Беларусь и Лукашенко - Страница 29 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хз, что мы им, но няшные китайские студенточки этого стоят.

Любишь китаянок и бацьку?

Ссылка на комментарий

kalistor
Любишь китаянок и бацьку?

Дарт- капиталист! Он ЗА ввоз китайцев-студентов. Китайцы в ВУЗах=конкуренция со стороны местного населения=выживают сильнейшие

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что не напрягается по поводу президентских выборов в стране, передает «Интерфакс».

«В последнее время опять мне начинают подбрасывать вопросы с выборами. Я не напрягаюсь по этому вопросу, как некоторым кажется. И пытаться меня припереть к стенке выборами», — заявил он.

По словам Лукашенко, он «уже президентства наелся, если уж на то пошло».

«И изберут меня люди или не изберут — поверьте, это будет зависеть не только от вас. Если я еще буду участвовать в этих президентских выборах. Это только Господу известно, еще до них надо дожить. Человек ходит-ходит, а завтра и ходить перестает. Поэтому всякое может быть», — резюмировал он.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

anarhist
Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лукашенко прозрачно намекнул, что покинет пост только в одном случае

Ссылка на комментарий

kalistor
Лукашенко прозрачно намекнул, что покинет пост только в одном случае

Когда его сына коронуют

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Когда его сына коронуют

А хоть бы и коронуют,поглядывая на ситуацию у соседей..коронация не сильно большая плата за стабильность и процветание.Хотя,сам президент, неоднократно подчеркивает что угроза для независимости существует,стращает этим вертикаль.и вообще стращает)

Ссылка на комментарий

kalistor
А хоть бы и коронуют,поглядывая на ситуацию у соседей..коронация не сильно большая плата за стабильность и процветание.Хотя,сам президент, неоднократно подчеркивает что угроза для независимости существует,стращает этим вертикаль.и вообще стращает)

Не, спасибо, такое "процветание" стране не нужно

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не, спасибо, такое "процветание" стране не нужно

Сказал студент..который будет президентом мира..или хз генсеком ООН..А какое нужно?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Заголовок улыбнул.

Финалист TopCoder Open: «Приглашали в Facebook и Google, но надо отработать распределение»Нажмите здесь!
 

14800f9db6aab331d1d87b72ff04587b.jpg Студент БГУИРа, финалист турнира по программированию и дизайну TopCoder Open Алексей Ропан недавно вернулся из Вашингтона в Минск и рассказал Onliner.by о прошедших соревнованиях, работе, учебе, тренировках и планах на будущее.

О TopCoder Open

В отличие от чемпионата мира по программированию ACM ICPC, в котором участвуют только студенческие команды, в TopCoder Open могут соревноваться все, кому исполнилось 18 лет. Здесь нет командной игры, это индивидуальные соревнования.

На конкурсе такого уровня я был впервые. Очень впечатлило то, что увидел вживую всех тех людей, о которых только слышал или читал в интернете. Учитывая уровень отбора на этом чемпионате и степень вероятности на него попасть, было ощущение, что другие участники чем-то лучше.

077b3ed909fcb27acc55d2fc375ba4b3.jpg

На первом этапе конкурса проводят три квалификационных раунда, чтобы отобрать две тысячи участников для основных этапов. После этого проводится пять онлайновых раундов, которые и определяют 24 оставшихся участников. Каждый тур имеет формат стандартного SRM (SingleRoundMatch): три алгоритмические задачи разной сложности на 75 минут плюс 15 минут на поиск ошибок в чужих решениях.

Я вошел в список 24 участников со всего мира. После этого прошло два полуфинала по 12 человек. Из каждого выходит по три участника сразу в финал и по четыре для дополнительного раунда. Я был девятым в полуфинале.

ff27704b7c27a68b67d1c7f6257721ad.jpg

На конкурсе больше общался с русскоязычными ребятами. С кем-то из них уже встречался на олимпиадах, о ком-то просто слышал и наконец познакомился лично. Никакого «духа конкуренции» не было, все свободно общались между собой, желали друг другу удачи. Понятное дело, что на соревнованиях каждый был сам за себя. Когда кто-то не решает задачу, другие участники взламывают его решение, и никто не огорчается, что что-то не вышло. Наоборот, радуются, что еще один человек выбыл из игры.

Об олимпиадах

Во-первых, благодаря участию в олимпиадах я поступил в университет. Во-вторых, устраиваясь на работу, я чувствовал себя легко на собеседовании, так как у меня уже был опыт. Задания, которые мне нужно было выполнить, сделал достаточно быстро.

