Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 125 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

может срок действия истёк и надо ещё немного песет потратить на продление?

@alexis совсем беда со спойлерами. Делаю 1 спойлер, в нём другой(вложенный), публикую, включаю редактирование и уже во внутренний никак не попасть.

а вы какой из них пользуете? может, вам попробовать из спойлеров использовать только тот, что ГЛАЗовый?

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

может срок действия истёк и надо ещё немного песет потратить на продление?

Не знал что есть срок действия. Сам об этом задумался, поискал инфу про срок, но ничего не нашел. Как это, продлить то, что я - аристократ!? Это же в крови! :o

________________________
добавлено 3 минуты назад
8 минут назад, alexis сказал:

Выход - повторная покупка.

Я нищий аристократ... :31080: А если серьезно, до внедрения проекта "государства" нет смысла что-то обновлять в званиях. Получим новую систему форумоощущения, тогда и время сделать переосмысление.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
22 минуты назад, alexis сказал:

а вы какой из них пользуете? может, вам попробовать из спойлеров использовать только тот, что ГЛАЗовый?

Стратегиумный. Глазовый не даёт себя подписать - тоже не дело.

Ссылка на комментарий

Січовик
37 минут назад, Хоттабыч сказал:

...совсем беда со спойлерами. Делаю 1 спойлер, в нём другой(вложенный), публикую, включаю редактирование и уже во внутренний никак не попасть.

 

У меня хроническая проблема со спойлером подписи. Уже раз 10 устанавливал в подпись картинки и прятал их под спойлер. Стабильно стоят пару недель, после чего слетают, а остаются только названия файлов. Сначала думал, что дело в количестве картинок - начинал с десятка, потом уменьшил до 4, потом оставил только 2, но результат один и тот же: слетят через 2 недели.

@alexis, это не ремонтируется?

Ссылка на комментарий

alexis
59 минут назад, Хоттабыч сказал:

Стратегиумный. Глазовый не даёт себя подписать - тоже не дело.

разве? в Ленте уже давным-давно должно было быть оповещение о том, что теперь и второй, ГЛАЗовый спойлер обладает такой замечательной особенностью как изменение его заголовка! Вы подпишитесь на Ленту-то, там нередко публикуются познавательные изменения.

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Січовик сказал:

 

У меня хроническая проблема со спойлером подписи. Уже раз 10 устанавливал в подпись картинки и прятал их под спойлер. Стабильно стоят пару недель, после чего слетают, а остаются только названия файлов. Сначала думал, что дело в количестве картинок - начинал с десятка, потом уменьшил до 4, потом оставил только 2, но результат один и тот же: слетят через 2 недели.

@alexis, это не ремонтируется?

верно, помню за вашу беду - вы писали неоднократно. Выход из неё мне до сих пор неизвестен (равно как и причина этой беды), поэтому я и молчу. Как вариант выхода на ум приходит идея предложить вам разместить картинки не у нас на форуме, а где-нибудь на стороннем хостинге картинок, ну вот типа hkar.ru, к примеру.

 

А вот кстати, придумалась мне одна из возможных причин вашей беды - вы наверное знаете, что на каждого пользователя приходится ограниченный лимит на загрузку файлов? Вы точно его не преодолели? Точно запаса всегда хватает на размещение картинок? Вот тут можно проверить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, alexis сказал:

верно, помню за вашу беду - вы писали неоднократно. Выход из неё мне до сих пор неизвестен (равно как и причина этой беды), поэтому я и молчу. Как вариант выхода на ум приходит идея предложить вам разместить картинки не у нас на форуме, а где-нибудь на стороннем хостинге картинок, ну вот типа hkar.ru, к примеру.

 

А вот кстати, придумалась мне одна из возможных причин вашей беды - вы наверное знаете, что на каждого пользователя приходится ограниченный лимит на загрузку файлов? Вы точно его не преодолели? Точно запаса всегда хватает на размещение картинок? Вот тут можно проверить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да, я уже не впервые с этой проблемой обращаюсь ;).

