Беларусь и Лукашенко - Страница 730 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide

О! я тут постил стрим лукашенковского митинга

Там жеш кроме систергруздевых, начинается с выступления украинки о ужасах майданов. С трудом сдерживая слезы рассказывает. Это надо слышать, поэтому повторю.

Прониклися? 

 

Ниивомерные страдания и лишения преследуют эту дивчину. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

NeoNaft
11 минуту назад, лекс сказал:

Общие слова не противоречащие направлению в моей голове.

Больше мне сказать нечего. Человек верит что это программа Тихановской, потому что это же очевидно и вообще как может быть политик без программы. Короче на лицо обычный диванный политолог, который выдает свои желания, за прогнозы. Говорить с ним о чем то бесполезно, потому что это вера, а говорить с верующим с точки зрения разума бесполезно в принципе.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, лекс сказал:

Цели какие?

У подавляющего большинства населения никаких целей нет. Им внушили, что эти цели есть, вот они и бегут, как лемминги, к обрыву. Цели есть у небольшой группы жуликов, которые всегда разводят лохов. Так было всегда и везде. Людям рассказывают про святую демократию и сменяемость власти. Зачем работяге сменяемость власти? Он же туда не попадет никогда! А от того, что говорящие головы на экране будут меняться - ему не тепло и не холодно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, NeoNaft сказал:

как может быть политик без программы

А действительно, как может быть политик без программы? За все хорошее и против всего плохого? Это для детей младшей группы детсада.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Olegard сказал:

1. Отколоть РБ от РФ.

2.... что угодно, лишь бы хорошенько присыпать пункт 1.

+100500!!!

2 минуты назад, Venc сказал:

демократизация государственного управления. Построение нормального государства со сменяемостью власти.

Ты реально собрался управлять или посадить в качестве президента того кого тебе укажут победители, из числа нынешней оппозиции?

У тебя ИРЛ своих дел нет? Совсем плохо живётся? Голодаешь, небось? А если нет, то что в политику полез?

2 минуты назад, Venc сказал:

А вопросы экономики решаются экономическим блоком - смотря какую партию и какого президента народ выберет.

Народ? При люстрациях-то... Победителями будет не народ, а организаторы протестов. Кого победители предложат народу, того и выберет народ.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А действительно, как может быть политик без программы? За все хорошее и против всего плохого? Это для детей младшей группы детсада.

Может, может. Тихановская это доказывает. Ее программа это перевыборы и пока она не делает ничего чтобы показало что она собирается придерживаться другого курса.

 

Еще по поводу этой "программы", на нее Лукашенко набросился

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что в общем то показывает что это все блеф и наши "политологи" лишь делают то что от них хотят. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, лекс сказал:

+100500!!!

Ты реально собрался управлять или посадить в качестве президента того кого тебе укажут победители, из числа нынешней оппозиции?

У тебя ИРЛ своих дел нет? Совсем плохо живётся? Голодаешь, небось? А если нет, то что в политику полез?

Народ? При люстрациях-то... Победителями будет не народ, а организаторы протестов. Кого победители предложат народу, того и выберет народ.

 

да плутократы, что с них взять. Взяли и люстрировали однажды всю организацию с молниями на петлицах. А потом еще о честных выборах говорят!

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, NeoNaft сказал:

Больше мне сказать нечего. Человек верит что это программа Тихановской, потому что это же очевидно и вообще как может быть политик без программы. Короче на лицо обычный диванный политолог, который выдает свои желания, за прогнозы. Говорить с ним о чем то бесполезно, потому что это вера, а говорить с верующим с точки зрения разума бесполезно в принципе.

да я смотрю вы опустились до того, что. при отсутствии возражений, коверкаете мои слова

Цитата

Общие слова не противоречащие направлению в моей голове.

Цитата с верными словами

Цитата

Общие слова не противоречащие заданному направлению.

Вот тут действительно сказать нечего.

Со сливом вас.

 

5 минут назад, Gulaev сказал:

У подавляющего большинства населения никаких целей нет. Им внушили, что эти цели есть, вот они и бегут, как лемминги, к обрыву. Цели есть у небольшой группы жуликов, которые всегда разводят лохов. Так было всегда и везде. Людям рассказывают про святую демократию и сменяемость власти. Зачем работяге сменяемость власти? Он же туда не попадет никогда! А от того, что говорящие головы на экране будут меняться - ему не тепло и не холодно.