0af153379ed8f38c454d2c00df898246.jpg

Я начал участвовать в олимпиадах еще в 9-м классе, в то время как мои сверстники проводили время по-другому. Поэтому спортивное программирование не позволило мне пойти по кривой дорожке, как многие мои сверстники. Это увлечение, которое занимало мое время, и было стимулом для развития.

Об университете

В университете преподаватели поддерживают и помогают, если ты активно участвуешь в олимпиадах. Например, если у такого студента возникают проблемы с пересдачами, то преподаватели идут навстречу и могут выделить дополнительное время для приема зачета или экзамена.

2bf5b025a2b51464407c378ad33e524f.jpg

Наша университетская команда 4—5 раз в год выезжает на международные олимпиады. Не каждый университет может похвастаться этим. Ведь чтобы отправить команду на соревнования, необходимы средства. Но для нашего университета развитие студентов стоит на первом месте.

О будущем

Еще на первых курсах в университете меня приглашали на летнюю стажировку в Facebook. Такие крупные компании всегда следят за олимпиадниками, за их рейтингами. Есть множество сайтов, где можно отследить, насколько успешен специалист, силен ли он в спортивном программировании.

Совсем недавно мне написали из Google, интересовались, чем я занимаюсь, тоже делали мне предложение насчет работы. Но если честно, я тогда уезжал на соревнования и просто забыл ответить. Вот сейчас вспомнил!

aba973199cfb353957c3956d8f06c1c2.jpg

Сейчас уехать за границу я не могу, да и не хочу. Во-первых, у меня распределение, которое нужно отработать. Во-вторых, я сейчас не стремлюсь куда-то уезжать. Точнее, я не вижу причин это делать. Мне много не надо, возможно, в этом дело. Мне не нужна красная Lamborghini или еще что-то такое.

Безусловно, хочется карьерного роста, хочется развиваться дальше. Но в будущем хочется создать что-то свое. Это не обязательно должен быть бизнес. У меня есть желание создать что-то полезное, что не предполагает исключительно заколачивание денег. Выбирая между бесполезным, но доходным бизнесом и делом, которое приносит пользу людям, но на котором много не заработаешь, я остановлюсь на втором.

2f1a3c92bee956c6d268e692ac1c490b.jpg

Секрет успеха

Мне помогает мое упорство. Я очень много решаю, много тренируюсь. За счет этого и появляются результаты. Всему можно научиться, в том числе и программированию. Наверное, для этого нужен какой-то определенный склад ума, который повлияет на уровень успеха. Но в любом случае, если ты поставишь перед собой цель научиться, ты ее достигнешь.

О семье

Когда еще учился в школе, мама не понимала, чем я занят и почему столько времени провожу за компьютером. В 10-м классе, когда поехал на республиканскую олимпиаду, мало ходил в школу. Мама переживала, как же я буду сдавать централизованное тестирование. После того как привез с республиканской олимпиады диплом 1-й степени, объяснил, что если в следующем году я получу любой диплом до 3-й степени, то поступлю на «бюджет». Она долго не верила, но потом, когда об этом написали в газете, перестала переживать.

7663df319ea335da35dd22f7e3dcaf8f.jpg

Мама приблизительно понимает, чем я занимаюсь. Конечно, она не спрашивает меня о чем-то детальном, но примерно она знает, в чем заключается суть моей работы.

О личной жизни

На личную жизнь времени не хватает. Если честно, то пока я не чувствую, что хочу создавать семью. Я не считаю себя слишком взрослым, мне еще хочется посоревноваться!

663da915702cc92aa5d8c93c0385a67b.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Мода по-белорусски:

c60979b66cfd75f7f66f481fbe0f72a0.jpg

Ссылка на комментарий

kalistor
Заголовок улыбнул.

Финалист TopCoder Open: «Приглашали в Facebook и Google, но надо отработать распределение»Нажмите здесь!
 

14800f9db6aab331d1d87b72ff04587b.jpg Студент БГУИРа, финалист турнира по программированию и дизайну TopCoder Open Алексей Ропан недавно вернулся из Вашингтона в Минск и рассказал Onliner.by о прошедших соревнованиях, работе, учебе, тренировках и планах на будущее.

О TopCoder Open

В отличие от чемпионата мира по программированию ACM ICPC, в котором участвуют только студенческие команды, в TopCoder Open могут соревноваться все, кому исполнилось 18 лет. Здесь нет командной игры, это индивидуальные соревнования.