За личным лимитом загрузок я всегда четко следил и никогда не превышал его. Правда, я всегда пользовал только спойлер "S", а "глаз" не трогал. Попробовал час назад - поставил подпись в "глаз", посмотрим, сколько продержится.

Если опять ничего не выйдет, придется сторонний хостинг юзать.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, alexis сказал:

разве? в Ленте уже давным-давно должно было быть оповещение о том, что теперь и второй, ГЛАЗовый спойлер обладает такой замечательной особенностью как изменение его заголовка!

не всё так однозначно(с)

Новый заголовок не видно в редакторе, вот эта вот (.) гм, филейная часть, остаётся.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Цитата
________________________
добавлено 1 минуту назад

когда сообщения склеиваются, образуется подобная надпись, которая устаревает через минуту после появления. Нельзя ли заменить её на "добавлено спустя Х минут"?

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

когда сообщения склеиваются, образуется подобная надпись, которая устаревает через минуту после появления. Нельзя ли заменить её на "добавлено спустя Х минут"?

она просто обозначает, что сообщение добавлено спустя одну минуту после написания основного сообщения.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, alexis сказал:

она просто обозначает, что сообщение добавлено спустя одну минуту после написания основного сообщения.

я и предлагаю так писать, иначе сбивает с толку

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 08.05.2018 в 16:06, Січовик сказал:

У меня хроническая проблема со спойлером подписи. Уже раз 10 устанавливал в подпись картинки и прятал их под спойлер. Стабильно стоят пару недель, после чего слетают, а остаются только названия файлов.

Я думаю, что дело не в спойлере, потому как у меня аналогичная проблема возникает тоже с периодичностью в пару недель. Исчезает подпись (баннер), остается только название файла. Но он не под спойлером. Однажды я так лишился вовсе баннера, пришлось делать новый и его резервировать.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Ярополк Сибирский сказал:

Я думаю, что дело не в спойлере, потому как у меня аналогичная проблема возникает тоже с периодичностью в пару недель. Исчезает подпись (баннер), остается только название файла. Но он не под спойлером. Однажды я так лишился вовсе баннера, пришлось делать новый и его резервировать.

 

Тогда, выходит, шалят сами настройки подписи?

 

Я вот попробовал:

В 08.05.2018 в 12:19, Січовик сказал:

...Попробовал час назад - поставил подпись в "глаз", посмотрим, сколько продержится.

Если опять ничего не выйдет, придется сторонний хостинг юзать.

Если слетит опять, то на спойлер пенять нечего будет.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Січовик сказал:

Тогда, выходит, шалят сами настройки подписи?

Кто-то или что-то шалит. Когда я носил партийный баннер - проблем не было. А когда сделал свой личный и загрузил на форум - пошли беды. 

Ссылка на комментарий

Січовик
Только что, Ярополк Сибирский сказал:

Кто-то или что-то шалит... 

 

Если что-то, то с этим можно пытаться справиться технически. А вот если кто-то - это уже плохо.

Ссылка на комментарий

@alexis не работают картинки. по крайней мере, у меня вместо вставленного изображения появляется сломанная ссылка.

 

 

 

 

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

@alexis Та же самая беда, я думал в хостинге изображений проблема или в браузере. Я уже все перепробовал, картинка ломается в посте и все. И это уже несколько дней. 

 

Ссылка на комментарий

alexis
3 часа назад, Last сказал:

@alexis Та же самая беда, я думал в хостинге изображений проблема или в браузере. Я уже все перепробовал, картинка ломается в посте и все. И это уже несколько дней. 

 

покажите пример такого сообщения.

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, alexis сказал:

покажите пример такого сообщения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вчера долго пытался вставить ссылку на радикал на картинку с таблицей, но никак не отображалось. Пришлось вложением сделать

Ссылка на комментарий

5 часов назад, alexis сказал:

покажите пример такого сообщения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не смог выдать человеку баннер. Пришлось ссылкой добавлять.

 

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрин из игры и стима никак не ложится.

 

А вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщение стало для меня настоящей проблемой. Там по истории редактирования видно, что я час его редактировал, пытаясь перезалить скрины. :(

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404422

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...