Беларусь и Лукашенко - Страница 356 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

я еще раз говорю - правило капитализмуса - пусть сгниет, сгорит, самовыпилится, но не задарма. продавать по бросовой цене - считай задарма. не по капитализмусу.

ОПЕК снижает добычу - цена растет. повышает добычу - цена падает. вот тебе цикл. США обавлили цены на нефть не из-за экономических мотивов совсем. Тут политика.

Как раз из-за экономики. Они нашли способ задешево добывать газ из глинистых сланцев. Они добыли, обвалили цену, вытеснили часть конкурентов и заимели барыши. Все правильно, молодцы.

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

хахах) цена нефти зависит от спроса на нее (и политики), а не от себестоимости. себестоимость там вообще минимальная.  а цена колеблется от 10 до 200. в разное время ну и где здесь твои 85%?

Понятно, ты думаешь, что нефть дешево добывать? Я тебе про затраты на производство нефти в стоимости самой нефти говорил, вообще-то.

ÑÑоимоÑÑÑ Ð´Ð¾Ð±ÑÑи неÑÑи

 

Спойлер

1. Почти половина дохода компании «Роснефть» идет на оплату акцизов, таможенных пошлин и НДПИ. Если быть точным – 52%.


2. Для исследования местности, разработки месторождения, установки и наладки оборудования, поиска покупателей и заключения с ними договоров необходимо выделить еще 10% от общего дохода.


3. Доставка товара покупателям по нефтепроводу – около 8,5%.


4. Амортизация и естественный износ всех активов компании, в том числе оборудования, транспорта, сооружений, домов, нефтепроводов, бурильных установок) – около 7,5% от дохода.


5. Закупка сырья у других компаний, а также оплата ее услуг за переработку забирает еще 8,5-8,7% от общей прибыли.


Остаток – около 13,5% дохода. После этого необходимо учесть чистый доход по внеоперационной деятельности, чистые процентные траты, налог на прибыль, корректировку курса и так далее. В итоге прибыль компании «усыхает» до уровня около 9-10%.

 

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

А вы думали ТС РФия замутила, чтобы всякие незалежные сируны на эту самую РФию наживались на реэкспорте (считай контрабанде)??? серьезно? нет, правда, серьезно?

Ну вот поэтому и до свиданья такое партнерство. Сотрудничайте с Киргизиями. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

belogvardeec
25 минут назад, Муцухито сказал:

Как раз из-за экономики. Они нашли способ задешево добывать газ из глинистых сланцев. Они добыли, обвалили цену, вытеснили часть конкурентов и заимели барыши. Все правильно, молодцы.

Понятно, ты думаешь, что нефть дешево добывать? Я тебе про затраты на производство нефти в стоимости самой нефти говорил, вообще-то.

не шаришь ты. сланцевая нефть давно уже добывалась, а обвала не было. Обвалили нефть чтобы РФию нагнуть после 2014 года. когда вся эта канитель завертелась на украине, Крым, Донбасс и прочее. перепужались сильно все. Думали щас Т-34 до Лиссабона маршем. Надо нефть обваливать) вот и случалась так называемая "совокупность политических факторов") там масса факторов на самом деле. и экономических конечно. но их всех подключили только для одного - остановить РФ. это факт, как ни крути. если ты смыслишь хоть что-то в мировой политике. А оказалось всё проще - стоило приехать в Москву Буркхальтеру и перетереть с Путиным о его капиталах. Но чтобы не сорвался до кучи нефть все равно обваливать решили. мир маленький стал. такой закидон РФии - великий шухер для мировой элиты. Но Путя встал в стойло и теперь терпит порку. А мог бы.... 9_9

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Какая стоимость добычи нефти в России? (Открыть)

1. Почти половина дохода компании «Роснефть» идет на оплату акцизов, таможенных пошлин и НДПИ. Если быть точным – 52%.


2. Для исследования местности, разработки месторождения, установки и наладки оборудования, поиска покупателей и заключения с ними договоров необходимо выделить еще 10% от общего дохода.


3. Доставка товара покупателям по нефтепроводу – около 8,5%.


4. Амортизация и естественный износ всех активов компании, в том числе оборудования, транспорта, сооружений, домов, нефтепроводов, бурильных установок) – около 7,5% от дохода.


5. Закупка сырья у других компаний, а также оплата ее услуг за переработку забирает еще 8,5-8,7% от общей прибыли.


