Беларусь и Лукашенко - Страница 590 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
3 минуты назад, Avros сказал:

Их организовал Лукашенко,

Рассылая в телеграм инструкции? Это у Батьки многоходовочка такая? Ну, Вы, батенька и конспиролог, куда уж мне до Вас!

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, NeoNaft сказал:

Немного о то почему полиция без опознавательных знаков, есть причина того что ОМОН так жесток

так дети, сегодня повторение урока, кто сбежал с него в 2017 году.

Тема - "за сколько секунд человек звереет, надев маску".

П.с. Банальная психология+высшая социология.

Ссылка на комментарий

NeoNaft

А мне вот интересно, а где держат всех этих задержанных людей? за 3 дня набрали 6000 человек. Их же всех разместить где то надо. КПЗ там всякие и прочее. Неуж то у вас столько мест нашлось?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Gulaev сказал:

То есть, жульманы с наколками - актеры, нанятые Лукашенко? Интересно, им в контракт лечение после тумаков включили, или нет? Может, УДО пообещали? А навальнята с ходорятами - по заказу Луки приехали? 

 

Наколки с нацистской символикой очень любят именно петухи. Надо было их ягодицы показать, тогда сразу все стало бы ясно. Есть наколотые глаза - петушок.

 

Разве я говорил, что мне что-то кажется?

 

Да, есть и такие. Даже на этом форуме. Говорят, что они бы тоже партизанок вешали.

 

слушай, чувак

Ты реально сейчас предьявляешь 40летним мужикам наемникам, служившим как минимум в 2х локальных войнах, я имею в виду вагнеровцев в наколочках

ты видос с кувалдой из сирии смотрел? Ты вообще понимаешь что там за контингент?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Patik сказал:

 Логика у вас страдает,  хватит все видеть в черно белом фоне. 

а что делать? - каждая сторона любого конфликта на планете считает себя правой.

 

Комариха права, что сосет у тебя кровь, чтоб выносить потомство - ты вроде тоже, когда по, умолчанию, мочишь ее, не раздумывая, что ломаешь чью то судьбу.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Avros
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Этого никто не знает. Это оппозиция Шрёдингера.

Т.е. если вышло всего-лишь 400 тысяч, значит остальные за Лукашенко, и 80% на выборах - реальный результат. 

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

именно для того, чтобы как можно большее число людей решилось и существуют лидеры, вожди - назови как угодно

Вот только этим лидерам вовсе не обязательно вести толпу за собой показывая личный пример героизма и подвергая весь протест риску того, что лидера неожиданно может не стать. Почему-то генералы давно уже отказались от практики демонстрации личного героизма на поле боя, поднимая солдат в атаку. Так для чего вы хотите, что бы лидеры непосредственно выходили в город и участвовали в протестах, чтобы власти было проще их задержать?

 

4 минуты назад, Gulaev сказал:

Рассылая в телеграм инструкции? Это у Батьки многоходовочка такая? Ну, Вы, батенька и конспиролог, куда уж мне до Вас!

И снова видим только то, что хотим видеть. Но так и быть, мне не сложно повторить. Он организовал это, когда сфальсифицировал результаты выборов, нарушив тем самым конституционные права граждан РБ.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

Может и не про этих, но без лидеров, координации действий сопротивление обречено.

А координация есть. И очень неплохая

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Avros сказал:

Т.е. если вышло всего-лишь 400 тысяч, значит остальные за Лукашенко, и 80% на выборах - реальный результат.

Можно провести аналогию с футбольным матчем. Болеют многие, но на стадион ходят не все

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Cyanide сказал:

Ты реально сейчас предьявляешь 40летним мужикам наемникам,

Что ты гонишь? Каким наемникам? На видео выложенном выше петухи и сидельцы с 12 судимостями. Они никогда и нигде не служили, кто их таких расписных в наемники возьмет?  Такой же дебил, как они? 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Avros сказал:

Т.е. если вышло всего-лишь 400 тысяч, значит остальные за Лукашенко, и 80% на выборах - реальный результат. 

Аврос, что тебе надо для счастья?

Ну уйдет завтра Лукаш - как ты без него потом? кто тебя прутиком пасти будет- сгинешь же.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, NeoNaft сказал:

А мне вот интересно, а где держат всех этих задержанных людей? за 3 дня набрали 6000 человек. Их же всех разместить где то надо. КПЗ там всякие и прочее. Неуж то у вас столько мест нашлось?