Вот именно.

Люди на эмоциях. Это мешает мыслить.

И что характерно, наивность этих людей просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, NeoNaft сказал:

Может, может. Тихановская это доказывает. Ее программа это перевыборы

Давайте сломаем то, что есть, а вот о том, что должно быть, вы будете думать потом, сидя голой жопой на руинах. И без меня, мое дело - сломать.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, лекс сказал:

Вот тут действительно сказать нечего.

Со сливом вас

Нет. потому что если заданное направление оно только в вашей голове, то все сразу встает на свои места.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Cyanide сказал:

да плутократы, что с них взять. Взяли и люстрировали однажды всю организацию с молниями на петлицах. А потом еще о честных выборах говорят!

Так о честных выборах то оппозиция говорит. ;)

Весь вопрос в чьём понимании честные.

Как говорили большевики диктатура пролетариата это демократия для угнетённых и диктатура для эксплуататоров. Это вопрос угла зрения.

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Давайте сломаем то, что есть, а вот о том, что должно быть, вы будете думать потом, сидя голой жопой на руинах. И без меня, мое дело - сломать.

Ой, сразу пошли радикальные выкрики просто в чистом поле и непонятно с какого. У вас вообще все нормально с головой? К чему все это? Какие разрушения? какие руины? Реальность, Прием!

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, лекс сказал:

Весь вопрос в чьём понимании честные.

Честные выборы для демократического политика, это только когда выбрали его. Все остальные - нечестные.

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, NeoNaft сказал:

Нет. потому что если заданное направление оно только в вашей голове, то все сразу встает на свои места.

Оно в Реанимационном пакете, который, облажавшись удалили, но он уже засветился. И все всё поняли, но вы даже в этой очевидной истории предпочитаете не замечать очевидность, т.к. она противоречит вашей картине мира. что народ будто бы что-то будет решать. Наивность 99 уровня. Вот то всё и встаёт на места. Не будет, народ что-то решать, расслабься.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Честные выборы для демократического политика, это только когда выбрали его. Все остальные - нечестные.

Так на этом и основано требование: уходи!

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Честные выборы для демократического политика, это только когда выбрали его. Все остальные - нечестные.

Восток, я Заря. Только что отделилась вторая ступень, полет проходит по программе. Прием!

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, NeoNaft сказал:

Восток, я Заря. Только что отделилась вторая ступень, полет проходит по программе. Прием!

С вами всё хорошо? Или санитаров уже вызывать?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, лекс сказал:

Оно в Реанимационном пакете, который, облажавшись удалили, но он уже засветился.

Нет этого пакета в программе Тихановской, ссылку на ее программу я дал. Так что не надо все это притягивать и кричать что оно так.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, лекс сказал:

Так о честных выборах то оппозиция говорит. ;)

Весь вопрос в чьём понимании честные.

Как говорили большевики диктатура пролетариата это демократия для угнетённых и диктатура для эксплуататоров. Это вопрос угла зрения.

 

 

конечно же, все неоднозначно. Это первый пункт, далее идет "ваши доказательства не доказательства" а третье "а чо такова". 

вот в понимании люстрированного простого сотрудника организации с молниями, который ничего и не делал, конечно же все очень ничестна. 

Это вопрос угла зрения (с)

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Какие разрушения? какие руины?

Да, действительно. какие могут быть разрушения? Придет святой рынок и все наладит. И ЕС гранты выпишет. Ведь уже не один раз такое было. Что Россия в недавнем прошлом, что Украина в настоящем - по Вашему, это не факты из Реальности?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, лекс сказал:

С вами всё хорошо? Или санитаров уже вызывать?

Да нет, это у вас проблема с санитарами. Рассказываете сказки из космоса и считаете что она так в реальности

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, NeoNaft сказал:

Нет этого пакета в программе Тихановской, ссылку на ее программу я дал. Так что не надо все это притягивать и кричать что оно так.

Я давал ссылку:

а)на реанимационный пакет;

б)на программу Тихановской;

в)на ссылку в программе Тихановской.

Разобрал все три.

Одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271384

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...