Остаток – около 13,5% дохода. После этого необходимо учесть чистый доход по внеоперационной деятельности, чистые процентные траты, налог на прибыль, корректировку курса и так далее. В итоге прибыль компании «усыхает» до уровня около 9-10%.

хрень какая то. откуда картинко? А когда нефть стоила 10-20 долларов (в 90-е, да и недавно) - продавли ниже себестоимости? чушь не неси.

 

Цитата

Ну вот поэтому и до свиданья такое партнерство. Сотрудничайте с Киргизиями. 

конечно досвиданья. больше вас кормить надеюсь не будут, а будут действовать другими методами. 

всё же думаю вскармливание русофобов грудным молочком - пройденный этап.  несмотря ни на что.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Муцухито
31 минуту назад, belogvardeec сказал:

не шаришь ты. сланцевая нефть давно уже добывалась, а обвала не было. Обвалили нефть чтобы РФию нагнуть после 2014 года. когда вся эта канитель завертелась на украине, Крым, Донбасс и прочее. перепужались сильно все. Думали щас Т-34 до Лиссабона маршем. Надо нефть обваливать) вот и случалась так называемая "совокупность политических факторов") там масса факторов на самом деле. и экономических конечно. но их всех подключили только для одного - остановить РФ. это факт, как ни крути. если ты смыслишь хоть что-то в мировой политике. А оказалось всё проще - стоило приехать в Москву Буркхальтеру и перетереть с Путиным о его капиталах. Но чтобы не сорвался до кучи нефть все равно обваливать решили. мир маленький стал. такой закидон РФии - великий шухер для мировой элиты. Но Путя встал в стойло и теперь терпит порку. А мог бы.

То есть ты даже пренебрежительную форму своей страны (РФия) написал с большой буквы, а Украину намеренно с маленькой? Обидно, понимаешь.

Ну то есть это, 2014-ый, говоришь?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ tight oil production

 

31 минуту назад, belogvardeec сказал:

хрень какая то. откуда картинко? А когда нефть стоила 10-20 долларов (в 90-е, да и недавно) - продавли ниже себестоимости? чушь не неси.

Отсюда, текст тоже:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

31 минуту назад, belogvardeec сказал:

конечно досвиданья. больше вас кормить надеюсь не будут, а будут действовать другими методами. 

всё же думаю вскармливание русофобов грудным молочком - пройденный этап.  несмотря ни на что.

Да вы же своей политикой плодите пачками россиянофобов (не русофобов, кстати) - сами виноваты.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Igrok23
12 минуты назад, belogvardeec сказал:

не шаришь ты. сланцевая нефть давно уже добывалась, а обвала не было. Обвалили нефть чтобы РФию нагнуть после 2014 года. когда вся эта канитель завертелась на украине, Крым, Донбасс и прочее. перепужались сильно все. Думали щас Т-34 до Лиссабона маршем. Надо нефть обваливать) вот и случалась так называемая "совокупность политических факторов") там масса факторов на самом деле. и экономических конечно. но их всех подключили только для одного - остановить РФ. это факт, как ни крути. если ты смыслишь хоть что-то в мировой политике. А оказалось всё проще - стоило приехать в Москву Буркхальтеру и перетереть с Путиным о его капиталах. Но чтобы не сорвался до кучи нефть все равно обваливать решили. мир маленький стал. такой закидон РФии - великий шухер для мировой элиты. Но Путя встал в стойло и теперь терпит порку. А мог бы.... 9_9

 

 

