Мод 1933 - Страница 120 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
6 минут назад, anty2 сказал:

Вроде бы нет - там она вся объединяется по виду, без конкретики.

Я просто заметил, когда выскакивает сообщение о захвате после конференции, если навести мышь на иконку другое всплывает подробное перечисление захваченного, но техники надо захватывать много, иначе просто пишет столько то единиц всего, если поймаю скрин приколю.

Ссылка на комментарий

Вот то, о чем я говорил 5ace562315e55_.png.232a4e2deb7b50d7a081ce3f338e3c19.png

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Primarh сказал:

Вот то, о чем я говорил Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посмотрю в каком файле это отображается, раньше такого не было.

Ссылка на комментарий

Может, оружие следует как-нибудь сотнями считать или объединить в каком-нибудь другом виде?

Ссылка на комментарий

В 16.04.2018 в 20:54, SergeyOk сказал:

Может, оружие следует как-нибудь сотнями считать или объединить в каком-нибудь другом виде?

Сложно сказать.

Ссылка на комментарий

Antonio08

Авторы, спасибо за работу. Вопрос: будет ли адаптация на 1.5.1.-1.5.2. и когда?

Ссылка на комментарий

Как успехи? в стиме докатился до блэк айса!Осень хочется вдумчевого мода!но из за нового патча игры все поламалось! хорошо что мододелы адаптируют моды под новую версию но увы баланс ушол!

Ссылка на комментарий

В 19.04.2018 в 22:57, Antonio08 сказал:

Авторы, спасибо за работу. Вопрос: будет ли адаптация на 1.5.1.-1.5.2. и когда?

Адаптация начата заново для 1.5.2, о сроках говорить ещё рано.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, anty2 сказал:

Адаптация начата заново для 1.5.2, о сроках говорить ещё рано.

уже же 1.5.3 выпустили. Говорят, что там производительность востановили, а то все медленно работало.

Ссылка на комментарий

Поиграл партейку со своим любимым модом за Адольфа Алоисовича. Вот к какому выводу пришел. Необходимо ограничить количество дивизий которые способна развернуть страна. У меня у ссср в 1941 развернул 1150 дивизий. Дело не в сложности войны с ним, а в нарастающих тормозах. Видел в каком то моде лимит дивизий у мажоров 500 у миноров 300, правда не знаю как авторы это реализовали.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Gaspar сказал:

уже же 1.5.3 выпустили. Говорят, что там производительность востановили, а то все медленно работало.

Да я за ними не успеваю, уже 1.6. анонсировали, это уже на бред смахивает - штамповать патчи и ДЛС каждый квартал.

________________________
добавлено 3 минуты назад
11 час назад, Primarh сказал:

Поиграл партейку со своим любимым модом за Адольфа Алоисовича. Вот к какому выводу пришел. Необходимо ограничить количество дивизий которые способна развернуть страна. У меня у ссср в 1941 развернул 1150 дивизий. Дело не в сложности войны с ним, а в нарастающих тормозах. Видел в каком то моде лимит дивизий у мажоров 500 у миноров 300, правда не знаю как авторы это реализовали.

В моде есть подразделения детализацией до уровня отдельного батальона, поэтому у СССР столько не дивизий их примерно 450-550, а подразделений. Это у ИИ Германии появляются только дивизии, потому что для уже написанных событий не локализованы конкретные исторические подразделения, а используется пока общий шаблон для всех.

Ссылка на комментарий

1.5 анонсировали в августе 2017, а вышел в марте 2018. Думаю 1.6 выйдет в начале осени, конце лета.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 минуты назад, 19hefgi сказал:

1.5 анонсировали в августе 2017, а вышел в марте 2018. Думаю 1.6 выйдет в начале осени, конце лета.

Ага, сделать для всех учащихся осенний подарок с использованием броненосца "Шлезвиг-Гольштейн". Первое сентября - пора идти в Польшу школу. Как там у Джереми Кларксона? "От Берлина до Варшавы на одном баке..."

Спойлер

hYIhiMU.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Antonio08
В 21.04.2018 в 21:45, Primarh сказал:

Поиграл партейку со своим любимым модом за Адольфа Алоисовича. Вот к какому выводу пришел. Необходимо ограничить количество дивизий которые способна развернуть страна. У меня у ссср в 1941 развернул 1150 дивизий. Дело не в сложности войны с ним, а в нарастающих тормозах. Видел в каком то моде лимит дивизий у мажоров 500 у миноров 300, правда не знаю как авторы это реализовали.

Не за чем. Количество войск прекрасно лимитируется возможностями призыва. А если брать исторический аспект: к концу 1943 года Красная Армия совершенно официально насчитывала 11 млн 400 тыс человек. Раздели примерно на 10000 и получишь (ПРИМЕРНО!) количество дивизий СССР. Так что цифра вполне адекватная.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Antonio08 сказал:

Не за чем. Количество войск прекрасно лимитируется возможностями призыва. А если брать исторический аспект: к концу 1943 года Красная Армия совершенно официально насчитывала 11 млн 400 тыс человек. Раздели примерно на 10000 и получишь (ПРИМЕРНО!) количество дивизий СССР. Так что цифра вполне адекватная.

Я про тормоза, а не про историчность. У меня на мощном железе и то заметно.

Ссылка на комментарий

Да патчи здорово гадят ходу разработки! поиграл в темный лед ох как бомбануло меня от неперевода на норм язык ай какая чушь в ивентах!!!!а задумка неплохая но реализация что раньше что сейчас кривая!!жаль но ждем мод) думаю есть смысл отдельно репак делать нето сраные длс и патчи как деверсанты портят тока!

Ссылка на комментарий

А когда примерно ожидается выход обновления мода под 1.5 ?

Ссылка на комментарий

В 27.04.2018 в 06:53, aardanis сказал:

А когда примерно ожидается выход обновления мода под 1.5 ?

Новый патч заставил все начать заново и параллельно идет завершение локализации Британского содружества и правка технологий из-за этого.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

с 41-42 года раз в месяц вылет рантайм ерорр с++. помогите найти решение.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Илья сказал:

с 41-42 года раз в месяц вылет рантайм ерорр с++. помогите найти решение.

Нужно смотреть файл ошибок и не забывайте указать страну за которую играете,год когда произошёл вылет, подробное описания вылета и выкладывайте или копируйте текст файла error.log из папки logs по адресу: Мои документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/logs

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,520
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 445470

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...