Беларусь и Лукашенко - Страница 530 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

@Zdrajca выходит в Беларуси нет ограничений на количество сроков? 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
4 часа назад, Solomandra сказал:

Нормально, молодцы СБУ, хорошо сработали, спалились только на своем вечном сельском жлобстве с этими билетами. 

Как хорошо, что у России есть Украина, а у Украины есть Россия. Всегда можно спихнуть друг на друга разные неприятности 😆

 

Вот интрига то, сижу всю ночь и не знаю кто на выборах победит. Чудное чувство. Россиянам такое неведомо. 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Дальше идет чисто экономика, а она не "национально-освободительная" по своей сути.

 

Как бы более чем 30-летний опыт развития стран Восточной Европы - говорит немного про другое.

Это у нас (в Украине) всякого рода упыри вещали про "экономику", "крепких хозяйственников" и прочую "многовекторнось"  - как бы результат немного очевиден.

 

11 минуту назад, Zdrajca сказал:

На данный момент в повестке дня стоят честные выборы и возвращение к конституции 1994 года.

 

Ок, тогда почему если за возвращение к Конституции 94 года, то символ протеста не бело-красно-белый флаг 94 года, а московская белая лента?

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Octopus сказал:

Вот интрига то, сижу всю ночь и не знаю кто на выборах победит.

 

Ога, когда более 30% уже проголосовали досрочно - интрига конечно сохраняется :28156:

Главное белорусам не забить белуя ленту прицепить на избирательно участке куда-нибудь себе или не себе.

Ссылка на комментарий

Octopus
19 минут назад, Zheleznyak сказал:

Ога, когда более 30% уже проголосовали досрочно - интрига конечно сохраняется :28156:

Ну, судя по твиттору усатый вводит в Минск войска и тяжёлую технику на тягачах 😆

Интрига 👍

 

20 минут назад, Zheleznyak сказал:

Главное белорусам не забить белуя ленту прицепить на избирательно участке куда-нибудь себе или не себе.

Шапочки из фольги тож норм и видно издалека, можно всегда за угол свернуть от таких самородков 😆

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
37 минут назад, Zdrajca сказал:

В плане "нац-освободительности"- это возвращает один госязык и национальные символы.

Таких перемен нам не надо. Ибо это прямой путь к украинскому сценарию и ихтамнетам. Вас ничему история соседнего гос-ва не учит?

Ссылка на комментарий

Glippenio

Досрочно проголосовали более 40% избирателей. В Гомельской области — выборы состоялись
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это конечно невероятно. А как обиделись на Тихановского, который сам из Гомеля, нарисовали явку там в 55% на досрочном. Хотят максимально унизить..

Ссылка на комментарий

Zdrajca
42 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Таких перемен нам не надо. Ибо это прямой путь к украинскому сценарию и ихтамнетам. Вас ничему история соседнего гос-ва не учит?

Это прямой путь к белорусскому сценарию.

1 час назад, Zheleznyak сказал:

символ протеста не бело-красно-белый флаг 94 года, а московская белая лента?

Бкб-цвета обыгрываются везде, не говори ерунду

 

1 час назад, simonov-89 сказал:

@Zdrajca выходит в Беларуси нет ограничений на количество сроков? 

 

Да

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Это прямой путь к белорусскому сценарию.

чем же он отличается от украинского? Запретить официально использовать язык на котором говорит, по самым скромным подсчётам, половина населения. Можно ли придумать большую глупость? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
19 минут назад, Хоттабыч сказал:

чем же он отличается от украинского? Запретить официально использовать язык на котором говорит, по самым скромным подсчётам, половина населения. Можно ли придумать большую глупость? Вопрос риторический.

Запретить? Хм, что-то новенькое

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
50 минут назад, Zdrajca сказал:

Бкб-цвета обыгрываются везде, не говори ерунду

 

Только не у ватной троицы, волею судеб оказавшейся на вершине протеста.

По крайней мере, что-то я такого не замечал - только московская белая лента.

И вообще там вся риторика собственно ни о чем. 

Ога, "ми за чесние вибары"," нам ни нужна Майдану", "ми и так пабядим" :fool:

Да-да, садясь с шулером играть в карты - конечно же обязательно стоит рассчитывать на победу.

