Беларусь и Лукашенко - Страница 727 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Avros

Забавно.

Цитата

В посольстве России в Беларуси высказали недоумение по поводу "слежки" за зданием посольства, которую ведет один из белорусских телеграм-каналов.

"Сегодня у посла России в Беларуси Дмитрия Мезенцева день рождения. Время от времени в посольство заезжают машины гостей, которые хотят поздравить Дмитрия Федоровича", - сказал агентству пресс-секретарь посла Алексей Маскалев.

"Конспирологическая слежка за посольством вызвала недоумение", - добавил он.

"Глаза" возле посольства пишут что всё тихо, никаких движений нет, свет в посольстве выключен тоже. При этом сообщают, что в Уручье стоит на въезде в город бронированный авто: "возле независимости 193 в сторону города стоит бронированный Кадиллак Эскалэйд с включенными на переднем бампере мигалками". Смотрим внимательно трассы от аэропорта и особенно въезд в Уручье. Обращать внимание на любой кортеж", - говорится в сообщении телеграм-канала "МотолькоПомоги".

"Только что чел вышел через боковую калитку Посольства РФ, сел в джили с водителем на конце номера ноль (значит минобороны) и уехал", - продолжил наблюдение телеграм-канал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ответ канала:

Цитата

Один из телеграм-каналов (а конкретнее @motolkohelp) выражает недоумение по поводу самолёта ФСБ, который приземлился в Минске и привёз 2 «гостей», которые поехали в резиденцию Лукашенко на Минском Море.
И уж явно посольство РФ не будет командовать, что и как делать беларусам на своей земле, в рамках беларусского законодательства.

И ещё

Цитата

И да, мы, беларусы, люди добрые. Попросили передать послу Мезенцеву: 

«Поздравьте господина Мезенцева с днём его рождения. От беларусов :)»

 

И ещё немножечко новостей за сегодня

Цитата

Лукашенко также «раскритиковал программу оппозиционного штаба, в которой перечислены первоочередные меры до 2021 года и долгосрочные — до 2030 года», сообщает его пресс-служба. Он дал поручение правительству и своей администрации на каждый пункт подготовить информацию о последствиях для страны.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/697175.html

И ответ от совета

Цитата

— Совет находится на стадии формирования, о какой программе говорит Лукашенко, понятия не имеем, — сказала TUT.BY Ольга Ковалькова.

Еще один представитель координационного совета Мария Колесникова назвала заявления Лукашенко «попыткой манипуляции и обмана».
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/697202.html?tg

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Cyanide

корочи жи есть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

вот там видео, ищите там ответы на вопросы свои к совету

 

зы сначала там технические вопросы и моменты, их можно промотать. про отношения с рф колесникова говорит с 15й минуты

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Cyanide сказал:

ничего я не отстал, о нет

дада, убеждай себя

 

Цитата

одну ымперию променяли, а что ты думаешь другую не променяют? ты верь, верь

первую променяли как раз дурачки, повёвшиеся на сказочки про "добрых и хороших повстанцев". А сейчас нормальные люди уже узнали им цену - на многочисленных и болезненных примерах. И даже такие пропагандисты как ты тут бессильны. Ваш удел - полоскать мозги малолеткам и несостоявшимся в жизни инфантилам.

 

Цитата

ведь все так изменилось, например, названия самых популярных фильмов

дададада, конечно-конечно.  А ты не заметил, что изменилась с тех пор КОНЦЕПЦИЯ самых популярных фильмов? Их идеологическая направленность ? Ах да, откуда тебе, ты же закостенел с момента эмиграции, будучи вырван из нормальной среды общения.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, WolfRus сказал:

дада, убеждай себя

 

первую променяли как раз дурачки, повёвшиеся на сказочки про "добрых и хороших повстанцев". А сейчас нормальные люди уже узнали им цену - на многочисленных и болезненных примерах.

 

дададада, конечно-конечно.  А ты не заметил, что изменилась с тех пор КОНЦЕПЦИЯ этих самых популярных фильмов?  Ах да, откуда тебе, ты же закостенел с момента эмиграции, будучи вырван из нормальной среды.