Я конечно могу понять что Мировой капитал находится в руках нескольких семей, скорее находился, мир давно уже не однополярен, рынок на данный момент очень сложен в нём участвует с каждым годом всё более лиц и много любителей, из-за этого рынок подвержен колебаниям не связанным даже с какими-то определенными событиями, а действует волнообразно по старой теории Смита, хоть я эту теорию и не разделяю, но суть вполне понятна, все продают и ты продавай, все покупают и ты покупай, конечно многие в минусе в смысле любители. Лично я придерживаюсь другого мнения - играй на опережение, когда стали продавать значит ты уже опоздал и жди момента чтобы купить, но не об этом. Сговор на текущий момент невозможен так как задействовано огромное кол-во заинтересованных лиц с обеих сторон, для США естественно дешевая нефть наиболее удобна, т.к. это самая нефтепотребляющая страна мира им проще не добывать свою сланцевую нефть, т.к. это очень дорого, но странам Ближнего Востока нефть нужна как можно дороже для получения сверхприбыли. Теперь псевдовывод - т.е. США специально ждала пока РФ присоединит Крым, дабы всему Ближнему Востоку пообещать небесные кундюбы для опускания цены нефти ниже плинтуса, т.е. они этого ждали столько лет и для этого они специально вводили дополнительные санкции на экспорт Иранской нефти чтоб снизить цену. Скорее тут так же действовал волновой эффект и обычная паника на рынке. Колебания курса рубля даже не настолько связаны с нефтью сколько с глобальным заговором внутри Российской элиты и кто-то получил от этого сверхприбыль, не зря же даже Наибулина при цене в 80р за $ в ферале 2016 года проговорилась мы достигли реальной стоимости - зачем? Это сигнал тем же любителям продавать, так как мы уже стали на продажу и на вас заработаем свои миллионы - очевидно и даже вполне как. И ещё про рекордные падения и подъемы могу сказать - тут горят уже не только любители а даже и профессионалы, т.к. стоплосы при больших расхождениях в цене покупке и продаже не срабатывают и идет банкротство автоматически толкая цену вверх или вниз, комом как снежная лавина нарастает пока не выбьет всех кто стоял против ветра или течения, кому как угодно.

Ссылка на комментарий

westkelt
43 минуты назад, belogvardeec сказал:

конечно досвиданья. больше вас кормить надеюсь не будут, а будут действовать другими методами. 

всё же думаю вскармливание русофобов грудным молочком - пройденный этап.  несмотря ни на что.

Изменено вчера, 23:27:44 пользователем belogvardeec

а это не вы случайно?:D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
22 минуты назад, Муцухито сказал:

То есть ты даже пренебрежительную форму своей страны (РФия) написал с большой буквы, а Украину намеренно с маленькой? Обидно, понимаешь.

не специально. так получилось)

 

Цитата

Ну то есть это, 2014-ый, говоришь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Отсюда, текст тоже:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я не понимаю, что это за картинко. на вопросы ты не ответил. откуда берется такая себестоимость и что с  ценой?

 

Цитата

Дые вы же своей политикой плодите пачками россиянофобов (не русофобов, кстати) - сами виноваты.

я не знаю кто такие россияне. и уж что такое россиянофобия. я человек старой закалки и ты мне свои неоукрологизмы не втюхивай.

 

19 минут назад, Igrok23 сказал:

Я конечно могу понять что Мировой капитал находится в руках нескольких семей, скорее находился, мир давно уже не однополярен, рынок на данный момент очень сложен в нём участвует с каждым годом всё более лиц и много любителей, из-за этого рынок подвержен колебаниям не связанным даже с какими-то определенными событиями, а действует волнообразно по старой теории Смита

хрень) любители ни на что не влияют. все колебания не случайны. теория Смита уг.

 

Цитата

Лично я придерживаюсь другого мнения - играй на опережение,

простой игрок не сможет на опережение, ибо не обладает инсайдом. всё остальное развод.

 

Цитата

Сговор на текущий момент невозможен так как задействовано огромное кол-во заинтересованных лиц с обеих сторон

примитивное мышление. сговор крупных игроков не тлько возможен, но и без него ничего не бывает. Разумеется правительство США (и не только) под контролем этиих игроков. мелкие заинтересованные лица ни на что не влияют.

 

Цитата

еперь псевдовывод - т.е. США специально ждала пока РФ присоединит Крым, дабы всему Ближнему Востоку пообещать небесные кундюбы для опускания цены нефти ниже плинтуса, т.е. они этого ждали столько лет и для этого они специально вводили дополнительные санкции на экспорт Иранской нефти чтоб снизить цену.

частично и примитивно - да. так и есть. А зачем им раньше обрушивать? Ждали "черный день". день икс. и он настал. или ты веришь в такие случайности? Вспахивали поле мотыгой как Франциск (привет Путину), подготавливали почву и когда надо - бац по голове этой мотыгой. случайный фактор?