На конкурсе такого уровня я был впервые. Очень впечатлило то, что увидел вживую всех тех людей, о которых только слышал или читал в интернете. Учитывая уровень отбора на этом чемпионате и степень вероятности на него попасть, было ощущение, что другие участники чем-то лучше.

077b3ed909fcb27acc55d2fc375ba4b3.jpg

На первом этапе конкурса проводят три квалификационных раунда, чтобы отобрать две тысячи участников для основных этапов. После этого проводится пять онлайновых раундов, которые и определяют 24 оставшихся участников. Каждый тур имеет формат стандартного SRM (SingleRoundMatch): три алгоритмические задачи разной сложности на 75 минут плюс 15 минут на поиск ошибок в чужих решениях.

Я вошел в список 24 участников со всего мира. После этого прошло два полуфинала по 12 человек. Из каждого выходит по три участника сразу в финал и по четыре для дополнительного раунда. Я был девятым в полуфинале.

ff27704b7c27a68b67d1c7f6257721ad.jpg

На конкурсе больше общался с русскоязычными ребятами. С кем-то из них уже встречался на олимпиадах, о ком-то просто слышал и наконец познакомился лично. Никакого «духа конкуренции» не было, все свободно общались между собой, желали друг другу удачи. Понятное дело, что на соревнованиях каждый был сам за себя. Когда кто-то не решает задачу, другие участники взламывают его решение, и никто не огорчается, что что-то не вышло. Наоборот, радуются, что еще один человек выбыл из игры.

Об олимпиадах

Во-первых, благодаря участию в олимпиадах я поступил в университет. Во-вторых, устраиваясь на работу, я чувствовал себя легко на собеседовании, так как у меня уже был опыт. Задания, которые мне нужно было выполнить, сделал достаточно быстро.

0af153379ed8f38c454d2c00df898246.jpg

Я начал участвовать в олимпиадах еще в 9-м классе, в то время как мои сверстники проводили время по-другому. Поэтому спортивное программирование не позволило мне пойти по кривой дорожке, как многие мои сверстники. Это увлечение, которое занимало мое время, и было стимулом для развития.

Об университете

В университете преподаватели поддерживают и помогают, если ты активно участвуешь в олимпиадах. Например, если у такого студента возникают проблемы с пересдачами, то преподаватели идут навстречу и могут выделить дополнительное время для приема зачета или экзамена.

2bf5b025a2b51464407c378ad33e524f.jpg

Наша университетская команда 4—5 раз в год выезжает на международные олимпиады. Не каждый университет может похвастаться этим. Ведь чтобы отправить команду на соревнования, необходимы средства. Но для нашего университета развитие студентов стоит на первом месте.

О будущем

Еще на первых курсах в университете меня приглашали на летнюю стажировку в Facebook. Такие крупные компании всегда следят за олимпиадниками, за их рейтингами. Есть множество сайтов, где можно отследить, насколько успешен специалист, силен ли он в спортивном программировании.

Совсем недавно мне написали из Google, интересовались, чем я занимаюсь, тоже делали мне предложение насчет работы. Но если честно, я тогда уезжал на соревнования и просто забыл ответить. Вот сейчас вспомнил!

aba973199cfb353957c3956d8f06c1c2.jpg

Сейчас уехать за границу я не могу, да и не хочу. Во-первых, у меня распределение, которое нужно отработать. Во-вторых, я сейчас не стремлюсь куда-то уезжать. Точнее, я не вижу причин это делать. Мне много не надо, возможно, в этом дело. Мне не нужна красная Lamborghini или еще что-то такое.

Безусловно, хочется карьерного роста, хочется развиваться дальше. Но в будущем хочется создать что-то свое. Это не обязательно должен быть бизнес. У меня есть желание создать что-то полезное, что не предполагает исключительно заколачивание денег. Выбирая между бесполезным, но доходным бизнесом и делом, которое приносит пользу людям, но на котором много не заработаешь, я остановлюсь на втором.

2f1a3c92bee956c6d268e692ac1c490b.jpg

Секрет успеха

Мне помогает мое упорство. Я очень много решаю, много тренируюсь. За счет этого и появляются результаты. Всему можно научиться, в том числе и программированию. Наверное, для этого нужен какой-то определенный склад ума, который повлияет на уровень успеха. Но в любом случае, если ты поставишь перед собой цель научиться, ты ее достигнешь.

О семье

Когда еще учился в школе, мама не понимала, чем я занят и почему столько времени провожу за компьютером. В 10-м классе, когда поехал на республиканскую олимпиаду, мало ходил в школу. Мама переживала, как же я буду сдавать централизованное тестирование. После того как привез с республиканской олимпиады диплом 1-й степени, объяснил, что если в следующем году я получу любой диплом до 3-й степени, то поступлю на «бюджет». Она долго не верила, но потом, когда об этом написали в газете, перестала переживать.