 

я совершенно не собираюсь тебя разубеждать :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Cyanide сказал:

я совершенно не собираюсь тебя разубеждать :D

Ты думаешь это меня расстроит ? 

 

Я знаю что я прав, и  ты знаешь что я прав. Иначе, чтобы объяснить твое "творчество", придется тебя считать конченым дебилом. А я далек от мысли, что дебил способен спорить без сваливания в тупые оскорбления и мат.  Ну и откровенных дебилов у вас на работу не берут, насколько мне известно. Не, можешь конечно ПОПРОБОВАТЬ меня хотя бы В ЭТОМ разубедить.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, korg сказал:

а что должна сказать Тихоновская, что разрывает экономическое сотрудничество с Россией? В Белапруси много предприятий существующих на экспорте товаров в Россию. Кто её поддержит после этих слов? Все и так понятно, приватизация которую она обещает расставит все по местам

 

Я так и не пойму. Будет она разваливать Беларусь или нет? Колхозы заводы. Или её никто не поддержит? Так там же одни националисты за европейские трусики или уже нет? Не пойму никак. Т.е. её главная задача щас захватить власть, развалить Беларусь, освободить мужа и улететь в США на белоснежные пляжи? ) 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 часа назад, jovial сказал:

ну как нет направления? Вот первый пункт вы уже сами указали - смести все на своем пути. Как вы и писали - на месте, по которому пройдется ураган, будет вакуум.

Почему это я назвал ураганом? Потому что его интересует ТОЛЬКО Лукошенко. Любые силы обычно преследуют другие интересы, в том числе и групп которые они представляют. Это же "дубина народной войны"она видит цель и хочет ее убрать, на остальное ей плевать и ей невозможно управлять., как невозможно управлять обезумевшей толпой, она сама находит себе цель и методы решения проблем с ней.

2 часа назад, jovial сказал:

Как вы и писали - на месте, по которому пройдется ураган, будет вакуум.

Вакуум будет не из за урагана, а потому что Лукошенко занимает всю политику, он гигантская звезда вокруг которой все вращается, вообще все. А что происходит когда взрывается звезда? Правильно суперновая! Гигантский выброс энергии и материи во все стороны. Но в отличии от космоса политика не терпит пустоты, а значит в нее мгновенно полезут все кто только можно, чтобы занять себе место в этом новом пространстве

2 часа назад, jovial сказал:

З.Ы. задам вам простой вопрос - вы действительно считаете, что у игроков (внешних) нет своих Остапов Бендеров, Штирлицев, миледи и кардиналов Ришелье (из 3 мушкетеров)? Вы действительно считаете, что этот транзит власти не будет мутной водой, в которой можно половить рыбку? И как вы думаете,  рыбаки уже собрали удочки и выдвинулись к лодкам, или еще нет?

Конечно учитываю и именно в первую очередь поэтому я не хочу давать расширенный прогноз о том как все будет, как это сделал Лекс. Потому что все эти ребята очень сильно могут испортить картину будущего мира, а игнорировать их нельзя. Я это все просто назвал болотом. И да рыбаки точно собрались с удочками, даже если Лукошенко вытянет, он будет очень сильно ослаблен, а значит им будет чем поживиться на этом поле. Вопрос только в том на что они будут ловить, это еще не понятно

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Cyanide

там же на видео, Латушко опять говорит об отношениях с РФ, с 39й минуты где то

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 часов назад, Nikra сказал:

Потому что к власти придет оппозиция, у которой:

  1. отсутствует желание решать проблемы гос.сектора: в их программе четко прописана приватизация "неприбыльных" гос.предприятий (практически любое может быть объявлено неприбыльным, если есть возможность получить с приватизации откат) и либерализация экономики (которая выпихнет кучу местного производства за грань доходности).

 

Это какое такие проблемы госсектора, как их решать, и чё же Лукашенко их не решил при как понимаю, большом желании? 26 лет не хватило?