 

Цитата

Скорее тут так же действовал волновой эффект и обычная паника на рынке. Колебания курса рубля даже не настолько связаны с нефтью сколько с глобальным заговором внутри Российской элиты и кто-то получил от этого сверхприбыль, не зря же даже Наибулина при цене в 80р за $ в ферале 2016 года проговорилась мы достигли реальной стоимости - зачем? Это сигнал тем же любителям продавать

хрень). набиулинна на кого работает и чьим агентом является у меня есть мыслишки (в общих чертах), но не все так примитивно. тем более они сигналы каким то там любителям игрокам  таким образом не давали, это чиста бред. Это скорее попытка успокоения ажиотажа, населения. Но ни на что особо не влияющая.

 

Цитата

так как мы уже стали на продажу и на вас заработаем свои миллионы - очевидно и даже вполне как. И ещё про рекордные падения и подъемы могу сказать - тут горят уже не только любители а даже и профессионалы, т.к. стоплосы при больших расхождениях в цене покупке и продаже не срабатывают и идет банкротство автоматически толкая цену вверх или вниз, комом как снежная лавина нарастает пока не выбьет всех кто стоял против ветра или течения, кому как угодно.

я вижу вы верите в сферический рынок в вакууме?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, westkelt сказал:

а это не вы случайно?:D

как ты меня раскрыл? :28156:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Igrok23

@belogvardeec Я даже не буду комментировать. Это сейчас перерастет в полемику, просто задам один вопрос: Вы торговали хоть раз валютой, фьючерсами, криптовалютами и т.д. на рынке?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Igrok23 сказал:

@belogvardeec Я даже не буду комментировать. Это сейчас перерастет в полемику, просто задам один вопрос: Вы торговали хоть раз валютой, фьючерсами, криптовалютами и т.д. на рынке?

я нет. но если вы торговали - вам сие мешает как раз трезво мыслить и оценивать процессы мировой политики. собственно мне не нужно самому торговать валютой, фьючерсами, криптовалютами и т.д. на рынке, чтобы понимать примерно  (в общих чертах) как устроена мировая политика. Тут достаточно хорошо знать историю и понимать исторические процессы (а они глобальнее ваше торговли на биржах). А то об чем вы трёте это шелуха. 

 

Вы обсуждаете трещинки на ступне слона, я вижу слона целиком. вот в чем разница.

 

Впрочем вы можете изложить свое видение. кто вам мешает?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

я нет. но если вы торговали - вам сие мешает как раз трезво мыслить и оценивать процессы мировой политики. собственно мне не нужно самому торговать валютой, фьючерсами, криптовалютами и т.д. на рынке, чтобы понимать примерно  (в общих чертах) как устроена мировая политика. Тут достаточно хорошо знать историю и понимать исторические процессы. А то об чем вы трёте это шелуха. 

 

Впрочем вы можете изложить свое видение. кто вам мешает?

Отчего же? Есть великолепный шанс проверить доводы на практике, есть хорошие брокеры с возможностью начать от 1000$. Или после свершившихся фактов удобно говорить и раскладывать всё по полочкам, как раз приложите Ваши знания исторических процессов и получите реальный результат, выраженный в деньгах.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

Отчего же? Есть великолепный шанс проверить доводы на практике, есть хорошие брокеры с возможностью начать от 1000$. Или после свершившихся фактов удобно говорить и раскладывать всё по полочкам, как раз приложите Ваши знания исторических процессов и получите реальный результат, выраженный в деньгах.

вы мне еще в букмекерской конторе поиграть предложите.

 

спасибо.

 

я как раз вам говорю о том, что без инсайда заработать ничего не получится, а инсайдов у меня нет, как и у 99% населения земного шара. на каком то этапе может бытьь, но в долгую (на дистанции)  нет.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 часов назад, belogvardeec сказал:

больше вас кормить надеюсь не будут, а будут действовать другими методами. 

 

Не забывайте белорусы, парочка вечеров ненависти у Солавёва и вы как взмахом волшебной палочки станете нацистами и людоедами в головах . События в Украине этому подтверждения, учтите с кем дела имеете.

!

@Jean-Paul Marat устное предупреждение. Не дойдет или не поймёте, следующее будет с хулиганским умыслом.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, belogvardeec сказал:

я не понимаю, что это за картинко. на вопросы ты не ответил. откуда берется такая себестоимость и что с  ценой?

Ну в спойлере было написано как формируется цена нефти у вас, в одной вашей компании.

Про график - рост добычи сланцевой нефти начался не в 2014-ом году, козни американских империалистов тут не при чем.

