Мод 1933 - Страница 174 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
belava74

            Ха, давненько не заглядывал в данную тему. А тут новости о новой бете мода. Обязательно протестирую!

 

            Мод 1933 - forever and ever!

Ссылка на комментарий

В 26.09.2022 в 14:51, nikokrav сказал:

Анти проделал титаническую работу, показал вооруженные силы СССР на 1933 год, лучше мне не попадалось.  Но мод был мертворожденным изначально. Все эти боевые рубки и башни отдельно от танков были лишними, с механикой игры не стыковались. В свое время я предлагал сделать  версию мода без всего этого, уверен тогда мод как говориться - зашел бы, Анти не захотел. Конструктор танков от парадоксов окончательно похоронил мод.

Согласен неудобная навигация и откровенная непонятность в танковой системе дает большой минус +у стран нет спецификации на технику а также специфично делать состав дивизий ибо со старта самому редактировать уж большой бонус дает!

Если есть желание довести мод до ума и перенести его на длс где есть железная дорого я только за помогу чем смогу!

_________
добавлено 0 минут спустя
В 18.10.2022 в 23:01, belava74 сказал:

  Ха, давненько не заглядывал в данную тему. А тут новости о новой бете мода. Обязательно протестирую!

 

            Мод 1933 - forever and ever!

Изменений то нету почти так что сколько не играй все будет также!

Ссылка на комментарий

Как продвигается создание беты мода 0.8 для версии игры 1.12.3
1. Удалось запуститься без потери технологий мода, ветки доктрин сохранены и открыта дополнительная 4-я для авиации. Новые технологии танкового вооружения поглощаются имеющимися в моде, танки будут показаны аналогично кораблям, то есть собираться будет танк, а не шасси, окно танков сохранено, окно танковых башен рубок сохранено - теперь они модули. Новые технологии броня, двигатели - в отдельном окне. В этой бете пока не будет расширения ванильных модулей бронетехники и авиации, а также правки шаблонов - нет времени, но планы есть. Авиацию не делал пока, но план аналогичен танкам.
2. Все типы войск мода планируется адаптировать к конструкторам авиации и бронетехники. У СССР при запуске все отобразилось правильно.
3. Интерфейс весь пришлось переделывать, для 10 бригад в дивизии готов, конструктор дивизий готов, конструктор флота готов, модули флота местами могут на 1-2 мм вылазить из клетки модуля корабля, все что больше вылезало перерисовано.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Молодец, ждем релиза новой беты.  Что СССР не переделывал? Помниться ранее ты говорил,, что Парадоксы в Барбароссе чего-то  плохое с СССР сделали. Дословно не помню.

Ссылка на комментарий

11 час назад, wladimiron сказал:

Молодец, ждем релиза новой беты.  Что СССР не переделывал? Помниться ранее ты говорил,, что Парадоксы в Барбароссе чего-то  плохое с СССР сделали. Дословно не помню.

Пока не до этого.

Ссылка на комментарий

В 08.10.2022 в 12:16, anty2 сказал:

До восстановления возможности мне, что то купить в стиме, новых версий там выкладываться больше не будет.

А что за невозможность? Парадоксы вроде региональных ограничений не вводили. Стим кошелек с вебмани прекрасно пополняется. Вебмани пополняется с карты. Или идеологическое "Пока не разблокируют все методы оплаты - фиг им, а не мои деньги" ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Есть ли моды на улучшение боевого ИИ, совместимые с модом 1933?

Ссылка на комментарий

В 05.12.2022 в 22:39, Landelin сказал:

Здравствуйте.

Есть ли моды на улучшение боевого ИИ, совместимые с модом 1933?

Их в принципе не должно быть, поскольку любой серьезный мод не работает с другим.

Ссылка на комментарий

Как продвигается создание беты мода 0.8 для версии игры 1.12.6
Понемногу приобретает законченную форму авиация. Универсальных самолетов не будет, сохраняется все специализированная авиация, что была в моде и соответственно все ветки технологий. К сожалению сделать быстро и поверхностно не получается, поскольку важно знать, например, сколько в принципе мог иметь пулеметов самолет в ВМВ и какой наибольший калибр авиапушек использовался. Истребительная Авиация в новой бете мода будет иметь сходную структуру отображения с подводными лодками - ячейки, где один или до 4-х пулеметов 7-м или 12-мм, либо 1-2 20-мм авиапушка, либо 1 авиапушка более крупного калибра. 

