She collapsed | Она развалилась - Страница 8 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

She collapsed | Она развалилась

Рекомендованные сообщения

Denonion

44c629472d0b.png

Название: She collapsed / Она развалилась

Автор: Denonion

Версия мода: в разработке

Версия гры: 1.1.0

Язык: English, Русский

Описание:

Мод посвящен странам, находящимся в Союзе. В моде представлены все страны, которые входили в СССР. По возможности будут воссозданы все партии и личности того периода, в качестве примера такой работы вы можете посмотреть на Украину по спойлером. На историчность мод не тянет, поэтому прошу обратить на это внимание, прежде чем писать про "переписывание истории", но и само собой бредятины тоже не хочется. В общем, как пойдет.

Также периодически я буду советоваться с вами, что и как добавить, ибо спорных моментов много, а я один.

В теме "Хотелки" были желающие получить пост советские страны, ну и я решил сделать про это дело мод. Хотя я не вижу особого смысла в этих странах конкретно в этой игре, но, пофанится можно :rolleyes:

Восточная ЕвропаНажмите здесь!
 

Украина

8f2c76f4461f.png

Название: Украинская ССР

Партия: КПУ (Коммунистическая партия Украины)

Направление: Коммунизм

Лидер: Коссиор (до 38 года, также планируется ивент на его убийство), Хрущев (с 38)

507f63da4694.png

Название: Украина

Партия: УСДП (Украинская социал-демократическая партия)

Направление: Демократия

Лидер: Владимир Винниченко

c7c221df836d.png

Название: Соборная Украина

Партия: СУФ (Союз украинских фашистов)

Направление: Фашизм

Лидер: Петр Кожевников

ae2458124447.png

Название: Украинская Народная Республика

Партия: УСДРП (Украинская социал-демократическая рабочая партия)

Направление: Нейтралитет

Лидер: Андрей Левицкий

Беларусь

скоро

РСФСР

скоро

Литва

скоро

Латвия

скоро

Эстония

скоро

Молдова

скоро

[Cкрыть]

Средняя АзияНажмите здесь!
 

Казахстан

скоро

Таджикистан

скоро

Узбекистан

скоро

Туркменистан

скоро

Кыргызстан

скоро

[Cкрыть]

КавказНажмите здесь!
 

Грузия

скоро

Азербайджан

скоро

Армения

скоро

[Cкрыть]

СкачатьНажмите здесь!
 

Демо версия с Украиной

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Denonion
В 08.07.2016 at 16:36, kievhbi сказал:

А почему не могу разместить дивизии при формировании ? 

Вся страна в красную полоску!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потому что шаблоны дивизий копируются с совка, и если у вашей страны нет необходимых тенологий, то вы не сможете ничего форировать. В будущих версиях исправлю

Ссылка на комментарий

Denonion

Сегодня вечером выложу 0.4

 

В этой версии...

 

Страны:

 

Восточная Европа + Азия

ЗУНР

Дон Кубань

Поморье

Дальний Восток

Восточный кавказ

Республика Понт

 

Западная Европа

Окситания

Бретань

Норманди

Галисия

Страна Басков

Каталония

Республика Баден

Пруссия

Мальта

Неаполитания
 

Обновленные страны:

 

Азербайджан

Армения

Грузия

 

Проблемы:

Пока не выявил из-за чего игра вылетает при отдалении камеры, логи не дают никакой информации. Буду копаться и пробовать.

 

Дополнительно:

Странам выделяющимся из под СССР даются технологии СССР, та же ситуация и у других стран, они берут технологии от той страны, от которой отделяются.

Останется время, добавлю ивенты.

Изменено пользователем Denonion
Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 часа назад, Denonion сказал:

Пока не выявил из-за чего игра вылетает при отдалении камеры, логи не дают никакой информации. Буду копаться и пробовать.

 

Может дело в карте?