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

я не знаю кто такие россияне. и уж что такое россиянофобия. я человек старой закалки и ты мне свои неоукрологизмы не втюхивай.

Понятно, ты живешь в Русской Федерации, ок.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Не забывайте белорусы, парочка вечеров ненависти у Солавёва и вы как взмахом волшебной палочки станете нацистами и людоедами в головах российской черни. События в Украине этому подтверждения, учтите с кем дела имеете.

повторяешься.

 

а за чернь ответишь?

 

5 минут назад, Муцухито сказал:

Ну в спойлере было написано как формируется цена нефти у вас, в одной вашей компании.

Про график - рост добычи сланцевой нефти начался не в 2014-ом году, козни американских империалистов тут не при чем.

ну какбэ я об этом и говорил. что сланцевая нефть тут особо к обвалу цен не имеет отношение. я указывал чисто на политиические причины. ты првел пруф моей правоты? спасибо, братан)

 

Цитата

Понятно, ты живешь в Русской Федерации, ок.

в России. только причем тут это? в России живут и всегда жили русские. Рассказал бы ты за россиян в 1900-м году... тебя бы не поняли. хотя была Российская Империя.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, belogvardeec сказал:

ну какбэ я об этом и говорил. что сланцевая нефть тут особо к обвалу цен не имеет отношение. я указывал чисто на политиические причины. ты првел пруф моей правоты? спасибо, братан)

Держи график проще. И где тут империалисты?

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñена неÑÑи гÑаÑик

 

Только что, belogvardeec сказал:

в России. только причем тут это? в России живут и всегда жили русские. Рассказал бы ты за россиян в 1900-м году... тебя бы не поняли. хотя была Российская Империя.

Ну так дважды за прошлый век прозевали свое государство. Когда в третий раз будет?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Держи график проще. И где тут империалисты?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

я одного не пойму. что ты хочешь доказать этими картинками?

 

Собственно почему только с 1988? чтобы СССР разрушить ее обвалили несколько ранее. Потом 2008.  Россия вторглась в Грузию. Резкое падение, кризис. Совпадение. пусть так. Потом 2014-й, вторжение в Украину... опять совпадение...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Igrok23
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

вы мне еще в букмекерской конторе поиграть предложите.

 

спасибо.

 

я как раз вам говорю о том, что без инсайда заработать ничего не получится, а инсайдов у меня нет, как и у 99% населения земного шара. на каком то этапе может бытьь, но в долгую (на дистанции)  нет.

букмекерская кстати тема на ЧМ 2018 я поднял денег, не то чтоб большие суммы но 10т с учетом что положил всего 1т так по приколу. А опыт торговли у меня на бирже есть в 2013 году продал дачу за 200т и внес эти деньги на биржу за паре eur/usd за каких то три месяца я в четыре раза поднял капитал т.е 800т. Решил приторомозить т.к. это сильно выматывает, бессонные ночи и т.д. но Алчность не оставляла меня, мне показалось всё очень просто пошел взял кредит на 800т и вложил своих 600 суммарно 1400т. Зашел на фьючерс золото на покупку в ноябре 2015, я кое-что знаю но скорее это не инсайдерская информация иногда нужно просто наблюдать и доверять интуиции она у меня очень развита, более того мне часто снятся вещие сны, естественно только на трезвую голову, когда выпью снов нет вообще. Продолжу, золото как-то немного упало причем падение шло несколько лет, но по моим догадкам и собственной теории я был уверен что оно поднимется, в это же время на USD/RUB творились просто феерические чудеса мне достал калькулятор стал считать но сколько я заработаю на золоте 5 млн, а на рубле все 15 по моим предположениям - Алчность. закрыл золото и это была моя первая ошибка перекинулся в рубль на покупку внезапно он снефтью стал проседать нефть падает и рубль падает (поговорите еще про сговор). Нет стою на своем, потеряв уже половину капитала, внезапно рубль развернулся дошел почти до точки покупки решил подстраховать небольшим обьемом продав, но сделка в большем обьеме была открыта, доллар уверенно рос мне на руку, на 75 понял надо закрыть и развернуться и гораздо большим обьемом - это была моя вторая ошибка, когда рубль перевалили за 82 и пошел дальше баланс загорелся красным средства обратились ниже 100% чтобы не потерять всё на панике как я и говорил развернулся не закрываясь на продажу еще раз - это была моя третья и фатальная ошибка - слишком большой разрыв достигнув 85 рубль развернулся я посчитал что мой баласн на грани но выдержал бы это после начались мучительные 9 месяцев метания белки в колесе с большими разрывами в местах покупок и продаж в итоге я все спустил но подходя ближе к закрытию я пошел ещё взял кредит уже точно не помню тысяч на 400 вроде, т.к. у меня была невероятная уверенность что сила рубля временна  и он скоро достигнет величины в 75, но его притормозили свопы каждый день сжирали мои деньги и всё закончилось но вернемся к золоту, в 2015 году я был прав и моя теория подтвердилась золото ударило так вверх хотя на РБК один эксперт заявлял что 1200 за унцию мы не увидем никогда, она переплюнула всё. Я не стал глупее только беднее, в ноябре этого года на корпоративе изрядно напившись говорил коллегам покупать золото, после подшучивали надо мной Сань ну что пора покупать золото, можете взглянуть теперь на график золота, и я вчера показал его одному из коллег который наиболее шутил, я бы и сам купил но не на что уже весь в кредитах, рынок очень сложен и чтоб что-то понять надо потерять. Но я не закончил с ним, только выплачу кредит и впредь буду умнее, сам изначально нарушил все свои изначально установленные правила какие устанавливал - не опускать баланс менее 50% и держать кредитной маржи не менее 500%