7663df319ea335da35dd22f7e3dcaf8f.jpg

Мама приблизительно понимает, чем я занимаюсь. Конечно, она не спрашивает меня о чем-то детальном, но примерно она знает, в чем заключается суть моей работы.

О личной жизни

На личную жизнь времени не хватает. Если честно, то пока я не чувствую, что хочу создавать семью. Я не считаю себя слишком взрослым, мне еще хочется посоревноваться!

663da915702cc92aa5d8c93c0385a67b.jpg

[Cкрыть]

Советские традиции заголовков. "США зовут к себе. Но я ведь патриот и отработаю распределение, куплю Коле подарок на Новый Год и сделаю массаж Мясниковичу"

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

Хз, что мы им, но няшные китайские студенточки этого стоят.

работорговля?

Ссылка на комментарий

kalistor
работорговля?

Эксперименты с опиумом :P

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Слоним показали в японском анимеНажмите здесь!
 

b812981bc1e65dbdadd49577fcb36608.jpg В традиционном японском мультфильме белорусский город воссоздан с потрясающей точностью — те же здания, синагога, центр, только вот вместо Ленина на пьедестале стоит какая-то странная личность, рассказывает ЖЖ-блогер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

С первых же кадров мультфильма, носящего название «Код Гиасс: Изгнанный Акито», жители Слонима видят знакомые до боли места. Например — Спасо-Преображенский собор.

5cc94ba3c62a7386a5e5f27436bd5366.jpg

a8a0cc24854a9d70c339b80a10b447d2.jpg

Памятник Ленину, показывающий на собор, как говорилось ранее, немного видоизменен.

485b89871f8ebab464f43bec8baa16f1.jpg

a7d9f1de280ad070f5304f02d08de16f.jpg

4b897e555fc0d2a6cb63904eec2697b9.jpg

Здание милиции (правда, сегодня она там не располагается) воссоздано до мелочей, и только вывеска гласит «полиция». С правой стороны, в отдалении, хорошо видно старую почту.

75d0e98e0b08d6f711ed62d7b5b9bc16.jpg

7015df6465625768018efb94aa558fe0.jpg

Городская синагога.

0d951dc7f5374b3620a9dac2d214f0bf.jpg

f439234b93f417a78973dc36cd3c13a8.jpg

Здесь можно увидеть центр города, улицу Первомайскую.

4e9ecc376424b949b625c71e7d752968.jpg

425790cb22df358242db1011903c3139.jpg

Мост неподалеку от центральной площади. Не все достоверно (например, в реальности не существует надпись «Слоним»), но общее сходство есть.

e9a196c8ca666db4410907ce9bed1a23.jpg

Автор: Дмитрий Корсак

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

kalistor
Слоним показали в японском анимеНажмите здесь!
 

b812981bc1e65dbdadd49577fcb36608.jpg В традиционном японском мультфильме белорусский город воссоздан с потрясающей точностью — те же здания, синагога, центр, только вот вместо Ленина на пьедестале стоит какая-то странная личность, рассказывает ЖЖ-блогер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

С первых же кадров мультфильма, носящего название «Код Гиасс: Изгнанный Акито», жители Слонима видят знакомые до боли места. Например — Спасо-Преображенский собор.

5cc94ba3c62a7386a5e5f27436bd5366.jpg

a8a0cc24854a9d70c339b80a10b447d2.jpg

Памятник Ленину, показывающий на собор, как говорилось ранее, немного видоизменен.

485b89871f8ebab464f43bec8baa16f1.jpg

a7d9f1de280ad070f5304f02d08de16f.jpg

4b897e555fc0d2a6cb63904eec2697b9.jpg

Здание милиции (правда, сегодня она там не располагается) воссоздано до мелочей, и только вывеска гласит «полиция». С правой стороны, в отдалении, хорошо видно старую почту.

75d0e98e0b08d6f711ed62d7b5b9bc16.jpg

7015df6465625768018efb94aa558fe0.jpg

Городская синагога.

0d951dc7f5374b3620a9dac2d214f0bf.jpg

f439234b93f417a78973dc36cd3c13a8.jpg

Здесь можно увидеть центр города, улицу Первомайскую.

