Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 59 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
i

Для рекомендаций по выбору страны у нас тоже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. найдется. Перенес.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 часа назад, nagatofag сказал:

И, кстати, что за баг с призывом союзников? Вчера за Мали было, из-за этого дропнул и взял Неаполь. Вот опять:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вражеские союзники к войне присоединяются, а мои нет. Кнопка призыва не активна, пишет, что их уже призвали в войну. Ни у меня, ни у них других войн нет.

сть такой баг. их надо звать уже после обьявления войны, тогда присоединятся

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Что с АЕ стало? Опять миллионы закидывает просто так. 

Ссылка на комментарий

VonSerj

1.18.2 подъехал. Только что-то я патчноутов не могу найти

UPD. DLC слетели :020:

Изменено пользователем VonSerj
Ссылка на комментарий

Тянут время с фиксом АЕ, непонятно зачем.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
26 минут назад, Haikan сказал:

Тянут время с фиксом АЕ, непонятно зачем.

Фича? 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, CorruptedDisc сказал:

Фича? 

Нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что это не самое важное сейчас. Хотя просят их в первую очередь вернуть прежние показатели АЕ.

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Даже представить страшно, что там с агрой будет при агрессивном ИИ.

Я за Швецию одной освободительной войной против Дании потенциальную коалицию из 5 членов собираю...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

хм, почти - 800 АЕ на тунисе, лул 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

tabularasa

купил права человека и не могу играть =) версия 1.18.0, а хотфикс 1.18.2 не качается. у всех такая проблема на маке... игра работает, но айронмен недоступен. завтра анонсировали хотфикс 3

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, MetallAlximist сказал:

хм, почти - 800 АЕ на тунисе, лул 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1643 год, +2.9 в ход.

Получается, ещё 500-600 АЕ слетело по срокам давности.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
39 минут назад, Gorthauerr сказал:

1643 год, +2.9 в ход.

Получается, ещё 500-600 АЕ слетело по срокам давности.

Где то так. На нем когда захватил Левант (1454 примерно), уже 70+ висело. С АЕ они кардинально намудрили. Притом раньше почти всегда из коалиции выходили, когда АЕ падал меньше 50 и отношения были положительные, сейчас же коалиция у меня весела, пока Кастилия из неё не вышла при 0 АЕ

Изменено пользователем MetallAlximist
Ссылка на комментарий

JLRomik

Играю за Арагон. Первые 50 лет, пока я пытался неторопливо разрастись, поражаясь адскому АЕ, Франция посылала во все мои войны против меня кондотьеров - по 18 полков, а у меня лимит всей армии вообще-то 25-30. Ну ладно. Неаполь+Кастилия в унии тоже не пустой звук.

Первая четверть 16 века. Франция воюет против Англии, отлавливает английский флот и готовит высадку на Британские острова. Объявляю войну Франции через ее союзника - Феррару. Напрямую опасно т.к. у Фра в союзе турки - союз надо разрывать. Тащу на помощь Австрию и Венгрию. Быстренько осаждаю Феррару и перехожу во Францию. В это время Франция бросила войска на юг, на осаду Кастилии. Англия и ее союзник Швеция, получив возможность, перебрасывают войска во Францию. Быстренько осаждаю горные крепости и крепости в холмах, чтобы потом использовать их против Фра. Война длится уже пару лет. Франция полностью оккупирована с двух направлений. Не выдержав, сдается Англии, отдав обратно корки на севере. Я в предвкушении хорошей добычи. И тут турки, решив, что соотношение Великих Держав в одной войне неправильное, вступают на стороне Фра. Австрия не долго думая, будучи контролером Курии, объявляет крестовый поход против Османской империи. Воентех 11 мой против 10 турецкого, военные очки на пределе. Год-два для спада опережения по времени и у меня будет 12-й воентех. Я в восторге от этого патча. 10 Фридрихов из 10.:D Жаль пора собираться, не успел войну доиграть.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

psametix

хм . играю за Францию, захватываю поочереди  Англию, Италию, Иберию, по 2-3 провы за раз, коалиции набегают, но не крупные и быстро распадаются.

Ссылка на комментарий

AndrG

На удивление, полезной оказалась фишка с прокачкой провинций вассалов за уменьшение LD. Честно говоря, считал это бессмысленной тратой очков, но "случаи бывают разные".