Ссылка на комментарий

Граждане, у меня к знатокам вопрос. Начинаю игру на альтернативном фокусе ИИ за Союз, нажимаю играть с событиями по новым войскам. Событий нет. Как нет событий, например, о гражданке в Синьцзяне. Что я делаю не так? Версия мода 0.7

 

Ссылка на комментарий

Fenixlord

 

В 11.12.2022 в 09:14, anty2 сказал:

Как продвигается создание беты мода 0.8 для версии игры 1.12.6
Понемногу приобретает законченную форму авиация. Универсальных самолетов не будет, сохраняется все специализированная авиация, что была в моде и соответственно все ветки технологий. К сожалению сделать быстро и поверхностно не получается, поскольку важно знать, например, сколько в принципе мог иметь пулеметов самолет в ВМВ и какой наибольший калибр авиапушек использовался. Истребительная Авиация в новой бете мода будет иметь сходную структуру отображения с подводными лодками - ячейки, где один или до 4-х пулеметов 7-м или 12-мм, либо 1-2 20-мм авиапушка, либо 1 авиапушка более крупного калибра. 

А по штурмовикам? 2-37мм(Ju87) и 2-45мм(Tempest) или 1-57мм (двухмоторная Ki).

Я как понимаю для реактивной авиации будут другие расчёты? Те же МиГи использовали больше пушек.

Изменено пользователем Fenixlord
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Fenixlord сказал:

 

А по штурмовикам? 2-37мм(Ju87) и 2-45мм(Tempest) или 1-57мм (двухмоторная Ki).

Я как понимаю для реактивной авиации будут другие расчёты? Те же МиГи использовали больше пушек.

на темпесте 4 двадцатки стояло. и вот на том же МиГ-9 поменьше. две по 23 и одна 37.

Ссылка на комментарий

Fenixlord
В 22.01.2023 в 10:33, argebron сказал:

на темпесте 4 двадцатки стояло. и вот на том же МиГ-9 поменьше. две по 23 и одна 37.

Tempest SN354

47mm_P.jpg

Ссылка на комментарий

В 23.01.2023 в 17:29, Fenixlord сказал:

Tempest SN354

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это экспериментальная пятёрка. и это 40 мм. на серийных таки 4 двадцатки

Ссылка на комментарий

В 06.01.2023 в 20:47, Ежов сказал:

Граждане, у меня к знатокам вопрос. Начинаю игру на альтернативном фокусе ИИ за Союз, нажимаю играть с событиями по новым войскам. Событий нет. Как нет событий, например, о гражданке в Синьцзяне. Что я делаю не так? Версия мода 0.7

 

Вы начинаете игру на альтфокусе для ИИ. Собственно это и есть то, что вы делаете не так.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Heleg сказал:

Вы начинаете игру на альтфокусе для ИИ. Собственно это и есть то, что вы делаете не так.

Спасибо за помощь. Попробую на ист.фокусе.

 

Ссылка на комментарий

В 11.12.2022 в 10:14, anty2 сказал:

Как продвигается создание беты мода 0.8 для версии игры 1.12.6

Здравствуйте. Товарищ начальник, а для стареньких версий Хойки, вроде той же 1.10.8 данный билд будет доступен?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! На какой версии работает  мод?

Ссылка на комментарий

В 18.03.2023 в 20:54, Svarg сказал:

Добрый день! На какой версии работает  мод?

Бета 0.71 мода для версии игры 1.10.8

_________
добавлено 0 минут спустя
В 08.02.2023 в 11:29, Ежов сказал:

Здравствуйте. Товарищ начальник, а для стареньких версий Хойки, вроде той же 1.10.8 данный билд будет доступен?

 

Бета 0.71 мода для версии игры 1.10.8

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,520
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 446201

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...