Пользователь Volchenock - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пользователь Volchenock

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Раз Премьер-Министр упомянул мое имя в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. расстрела пользователя Volchenock, хотелось бы прояснить свою позицию.

Для начала список предпреждений пользователя Volchenock.

СпойлерНажмите здесь!
 

Дата / статья закона №1

19.06.2016 2

19.06.2016 2

19.06.2016 2

03.06.2016 2

03.06.2016 2

24.05.2016 2

09.05.2016 2

15.04.2016 2

10.04.2016 2

23.03.2016 2

23.03.2016 2

16.03.2016 2

02.03.2016 2

26.02.2016 2

06.02.2016 2

04.02.2016 2

15.12.2015 1

01.12.2015 2

22.11.2015 2

27.10.2015 2

24.10.2015 2

03.10.2015 1

18.09.2015 2

16.09.2015 2

02.09.2015 2

25.08.2015 2

13.08.2015 2

29.06.2015 2

08.06.2015 2

26.05.2015 2

25.05.2015 2

22.03.2015 2

23.01.2015 2

27.12.2014 2

27.12.2014 2

25.12.2014 2

19.12.2014 2

26.11.2014 1

03.10.2014 2

[Cкрыть]

Как известно, пользователь Volchenock большинство своих нарушений совершал в моей префектуре. Я как префект пытался повлиять на его поведение, выписывал устные предупреждения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и это только за последние 1,5 месяца, таких предупреждений много. Когда пользователь Volchenock совершил нарушение в отношении меня, я не стал выписывать предупреждение, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы решение вынесла незаинтересованная сторона.

Кроме этого, дважды, в начале мая и в начале июня я писал Премьер-министру и просил от лица Правительства оказать влияние на пользователя Volchenock. Насколько мне известно пользователь Volchenock оба раза предупреждался о недопустимости нарушения правил, и знал, что если не прекратит их совершать, в Правительстве будет поставлен вопрос о его расстреле.

СпойлерНажмите здесь!
 b5b2078f7e30.jpg[Cкрыть]

Данные меры никак не повлияли на поведение пользователя Volchenock, динамика его нарушений стабильна на протяжении длительного времени, при самых разных модераторах. Так, на 15 апреля на балансе пользователя Volchenock числилось 9 нарушений за последние три месяца, на 3 июня - 9 нарушений, сейчас - 11 нарушений.

Многих толковых пользователей расстреливали и за меньшей количество нарушений (того же Муборевича). Для меня расстрел пользователя Volchenock не принципиален. Но тут нужно понимать, одинаковым ли должно быть отношение к пользователям, или на нарушения кого то можно закрывать глаза. От себя я сделал все возможное, чтобы до этого не дошло.

Но вы можете сами оценить ситуацию, и существуют ли иные способы повлиять на поведение пользователя Volchenock.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Зря расстреляли муборевича и железняка, да и еще многих других. Приводить эти примеры в качестве "адекватной модерации" - имхо зашквар.

Но вы можете сами оценить ситуацию, и существуют ли иные способы повлиять на поведение пользователя Volchenock.

Просто банить его на 15 суток каждый раз, как он наговорит на два преда. Зачем расстреливать?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

мр еко я знаю вас как талантливого писателя, мне очень понравился ваш ААР по моей теперь уже любимой игре, я поставил вам спасибку как обещал и еще поставлю, но вот попробуйте пройтись по другим разделам я тут ознакомился немного с работоц других модерат. У меня слож. мнение, что в этих разделах крововая гэбня при всем увожен. Подумойте еще раз не будете ль скучать :020:

Ссылка на комментарий

Godemar
Для начала список предпреждений пользователя Volchenock.

СпойлерНажмите здесь!
 

Дата / статья закона №1

19.06.2016 2

19.06.2016 2

19.06.2016 2

03.06.2016 2

03.06.2016 2

24.05.2016 2

09.05.2016 2

15.04.2016 2

10.04.2016 2

23.03.2016 2

23.03.2016 2

16.03.2016 2

02.03.2016 2

26.02.2016 2

06.02.2016 2

04.02.2016 2

15.12.2015 1

01.12.2015 2

22.11.2015 2

27.10.2015 2

24.10.2015 2

03.10.2015 1

18.09.2015 2

16.09.2015 2

02.09.2015 2

25.08.2015 2

13.08.2015 2

29.06.2015 2

08.06.2015 2

26.05.2015 2

25.05.2015 2

22.03.2015 2

23.01.2015 2

27.12.2014 2

27.12.2014 2

25.12.2014 2

19.12.2014 2

26.11.2014 1

03.10.2014 2

[Cкрыть]

И все от тебя :lol:

Ссылка на комментарий

Brenn
И все от тебя :lol:

Угу, согласен. Надо еще и к предам присмотреться, а то часто бывают, высосут нарушение из пальца (или иной части тела :rolleyes:), а потом говорят - всё, пора расстреливать!

