Leader Passы выйдет 29 марта 2023 года!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...