  1. За Арагон со старта завассалил Византию, раскатал на 100% Османов, восстановив Византию и забрав себе проливы.
  2. Тут же завассалил Дулкадиров и скормил им всех бейликов и Ак-Коюнлу. 
  3. А дальше жадность победила здравый смысл: из одной провинции Ак-Коюнлу создал вассала Сирию и вернул ей все ее корки.

Итого за первые 15 лет получилось 3 жирных вассала, которые начали дружно бунтовать. Еле-еле сбил LD у Византии и начал присоединять. Но и во время присоединения LD постоянно скакало за планку в 50. Престиж закончился быстро, и вот тут как раз и пригодилась нововведение  - раз 5 проапал им мои будущие провинции (военку все-равно девать некуда было) , и это позволило их присоединить. 

Ссылка на комментарий

Benjamin_Franklin

Тестирую за Османов различный старт. За одну провку "Венеция" на старте дают 59 АЕ и коалицию на 300-200к товарищей. Ну значит решил посмотреть что будет дальше - все-таки османы это османы, да и тупость ИИ никто не отменял полностью (хотя он стал изрядно хитрее). Результат - 5 лет войны. Мои потери 40к, их потери 400к. При этом у них по-прежнему 300к войск. Не ну а че - полмиллиона смертей здоровых мужиков за 5 лет это ж вообще херня. По меркам 20 века). Это я к чему - побочный эффект от того, что каждый минор имеет 10к халявного менповера и 100 его восстановления в месяц (до модификаторов) жутко дисбалансят игру в таких случаях. И еще дисбалансят они в том случае, когда условный Трапензунд отдает все свое войско в качестве кондотьеров, скажем, Кандару. Он получает по шапке с потерями пусть не 1 к 10, но 1 к 3 или 1 к 5 точно. Потом в течение полугода он клепает войско, а потом отдает его Рамазану) Опять его бездарно теряет, а затем КК нападает на Трапензунд. Не я, конечно, понимаю, что с войском, что без него шансов против КК у него ноль, но ситуация повторяется раз за разом во всех уголках - минор способен отдать свое последнее(!) войско в качестве кондотьеров и бесславно потерять его. И даже повторить такое несколько раз. Ну вот что за херня? А лечится все просто - убираем базовый прирост менповера +100 к любому минору и получаем хорошую картину - потерял войско - приплыл лет на 10, а то и все 20. Жди дорогой товарищ, в следующий раз не будешь посылать бравых ребят на глупую смерть. Я понимаю, когда кондотьерством занимается Франция посылая пятую часть своего войска, или Австрия, или Польша в конце концов. Но когда этим занимается минор в масштабах мажоров - ну это наверное перебор)

Ссылка на комментарий

AndrG
12 часа назад, testgad сказал:

не добавили фикс глюка аи, когда он эпично убивается об аборигенов с пониженным денежным довольствием войск

Это кстати реально эпичная штука. Я сначала вообще не понял, что они творят. Для тех кто не видел: ИИ всяких африканцев в мирное время с завидной периодичностью стал зачем-то посылать войска в неколонизированные земли, где их туземцы разделывают просто под орех.

Скорее всего это они обряд инициации проходят - типа разозли льва, обматери аборигена, порви пасть крокодилу. Выживают только самые везучие.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Кстати в продолжение сказанного выше. Интересно, когда я выведу Францию из войны, вступит ли Англия? Я и Австрия ее соперники, а количество Великих Держав опять будет неравным.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
2 часа назад, psametix сказал:

хм . играю за Францию, захватываю поочереди  Англию, Италию, Иберию, по 2-3 провы за раз, коалиции набегают, но не крупные и быстро распадаются.

А вы попробуйте съесть прованс, пусть даже по КБ отлученный правитель и с контролем курии. Раньше можно было съесть весь, считай без коалиции (схитрить на окончание войны в самом конце декабря и кокраз получилась считай без коалиции)

Ссылка на комментарий

а помоему АЕ сейчас вполне адекватно. У меня тоже коалиций почти не встречается.

Я бы добалил штраф мусульманам на распространение и принятие институтов или христианам бонус какой, грустно смотреть как Марокко, Тунис, Турки пожирают европу)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268957

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...