Беларусь и Лукашенко - Страница 767 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide

Ну, с Киселевым вас!

ахаха, прямо какое-то "долой стыд"

Лукашенко подтвердил, что пригласил россиян на места бастующих в стране журналистов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Cyanide сказал:

одела короткую юбку - будь готова

НАдела короткую юбку (для проверки правописания Одел Машу или Надел Машу) так вот, надела короткую юбку - озаботься наличием рядом товарища с хорошими кулаками, чтобы он на твои ноги смотрел и радовался, какая у него лялька классная, а кто будет лишний заглядываться - тому в репу.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Gulaev сказал:

НАдела короткую юбку (для проверки правописания Одел Машу или Надел Машу) так вот, надела короткую юбку - озаботься наличием рядом товарища с хорошими кулаками, чтобы он на твои ноги смотрел и радовался, какая у него лялька классная, а кто будет лишний заглядываться - тому в репу.

 

вот правильно, в саудовской аравии именно так все и обстоит

не знал что ты ваххабит

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Avros сказал:

Так что там с КНДР, почему вы ещё не там? Там же ведь образцовый порядок, всё то, за что вы тут так яростно выступаете.

А я жду, когда и в моей стране будет образцовый порядок. Оптимистическая часть моего сознания говорит, что я это все-таки увижу. Пессимистическая утверждает, что придется для этого самому браться за автомат. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Cyanide сказал:

не знал что ты ваххабит

Ну, ты дал! Меня как только не обзывали - и ватником и фашистом и лебероидом, но ваххабитом - впервые. Отмечу этот день в календаре.

Ссылка на комментарий

Avros

Автоколонна лукашистов с заклеенными номерами перекрыла движение в районе Лошицкого парка в Минске.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И где же бравое ГАИ и ОМОНом - почему спрашивается за порядком не следят.

Очередное доказательство абсолютного беззакония в Беларуси.

 

1 минуту назад, Gulaev сказал:

Это вам не безобразия нарушать!

Ну да, опечатка.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Cyanide сказал:

Как видим, арсенал у карателей точно такой же как у зверья в Минске

только результат чота сильно иной

Доухмылялись чота

Ты ставишь в один ряд действия Беркута и ОМОНа в Минске ? СЫрьезно ? В первом видео просто задержали, вообще не сравнить с тем что было в Минске. Во втором, чел с арматуриной в руках выходит на Беркут и закидывает камнями...

Сдается мне, что ты поехавший на почве либерализма (ну или на чем-то другом), даже постоянная войны с ымперацами в половине тем, есть они там или нет, это подтверждает.

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, Avros сказал:

абсолютного не соблюдения беззакония

Это вам не безобразия нарушать!

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, Avros сказал:

Ну да, опечатка.

Все по Фрейду. А некста эта, кстати, откуда вещает? Нет ли в этом вмешательства во внутренние дела и влияния на выборы в США Беларуси?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Avros сказал:

А потому будут кричать: А, клятые русофобы!!! я же говорил, что к этому всё идёт.

Вестимо. Мы все об этом говорили

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 часа назад, Gulaev сказал:

А

добавлено 1 минуту спустя

Ну, ты дал! Меня как только не обзывали - и ватником и фашистом и лебероидом, но ваххабитом - впервые. Отмечу этот день в календаре.

 

ну а кто ты?

 

!

Оскорбление удалено.

Изменено пользователем Adjudicator
Удаление оскорбления
Ссылка на комментарий

Avros
Цитата

Первый вице-премьер опроверг информацию о том, что правительство собирается заморозить валютные операции или ввести запрет на снятие вкладов. По его словам, сейчас правительство наоборот работает над тем, чтобы убрать все бюрократические, административные, сдерживающие барьеры и нормативно-правовые акты, которые негативно влияют на хозяйственную деятельность и бизнес.

 

Николай Снопков уверен, что Национальный банк обладает достаточными резервами, компетенцией и запасом прочности, чтобы обеспечить стабильность на валютном рынке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Свежо придание, но верится с трудом. В 2011, как мне помниться они тоже заявляли, что с рублем всё в порядке, запасов хватает и резкого скачка курса не будет. Ну-ну.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, Avros сказал:

И где же бравое ГАИ и ОМОНом - почему спрашивается за порядком не следят

Друзьям-все, врагам-закон

Ссылка на комментарий

Cyanide
9 минут назад, wmz сказал:

Ты ставишь в один ряд действия Беркута и ОМОНа в Минске ? СЫрьезно ? В первом видео просто задержали, вообще не сравнить с тем что было в Минске. Во втором, чел с арматуриной в руках выходит на Беркут и закидывает камнями...