 

10 часов назад, Nikra сказал:

отсутствуют возможности сменить курс, даже если наверху кто-то этого захочет: все движение (от управляющей структуры до ее поддержки из-за границы) построено на вышеупомянутых приватизации и либерализации

 

А что плохово в приватизации и либерализации?

 

10 часов назад, Nikra сказал:

отсутствуют реформы которые можно приводить в жизнь, даже если движение сменит курс: в движении нет ни программы модернизации гос.сектора, ни специалистов которые могут выработать эту программу. Всё построено на том, что гос.сектор будет передан в частные руки

 

А у Луки всё это есть, только за 26 лет не успел ещё сделать?

 

П.С.

Вы видемо не в курсах, но оппозиция требует новые, честные выборы. Так что Ваши домысли об экономических программах тех, кто при таком разкладе придёт к власти, уровень диванной Ванги. А Ванга у нас тут уже имеется в форуме.

Ссылка на комментарий

Cyanide
11 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Это какое такие проблемы госсектора, как их решать, и чё же Лукашенко их не решил при как понимаю, большом желании? 26 лет не хватило?

 

 

А что плохово в приватизации и либерализации?

 

 

А у Луки всё это есть, только за 26 лет не успел ещё сделать?

 

П.С.

Вы видемо не в курсах, но оппозиция требует новые, честные выборы. Так что Ваши домысли об экономических программах тех, кто при таком разкладе придёт к власти, уровень диванной Ванги. А Ванга у нас тут уже имеется в форуме.

 

так у них на это один аргумент, кто у власти - тот и подтасывает

они ж люди простые, и аргументы у них тоже простые 

_________
добавлено 4 минуты спустя

в гродно мэрия по факту перешла на сторону оппозиции ( а местное тв и газеты еще вчера )

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гродненский городской исполнительный комитет на требования выдвинутые представителями объединенного штаба Светланы Тихоновской, профсоюзов предприятий г. Гродно, представителей демократической общественности г. Гродно, политических партий в рамках компетенции местных органов власти, определенных Законом Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении», сообщает:

1. Создан Совет общественного согласия г. Гродно в составе представителей гражданского общества и органов исполнительной и законодательной власти.

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Cyanide

Лукашенко осознал, что самостоятельно не в силе удержать власть в стране. Поэтому узурпатор затеял всеми возможными методами заручиться поддержкой Кремля (который не особо горит желанием ему помогать, во всяком случае пока что).

Теперь вся информационная повестка государственной пропаганды Беларуси направлена на Россию в надежде, что там её подхватят. Подлукашенковские СМИ, которые ранее сами обвиняли Тихановскую и других представителей «новой» оппозиции в пророссийскости, начали трезвонить о русофобии белорусских протестов и лидеров. А также снова разыгрывать карту «советской родины», «социалистического рая» и прочих привлекательных для определённых кругов в России репрезентативных образов.

В ближайшее время готовится множество провокаций, чтобы показать россиянам «бандеровцев» и «нацистов». При этом, для всех здравомыслящих людей очевидно — никакой русофобской повестки в протестах нет, люди просто устали от диктатуры, хамства и насилия! Вне зависимости от своих политических взглядов, векторности и предпочтений.

Мы получили десятки тысяч сообщений с солидарностью из России: от либеральных «хипстеров», правых футбольных фанатов, левых активистов и от тысяч самых обычных людей всех возможных наций и конфессий живущих в Российской Федерации. Мы очень ценим эту поддержку и хотим попросить вас и дальше высказывать солидарность с нашей страной в этот опасный момент, когда лживый властолюбец будет пытаться столкнуть нас лбами!

P.S. Мы можем быть разных взглядов и убеждений, но сейчас мы все вместе объединились против одной общей цели — отправить на покой вцепившегося в трон диктатора. И уже на честных и свободных выборах отстаивать своих кандидатов.

 

-------

 

это еще заявление от оппов

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Цитата

Координационный совет белорусской оппозиции провел первую пресс-конференцию, на которой была объявлена цель его работы — это проведение новых выборов президента и мирный трансфер власти. Никакой другой политической программы или программы реформ у совета нет. Участники совета заявили, что они не ставят целью захват власти.