Возможно были криво добавлены новые провинции или что-то ещё подобное, сейчас на версию 0.3 посмотрю(вроде там таже проблема) может удастся найти проблему.

Жаль не очень осведомлён о моддинге в ХоИ, модил только ЕУ3-4.

Ссылка на комментарий

Denonion
1 минуту назад, Алeксeй сказал:

 

Может дело в карте?

Возможно были криво добавлены новые провинции или что-то ещё подобное, сейчас на версию 0.3 посмотрю(вроде там таже проблема) может удастся найти проблему.

Жаль не очень осведомлён о моддинге в ХоИ, модил только ЕУ3-4.

 

Был бы очень признателен, если вы найдете ошибку. Провинций новых нет, лишь изменены регионы, не думаю, что это повлияло. Игра не вылетает до тех пор, пока не отдаляешь камеру. Потом фризит экран и вылет. В логах ничего нет. Тут либо из-за движка, либо из-за мода (видимо не успевает записать ошибку в лог)

Ссылка на комментарий

Алeксeй
21 минуту назад, Denonion сказал:

 

Был бы очень признателен, если вы найдете ошибку. Провинций новых нет, лишь изменены регионы, не думаю, что это повлияло. Игра не вылетает до тех пор, пока не отдаляешь камеру. Потом фризит экран и вылет. В логах ничего нет. Тут либо из-за движка, либо из-за мода (видимо не успевает записать ошибку в лог)

 

Проверил регионы, флаги и портреты, дело не в них. Но запустив игру без флагов заметил это:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 86DEAE371463FC8CBE3F003155E6BE571F26B6D4

 

Получается что некоторые флаги государств уже были в игре, или что?

 

Ссылка на комментарий

Denonion
Только что, Алeксeй сказал:

 

Проверил регионы, флаги и портреты, дело не в них. Но запустив игру без флагов заметил это:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 86DEAE371463FC8CBE3F003155E6BE571F26B6D4

 

Получается что некоторые флаги государств уже были в игре, или что?

 

Нет, просто теги еще прописываются в регионах, вы сами говорите, запустили без флагов, вот и игра их не увидела, поэтому там пустышки : )

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 минуту назад, Denonion сказал:

Нет, просто теги еще прописываются в регионах, вы сами говорите, запустили без флагов, вот и игра их не увидела, поэтому там пустышки : )

 

Дело не в том чего нет, дело в том что есть. Откуда оставшиеся флаги?

 

Ссылка на комментарий

Denonion
Только что, Алeксeй сказал:

 

Дело не в том чего нет, дело в том что есть. Откуда оставшиеся флаги?

 

Кеш чистили?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 минуту назад, Denonion сказал:

Кеш чистили?

 

Да, видно с этим и налажал.

Ссылка на комментарий

Denonion
12 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

Да, видно с этим и налажал.

 

¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 

Ссылка на комментарий

Denonion

Новой версии мода сегодня не будет, налажал с файлами

 

Восстановлю и в течение 3 дней выложу.

 

В качестве возмещения будет несколько ивентов

Ссылка на комментарий

Denonion

Проблема с вылетом решается довольно просто, не нужно выделять все страны и в один и тот же день. Я спокойно выделил все (кроме одной страны) из под ссср, игра не вылетела.

Ссылка на комментарий

Denonion

МОД не брошен, редко бываю дома, поэтому трудности с грядущим обновлением :(

Ссылка на комментарий

Denonion

Версия 0.4 запилена!

 

К вечеру чуть больше инфы :017:

Ссылка на комментарий

Denonion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дорогие друзья, собственно и сама Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

RatHive

Насчёт ивентов, можно создать Вторую Речь Посполитую, ведь вроде это было в задумках многих политиков Польши 30-х, и ты говорил в другой теме о том, что смог добавить пятое движение, то может добавить Анархизм?

Ссылка на комментарий

RatHive

 

 

И да для Казахстана я нашёл только двоих лидеров,а что делать с нейтралами и демократами....

