Мод 1933 - Страница 176 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

В группе мода В контакте выложены скриншоты нацфокусов СССР в новой бете мода 0.8 на версию игры 1.12.14. Перенос ряда папок сделан полностью, кроме стартовых условий стран, файлы с технологиями всех вооружений и войск в моде, по прежнему провоцируют вылет, по непонятной пока причине. Решить проблему, до завершения сборки нового домашнего ПК нет возможности. Так, что ждите, пока соберу деньги на процессор.

Ссылка на комментарий

Fenixlord

Лучше тогда сохранить оба мода в раздаче для 1.10.8 и новый.

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, как продвигается апгрейд ПК? Надеюсь вас птица обломинго в виде исчезновения из продажи желаемого процессора не посетила? Спрашиваю потому что столкнулся с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Heleg сказал:

Уважаемый автор, как продвигается апгрейд ПК? Надеюсь вас птица обломинго в виде исчезновения из продажи желаемого процессора не посетила? Спрашиваю потому что столкнулся с такой проблемой.

Хорошего пока нет - вылет не преодолен, возможно стоит откатиться к версии игры 1.12.3. На новый процессор продолжаю набирать деньги, без абгрейда ПК работать над модом не реально, поскольку это требует ежедневного тестирования, чего я сейчас лишен. Курс доллара и евро тоже создал проблем, цены заметно выросли, думаю к новому году наберу. 

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 04.10.2023 в 06:05, anty2 сказал:

На новый процессор продолжаю набирать деньги, без абгрейда ПК работать над модом не реально, поскольку это требует ежедневного тестирования, чего я сейчас лишен. Курс доллара и евро тоже создал проблем, цены заметно выросли, думаю к новому году наберу. 

Как результаты? Какое железо купил уже?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Maraniro сказал:

Как результаты? Какое железо купил уже?

Пока все идет трудно. Спасибо всем, кто помогал в сборе средств на абгрейд моего ПК.
Купил последнее, что не хватало - процессор, но качество у контрабанды похоже низкое, после сбора пк не запустился ни разу. Материнская плата выдала ошибку Over current have been detected on your usb device system will shut down after 15 seconds (на вашем usb-устройстве обнаружена перегрузка по току, система отключится через 15 секунд)
Сдал материнскую плату в магазин, жду что севис скажет.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Порадовать пока не чем, 28.12.2023 моя материнская плата вернулась из сервиса ДНС после месячного ремонта. Написано выполнен компонентый ремонт. В тот же день получил, вчером заново собрал ПК. Опять тоже самое материнская плата выдала ошибку Over current have been detected on your usb device system will shut down after 15 seconds (на вашем usb-устройстве обнаружена перегрузка по току, система отключится через 15 секунд). Перебрал еще несколько раз менял комплектующие, два корпуса и два блока питания - аналогично. 29 декабря 2023 г. снова сдал плату в сервис. Жду.

Ссылка на комментарий

Maraniro
41 минуту назад, anty2 сказал:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Порадовать пока не чем, 28.12.2023 моя материнская плата вернулась из сервиса ДНС после месячного ремонта. Написано выполнен компонентый ремонт. В тот же день получил, вчером заново собрал ПК. Опять тоже самое материнская плата выдала ошибку Over current have been detected on your usb device system will shut down after 15 seconds (на вашем usb-устройстве обнаружена перегрузка по току, система отключится через 15 секунд). Перебрал еще несколько раз менял комплектующие, два корпуса и два блока питания - аналогично. 29 декабря 2023 г. снова сдал плату в сервис. Жду.

А можно больше подробностей? Какая материнка и проц- просто живой интерес:drink:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Maraniro сказал:

А можно больше подробностей? Какая материнка и проц- просто живой интерес:drink:

Можно, собрал ПК. При первом запуске - черный экран, нет определения памяти и других комплектующих и нельзя зайти в биос. Через 5 сек после старта на экране монитора сообщение Over current have been detected on your usb device system will shut down after 15 seconds (на устройстве обнаружена перегрузка по току, система отключится через 15 секунд) Отключение ПК. Материнская плата MSI PRO X670-P WIFI, процессор AMD Ryzen 7 7800X3D. 