Что там говорил товарищ @лекс по поводу того что программа реформ есть и ей будут придерживаться?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
31 минуту назад, WolfRus сказал:

дадада, вопрос из серии "а если волки начнут питаться сеном, а овцы - играть в трехмерные шахматы"...

 

Мой "плод воображения" отлично сработал в Ливии  и на Украине и в куче других стран. Я понимаю, что ты ПРИНЦИПИАЛЬНО не желаешь признавать мою правоту - но если что-то выглядит как говно, воняет как говно, и вытекает из коровьей задницы - то это скорее всего говно, а не вишневое варенье, и пробовать его на вкус совсем не обязательно. Не, ты конечно можешь задаться вопросом "а если это не говно, а шоколад, а коровья задница - плод воображения?", но пробовать на вкус лучше не надо, ладно ?

Ну а как же. Ты сам всегда так говоришь, да если бы да кабы. Не любишь всё говорить наперёд, а тут вон в ыксперты по революциям как в программе воскресный вечер с соловьевым записался. Впереди галопом скачешь. Ну вот мне и интересно. Ты либо как мэр Киева можешь смотреть в завтрашний день, но не все могут, либо это всего лишь плод твоего воображения. А пока что ты только разжигаешь неприязнь.

А как ты перешёл сам себя нахваливать-то))) Он сработал не отлично, а по факту случившихся ситуаций и очевидным вещам. Первое, арабская весна быстро по накатанной и скоротечная и моментальная поддержка США и ЕС. Вторая, как только Янук отказался подписывать ассоциацию и троица позвала всех на Майдан за ЕС. В том и том случае люди сразу взялись за оружие. А тут все твои домыслы притянуты за уши. Либо ты просто хочешь их совершения. А белорусов считаешь тупыми чтобы при стольких примерах они возжелали экономически и родственно связанную с Россией откинуться в средние века. Либо просто красуешься чтобы перед "молодыми самотутвердиться (с)" или своими миньонами))))))) Бедная и нищая Прибалтика с Польшей заказали на остатки карманных денег майдан в Беларуси. Либо к вгтрк секретные документики цру никак не подъедут :D 

 

Я бы признал, если бы она была объективна, а твоя правота заведомо сомнительная, т.к. ты всегда судишь однобоко. Побуду тоже диванным ыкспертом и предскажу, что ты распишешь простыню на пол страницы отдельно на каждое моё слово. Т.ч. ну давай показывай шоу :18:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Olegard сказал:
 
П..с лукашенцы в очередной раз дибилы - спустившись на уровень "шулеров" - они УЖЕ проиграли. Я говорю что этот комнатный режим недееспособен в природе, лишь за железным занавесом.

ну, о чем я и говорю. смешно выглядит (как и у путина) когда они (типа диктаторы) пытаются перелиберасить либерастов, типа они либерастнее либерастов... цирк с конями). неужели не понимают, что смешно выглядят даже в глазах своих сторонников? их сила не в этом. так можно последних сторонников растерять.

 

Это как Игорь Стрелков, заехав на Донбасс, не рагулей бы гонять начал жесткими методами, а митинги собирать за единую украину, антимайдан, скакать там на площадях, пытаясь перескакать самых отмороженных укров. вот был бы смех. примерно так выглядит лукашенко сейчас.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну, о чем я и говорю. смешно выглядит (как и у путина) когда они (типа диктаторы) пытаются перелиберасить либерастов, типа они либерастнее либерастов... цирк с конями). неужели не понимают, что смешно выглядят даже в глазах своих сторонниоков? их сила не в этом. так можно последних сторонников растерять.

 

Это как Игорь Стрелков, заехав на Донбасс, не рагулей гонять начал жесткими методами, а митинги собирать за единую украину, антимайдан, скакать там на площадях, пытаясь перескакать самых отмороженных укров. вот был бы смех.

а многого твой стрелков добился? как там танки, к киеву еще не доехали?
Может и правда надо было мирные митинги продолжать собирать, вместо "шахтеры в шахте артиллерию нашли"

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 минуты назад, Verael сказал:

а многого твой стрелков добился? как там танки, к киеву еще не доехали?

