Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 127 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr

[[Template forums/front/topics/postContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] [[Template forums/front/topics/postContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] 

у всех такая штука, вместо части сообщений?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Chestr сказал:

[[Template forums/front/topics/postContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] [[Template forums/front/topics/postContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] 

у всех такая штука, вместо части сообщений?

да.  И цитирование часто не открывается.  Видимо Роскомнадзор виноват :)

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, manul75 сказал:

работает!!! :)

потому что отключил всё. сейчас буду по одному каждый модуль обратно включать, чтоб выявить, в каком из них беда после утреннего обновления.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, WolfRus сказал:

да.  И цитирование часто не открывается.  Видимо Роскомнадзор виноват :)

Все пропало, нормально теперь, а цитирование вообще не работало у меня

Ссылка на комментарий

Berdian
2 минуты назад, alexis сказал:

сейчас буду по одному каждый модуль обратно включать

 

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Berdian сказал:
download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

 

что там за видео? неохота vpn врубать (в коммунистическом китае youtube заблокирован).

Ссылка на комментарий

alexis

Большая просьба ко всем сразу сюда оповещать, если снова редактор исчезнет.

Ссылка на комментарий

Січовик
16 минут назад, Chestr сказал:

[[Template forums/front/topics/postContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] [[Template forums/front/topics/postContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] 

у всех такая штука, вместо части сообщений?

 

Да, иногда проскакивает.

И вообще после сегодняшних тех. работ форум ведет себя, как с тяжкого похмелья. 

Ссылка на комментарий

Berdian
13 минуты назад, alexis сказал:

что там за видео? неохота vpn врубать (в коммунистическом китае youtube заблокирован).

да так, шутка времен молодости :)

4 минуты назад, alexis сказал:

Большая просьба ко всем сразу сюда оповещать, если снова редактор исчезнет.

Пока работает

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, alexis сказал:

Большая просьба ко всем сразу сюда оповещать, если снова редактор исчезнет.

По-моему, сейчас лучше вообще посидеть на скамейке запасных, пока судья на поле порядок наведет :).

Ссылка на комментарий

Січовик
31 минуту назад, alexis сказал:

потому что отключил всё. сейчас буду по одному каждый модуль обратно включать, чтоб выявить, в каком из них беда после утреннего обновления.

 

Пропала кнопка возврата на начало страницы.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Січовик сказал:

 

Пропала кнопка возврата на начало страницы.

не пропала, а убрал, выше писал уже причину.

 

меня сейчас сильнее всего беспокоит то, что почему-то не приходят оповещения с тех тем, где я подписан :(:(  У всех также?

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, alexis сказал:

не пропала, а убрал, выше писал уже причину.

 

Ну, пусть будет "убрал" :). Я к тому, чтоб не забылось вернуть - удобная вещь была.

Ссылка на комментарий

@alexis В последних технических новостях вроде не было. Но смотрю тем товарищам, которые не ставили себе обложки, они теперь выданы принудительно. :)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 часа назад, Berdian сказал:

pole.jpg

Долой письменность. Возвращаемся к пиктограммам и наскальной живописи. Раньше было лучше.

favix.jpg

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Last сказал:

@alexis В последних технических новостях вроде не было. Но смотрю тем товарищам, которые не ставили себе обложки, они теперь выданы принудительно. :)

так только сегодня утром обновились же. Я ещё даже не всё успел дообновить в темах. Да, разработчики решили убрать чёрный/серый фон и поставить картинкой по умолчанию тем, кто ленится изменить обложку. Ещё из интересного вот это: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404296

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...