Беларусь и Лукашенко - Страница 1122 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
16 минут назад, Zdrajca сказал:

Не обращай внимания

Вообще-то, тут на стройке было время, когда о и а вызывали принципиальные разногласия, чоуш тут скрывать... 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
27 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

А вот здесь говорят, что 25 марта - это день предательства. Значит есть какие-то исторические основания для такого вывода?

Вот, видите... Здрайца согласен, что есть исторические основания.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, UBooT сказал:

Вообще-то, тут на стройке было время, когда о и а вызывали принципиальные разногласия, чоуш тут скрывать... 

Форум возмужал и споры друими стали

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 23.03.2021 в 02:14, Gulaev сказал:

Лукашенко своих протестунов всего лишь гладит против шерсти. Был бы на его месте демократически избранный европеец, он бы вам показал, какова она, демократия.

Надо отметить, что терпение у него железное.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 23.03.2021 в 04:30, The Villan сказал:

используется для обозначения культурно-этнической группы — группы людей, которые имеют общую этническую идентичность,

Менталитет ещё сразу виден. В стрессовых ситуациях так же ведут себя по разному: русский сразу действует, украинец начинает обзванивать всех знакомых, белорусу надо высказаться и пожалиться. :) Всё это давно изучено и имеет большое значение.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Надо отметить, что терпение у него железное.

Особенно оно железное было, когда он, выплёвывая слюну и срывая голос, кричал 16 августа на митинге про то, как власть не отдаст. В лучших традициях немецкого фюрера, он тоже так делал, когда у того что-то шло не так. xD

Изменено пользователем Многоликий
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
26 минут назад, Многоликий сказал:

Особенно оно железное было, когда он, выплёвывая слюну и срывая голос, кричал 16 августа на митинге про то, как власть не отдаст. В лучших традициях немецкого фюрера, он тоже так делал, когда у того что-то шло не так. xD

А, да! Смотрела видео, кстати, полное. Молодец. Вышел к народу, довёл свою точку зрения. После этого успешный и обеспеченный электорат зашевелился. Так что, ваши образные высказывания - замного и занадто.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
13 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Менталитет

Всё, Сонечка, было бы хорошо, если бы не одно большооооое "но". Его не существует. :unknw:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
4 минуты назад, Многоликий сказал:

большооооое "но". Его не существует.

Тогда и дальше говорить с вами, Многомерный, бесполезно, вы не в теме.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Послушайте, о чём говорят в дворовых чатах. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Тогда и дальше говорить с вами, Многомерный, бесполезно, вы не в теме.

Скорее ты, светик, постишь очередную лженаучную ерунду про "менталитет". От этого термина постепенно начинают избавляться. xD

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
2 минуты назад, Многоликий сказал:

Скорее ты, светик, постишь очередную лженаучную ерунду про "менталитет". От этого термина постепенно начинают избавляться. xD

Кто начинает избавляться? Те, кто пытается навязать миру другой способ любить? А куда, кстати, кружевные трусики делись? :D 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, sojnyshkotanya сказал:

А куда, кстати, кружевные трусики делись? :D 

Тебе понравились? Могу вернуть. Ня! 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 минуты назад, Многоликий сказал:

Тебе понравились? Могу вернуть. Ня! 

Черный и желтый — скандальное сочетание. Что оно означает в природе и для человека? Примеры его в жизни, в интерьере, в гардеробе.

В природе это сочетание означает опасность. Животные, обладающие такой раскраской (пауки, тропические лягушки и т.д.), заявляют хищникам, что они ядовитые.

В городе это сочетание используют аналогично природе: в сигнальных знаках (химической или радиационной опасности), огораживающей ленте, дорожных знаках и т.д.

Это сочетание привлекает внимание, но подсознание сигнализирует об опасности. (это вы себе сигнализируете или на меня воздействуете?)

Черный и желтый цвет — скандальное сочетание. Это сочетание привлекает внимание, но подсознание сигнализирует об опасности.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Это сочетание привлекает внимание, но подсознание сигнализирует об опасности

Всё правильно. На меня лучше не наступать: 
379057.png

 

:D

Ссылка на комментарий

SteelDog
6 часов назад, Gulaev сказал:

А вот мне не понятно, почему самым ярым белорусам, (сбежавшим из страны) не понравилась хроника о том, как они этот праздник ранее праздновали? Ведь хроника - толерантная, европейская, не агитпроп от батьки:)

а СТВ по твоему это агитпроп от кого?
 

5 часов назад, Zdrajca сказал:

месяц прошел пока ничем из описанного и не пахнет.
 

5 часов назад, Gulaev сказал:

Конечно, на фашистов и их прихвостней, что этот праздник праздновали, не надо обращать внимания. Надо самому праздновать!

смотри желчью не подавись. так заладил...
 

5 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

Интересно, если свастику выложили бы снежинками, за это наказали бы?

нет. сперва нужно разобраться со всеми кто БЧБ и пагони выкладывает. а свастика... что свастика, между прочим гитлер создал могущественную германию...(с)
 

5 часов назад, Многоликий сказал:

Снятый на основе повести Алеся Адамовича, участие которого в Великой Отечественной в составе партизанского отряда не помешало ему поддерживать создание в конце 80-х БНФ и утверждение бело-красно-белого флага и Погони в качестве государственной символики. :D 

даже и не пытайся. у него там стоит блокиратор на информацию нарушающую целостность его картины мира. иначе бы уже последняя извилина бы выпрямилась :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, SteelDog сказал:

месяц прошел пока ничем из описанного и не пахнет.

Мы обсуждали такой же вброс Венедиктова

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 часов назад, Gulaev сказал:

сбежавшим из страны

Если я сбежавший из страны, то ты сбежавший из Кащенко

Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, Zdrajca сказал:

Если я сбежавший из страны, то ты сбежавший из Кащенко

Вот оно что! А я-то думал, что самым ярым белорусом "стилдог с горы" у нас является. Оказывается, ты у него это почетное звание оспариваешь.

9 часов назад, Zdrajca сказал:

Ты за своими фашистами смотри, а я за своими присмотрю.

Зачем мне за нашими фашистами смотреть? У нас этим ГУЛАГ ФСИН занимается - пересажали их:)

4 часа назад, SteelDog сказал:

смотри желчью не подавись

Эк вас проняло! Что, правда глаза колет?

 

4 часа назад, SteelDog сказал:

а СТВ по твоему это агитпроп от кого?

От того, что батькин агитпроп показал немецкую хронику, она немецкой быть не перестала.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 часов назад, Gulaev сказал:

Зачем мне за нашими фашистами смотреть?

Потому что иногда надо заглядывать в зеркало. На всякий случай. 

 

8 часов назад, Gulaev сказал:

У нас этим ГУЛАГ ФСИН занимается - пересажали их

Когда это они успели? 

 

8 часов назад, Gulaev сказал:

От того, что батькин агитпроп показал немецкую хронику, она немецкой быть не перестала.

А что там было показано, расскажешь? А то я человек умный, ОНТ/СТВ и прочую пропагандонскую чухню не смотрю. xD

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
21 час назад, simonov-89 сказал:

Белорусов с праздником) Лукаша гоните ;) 

Сперва своего выгони :boyan:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1276419

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...