Ссылка на комментарий

Maraniro
2 часа назад, anty2 сказал:

Можно, собрал ПК. При первом запуске - черный экран, нет определения памяти и других комплектующих и нельзя зайти в биос. Через 5 сек после старта на экране монитора сообщение Over current have been detected on your usb device system will shut down after 15 seconds (на устройстве обнаружена перегрузка по току, система отключится через 15 секунд) Отключение ПК. Материнская плата MSI PRO X670-P WIFI, процессор AMD Ryzen 7 7800X3D. 

Рисковый был шаг собирать комп на АМ5. Новое не значит,что самое лучшее.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Maraniro сказал:

Рисковый был шаг собирать комп на АМ5. Новое не значит,что самое лучшее.

У меня сейчас ПК 2011 года AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3200 MHz  на АМ3 с DDR3, до этого ,был ПК на АМ с  DDR, до этого аналогично, то есть я всегда использовал AMD и переходил на новую систему с памятью через новое поколение. Поэтому АМ5 с  DDR5 вполне логичный ход - АМ4 и DDR5 доживают последние годы, а мне нужен ПК на следующие 10 лет.

Ссылка на комментарий

В 30.12.2023 в 16:30, anty2 сказал:

Порадовать пока не чем, 28.12.2023 моя материнская плата вернулась из сервиса ДНС после месячного ремонта. Написано выполнен компонентый ремонт. В тот же день получил, вчером заново собрал ПК. Опять тоже самое материнская плата выдала ошибку Over current have been detected on your usb device system will shut down after 15 seconds (на вашем usb-устройстве обнаружена перегрузка по току, система отключится через 15 секунд). Перебрал еще несколько раз менял комплектующие, два корпуса и два блока питания - аналогично. 29 декабря 2023 г. снова сдал плату в сервис. Жду.

Сервис в ДНС как всегда "на высоте". Меняйте на что то аналогичное по характеристикам, если есть возможность. Их сервис может так до полугода нервы мотать "отбиваясь" отписками, а по факту даже не притрагиваясь к ремонтируемому устройству.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Heleg сказал:

Сервис в ДНС как всегда "на высоте". Меняйте на что то аналогичное по характеристикам, если есть возможность. Их сервис может так до полугода нервы мотать "отбиваясь" отписками, а по факту даже не притрагиваясь к ремонтируемому устройству.

Я ее брал в марте прошлого года, 15 дней на возврат давно истекли) сейчас обмен или возврат денег) возможен либо при неустранимом недостатке обычно это 3-е обращение в сервис (ДНС делает добровольно) либо через суд при 2-м обращении и экспертизе  или при нахождении в ремонте более месяца в течении года гарантийного срока.

Ссылка на комментарий

История с материнской платой завершилась.

Старую плату, сданную с сервис во 2-й раз сделать не смогли. Вернул деньги, взял подороже, сейчас обкатываю. Мне сообщение о возможности возврата денег пришло неожиданно, в субботу, решил сразу заказать другую, времени выбирать было пару часов, нужна была и плата с 6 сата и 4 м2, выбор не велик, взял с доплатой - MSI MPG X670E CARBON WIFI. В итоге плата обошлась почти в два раза дороже первоначального плана.

Плата приехала через несколько дней. Собрал башню суперкулера, шприц с термопастой кончился, так что перекручивать шанса уже не было бы, память воткнул, стал прикручивать плату к корпусу, оказалась плата кривая на 2-3 мм верх от низа отличается, дырки совпадают либо 3 с одного края, либо с другого, повертел, прикинул попробовать отодрать заднию планку или нет, а также силой вкручивать либо снова плату сдавать. В итоге за три часа, по одному шурупу наживил на 1 оборот и так все 9 закрутил.
Потом видеокарту поставил, запустил и отключил встроеное видео, установил драйвера и обнаружил, что винда не активирована.
Поставил на второй ссд её же из системы с активацией и там уже настраивал все вручную.
После установки всех програм и драйверов, память стал настраивать на 6000 мгц частоту, по умолчанию была 4800 и у меня намертво завис биос. Я память купил два блока Kingston Fury Beast Black AMD [KF560C36BBE-32] 32 ГБ 6000 МГц, тайминги 36-38-38. По умолчанию выходит 4800 мгц с таймингом 40.  В биосе  есть две настройки МСИ и две AMD EXPO обе 5600 МГц (36-38-38) и 6000 МГц (36-38-38). Я выбрал сначала 5600 мси и все слетело, пришлось на следуюший день качать и распечатывать инструкцию, как сбросить биос, до батарейки тут без съема башни не добраться. 