Ссылка на комментарий

Solomandra
2 минуты назад, Zheleznyak сказал:

собственно ни о чем

Вам обязательно нужна в Белоруссии кровавая баня?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
5 минут назад, Solomandra сказал:

Вам обязательно нужна в Белоруссии кровавая баня?

 

Если идыхающая Московская империя не будет туда тянуть свои кровавые рученки - никакой бани не будет.

 

А так-то, да - Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день идет за них на бой. (с)

Ссылка на комментарий

Solomandra
8 минут назад, Zheleznyak сказал:

А так-то, да

А для вас какой интерес? Патронами барыжить или сразу боевиками подрабатывать?

С моральной то я вас понимаю, обидно быть вместе с Грузией лузерами устроившие у себя войну и приведший к краху экономики.

Кстати забавный факт, как только Грузины презика выгнали на Украину, сразу настала тишина. И Русские всё не нападают, только в отпуск ездят. И Грузины им рады. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Avros
58 минут назад, Хоттабыч сказал:

чем же он отличается от украинского? Запретить официально использовать язык на котором говорит, по самым скромным подсчётам, половина населения. Можно ли придумать большую глупость? Вопрос риторический.

А кто его собирается запрещать, не подскажите? Когда говорят о конституции 1994 года - это не означает, что возвращать её будут в том виде, в котором она была, её лишь предлагают взять за образец. Речь тут в первую очередь идёт об ограничении полномочий президента и возвращении ограничения по срокам.

 

17 минут назад, Zheleznyak сказал:

И вообще там вся риторика собственно ни о чем. 

Ога, "ми за чесние вибары"," нам ни нужна Майдану", "ми и так пабядим" :fool:

Да-да, садясь с шулером играть в карты - конечно же обязательно стоит рассчитывать на победу.

Я бы посмотрел, как у вас в Украине состоялся бы майдан, если бы вместо овоща Януковича, сидел бы кто-то вроде АГЛа и любые проявления протестов жестко пресекались бы на корню.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Охрана фальсификаций от честных выборов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Bazzi
12 часа назад, Zheleznyak сказал:

 

Лично мой прогноз на Белорусские выборы 2020.

Лукашенке накидают 50+% голосов, а вся эта белоленточная публика тихонько сольет протест, как это уже было.

низко берёшь, председатель никогда меньше 75% не набирал. Мой прогноз 75% + 😇

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, simonov-89 сказал:

@Zdrajca выходит в Беларуси нет ограничений на количество сроков? 

 

да, ещё в 2000-х председатель поменял конституцию и убрал это ограничение

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Bazzi сказал:

да, ещё в 2000-х председатель поменял конституцию и убрал это ограничение

Удобно ему) 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
29 минут назад, Solomandra сказал:

А для вас какой интерес? Патронами барыжить или сразу боевиками подрабатывать?

 

Интерес простой - лучше иметь нормального, вменяемого соседа, чем филиал неадекватной недоимперии, с населением, в значительной массе, мечтающем о СССР 2.0 и страдающем от "Величайшей катастрофы 20 века"

 

29 минут назад, Solomandra сказал:

С моральной то я вас понимаю, обидно быть вместе с Грузией лузерами устроившие у себя войну

 

Еще раз спрашиваю тебя, с какой целью ты впариваешь тут эту ватную бредятину???

 

22 минуты назад, Avros сказал:

Я бы посмотрел, как у вас в Украине состоялся бы майдан, если бы вместо овоща Януковича, сидел бы кто-то вроде АГЛа и любые проявления протестов жестко пресекались бы на корню.

 

Я не спорю, что стартовые условия в Украине и Беларуси трошки неодинаковые.

Ну да, так исторически сложилось, что у украинского национально-освободительного движения огромный бекграунд, который объективно отсутствует в Беларуси.

И да, напомню, что первый Майдан в Украине случился, когда еще был СССР, со всей его еще той гебней и прочим аппаратном подавления.

 

 

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Zheleznyak сказал:

первый Майдан в Украине

Ну так и в БССР похожие майданы были на излете СССР

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Ну так и в БССР похожие майданы были на излете СССР

 

Извини, я просто про это не в курсе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268317

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...