Стрелков добился очень многого (из того что мог), благодаря ему сейчас Донбасс не в Украине. А главное укров погонял так, что они полные штаны обосрамши были в 2014м, да до сих пор в страшных снах им мерещится.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
16 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Я бы признал, если бы она была объективна, а твоя правота заведомо сомнительная, т.к. ты всегда судишь однобоко. Побуду тоже диванным ыкспертом и предскажу, что ты распишешь простыню на пол страницы отдельно на каждое моё слово. Т.ч. ну давай показывай шоу :18:

Михалыч, ты славный... Попкорну запас похоже на весь балкон... 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
13 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну, о чем я и говорю. смешно выглядит (как и у путина) когда они (типа диктаторы) пытаются перелиберасить либерастов, типа они либерастнее либерастов... цирк с конями). неужели не понимают, что смешно выглядят даже в глазах своих сторонников? их сила не в этом. так можно последних сторонников растерять.

 

Это как Игорь Стрелков, заехав на Донбасс, не рагулей бы гонять начал жесткими методами, а митинги собирать за единую украину, антимайдан, скакать там на площадях, пытаясь перескакать самых отмороженных укров. вот был бы смех. примерно так выглядит лукашенко сейчас.

Ну, сам не похвалишь никто не похвалит)))

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
24 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Ну а как же. Ты сам всегда так говоришь, да если бы да кабы. Не любишь всё говорить наперёд, а тут вон в ыксперты по революциям как в программе воскресный вечер с соловьевым записался. Впереди галопом скачешь. Ну вот мне и интересно. Ты либо как мэр Киева можешь смотреть в завтрашний день, но не все могут, либо это всего лишь плод твоего воображения. А пока что ты только разжигаешь неприязнь.

А как ты перешёл сам себя нахваливать-то))) Он сработал не отлично, а по факту случившихся ситуаций и очевидным вещам. Первое, арабская весна быстро по накатанной и скоротечная и моментальная поддержка США и ЕС. Вторая, как только Янук отказался подписывать ассоциацию и троица позвала всех на Майдан за ЕС. В том и том случае люди сразу взялись за оружие. А тут все твои домыслы притянуты за уши. Либо ты просто хочешь их совершения. А белорусов считаешь тупыми чтобы при стольких примерах они возжелали экономически и родственно связанную с Россией откинуться в средние века. Либо просто красуешься чтобы перед "молодыми самотутвердиться (с)" или своими миньонами))))))) Бедная и нищая Прибалтика с Польшей заказали на остатки карманных денег майдан в Беларуси. Либо к вгтрк секретные документики цру никак не подъедут :D 

 

Я бы признал, если бы она была объективна, а твоя правота заведомо сомнительная, т.к. ты всегда судишь однобоко. Побуду тоже диванным ыкспертом и предскажу, что ты распишешь простыню на пол страницы отдельно на каждое моё слово. Т.ч. ну давай показывай шоу :18:

вот эту ? Ты вон сколько слов написал и мне наприписывал -  и ни одного осмысленного или хотя бы правдоподобного, не говоря про тему обсуждения. Я так не умею, увы мне...

 

ЗЫ  Спокойной ночки, придумай еще чего-нибудь к утру, договорились ? А я пока посплю.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, UBooT сказал:

Михалыч, ты славный... Попкорну запас похоже на весь балкон... 

:18: тут как бэ ФСБшники прилетели и всё только начинается. Либо своих технологов привезли и жди по белТВ высокопрофессиональных разоблачений с секретными документами либо прилетели договариваться и за батькой в Ростов :D

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, WolfRus сказал:

вот эту ? Ты вон сколько слов написал и мне наприписывал -  и ни одного осмысленного или хотя бы правдоподобного, не говоря про тему обсуждения. Я так не умею, увы мне...

 

ЗЫ  Спокойной ночки, придумай еще чего-нибудь к утру, договорились ? А я пока посплю.

Своё виденье и мысли я озвучивал  ещё в самые первые дни) Оке, спокойной :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271368

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...