Искать Казаха  :013:

 

Абдулгафар Жанбосынов - Фашист (Хотя он и Киргизии впринцие тоже может подойти)

 

Спойлер

74bb6918e67f.jpg

 

Алиби Джангильдин - Коммунист 

 

Спойлер

20b1a1930191.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Murabitun

Собираешься делать что-нибудь касательно Закарпатья?

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за мод.

Я тут не удержался и начал по мелочи дополнять его самостоятельно (играю в основном за Беларусь, поэтому все изменения касаются её). В итоге «колоризовал» портреты белорусских лидеров «в духе игры» (сегодня утром добавил Лозе). Могу скинуть архив с портретами, они у меня сохранены в .DDS и в игре уже работают.

 

Спойлер

 

8280790.jpg

 


Ещё одна вещь – список имён и фамилий для белорусов (брал из книг Симона Бориса «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », Владимира Юревича «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и переводил в белорусскую латиницу, получилось неплохо и органично), но он ещё пока не завершён (не «вытащил» все фамилии), однако предлагаю его заранее, если он пригодится – я надеюсь сегодня его закончить и тоже могу скинуть.

И небольшое замечание насчёт «фашистского» названия страны – «Белорутенией» назывался генеральный округ в рейхскомиссариате Остланд, а националистическое государство белорусов так называть вряд ли правильно. Хотя, по правде говоря, достойной альтернативы у меня нет (для себя заменил на просто «Беларусь»).

Ссылка на комментарий

Denonion
В 23.07.2016 at 2:47 PM, RatHive сказал:

Насчёт ивентов, можно создать Вторую Речь Посполитую, ведь вроде это было в задумках многих политиков Польши 30-х, и ты говорил в другой теме о том, что смог добавить пятое движение, то может добавить Анархизм?

Крутая идея!)

В будущем про ивенты пиши Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , чтобы не потерялось

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
21 час назад, a124kun сказал:

Огромное спасибо за мод.

 

Я буду премного благодарен за портреты и особенно за имена. Что касается названий государств под разными идеологиями, в общем-то можно оставлять и "оригинальные названия". 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31650

Лучшие авторы в этой теме

  • Denonion

    59

  • Falcssonn

    51

  • RatHive

    27

  • Алeксeй

    10

  • GunganKnight

    9

  • Arabesk

    8

  • a124kun

    5

  • Pshek

    4

  • qweqwe092

    4

  • SuxrobGM

    4

  • Воле Шойинка

    2

  • kiev1984

    2

  • Kaedus

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • Di6

    2

  • Ekzistor

    2

  • yogurt615

    2

  • 2rapuH

    1

  • MrArcadus

    1

  • Sir.Rumata

    1

  • gtym33

    1

  • Shvondo

    1

  • Murabitun

    1

  • Slagar_the_Cruel

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Denonion

Название: She collapsed / Она развалилась Автор: Denonion Версия мода: в разработке Версия гры: 1.1.0 Язык: English, Русский Описание: Мод посвящен странам, находящимся в Союзе. В моде предста

Oven

Есть идея добавить суверенное поморское государство на территориях севера Европейской России. Если возможно, то вот с такой территорией:    Можно, конечно, расширить территории за счет Кар

Falcssonn

Я устал от России, по этому вот вам Окситания    Лидеры  

Falcssonn

Надо все же как-то залить мод на Стим.

Falcssonn

Азербайджан. Общее   Лидеры Флаги:  

Falcssonn

Дон Кубань. Общее   Лидеры:     Восточный кавказ  

RatHive

Сейчас Дальний Восток, а потом Республика Понт ( гос. образование на территории Турции, мне кажется было бы интересно увидеть что-то новое там)   Забайкальская белая государственность Т

Denonion

МОД не брошен, редко бываю дома, поэтому трудности с грядущим обновлением

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...