Священная Римская Империя - Страница 29 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Священная Римская Империя

Рекомендованные сообщения

Проблема такова.... играю за Византию моя Империя от Вены до Индии и Сапожок почти весь. Не могу стать частью СРИ , хочу быть Императором . Провы в СРИ есть. (Сапожок и провинция Хорватия ) а вот дальше император не даёт присоединится. Император Богемия 200 отношения дин.брак. альянс . Со всеми Курфунами больше 150 отношения(сколько же я денег потратил на этих гадов.) .

По сути дела Нац. Провинции в СРИ однако в списке стран меня нет и не могу стать Курфуном =)

Заранее спасибо за ответы... :to_keep_order:

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Оказывается, можно и без войны миноров вассализировать, так что всё же стал я императором и не являясь членом СРИ! :rolleyes:

Теперь такой вопрос. Накопил авторитет для реформы "Отмена привелегий". Попробовал без сохранения игры провести реформу - как и сказано в руководстве, несколько членов СРИ объявляют войну. Причём, рендомно. Также в руководстве сказано, что страны, не принявшие реформу, выходят из СРИ. Войну с ними я выиграю без особых проблем, но вопрос в том, как их обратно в Империю затащить?

И ещё вопрос. Видел в одном из ААР красивое решение "Реставрация Римской Империи", и появляется герб SPQR. Очень хочется такую же красоту! Но я так понял, что в оригинале игры его нет. Не подскажете, как его "приделать" к игре? Играю в Наследника.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Оказывается, можно и без войны миноров вассализировать, так что всё же стал я императором и не являясь членом СРИ! :rolleyes:

Теперь такой вопрос. Накопил авторитет для реформы "Отмена привелегий". Попробовал без сохранения игры провести реформу - как и сказано в руководстве, несколько членов СРИ объявляют войну. Причём, рендомно. Также в руководстве сказано, что страны, не принявшие реформу, выходят из СРИ. Войну с ними я выиграю без особых проблем, но вопрос в том, как их обратно в Империю затащить?

И ещё вопрос. Видел в одном из ААР красивое решение "Реставрация Римской Империи", и появляется герб SPQR. Очень хочется такую же красоту! Но я так понял, что в оригинале игры его нет. Не подскажете, как его "приделать" к игре? Играю в Наследника.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Возможно этот вопрос задавался, но как стать Императором за Византию. Если Курфюсты уже православные, а выбрать меня не могут вообще, и я империя. Что еще нужно для этого?

Все нашел! Оказалось у меня просто императрица.

Изменено пользователем alexis
Соединены подряд идущие сообщения
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 136959

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    44

  • CityLove

    35

  • Мостовик

    33

  • Chaos Destroyer

    22

  • Kvasir

    22

  • Vissarionych

    20

  • Bernadotte

    17

  • Otshelnik

    12

  • prinigo

    11

  • Salazar

    10

  • DenDy

    10

  • Nordon

    10

  • kwim

    8

  • MoS@Rt

    8

  • horch

    7

  • Isaac New

    7

  • hisp

    7

  • Expression

    7

  • Аркесс

    7

  • iarie

    6

  • Иван Иванов

    6

  • tecka

    5

  • WildCat

    5

  • Gotmog

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...