Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 188 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GoooGooo
1 час назад, alexis сказал:

лимиты для всех групп уже достаточно давно увеличены. Для вашей - на пять платных плюсов в сутки. Просто берёте и ставите.

Очень жаль, что Вы не хотите дать мне возможность ставить форумчанам больше бесплатных положительных реакций 

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Очень жаль, что Вы не хотите дать мне возможность ставить форумчанам больше бесплатных положительных реакций 

Иди в магистры или в префекты. Будет больше бесплатных +.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, enot1980 сказал:

Иди в магистры или в префекты. Будет больше бесплатных +.

лучше сразу в вице :D

Ссылка на комментарий

El Búho

оставьте, пожалуйста, тот шрифт, который есть вот прямо сейчас. 

Ссылка на комментарий

nelsonV

Многие сообщения не отправляются. Нажимаешь кнопку "отправить", а они просто исчезают, и все. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 28.06.2019 в 03:43, WolfRus сказал:

Мне вот интересно: а с каких пор РосКомНадзор принимает "жалобы" от  граждан Украины ?

а есть какая-то дифференциация по гражданству? Какая разница, кто пожаловался, если нарушено российское законодательство?

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, nelsonV сказал:

а есть какая-то дифференциация по гражданству? Какая разница, кто пожаловался, если нарушено российское законодательство?

уж юрист-то должен знать, какие заявления принимаются к рассмотрению. Особенно в плане "интернет-анонимок".   А я почему-то очень сильно сомневаюсь, что Муцухито написал официальное письмо в российские органы правопорядка и  указал в нем свои реальные данные. Для этого у него кишка тонка, ИМХО, ибо  в таком случае он сам может очень просто стать объектом внимания для СБУ.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

enot1980
В 27.06.2019 в 19:04, alexis сказал:

не знаю, какой-то вид иллюзии похоже :( 

 Тоже самое опятьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Несколько напрягает уже "Сохранение" без сохранения. Слишком часто случается.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

Несколько напрягает уже "Сохранение" без сохранения. Слишком часто случается.

В общем меня тоже уже достало это отправление сообщений без отправления.

Пока нашел единственный "костыль" для этой проблемы: когда нажал отправить -> перегрузи страницу

Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, alexis сказал:

Не, в этот раз не то что-то с отображением результатов :( После обновления двигателя стало отображаться только первые пять человек с наибольшим количеством полученных голосов.

То есть технически было гораздо больше кандидатов и гораздо больше голосов, просто отобразились тупо не все :(:( 

 

Ну, вот, последняя версия движка и по Человеку месяца результаты обрезает. Недавно разговор шел о том, что информация в профилях пользователей о количестве постов кастрированной оказалась. Мож, удобнее откатиться к предыдущей версии?

Ссылка на комментарий

В 27.06.2019 в 19:53, Хоттабыч сказал:

За последний час уже трижды столкнулся с проблемой "идёт сохранение" при публикации сообщения. Той самой, о которой утром говорил.

 

Подтверждаю. Последние пару дней тоже сталкиваюсь с этой проблемой

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
36 минут назад, Січовик сказал:

 

Ну, вот, последняя версия движка и по Человеку месяца результаты обрезает. Недавно разговор шел о том, что информация в профилях пользователей о количестве постов кастрированной оказалась. Мож, удобнее откатиться к предыдущей версии?

В новой вижу только одно преимущество - исправлен баг, когда на пост реагирует хотя бы пара человек, в подробном отчёте о репутации у автора клонируется первый.

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В новой вижу только одно преимущество - исправлен баг, когда на пост реагирует хотя бы пара человек, в подробном отчёте о репутации у автора клонируется первый.

 

Да к этому уж давно все привыкли, и потом, что там в подробном репутационном отчете - не суть важно, так как истинная картина реакций легко доступна и прекрасно видна в самом лайкнутом посте.

А вот потеря возможности посмотреть, сколько сообщений в каких разделах человеком написано, ИМХО, все потенциальные плюсы новой версии движка нивелирует. Да и потом, кто знает, где еще со временем косяки обнаружатся?

Ссылка на комментарий

alexis

Окно редактора, похоже, прекратило не появляться. Теперь оно стабильно выскакивает для набора текста, так ведь?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, alexis сказал:

Окно редактора, похоже, прекратило не появляться. Теперь оно стабильно выскакивает для набора текста, так ведь?

ещё не вечер - рано делать выводы :)

Но вроде шустрее стало

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, alexis сказал:

Окно редактора, похоже, прекратило не появляться. Теперь оно стабильно выскакивает для набора текста, так ведь?

 

Пока так. И сохранение постов восстановилось до нормального состояния. Но эти зависания ведь тоже от "усовершенствования" движка? Не слишком ли дорогой ценой обновляемся? Не пора ли заднюю включать?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

ещё не вечер - рано делать выводы :)

Но вроде шустрее стало

ну как, "рано", неделю ж уже на новой версии "летаем".

В теории шустрее стало точно, так как картинки в сообщениях в темах стали загружаться по мере их просмотра, а не каждый раз при просмотре страниц, то есть если чел не смотрит на сообщение с картинками, то есть оно где-нибудь под спойлером выше, то и загружаться такая картина не станет. Это существенно увеличивает скорость прогрузки страниц. В теории, по замыслу разработчиков.

Что касается редактора, то за прошедшую неделю не припомню случаев его неоткрытия.

 

Касательно "зависания" во время отправки сообщения - этот момент сейчас скоро будет решаться совместно с инженерами-разработчиками ips. Подготавливаю речь как раз. Есть там ошибка в логах.

19 минут назад, Січовик сказал:

А вот потеря возможности посмотреть, сколько сообщений в каких разделах человеком написано, ИМХО, все потенциальные плюсы новой версии движка нивелирует.

ну, это ж совсем некритичная беда :) Переживём как-нибудь, а там со временем может и улучшится / исправится ситуация автором модуля. Я ему повторно доложил об этом, обещал посмотреть.

 

Сейчас сам я в данный момент пытаюсь Древние зелёные спойлеры перезаменить на стандартные серые. Надеюсь, получится.

 

ps.>Меня вот лично расстроило, что они убрали поиск по нику отправителя/получателя личного сообщения :(:( но это я им ещё отпишу, пусть возвращают!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, alexis сказал:

ps.>Меня вот лично расстроило, что они убрали поиск по нику отправителя/получателя личного сообщения :(:( но это я им ещё отпишу, пусть возвращают!

Пусть возвращают и название "Следующей непрочитанной темы".

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Хоттабыч сказал:

Пусть возвращают и название "Следующей непрочитанной темы".

нет, они там отвечали у себя на форуме где-то, что не собираются этого делать. Якобы влияет на скорость загрузки страниц всё такое.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404038

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...