Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 184 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

@alexis преды сгорели, но из-за утренних технических чисток появилась эта плашка с красным заголовком:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. плашка (Открыть)

Более того, при нажатии на "информация о преде" выдает вот это и ограничивает меня в написании постов - сохраняет премодерку моих сообщений

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Привет от Ристо (Открыть)

Также модераторы онлайн теперь помечены как нарушители

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Криминальный Алексис (Открыть)

 

Также из-за статуса "нарушитель" я до сих пор не могу зайти в фин. оргу - пропал значок перехода на другой акк, точнее не появился. 

раз в два часа идёт проверка на истёкшие предупреждение и автовыход из тюрьмы. Ближайшая будет уже через десять минут.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@alexis Прошу разрешения на удаления собственной темы? Раздел Panzer Corps, тема "Откуда такая реакция на критику Panzer Corps 2".

Ссылка на комментарий

Муцухито

@alexis Извиняюсь, что еще раз беспокою: слетела группа жалобная. Вроде бы, месяца с покупки еще не прошло, но мне было по боку, деньги были, а по сему купил заново. Деньги не снялись и группа не получена.

В чем проблема - она слетела из-за посадки в тюрьму и не восстановилась после этого, верно?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

В чем проблема - она слетела из-за посадки в тюрьму и не восстановилась после этого, верно?

да, всё правильно. я поставил вам её сейчас снова.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, alexis сказал:

да, всё правильно. я поставил вам её сейчас снова.

Спасибо большое. Лайк позже поставлю - кончились :)

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, JillValentine сказал:

@alexis Прошу разрешения на удаления собственной темы? Раздел Panzer Corps, тема "Откуда такая реакция на критику Panzer Corps 2".

не, не надо удалять крупные нормальные темы.

Ссылка на комментарий

Муцухито

@alexis еще раз побеспокою. У меня имеется около 100к форумных денег, ну то есть виры. В банках хранить не хочу, в кошельке своем сожрет их инфляция. Есть какие-то околоблаготворительные штуки на стройке или можно просто закинуть их в Банк Стратегиума с концами? 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

@alexis еще раз побеспокою. У меня имеется около 100к форумных денег, ну то есть виры. В банках хранить не хочу, в кошельке своем сожрет их инфляция. Есть какие-то околоблаготворительные штуки на стройке или можно просто закинуть их в Банк Стратегиума с концами? 

касательно трат песовир вы просматривали Свод?

Если да, то среди них вы можете обратить внимание на Тайную ячейку - там инфляция песо не сдирает.

Если нет, то посмотрите, там много различных вариантов их траты.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@alexis @Bes Повторно прошу разрешение на удаление собственной темы из раздела Panzer Corps, тема "Откуда такая реакция на критику Panzer Corps 2" 

@alexis @Bes Тема откровенная вода, связных мыслей в ней нет, данная тема только засоряет раздел Panzer Corps 2. Количество просмотров и постов свидетельствуют об отсутствии интереса пользователей к данной теме.

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Исчезли названия непрочитанных тем в разделах. У некоторых послетали авы, состоявшие из первой буквы ника. Когда ставишь лайк, отображаются флажки стран тех людей, которые так же отметили данное сообщение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

f8f74242c01c554a973c1675dd56f50e.png

Чертовщина в украинской ветке

9987169c36f7726b46a6460704c11a84.png

"Бесконечное" сохранение ответа - кнопка сохранить/отправить становится неактивной надолго, пока не перезагрузишь страницу. Предположительно так происходит, если появился новый ответ, который ещё не видел.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Муцухито

Все сломалось, все пропало. :) 

i

Аминь. У какая плашка у меня есть. 

Ссылка на комментарий

Berdian

@alexis выдача предупреждения автоматически вставляет непонятную несуществующую ссылку на сообщение (см. сегодняшние преды игроку23). Специально поправлять не стал, чтобы можно было разобраться

Ссылка на комментарий

alexis
24 минуты назад, Berdian сказал:

@alexis выдача предупреждения автоматически вставляет непонятную несуществующую ссылку на сообщение (см. сегодняшние преды игроку23). Специально поправлять не стал, чтобы можно было разобраться

вставьте в ручную ID сообщения туда в самый конец ссылки. Например: 2818781

Будь вы министром, ссылка преобразовалась бы в правильную сама, автоматически! но вы не доросли... :( 

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Исчезли названия непрочитанных тем в разделах

верно. Разработчики убрали эту функцию в последних версиях :( Также убрали и полезную функцию поиска среди личных сообщений по имени получателя/отправителя письма :( 

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

У некоторых послетали авы, состоявшие из первой буквы ника.

тут похоже поможет только переустановка аватары, хотя ещё попробую посмотреть, может, смогу починить так.

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Когда ставишь лайк, отображаются флажки стран тех людей, которые так же отметили данное сообщение.

вот если взять к примеру эту страницу, то я вижу флаги только в сообщении в шапке, в других сообщениях ниже почему-то флагов нет.

Вот сейчас посмотрел ту украинскую тему, и вроде определил, что флажки там отображаются только в прикреплённых сообщениях тем (шапках).

 

По Olegard: не в первый раз случается такое. Пользователь просто коряво перескопировал на форум новостное сообщение с левого новостного сайта.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, alexis сказал:

вот если взять к примеру эту страницу, то я вижу флаги только в сообщении в шапке, в других сообщениях ниже почему-то флагов нет.

Вот сейчас посмотрел ту украинскую тему, и вроде определил, что флажки там отображаются только в прикреплённых сообщениях тем (шапках).

Они появляются когда ставишь лайк сообщению, которое кто-то оценил, потом исчезают.

2 часа назад, alexis сказал:

Разработчики убрали эту функцию в последних версиях

ДБ! А зачем тогда нужно это обновление, если оно только курочит старый нужный функционал?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, JillValentine сказал:

Повторно прошу разрешение на удаление собственной темы из раздела Panzer Corps, тема "Откуда такая реакция на критику Panzer Corps 2" 

@alexis @Bes Тема откровенная вода, связных мыслей в ней нет, данная тема только засоряет раздел Panzer Corps 2. Количество просмотров и постов свидетельствуют об отсутствии интереса пользователей к данной теме.

Становись префектом PC

ЗЫ: прикольно, по таким ссылкам виден журнал модерирования

 

ЗЗЫ: раз уж отписался, алексис, я недавно заходил на форум с ноута, разрешение 1366 на 768 (вроде). Форум отображался в мобильной версии, что для просмотра не с планшета или смартфона наверное перебор. Нельзя ли подправить, это дело?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis, о, уведомления исправлены, спасибо. Но, вот пришло такое странное уведомление, при этом при нажатии на него - кидает в раздел жалоб.

wg0rh6k.png

Ссылка на комментарий

JillValentine

@alexis Скажите пожалуйста, как сменить флаг страны рядом с Ником, всё обыскал, в профиле нет такой функции!

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, JillValentine сказал:

@alexis Скажите пожалуйста, как сменить флаг страны рядом с Ником, всё обыскал, в профиле нет такой функции!

ознакомьтесь со Сводом!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, alexis сказал:

ознакомьтесь со Сводом!

Грозный Алексис.

Спойлер

7db1d3b9.jpg!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404653

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...