Ссылка на комментарий

Угу, согласен. Надо еще и к предам присмотреться, а то часто бывают, высосут нарушение из пальца (или иной части тела :rolleyes:), а потом говорят - всё, пора расстреливать!

Такое бывает. Но в случае Волченка количество переходит в качество. У человека около 20 предов за полгода. А для расстрела достаточно всего лишь трех.

Было бы несправедливо расстреливать одних, и закрывать глаза на кучи предов и посадок Волченка, просто потому что он типа старожил и кому то симпатичен. Не нужно использовать двойные стандарты без крайней необходимости. :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Такое бывает. Но в случае Волченка количество переходит в качество. У человека около 20 предов за полгода. А для расстрела достаточно всего лишь трех.

Какая разница, достаточно или нет? Расстрел надо обосновывать целесообразностью. Волченок создает движуху на полит. форуме, зачем его банить? Кому от этого выгодно, если на форуме станет меньше общения? Ответ - врагам форума. Выводы делайте сами.

Было бы несправедливо расстреливать одних, и закрывать глаза на кучи предов и посадок Волченка, просто потому что он типа старожил и кому то симпатичен. Не нужно использовать двойные стандарты без крайней необходимости. :)

Мне на него насрать. Я его вообще не знаю. Я говорю о целесообразности.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Зря расстреляли муборевича и железняка, да и еще многих других. Приводить эти примеры в качестве "адекватной модерации" - имхо зашквар.

Просто банить его на 15 суток каждый раз, как он наговорит на два преда. Зачем расстреливать?

Ну извини правила никто не отменял и нужно нормально общаться. Ладно пару раз получил предупреждение, но не постоянно же, с чудовищной постоянностью. У Волченка сейчас больше всех предупреждений на форуме, получается все расстрелянные по этому основанию пользователи "ущемлены".

С Муборевичем соглашусь, но Железняк, Дипсас, и еще некоторые вполне заслуженно.

И все от тебя :lol:

Это моя работа между прочим, косячил он у меня в разделе. Почти 2 месяца я пытался повлиять на поведение Волченка. Волченок получал предупреждения от Правительства, не маленький мальчик же.

Угу, согласен. Надо еще и к предам присмотреться, а то часто бывают, высосут нарушение из пальца (или иной части тела :rolleyes:), а потом говорят - всё, пора расстреливать!

И в 2014, и в 2015, и в 2016? При самых разных префектах и министрах? По статье 2 "высосать" сложно, а вот если учесть все устные предупреждения, полученные Волченком, список увеличится по меньшей мере раза в 1,5.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Brenn
Ну извини правила никто не отменял и нужно нормально общаться. Ладно пару раз получил предупреждение, но не постоянно же, с чудовищной постоянностью. У Волченка сейчас больше всех предупреждений на форуме, получается все расстрелянные по этому основанию пользователи "ущемлены".

С Муборевичем соглашусь, но Железняк, Дипсас, и еще некоторые вполне заслуженно.

Ок, как получит два преда - баньте. Выйдет и еще два преда - еще 15 суток. Расстрел для чего? Вы что, враг форума?

И в 2014, и в 2015, и в 2016? При самых разных префектах и министрах? По статье 2 "высосать" сложно, а вот если учесть все устные предупреждения, полученные Волченком, список увеличится по меньшей мере раза в 1,5.

И чё? Это не аргумент.

Ссылка на комментарий

Какая разница, достаточно или нет? Расстрел надо обосновывать целесообразностью. Волченок создает движуху на полит. форуме, зачем его банить? Кому от этого выгодно, если на форуме станет меньше общения? Ответ - врагам форума. Выводы делайте сами.

Я люблю целесообразность. Но я не люблю, когда в меня потом метают говно, что у меня стандарты двойные. Тему о расстреле создал не я (возможно именно из за этой самой целесообразности я сам ее и не создавал - хотя я знал, сколько у Волченка предов) . Но вот голосовать в уже созданной теме я могу единственным образом - "за" расстрел. Потому что ответ "против" я просто не смогу обосновать с точки зрения законодательства.

Мне на него насрать. Я его вообще не знаю. Я говорю о целесообразности.

Да я не тебя имел ввиду. Я вообще не уверен, что тебе кто либо на форуме симпатичен :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Я люблю целесообразность. Но я не люблю, когда в меня потом метают говно, что у меня стандарты двойные. Тему о расстреле создал не я, возможно именно из за этой целесообразности. Но вот голосовать в уже созданной теме я могу единственным образом - "за" расстрел. Потому что ответ "против" я просто не смогу обосновать с точки зрения законодательства.

