Беларусь и Лукашенко - Страница 804 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
8 минут назад, Zdrajca сказал:

Готовность бастовать показывают многие предприятия, пока еще людям есть терять они будут действовать нерешительно, но вот если экономический кризис усугубится, то вероятно все. 

А людям это надо?

Разумнее:

2 минуты назад, лекс сказал:

Но ведь гораздо проще пойти работать и получать зарплату, а не бастовать не пойми за что и не известно с какими результатом - и быть уволенным, не получив денег для себя и семьи.

 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
5 минут назад, лекс сказал:

Ну если хочется "стрелять себе в ногу", то да, это цель. :D Тут я, конечно, ошибался. :laughingxi3:

это не "стрельба в ногу", а вполне себе цель для оппозиции, и относительно даже реальная

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Avros сказал:

если конечно Россия деньгами не поможет.

Кто кому ? Крым чей ?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, лекс сказал:

А людям это надо?

Когда нечего терять, то по-другому никак) 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Когда нечего терять, то по-другому никак) 

Ох, так уж нечего терять.Не надо псевдореволюционных лозунгов.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Пока, имеем валютное давление на банки и раскручивание инфляции. Но нужно понимать, что скорый поезд экономики не может остановится на ходу. Последствия в экономике от последних действий самоизбранного начнут сказываться через 3-4 месяца. 

Ага, этого как раз не понимают кричащие о том что "все нельзя заставить бастовать". Можно! Люди имеют запасы и в ситуации когда "Ты или скидываешь Лукашенко, или гниешь в ГУЛАГе" они могут пойти на такой шаг. Ну а каков ГУЛАГ Лукашенко про это очень много рассказывали последние дни

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

это не "стрельба в ногу", а вполне себе цель для оппозиции, и относительно даже реальная

Для рабочих это стрельба в ногу.

А цель оппозиции тут таже что и у левых, чем хуже тем лучше.

Только вот надо ли это простым людям, у меня БООООООЛЬШОЙ вопрос.

Цитата

гораздо проще пойти работать и получать зарплату, а не бастовать не пойми за что и не известно с какими результатом - и быть уволенным, не получив денег для себя и семьи.

Поэтому я изначально писал, что выход на протесты - это осознаный выбор каждого.

Хочешь бастовать - будь без зарплаты. Хочешь бастовать - есть риск что получишь пулю. Ради чего всё это? Поучаствовать в борьбе за власть? А оно надо? Своих интересов нет? 

Про власть народа и честные выборы мне тут не надо демагогию разводить, равно как и устраивать пафосно-демагогические пляски с бубном про "рабы не мы...".

Ссылка на комментарий

1 час назад, Glippenio сказал:

Лукашенко заявил, что в школах не должны преподавать те, кто не хочет следовать принципам государственной идеологии

«И те, кто хотят следовать этим принципам, пожалуйста, милости просим: идите преподавайте, учите, работайте. Те, кто не хочет, значит, они в школе быть не должны. Это надо говорить прямо, откровенно и честно».

Все ближе к Северной Корее.:pioneer:

о таких вещах говорит спокойно, неприкрыто...вот наглец.

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Когда нечего терять, то по-другому никак) 

А зачем себя доводить до состояния марксовского "пролетариата", которому "нечего терять кроме своих цепей"?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, лекс сказал:

Для рабочих это стрельба в ногу.

А цель оппозиции тут таже что и у левых, чем хуже тем лучше.

Только вот надо ли это простым людям, у меня БООООООЛЬШОЙ вопрос.

При выборе между "стрельбой в ногу" и "стрельбой в голову" что ты выберешь?

Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, лекс сказал:

А цель оппозиции тут таже что и у левых, чем хуже тем лучше.

Прекращай в оппозицию записывать большую часть населения Беларуси.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, лекс сказал:

А зачем себя доводить до состояния марксовского "пролетариата", которому "нечего терять кроме своих цепей"?

Особенно, когда цепей нет.

Ссылка на комментарий

лекс
Только что, NeoNaft сказал:

При выборе между "стрельбой в ногу" и "стрельбой в голову" что ты выберешь?

Демагогия, а не выбор.

Ничего не выберу.

Не пойду бастовать (я их не поддерживаю изначально) - не стреляю в ногу.

Не пойду на митинги (я их не поддерживаю изначально) - не получу в голову.

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

У Белорусы будет очень серёзные экономические проблемы при любих сценариях. Если Лукашенко удержится у власти, то он в этом будет винить опозицию, если нет, то всё равно виновата будет опозиция. Что то похожое на то, что произошло в 90тых в России, когда вына за последствия краха социалистической экономики была наложенна на тех, которые взялис и пробовали изправить ситуацию.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
2 минуты назад, лекс сказал:

Демагогия, а не выбор.

Ничего не выберу.

Извини, но этот выбор за тебя уже сделали. Потому что если Лукашенко останется, будет ГУЛАГ, ему же нужно восстанавливать "порядок в стране" значит будет закручивание гаек. Так что если не выберешь ты, выберут за тебя. А потом доказывай собирая сломанными пальцами собственные зубы, что это был не ты и вообще я всегда любил Лукашенко и голосовал за него

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Avros сказал:

Прекращай в оппозицию записывать

Я кого-то конкретно записывал?

Может записи мои покажешь, где я кого-то записал?

 

1 минуту назад, Avros сказал:

большую часть населения Беларуси.

Проводил опрос или судишь по митингу? Так я тебе открою секрет, вышедшие на митинг это не вся Беларусь.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

которые взялис и пробовали изправить ситуацию.

Их всех обосрали.Они были виднее, чем все тёмные руководители денег. А Гайдары, да, остались на виду.

Ссылка на комментарий

1 час назад, wmz сказал:

Сеньор Менчо сам не уйдет, не надейтесь xD У него здесь свой бизнес, гарем и дворцы.

 

похоже ведь ? xD

 

P.S реально уже уровень какого-то наркокартеля ))

Так вот он какой Лукашенко, а то по телеку видел его раньше - прям белый и пушистый заботливый хозяин колхозов и фабрик.

А тут прям с автоматом...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, лекс сказал:

А зачем себя доводить до состояния марксовского "пролетариата", которому "нечего терять кроме своих цепей"?

Я же сказал, что участие оппозиции не требуется. Самоизбранный сам угробит экономику

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, UBooT сказал:

Ох, так уж нечего терять.Не надо псевдореволюционных лозунгов.

Есть еще что терять. 

Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, лекс сказал:

Проводил опрос или судишь по митингу? Так я тебе открою секрет, вышедшие на митинг это не вся Беларусь.

Свободные опросы у нас в стране запрещены дабы скрыть правду о реальной поддержке того, кто себе 80 процентов нарисовал. Я тебе тоже открою один секрет, вышедшие на митинг - лишь часть от тех, кто против Лукашенко.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271447

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...