Ссылка на комментарий

Муцухито
23 минуты назад, belogvardeec сказал:

я одного не пойму. что ты хочешь доказать этими картинками?

 

Собственно почему только с 1988? чтобы СССР разрушить ее обвалили несколько ранее. Потом 2008.  Россия вторглась в Грузию. Резкое падение, кризис. Совпадение. пусть так. Потом 2014-й, вторжение в Украину... опять совпадение...

Нефть резко обвалилась в конце 1970-ых, союз развалился в 1991 году - корреляция "прекрасна". Нефть достигла пика 11 июля 2008 года и начала падение до конца года, война началась позже, в августе и продолжилась неделю. Проблемы в Украине и на Ближнем востоке держали цены на нефть выше 100 дол за бочку до августа 2014-го. В этом месяце Ливия подстегнула цены вниз и всю осень они стремительно падали. Напомнить, когда РФ аннексировала Крым?

Я же говорю: не стоит искать заговор жидорептилоидов там, где его нет.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Нефть резко обвалилась в конце 1970-ых, союз развалился в 1991 году - корреляция прекрасна. Нефть достигла пика 11 июля 2008 года и начала падения до конца года, война началась позже, в августе и продолжилась неделю. Проблемы в Украине и на Ближнем востоке держали цены на нефть выше 100 дол за бочку до августа 2014-го. В этом месяце Ливия подстегнула цены вниз и всю осень они стремительно падали. Напомнить, когда РФ аннексировала Крым?

Я же говорю: не стоит искать заговор жидорептилоидов там, где его нет.

вот и я про тоже заговор невозможен в современном мире

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Муцухито сказал:

Нефть резко обвалилась в конце 1970-ых, союз развалился в 1991 году - корреляция прекрасна.

смотри график внимательнее.середина 80-х там.  а ты думаешь развал СССР дело пары часов? недели?

 

Цитата

Нефть достигла пика 11 июля 2008 года и начала падения до конца года, война началась позже, в августе и продолжилась неделю.

еще раз - такие дела раскачиваются не за 1 день.

 

Цитата

Проблемы в Украине и на Ближнем востоке держали цены на нефть выше 100 дол за бочку до августа 2014-го. В этом месяце Ливия подстегнула цены вниз и всю осень они стремительно падали.

не за 1 день.

 

Цитата

Напомнить, когда РФ аннексировала Крым?

в 2014-м?

 

Цитата

Я же говорю: не стоит искать заговор жидорептилоидов там, где его нет.

можете и дальше верить в совпадения незамутненным комсомольским взглядом, а меня считать параноиком. ваше дело.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Igrok23

@Муцухито префект Civ слыхал Манса Мунса появится в новом дополнении, без него лично мне скучно было в Civ 4 он всегда был на ведущих ролях, а вот цив 5 меня совсем не зацепила а шестую со всеми дполнениями только на макс уровне не могу победить играя в огромном мире с макс цив и макс городами-государствами причем уже выбор цивилизации для себя случайно ставлю - экстремальные условия)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269720

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...