Раз любишь целесообразность и здравый смысл, переголосуй против расстрела. Министры имеют право его расстрелять, это да, но не обязаны этого делать ;) Пусть и дальше сидит в политических, повышает активность на форуме и радует нас своими лулзами.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ок, как получит два преда - баньте. Выйдет и еще два преда - еще 15 суток. Расстрел для чего? Вы что, враг форума?

И чё? Это не аргумент.

Так и делаем, пару дней на свободе и снова на нары :rolleyes:. Можно много рассуждать о форумной политике по данному вопросу, но она сейчас такая, и это уже давно. Делать исключение для одних, но не менять при этом систему, будет несправедливо по отношению к другим. Все должны быть в равных условиях.

Это было про предвзятость, ты начал писать про "высосанные".

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Brenn
Так и делаем, пару дней на свободе и снова на нары :rolleyes:. Можно много рассуждать о форумной политике по данному вопросу, но она сейчас такая, и это уже давно. Делать исключение для одних, но не менять пи этом систему, будет несправедливо по отношению к другим. Все должны быть в равных условиях.

Это было про предвзятость, ты начал писать про "высосанные".

После этого поста вполне очевидно, что кое у кого просто "душа требует" Волченка расстрелять. Видимо пригорело ;)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
После этого поста вполне очевидно, что кое у кого просто "душа требует" Волченка расстрелять. Видимо пригорело ;)

Не знаю отчего там гореть :D. Если бы горело, я бы ему устных предов не выписывал, когда нарушения были против меня в суд не ходил, и не пытался повлиять на его поведение.

СпойлерНажмите здесь!
 b5b2078f7e30.jpg[Cкрыть]

Но время показало, что Волченка уже не исправить.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Brenn
Но время показало, что Волченка уже не исправить.

Остается надеяться, что министры в большинстве своем будут голосовать против расстрела. А то политический форум окончательно заглохнет.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Остается надеяться, что министры в большинстве своем будут голосовать против расстрела. А то политический форум окончательно заглохнет.

Может это и станет ему уроком, но слабо верится.

Ссылка на комментарий

Раз любишь целесообразность и здравый смысл, переголосуй против расстрела. Министры имеют право его расстрелять, это да, но не обязаны этого делать ;) Пусть и дальше сидит в политических, повышает активность на форуме и радует нас своими лулзами.

Я педант Бренн. Я не могу голосовать против расстрела. Как я уже сказал, я могу для себя внутренне обосновать, почему я не должен создавать тему о расстреле того или иного пользователя - и тему с расстрелом Волченка я долгое время не создавал, хотя о куче предов знал. Но я не смогу обосновать голосование "против". Это все таки разные вещи - не создавать тему и быть против расстрела. Второе требует обоснований по закону. Если меня спросят, почему я голосовал против расстрела - мне нечего будет сказать по закону. Поэтому я уже проголосовал "За". Но если на воскрешение Волченка скинутся люди, и будет голосование о воскрешении - я также проголосую "За".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Оружейник
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
Ссылка на комментарий

simpleguy
Остается надеяться, что министры в большинстве своем будут голосовать против расстрела. А то политический форум окончательно заглохнет.

Вот да, политфорум уже потерял многих и во многом поддерживается ботами. И Ротором. Что нехорошо само по себе.

С другой стороны, политфорум та еще помойка.

Ссылка на комментарий

Torlik
Раз любишь целесообразность и здравый смысл, переголосуй против расстрела. Министры имеют право его расстрелять, это да, но не обязаны этого делать

Не так, министры имеют право решить его судьбу, и решить на основании его "деятельности". Волченок сидит почти целиком только в политразделе, там же нарушает и там его предупреждает Эко, а последний уже достаточно давно занимает должность префекта в непростом разделе. Насколько я знаю, Мр.Эко пользуется доверием в разделе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так что не доверять его предам не приходится.

И лично я считаю то количество предов за тот срок, что есть у Волченка является достаточными для сурового наказания. Генерация срача часто не полезна для форума, ведь нередко это приводит к оскорблению пользователя или части пользователей, которые не захотят в следующий раз заходить сюда. Генерация срача - это генерация мусора, а не то, к чему мы должны стрекмится: создание полезного контента или хотя бы нейтральных сообщений и простое, неконфликтное общение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4025

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    11

  • Mr. Eco

    7

  • Bes

    5

  • simpleguy

    5

  • Torlik

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • ROTOR

    1

  • Оружейник

    1

  • Red rain

    1

  • Treml

    1

  • Godemar

    1

  • Risto

    1

  • maksyutar

    1

  • WolfRus

    1

  • Нехлеб

    1

  • László

    1

  • Walther

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...