Беларусь и Лукашенко - Страница 1126 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Думаю, это преувеличение. Да и свалить сложно что ли?) Все норм посоны свалили - кто в Ростов, кто еще куда xD 

а куда ему сваливать-то?
в россии думаешь его сильно любят? :)
ему один варик - арабы, да и там, после того как он перестанет нести золотые яйца, не лучше ли его сменять на какие-то политические преференции.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, SteelDog сказал:

а куда ему сваливать-то?
в россии думаешь его сильно любят? :)
ему один варик - арабы, да и там, после того как он перестанет нести золотые яйца, не лучше ли его сменять на какие-то политические преференции.

Да ну, русичи - добрый народ, и его примут 🤣

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Да ну, русичи - добрый народ, и его примут 🤣

добрый? ну не знаю. мне кажется цензурирование форума для того и придумано что бы они хоть тут так выглядели. глянуть комменты в нецензурируемых соцсетках так там для всех неугодных всегда только одно наказание. странно кстати, почему? я не уверен но кажется какой-то юморист уже высказывался на эту тему говоря что "у русских Все через жопу" XD

но это ладно - ты спроси у бидешников, как бы, будь их воля, они бы его приняли :D

Ссылка на комментарий

Redbell
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Думаю, это преувеличение. Да и свалить сложно что ли?) Все норм посоны свалили - кто в Ростов, кто еще куда xD 

Кому он нужен без своего президентства? Скорее тем кто ему поможет уйти на тот свет

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Redbell сказал:

Кому он нужен без своего президентства? Скорее тем кто ему поможет уйти на тот свет

Ну Янык же живет. 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ну Янык же живет. 

Я его после 2014 ни разу нигде не видел, если жив-то только как альтернатива в 2014 году. Прада как видим, все провалилось поэтому только его врагам он интересен.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Redbell сказал:

Я его после 2014 ни разу нигде не видел, если жив-то только как альтернатива в 2014 году. Прада как видим, все провалилось поэтому только его врагам он интересен.

Так ясно, че ему теперь отсвечивать? Последние новости, которые я помню - когда Витя Витьевич утонул на Байкале. 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Так ясно, че ему теперь отсвечивать? Последние новости, которые я помню - когда Витя Витьевич утонул на Байкале. 

Витек-это мелочь, АГЛ в его сравнении со стажем в 26 лет тянет на местного Садама.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Redbell сказал:

Витек-это мелочь, АГЛ в его сравнении со стажем в 26 лет тянет на местного Садама.

Так, о почему ты не зовешь его Тараканом?) 

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, simonov-89 сказал:

Так, о почему ты не зовешь его Тараканом?) 

Агрофюрера ему будет достаточно

Ссылка на комментарий

Glippenio
3 часа назад, SteelDog сказал:

а куда ему сваливать-то?
в россии думаешь его сильно любят? :)
ему один варик - арабы, да и там, после того как он перестанет нести золотые яйца, не лучше ли его сменять на какие-то политические преференции.

Ну вот кстати читал, у арабов многие африканские диктаторы-людоеды после бегства до пенсии доживали. Видимо достаточно сочных счетов в местных банках и даже ислам принимать не придется ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 минут назад, Glippenio сказал:

Ну вот кстати читал, у арабов многие африканские диктаторы-людоеды после бегства до пенсии доживали. Видимо достаточно сочных счетов в местных банках и даже ислам принимать не придется ;)

вопрос лишь в том кому и насколько сильно интересен конкретный людоед. есть мнение что европейские людоеды ввиду своей редкости являются более ценными и показательный суд над ними интересен гораздо большему количеству людей. людей, которым есть что предложить арабам. да и счета ведь тоже никуда не денутся - все можно конфисковать :)

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
18 часов назад, SteelDog сказал:

ты же про манеры ныло. я лишь показал что какой корове мычать а которой бы и помолчать про манеры ;)

А что это вы так агрессивно среагировали? Сам маэстро Макаревич воспел это мягкое место в одной из своих песен, кстати, назвав его точно так же и напрямую, а я зашифровала.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 часа назад, Redbell сказал:

Я его после 2014 ни разу нигде не видел

Ну как же, а прямые эфиры из Краснодарского края. Онлайн выступления на судебных процессах. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

Ну как же, а прямые эфиры из Краснодарского края. Онлайн выступления на судебных процессах. :Cherna-facepalm:

Вероятно, не все их смотрели :) 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 29.03.2021 в 00:08, Многоликий сказал:

А Азарёнок тут ничего такой. 

Что это уже белорусы начали кутаться в украинские флаги? Нет уж, сами расхлёбывайте свои слёзы, заливающие свет! Ваши потомки вас "отблагодарят".

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Вероятно, не все их смотрели :) 

Правильно, а чего этот "ящик" смотреть. И без него с умным видом можно что-то ляпнуть.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Фокс жжёть! 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Правильно, а чего этот "ящик" смотреть. И без него с умным видом можно что-то ляпнуть.

Конечно, всегда так делаю) 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 часа назад, Redbell сказал:

Агрофюрера ему будет достаточно

Да, человек любит с/х, это видно. А тот, кто его так назвал, не любит ни землю, ни коренной сельский народ, который поддерживает Лукашенко.

ПОЛИТИКА ПРЕЗИДЕНТ НА ПОСТУ.JPG

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Конечно, всегда так делаю) 

Вы-то как раз таки стараетесь побольше молчать. :D

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Вы-то как раз таки стараетесь побольше молчать. :D

xD ладно, буду и дальше побольше молчать.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
5 часов назад, Redbell сказал:

Для АГЛ потеря власти-смерть. Поэтому выбор только один-до конца.

Какие глупости. АГЛ будет по хозяйственной части в Содружестве, а это пост повыше. Путин будет во главе Содружества. Так что, господа марионетки, чем раньше вы дёрнетесь, тем быстрее будет проведена эта рокировочка.:drink: И не жилось же вам спокойно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1273113

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...