4e9ecc376424b949b625c71e7d752968.jpg

425790cb22df358242db1011903c3139.jpg

Мост неподалеку от центральной площади. Не все достоверно (например, в реальности не существует надпись «Слоним»), но общее сходство есть.

e9a196c8ca666db4410907ce9bed1a23.jpg

Автор: Дмитрий Корсак

[Cкрыть]

Ч-Т-О Э-Т-О?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Gallup: доход белорусов выше, чем в РФ, Польше, Литве и Латвии

Специалисты из американского института Gallup опубликовали исследование о медианном уровне дохода в 131 стране мира, которое может поразить жителей Беларуси.

Согласно ему, медианный годовой доход белорусской семьи выше, чем в России, Польше, странах Балтии и составляет 15 085 долларов в год. Медианный подушевой доход в Беларуси равняется 5 236 долларов в год.

Таким образом, Беларусь оказалась на 32-м месте в этом исследовании, опередив Украину (45-е место, медианный годовой доход семьи — $11 074, подушевой — $3 876), Латвию (44, $10 461, $4 000), Россию (42, $11 724, $4 129), Польшу (40, $15 336, $4 578), Литву (39, $12 375, $4 713), Кипр (36, $18 242, $4 932), Эстонию (35, $12 577, $5 031) и Хорватию (33, $16 231, $5 177). Беларусь немного отстает от Словакии (31-е место), Португалии (30), Греции (29).

Норвегия, Швеция и Люксембург являются странами с высоким медианным доходом. В Норвегии на домохозяйство приходится $51 489 в год, на душу населения — $19 308 в год, в Швеции — $50 514 и $18 632, в Люксембурге — $52 493 $18 418 соответственно. Также в первую десятку вошли Дания, Финляндия, США, Канада, Австралия, Нидерланды, Германия. Странами с самым низким медианным доходом: Руанда ($1 101, $205), Бенин ($1 502, $237), Того ($1 571, $279) и Замбия ($1 501, $287).

Стоит отметить, что медианный уровень дохода — это тот уровень, при котором 50% представителей выборки имеют более низкий доход и 50% — более высокий. Обычно отличается от среднего уровня дохода, который определяется сложением всех показателей дохода представителей исследуемой выборки и делится на количество ее представителей.

Опрос и обработка результатов проводились в 2006-2012 годах. В каждой стране проводился опрос представителей домохозяйств, которым задавался вопрос о годовом доходе семьи до налогообложения. В доходы включались все поступления: зарплаты, пенсии, пособия, доходы от приработков и др. Если опрашиваемый затруднялся назвать конкретную цифру, исследователи основывались на среднем уровне дохода для социальной группы, которую он представляет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Таким образом, Беларусь оказалась на 32-м месте в этом исследовании, опередив Украину (45-е место, медианный годовой доход семьи — $11 074, подушевой — $3 876), Латвию (44, $10 461, $4 000), Россию (42, $11 724, $4 129), Польшу (40, $15 336, $4 578), Литву (39, $12 375, $4 713), Кипр (36, $18 242, $4 932), Эстонию (35, $12 577, $5 031) и Хорватию (33, $16 231, $5 177). Беларусь немного отстает от Словакии (31-е место), Португалии (30), Греции (29).
больше цифр, больше!

Беларусь занимает 33,456 место по количеству Дартов на кв. сантиметр интеренет пространства, она опережает Россию и Украину, согласно формуле Картохи-Дарта двенадцатого, расчитанной еще в ВКЛ, на 0,00012 сотых % корень из 12,5 синус косинус угла 25 градусов из тангенса 10 градусов деленной на логарифм одной тысячной площади Беларуси помноженной на коэффициент Батьки!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Antipilot

Что БГ, ломка шаблонов?

Великая Россия находится рядышком с захудалой Украиной, и отстает от Беларуси, по реальным а не росстатовским подсчетам. Для тебя это неприемлемо ;)

Ну так чаще надо бывать в России, и реже в нерезиновой. Тогда меньше будешь летать в облаках, и как к равным будешь относится к братским народам.

Ссылка на комментарий

skelet

тут новое течение смотрю - белорусские полицаи свидомиты :mellow:

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

vonBulka
Что БГ, ломка шаблонов?

Великая Россия находится рядышком с захудалой Украиной, и отстает от Беларуси, по реальным а не росстатовским подсчетам. Для тебя это неприемлемо ;)

Ну так чаще надо бывать в России, и реже в нерезиновой. Тогда меньше будешь летать в облаках, и как к равным будешь относится к братским народам.

Тогда объясните, почему Украинцы и Белорусы едут работать в Россию, а не на оборот?

зы. И с чего вы решили что данные именно американцев 100% верные?

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1281905

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...