В итоге сбросил биос, запустил по умолчанию на 4800 мгц, зашел в биос выставил 6000 мси, зашел в винду запустил три программы тестеров и через пару минут заметил подвисание, потом меня вышибло из винды, в итоге снова сбросил биос.
Потом заново загрузка по умолчанию новый заход в биос, выставил 6000 EXPO, зашел в винду запустил три программы тестеров и заметил, что температура в простое у процессора, материнки памяти выросла на 3-5 градусов, напряжение стояло 3,5 вольта, что меня смутило.
AMD когда стали гореть процессооры AMD Ryzen 7 7800X3D официально не рекомендовало ставить в биосе EXPO более 1,3 вольта, говорило, что при 1,4 процессор выгорает, а тут 1,35, вроде обновления биоса проблему решило, но об официальной отмене этих ограничений я не слышал.
Попробовал в биосе EXPO 5600 выставить режим там напряжение 1,25 в, но плата его не взяла, после ожидания 3-5 минут заходила в 6000. Преимущества частоты 6000 особо не заметил, а вот загружается система вдвое дольше и горячее стало железо, в итоге вернулся на 4800 мгц. Выходит зря выкинул пару тысяч на разогнанную с завода память.

Ссылка на комментарий

Жесть какая то. Я АМ4 брал, когда они только появились. Вообще безпроблемно всё встало, собственно до сих пор на 1700 райзене и живу. Все мысли о новом системнике "выбивают" ситуации подобные вашей.

Ссылка на комментарий

В 28.01.2024 в 16:45, Heleg сказал:

Жесть какая то. Я АМ4 брал, когда они только появились. Вообще безпроблемно всё встало, собственно до сих пор на 1700 райзене и живу. Все мысли о новом системнике "выбивают" ситуации подобные вашей.

Я и сам раньше с подобным не сталкивался, всегда достаточно было просто взять товар средней цены от известного производителя и не иметь проблем. А сейчас, похоже качество контрабанды не высокое.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Наконец то смог отправить 100 руб.Долго болел и менял работу сейчас вроде прошли временные трудности.В новом году надеюсь поддержать разработку мода,сам буду зионы собирать для работы.Буду рад если мод дойдет до своего логического завершения!

Ссылка на комментарий

В 11.02.2024 в 19:49, сас сказал:

Наконец то смог отправить 100 руб.Долго болел и менял работу сейчас вроде прошли временные трудности.В новом году надеюсь поддержать разработку мода,сам буду зионы собирать для работы.Буду рад если мод дойдет до своего логического завершения!

Спасибо, завершу настройку  ПК, начну создание новой беты мода.

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, не могли бы вы хотя бы раз в пару месяцев подавать признаки жизни? Хотя бы просто "жив, здоров".

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 23.01.2024 в 18:10, anty2 сказал:

плата кривая на 2-3 мм верх от низа отличается, дырки совпадают либо 3 с одного края, либо с другого, повертел, прикинул попробовать отодрать заднию планку или нет, а также силой вкручивать либо снова плату сдавать. В итоге за три часа, по одному шурупу наживил на 1 оборот и так все 9 закрутил.

То, что плата кривая - ничего удивительного, военной приемки в Китае нет:madness: А вот то, как вы поступили с прикручиванием ее на место - в корне неправильно. Плата у Вас встала "с натягом" То есть в ней образовались напряжения. Приведет это к тому, что начнут рваться дорожки. Микротрещина во внутреннем слое - и нет материнской платы:( Единственный нормальный способ, как поступить  с кривой платой - перенести крепежные отверстия, чтобы плата ложилась на место без напряжения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,520
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 445430

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...