Еще в июне я писал здесь, что расширяются тюрьмы+ в июле провели амнистию. Совпадение? Не думаю

_________
добавлено 0 минут спустя

Минчан в Жодино увозят, Молодечно в Воложин и Пуховичи

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Avros сказал:

Он организовал это, когда сфальсифицировал результаты выборов, нарушив тем самым конституционные права граждан РБ.

Сфальсифицировал Лука выборы, не сфальсифицировал, вообще не проводил никаких выборов - совсем другой разговор. Но чтобы люди в таком количестве вышли на улицы нужен организатор. Само ничего не делается.  Вы верите в то, что протесты организовались сами? Но это же бред!

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Неонафт смотрю на Нехта лайв подписался. Сколько там подписчиков?

Ссылка на комментарий

Gulaev
9 минут назад, NeoNaft сказал:

А мне вот интересно, а где держат всех этих задержанных людей?

Их всех растворяют в кислоте по рецепту Берии. Эмалированную ванну для этого по приказу Путина привезли наемники Моцарта.

Ссылка на комментарий

Avros
6 минут назад, Zdrajca сказал:

А координация есть. И очень неплохая

Ну, если учитывать попытки со стороны Лукашенко полностью блокировать связь, что во многом удалось, я бы не стал называть это неплохой координацией. В условиях отсутствия связи координация была на уровне: выходим во столько то + общие рекомендации, как себя вести. А дальше уже всё по большей части полная инициатива со стороны вышедшего населения. Ну либо я чего-то не знаю, и есть тайные каналы, доступные только для тех, кто решился на подвиг и вышел (они получают уровень и прокачивают нужный навык?).

 

2 минуты назад, Gulaev сказал:

Сфальсифицировал Лука выборы, не сфальсифицировал, вообще не проводил никаких выборов - совсем другой разговор. Но чтобы люди в таком количестве вышли на улицы нужен организатор. Само ничего не делается.  Вы верите в то, что протесты организовались сами? Но это же бред!

Нет это ключевой момент. Не было бы фальсификаций, не было бы столько недовольных. Верней даже наоборот, не было бы столько недовольных, не было бы необходимости в фальсификациях. Ну а дальше народ сплотился вокруг общей идеи - проведение честных и открытых выборов, причём проявив не бывалую активность, в этом плане то, что написано в статьи на "центр карнеги" полностью соответствует действительности. Естественно были и лидеры - те самые кандидаты в президенты. Выступления в их поддержку, притом массовые, наблюдались в течении всей предвыборной компании, а откровенно жесткий действия властей лишь увеличивали недовольство народа. Естественно - когда мнением населения подтерлись, это способствовало тому, что народ вышел выражать свое недовольство.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Что ты гонишь? Каким наемникам? На видео выложенном выше петухи и сидельцы с 12 судимостями. Они никогда и нигде не служили, кто их таких расписных в наемники возьмет?  Такой же дебил, как они? 

 

протереть глаза следует тебе

заканчивай игнорировать факты, и видеть только тебе удобные

еще раз спрашиваю - какого черта ты тут изображаешь что есть ТОЛЬКО два каких-то мутных типа, (какое черт побери, они имеют отношение к навалььному?!!) 

напрочь игнорируя ранее посаженных ЗА ТОЖЕ САМОЕ вагнеровцев?

ГДЕ Лука соглашался с версией что "провокация сбу"? Ответ - НИГДЕ. И они не отпущены

Ссылка на комментарий

jogernaut

Что-то этот белорусский майдан совсем разочаровал. Как дорогой блокбастер  в кинопрокате, рекламировали за несколько месяцев, кучу речей пустых наговорили а на деле какая-то фигня на постном масле. Ни массового протеста нет, ни вооруженного восстания. Видимо основной массе все-равно на "будущее страны", если даже выйти на улицу это для них "подвиг".

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Неонафт смотрю на Нехта лайв подписался. Сколько там подписчиков?

полтора ляма. Неплохо так для канала с 200К подписчиков неделю назад

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Их всех растворяют в кислоте по рецепту Берии. Эмалированную ванну для этого по приказу Путина привезли наемники Моцарта.

 

ты пошути, пошути еще смИшно

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 минут назад, Zdrajca сказал:

А координация есть. И очень неплохая

Кто бы в этом сомневался. Виноват, вон @Avros  сомневается. Говорит - оно само организовалось😀

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Но чтобы люди в таком количестве вышли на улицы нужен организатор.

организаторы всегда летают рядом:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1276964

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...