Сдается мне, что ты поехавший на почве либерализма (ну или на чем-то другом), даже постоянная войны с ымперацами в половине тем, есть они там или нет, это подтверждает.

 

у нас был "диалог" с лексом

он авторитетно утверждал, что беркут это эквивалент христианского смирения и не дрался ни с кем

я слегка возразил

Также тут много уверенных что омон с дубиной - неодолимая сила

я слегка возразил

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Cyanide сказал:

 

ну а кто ты? 

!

Оскорбление удалено.

Жаловаться в этот раз не буду, но базар-таки фильтруй. А насчет баб в коротких юбках, так они должны головой думать, а не промежностью. Если в вашем районе девушка может гулять хоть голой и любой, кто проявит к ней неуважение, не говоря уж о чем-то большем, огребет неиллюзорно - это одно. Ходи, в чем хочешь. Если же ты знаешь, что когда тебя, визжащую, потащит в кусты охреневший насильник, то все окружающие будут только отворачиваться и делать вид , что ничего не происходит - то, наверно стоит выбирать другие места для прогулок.

Изменено пользователем Adjudicator
Редакция цитаты с нарушением.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
23 минуты назад, Cyanide сказал:

 

вот правильно, в саудовской аравии именно так все и обстоит

не знал что ты ваххабит

я тебя огорчу, но так дело обстоит не только в Саудовской Аравии, но и во всем мире)

манямирок либерастов с розовыми пони мы в расчет не берем.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Avros
14 минуты назад, Zdrajca сказал:

Друзьям-все, врагам-закон

Особенно показательно на фоне вот этого

Следственный комитет предупредил, что за «пробки солидарности» может быть уголовная ответственность
Читать полностью:  https://auto.tut.by/news/road/697577.html

Сплошная ложь, лицемерие и двойные стандарты.

 

Опять главный виноватый меняется.

Президент в очередной раз нашел виновного в акциях протеста в Беларуси. Напомним, на протяжении августа позиция менялась. Фраза о том, что на этот раз «направляют США, а европейцы подыгрывают», была опубликована пресс-службой президента.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/697579.html

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

1 час назад, belogvardeec сказал:

В РФ все поля заброшены - в Беларуси всё сеется.

Бред, в РФ сельхоз сектор куда лучше развит.

В РБ же ничего не приватизировали, колхозы и вот это все. Гос капитализм не может нормально работать. Не просто так РБ это топ4 по бедности в европе (по крайней мере так было, когда я смотрел последний раз).

Достаточно на РФ посмотреть на гугл картах, повсюду поля (проглядывается кстати зависимость по региональным границам лол).

В РБ повсюду леса, хотя широты те же.

 

Если в РФ кто-то считает, что лукашенко офигительный менеджер и в РБ все хорошо, когда в РФ все плохо, то это очень странные люди как минимум.

Ссылка на комментарий

Cyanide
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

я тебя огорчу, но так дело обстоит не только в Саудовской Аравии, но и во всем мире)

манямирок либерастов с розовыми пони мы в расчет не берем.

 

да когда ж все в Эр-Рияд поедете или хотя бы в освобожденную Пальмиру, женитесь  друг на друге и обретете счастье? Это риторический вопрос

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, had сказал:

Если в РФ кто-то считает, что лукашенко офигительный менеджер и в РБ все хорошо, когда в РФ все плохо, то это очень странные люди как минимум.

лет 10-15 назад так считали я имею ввиду. и это было отчасти оправданно.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Cyanide сказал:

Это риторический вопрос

А тунца лососнуть? Это тоже риторический вопрос.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Cyanide сказал:

он авторитетно утверждал, что беркут это эквивалент христианского смирения и не дрался ни с кем

я слегка возразил

В сравнении с ОМОНом ? Да. Ну и назвал ты их карателями, т.е в один ряд поставил. Кого там они карали ? Челов в амуниции с битами ?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1276969

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...